Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#26 2020-05-13 19:51:53

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочу обратно в яму, надо вытащить себя. Сделать салат, порисовать, поделать работу, помыть полы. Хоть что-то.
Как же мне страшно.

Давай тащи себя, я тоже так делаю.
купил себе адаптол, немного помогает, завариваю ромашку.
(три последних сообщения - это мои)

Я на ад, вроде получше, но периодически скатываюсь.
Загуглю адаптол, закуплюсь ромашкой, спасибо, анон!
Держись тоже, все будет хорошо. Когда-нибудь точно.

#27 2020-05-14 01:06:19

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

И снова анонов начальник. Вчера анон, проведя за компом около 14 продуктивных часов (песок в глазах - спонсор анонова карантина), собирался уже спать (время 22.30), когда анонов начальник подкрался сзади к анону и начал тяжко вздыхать. Выяснилось, что то ли начальник, то ли замерная контора, то ли враги проебали в плане здания 70 см (что дохера), и начальнику надо вотпрямщас выяснить кто виноват, иначе он не может спать, ему эти 70 см как гвоздь в жопе. Анон тоже тяжко завздыхал и побрел одеваться и искать фонарь. В темноте анон и начальник ползали по кустам вокруг здания, перешептываясь, чтобы не разбудить почтенных бюргеров. Через полчаса анон замерз, промок и заебался вытаскивать ветки, листья и паутину из волос, и заухал совой, чтобы было веселее. Анонов начальник кинул в анона фонарем. Анон взругнулся на языке американских рэперов, поднял фонарь и стал пугать начальника страшными рожами.
Кто проебал 70 см анон так и не уточнил, но кажется, что за эту вылазку ему хрен заплатят.

#28 2020-05-14 19:36:38

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Что-то как-то дохера людей пишут "будерброд". Анон почти не грамнаци и вообще сам уже забывает русский, и привык к интернету и всяким евонным грамизвратам, но камон, что за "будерброд", почему раньше не было, а тут вот опять.

#29 2020-05-16 14:21:44

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Почти три месяца анон на АД. Стало гораздо лучше, да. Так хорошо не было никогда, если честно, потому что анон в депрессии и ПТСР с 14 лет, с момента первого пиздеца.
Понятно, что еще рано оценивать и итожить, но анон в небольшом ахуе смотрит на всю свою жизнь от 14 до 35. Зачем нужно было так страдать? Анону всегда казалось, что он супер нормальный, все вокруг такие же, все ревут по ночам, всем иногда сносит крышу на почве селфхарма, все пытаются периодически самовыпилится, че в этом такого?
Два месяца назад анона постигло великое облегчение, потому что анон решил - нафиг так больше жить? Есть же успокоительные таблы, можно сесть на берегу реки и все уже закончить. Без порезов, без спрыгиваний, без физической боли, которую анон не очень. И так радостно стало анону от этой мысли и так легко, что вот он конец, уже виден, еще два-три дня, и no more pain, что анон каким-то задним умом собрал себя в кучку и рванул в психиатрическую скорую помощь.
И теперь анон охуевает от себя, да. Потому что, оказывается, можно жить без боли, без кирпича, без топора в груди.
Просто, блять, нормально жить - больше работать, чуть меньше лениться, спать по ночам, а не реветь, просыпаться в хорошем настроении, или хотя бы в нормальном, а не "бля, опять это все", не думать о самовыпиле вообще, любить свое тело, а не хотеть его постоянно отравить/покалечить/поранить/умертвить.
Ну пиздец вообще, двадцать лет нормальной жизни в жопу.

#30 2020-05-16 14:22:49

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

быстрофикс

*Три месяца назад

#31 2020-05-24 22:56:53

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Первый раз анон сделал что-то за день до дедлайна.
Повод отпраздновать диваном и сериалом.

#32 2020-05-24 23:36:18

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Что-то меня заебало писать о себе в третьем лице. Не буду пока так больше.

#33 2020-05-27 17:11:51

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон пишет:

собрал себя в кучку и рванул в психиатрическую скорую помощь.

Подвиг!
Как ты в чужой стране не побоялся пойти?
На каком языке объяснялся?

#34 2020-05-28 12:45:45

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

собрал себя в кучку и рванул в психиатрическую скорую помощь.

Подвиг!
Как ты в чужой стране не побоялся пойти?
На каком языке объяснялся?

Ну при условии, что дело было совсем труба, то да, выбора особо не было. Тем более я был в середине сессии и не мог готовиться к экзаменам, сидел целый день и тупо заливал слезами материалы, а пропустить экзамен просто так тут нельзя, нужна справка от врача.
Так что да, побежал, практически. С немытой башкой и внезапно подвернутой ногой (кулстори про то, как мой кот сбежал из квартиры и провел всю ночь на лестнице в доме, а утром рванул в квартиру к хозяевам дома и прятался у них под ванной, пока я бегал по округе в панике).
Объяснялся с медсестрой сначала на немецком (это была пантомима с мычанием больше) - она проверяет псих ли ты, или симулируешь, а с доктором на английском уже (английский у меня норм). Но судя по тому, в каком я был виде, и как я весь разговор втыкал в батарею и супер медленно и рассеянно отвечал (сейчас кажется, что это был не я, но тогда казалось - ок, че, нормальная скорость), можно было вообще ничего не говорить.
Так что вышел оттуда с тремя диагнозами, таблетками для вотпрямщас, и рецептами.

Сорри за простыню, анончик, я просто рад пообщаться.
А расскажи про свой опыт, если есть такое? (надеюсь, нет)

#35 2020-06-01 15:22:49

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Я люблю лето, особенно июнь.
Два моих самых любимых месяца в году - апрель и июнь.
Поэтому почему бы не начать сегодня стодневку, потому что я супер формалист и приколько начинать в первый день месяца (на понедельник честно говоря наплевать, потому что я так и не перестроился с израильского расписания за два года здесь).
Вечером напишу цели и отчет за первый день.

#36 2020-06-02 13:43:31

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Ну не вечером, но почти.
До середины ночи чертил, и с утра тоже чертил, и все еще черчу (сначала написал чертю, конечно).
Итак, цели на стодневку:
- Экзамены. Готовиться каждый день, готовиться нормально, инвестировать время, а не как обычно. Сдать хорошо. Настолько хорошо, чтобы вытянуть средний балл до 1.3
- Проект в студии. Не лениться, сделать хорошо.
- Проект для конкурса. Сделать хорошо и вовремя. Подать его.
- Портфолио. Пересмотреть и доделать все работы, которых всего пять. Пересмотреть дизайн, сделать планы и модели.
- Спорт. Ходьба минимум 10000 в день, йога, балет, воркауты, штонибудь. Было бы круто научиться подтягиваться и отжиматься.
- Красота. Массаж лица, маски, чистки.
- Витамины. Пить каждый день.
- Рисование. Постараться каждый день. Вообще нарисовать что-то приемлемое. Научиться в анатомию и космические корабли.
- Чистота. Убираться в квартире минимум три раза в неделю.
- Переезд. Переехать уже, наконец. Собирать минимум одну коробку в день. Помыть после себя квартиру.

#37 2020-06-02 21:03:34

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

И отчет за первый день.
Ежедневного отчета не будет, потому что я не охренел тут от безделья, чтобы каждый день отчитываться.
Может быть каждую неделю.
Итак, 1 июня
- Экзамены. Ничего не сделал.
+ Проект в студии. Сделал дофига
- Проект для конкурса. Ничего.
- Портфолио. Ничего.
+- Спорт. Прошел 6000 шагов. Норм для первого дня.
- Красота. Ничего.
- Витамины. Выпил.
- Рисование. Nope.
+- Чистота. Вымыл раковину, вымыл кошачий туалет, постирал платье, вымыл унитаз.
+- Переезд. Долго смотрел на кучу вещей.

#38 2020-06-09 20:30:16

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Ну или не каждую неделю, а как придется.
Стоит мне что-то решить, как непременно все идет по пизде.
В результате все выходные (и все еще до сих пор) просидел за чертежами. Болит спина, болит запястье, болят глаза, сделаны три чертежа.
Сегодня очнулся и решил погулять, потому что лето же, жара же, солнце там всякое с витамином Д. Очень удивился, что оказывается уже 4 дня дожди и плюспятнадцать. Зато лето как в детстве - дождь, холод, куртки, все цветет, небо серое.
Очень хочется уже куда-нибудь поехать, но такое чувство, что этого больше никогда не будет - ни самолетов, ни заграниц, ни других городов, вообще ничего, потому что стоит все выпустить на улицу, как все опять заболеют, и по новой.
Но вообще-то это пиздец, конечно, я никогда так долго не сидел на одном месте безвыездно.

#39 2020-06-09 20:35:20

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Отчет за 2-8 июня

И отчет за первый день.
Ежедневного отчета не будет, потому что я не охренел тут от безделья, чтобы каждый день отчитываться.
Может быть каждую неделю.
Итак, 1 июня
- Экзамены. Ничего не сделал.
+- Проект в студии. Маловато, но делал другие дела и появилась неплохая идея.
- Проект для конкурса. Ничего.
- Портфолио. Ничего.
+- Спорт. Три дня по 6000 шагов. Ну такое.
+- Красота. Контрастный душ три дня.
+- Витамины. 4 дня пил.
+- Рисование. Не руками, но норм покачал рисование внезапно в Автокаде.
+- Чистота. Ээээ, нет. А, убрался на кухне немного и разобрал стирку.
+- Переезд. Перевез пять коробок, чемодан, провел на новом месте интернет, собрал еще коробку и чемодан. Норм, но могло бы быть быстрее.

#40 2020-06-09 23:44:26

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Вообще, если перечитать эти несчастные две страницы, то кажется, что я живу в режиме "черчу - заебался чертить".
На самом деле это правда я еще немного работаю, хожу в парк и магазин, смотрю нетфликс и обнимаю котов.
Хз зачем я это сообщаю, наверное чтобы увидеть, что да, это не жизнь, а немножечко пиздец. Но пока что больше меня ни на что не хватает.
Я помню, что пару лет назад у меня была одновременно учеба, две работы, быт на двух человек, те же коты, бассейн и вождение. Я постоянно уставал, но было круто, я плавал все быстрее, водил все увереннее, становился все умнее
Сейчас все не так. В своей голове я часто оказываюсь в пустыне, где мысль останавливается и наступает ступор. Я очень надеюсь, что это скоро пройдет.

#41 2020-06-12 00:35:56

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Что-то я устал от всего. Нифига не чертил, поделал немножко наброски и замеры, ел шоколад, тупил в нетфликс, поучаствовал в небольшом скандале, поревел.
Очень продуктивный день.

#42 2020-06-14 15:15:14

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Проснулся счастливый от шума дождя.

#43 2020-06-24 23:48:05

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Это были охуительные просто десять дней. Я работал по 14-16 часов каждый день, успел сдать обход (теперь болит палец на правой руке от мышки), мы стали лучшей группой, купил 100500 вариантов краски, все почистил, обклеил, зашпатлевал, покрасил в три цвета, перевез большую часть мебели и себя, начал большой проект на работе, бросился искать магистратуру, даже почти определился.
На здоровье подзабил, хотя много ходил иногда и ел салаты с фалафелем.
Хочется написать много всяких смешных списков, хочется в Икею и грант на магистратуру.
Отчитываться понедельно не хочется, потому что хаос.

#44 2020-06-26 13:36:26

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Кажется я поймал крутую волну вдохновения, связанную с переездом и поиском магистратуры.
Побегу впахивать, пока не отпустило.

#45 2020-06-28 12:45:00

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Кажется, я обманываю себя. Меня вдруг придавило огромным камнем, внезапно, сразу после кофе.

#46 2020-06-28 13:11:50

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Завтра будет лучше, обязательно будет лучше, надо только потерпеть.

#47 2020-07-02 13:02:20

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Как всегда я появляюсь тут после многодневного заплыва в работу.
Очухиваюсь среди бардака и грязной посуды, все болит, мышц больше нет, я похож на пиздец, в зеркало смотреть не хочется.
Хочется спросить - можно ли жить гармонично, но продуктивно?
Я пытался так балансировать, но больше чем на два три дня меня никогда не хватало. Либо дома чисто, я симпатичен и ухожен, либо я делаю хорошие штуки, но вокруг апокалипсис.
Мой начальник все время смеется, как я умудряюсь на рабочем столе разводить немыслимый срач из тарелок, еды и набросков, но при этом мои чертежи всегда идеальны до 0,0000.
У него самого как-то получается и там и тут быть посередине, хотя он тоже разводит бардак.
И неожиданный вывод - мне, кажется, нужен новый безблог что-ли.

#48 2020-07-02 14:48:55

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Очень дождливое лето. Я страшно этому рад.

#49 2020-07-03 18:38:44

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Забыл написать, что переехал окончательно неделю назад.
Живу в коробках и бардаке, разгребаю вещи урывками, но уже все становится лучше.
Самое прекрасное - просыпаться и смотреть на большое дерево за окном, по которому вышагивают вороны.

#50 2020-07-04 13:18:15

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Занавески вот повесил. Борюсь с ужасом и с черной дырой занавесками. Что-то как-то я опять на грани. Хочется пить по две таблетки в день вместо одной. Или три. Или я не знаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума