Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2926 2021-07-10 11:55:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

кто богат, тот и красив  :trollface:

#2927 2021-07-10 12:00:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

кто богат, тот и красив

и телом и душой, да  ;D

короче не родись красивой, а родись с квартирой

#2928 2021-07-10 13:53:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анону с пргнатией и наследственная трёшка не помогла. Не то, чтобы мне нужен альфонс, кто вообще согласен на альфонса, но так, штришок к портрету.   :lol:

#2929 2021-07-10 13:55:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анону с пргнатией и наследственная трёшка не помогла. Не то, чтобы мне нужен альфонс, кто вообще согласен на альфонса, но так, штришок к портрету.   :lol:

Еще не вечер, анон)

#2930 2021-07-10 13:56:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

не родись красивой, а родись с квартирой

:lol:

#2931 2021-07-10 14:01:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Поражало особенно, когда у них до этого или сразу после анона была девушка ХХЛ.

У меня так было. Я в отношениях с ним весил 64 кг на 170 рост, мужик душнил про жиры.
...сейчас у него девушка около 100 кг. Ебаный клоун, зачем он это делал, если в итоге нашел еще толще?

Так той девушке можно ещё сильнее мозг протолоскать

Тоже так думаю. Пиздец, 46 на 170, где он там нашел жиры :o

#2932 2021-07-10 14:02:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда квартиры нет, с таким, разумеется, не сталкиваешься)

я с квартирой, у меня  все норм
я правда сразу не говорил, сказал только когда у меня спросил сколько за съем плачу подразумевая что давай вместе) я ответил что нисколько квартира родаками куплена

А мог бы и заработать :troll:

#2933 2021-07-10 14:12:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

46

64 же, не 46

#2934 2021-07-10 14:15:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

46

64 же, не 46

О, в глаза ебусь. Извинити. Все равно вес в границах нормы.

Отредактировано (2021-07-10 14:16:13)

#2935 2021-07-10 15:28:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А мог бы и заработать

да я и так зарабатывал  :lol:

#2936 2021-07-10 15:31:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А мог бы и заработать

да я и так зарабатывал  :lol:

Лишними деньги не бывают =D

#2937 2021-07-10 16:41:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Никогда не понимала, что плохого в больших носах.

Слоу, но вот интересно, люди которые так говорят сами имеют большой нос? У меня вот крупный шнобель с широким кончиком, это пздц как уродски выглядит на многих фото. Завидую девушкам которым не надо подбирать выверенный до миллиметра ракурс, чтобы их нос не закрывал пол-ебала.

#2938 2021-07-10 17:19:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Никогда не понимала, что плохого в больших носах.

Слоу, но вот интересно, люди которые так говорят сами имеют большой нос? У меня вот крупный шнобель с широким кончиком, это пздц как уродски выглядит на многих фото. Завидую девушкам которым не надо подбирать выверенный до миллиметра ракурс, чтобы их нос не закрывал пол-ебала.

У меня он мягкий и бесформенный( но уменьшать боюсь из-за широченного скуластого лица, которое с маленьким носиком будет смотреться еще шире.

#2939 2021-07-10 17:37:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Завидую девушкам которым не надо подбирать выверенный до миллиметра ракурс, чтобы их нос не закрывал пол-ебала.

У этих девушек может быть другая проблема. Далеко не все люди фотогеничны. По себе знаю, на фотках на более-менее хорошую камеру и при условии ровных рук фотографа я весьма симпатичный и даже местами красивый анон. Фотки на тапок - это какой-то ужас с перекошенной рожей, селфи - вообще мужиковатая тетка с носом картохой, квадратной челюстью и полным отсутствием интеллекта на лице. Очень сильно  объектив мобилки лицо уродует.

#2940 2021-07-10 17:43:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Очень сильно  объектив мобилки лицо уродует

Очень сильно плюсую, та же ситуация. С другой стороны, сколько всяких красивых девиц в той же инсте - понятно, что фильтры, ракурс, прочее, но суть одна - снято на телефон ручками. И сразу начинаешь думать, может все-таки со мной что-то не так, раз у остальных все хорошо...

#2941 2021-07-10 17:47:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У этих девушек может быть другая проблема

Именно. У меня вот маленький, хорошенький носик. Ситуацию лучше на фото это не делает, ужасно нефотогеничное, некрасивое лицо с маленькими близко посаденными глазами и намёком на второй подбородок + общая зажатость. Ни один фильтр не делает из меня инстакрасотку.
Впрочем, мне и не надо, но для статистики вот.

#2942 2021-07-10 17:50:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

кто вообще согласен на альфонса

В свое время отчаявшийся анон был вполне согласен на альфонса, но не такого, как в русской реальности, а такого, как в кинах голливудских — чтоб красивый, молодой и знал своё место.  ;D Но у анона не было ни красоты, ни богатства, ни даже наследственной хрущобы в Чертаново, и вообще жилья не было.

#2943 2021-07-10 17:50:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Слоу, но вот интересно, люди которые так говорят сами имеют большой нос? У меня вот крупный шнобель с широким кончиком, это пздц как уродски выглядит на многих фото. Завидую девушкам которым не надо подбирать выверенный до миллиметра ракурс, чтобы их нос не закрывал пол-ебала.

У меня огромный нос, и я люблю не только все чужие носы, но и свой собственный. Не подбираю ракурс, фоточки свои люблю, дроч на маленькие носы не понимаю. Всем комплексующим обладательницам носов советую мозгоправа.

#2944 2021-07-10 17:55:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

кто вообще согласен на альфонса

В свое время отчаявшийся анон был вполне согласен на альфонса, но не такого, как в русской реальности, а такого, как в кинах голливудских — чтоб красивый, молодой и знал своё место.  ;D Но у анона не было ни красоты, ни богатства, ни даже наследственной хрущобы в Чертаново, и вообще жилья не было.

Если альфонс не нагло пользующийся, тянущий деньги, а за глаза чем только не кроет, то почему нет.
Если он "альфонс" в таком смысле, что ты ему финансово удобна, в принципе не отвратительна, но нет особой любви к тебе, но есть некая благодарность за предоставляемые возможности, и при этом он так хорошо играет роль влюбленного, да и сам хорош собой, то почему бы нет.
Но наверное, это уже и не называется альфонс. Многие партнеров выбирают без особой любви по другим параметрам, но это же не альфонсы...

Да, а альфонс, наверное, мало кому нужен, ибо слишком дорого. А если бы я была богатая, то почему нет? Я бы хотела попробовать.

#2945 2021-07-10 18:01:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если он "альфонс" в таком смысле, что ты ему финансово удобна, в принципе не отвратительна, но нет особой любви к тебе, но есть некая благодарность за предоставляемые возможности, и при этом он так хорошо играет роль влюбленного, да и сам хорош собой, то почему бы нет.

По-моему, "почему бы нет" - это когда тебе человек честно говорит, что ты ему не очень, но в принципе комфортна, и ты согласна на это. А когда он "хорошо играет роль" и ты его и выбираешь-то потому, что он ах как тебя любит, то потом очень больно может быть.

#2946 2021-07-10 18:04:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По-моему, "почему бы нет" - это когда тебе человек честно говорит, что ты ему не очень, но в принципе комфортна, и ты согласна на это. А когда он "хорошо играет роль" и ты его и выбираешь-то потому, что он ах как тебя любит, то потом очень больно может быть.

Ну да, соглашусь.
Такое хорошо, если ты сама прошаренная и можешь пронзить его игру, даже если потом решишь позволить себе очароваться и начать принимать эту игру, как бы поверить в нее. Но понимая задним умом, в чем дело.
А иначе может быть очень больно.

#2947 2021-07-10 18:06:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У меня огромный нос, и я люблю не только все чужие носы, но и свой собственный.

Я другой анон с носом. И я бы наверное не парился, если бы лет в 14 приятельница мне не указала, на то что он большой. И с тех пор я начал париться и комплектовать. Даже чужую внешность стал оценивать по размеру носа. Сейчас понимаю что не такой уж и большой и бывает больше.  К тому же больше ни разу ни от кого никаких комментариев на эту тему не получал. Но и комплименты в мою сторону откровенно не понимал. Сейчас не скажу, что сильно парюсь, но фоткаться все же не люблю.

Отредактировано (2021-07-10 18:06:51)

#2948 2021-07-10 19:13:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

кто вообще согласен на альфонса

В свое время отчаявшийся анон был вполне согласен на альфонса, но не такого, как в русской реальности, а такого, как в кинах голливудских — чтоб красивый, молодой и знал своё место.  ;D Но у анона не было ни красоты, ни богатства, ни даже наследственной хрущобы в Чертаново, и вообще жилья не было.

Где такого найдешь-то в нашей реальности, даже если можешь себе позволить внешне и финансово такого тойбоя? В моих бебенях я такого вообще не представляю. У нас 99,9% мужиков выглядят чуть поприятнее гоблинов. Хотя не мне про это говорить. Ну, и да, даже у альфонсов требования к внешнему виду дамы очень высокие.

#2949 2021-07-10 19:16:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Где такого найдешь-то

Мальчики 18-20 лет. Еще не гоблины зачастую.

#2950 2021-07-10 19:24:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Где такого найдешь-то

Мальчики 18-20 лет. Еще не гоблины зачастую.

Совсем юные - это да. Анон чувствует себя педофилом иногда, когда встречаю компанию молодежи. Мое-то поколение в их годы хорошо если зубья чистило и то хлеб. (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума