Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-04-26 14:07:24

Анон

[левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон 35 левел, начинает жизнь заново.

В анамнезе - депрессия, панические атаки, ПТСР, АД больше двух месяцев.
Раскабанел на 10 лишних кило, пытаюсь взять себя в руки и вернуть тонкозвонкость.
Учусь в Вузе на новую профессию, периодически паникую на тему "ааааа, я перестарок, полимеры просраны, я выпушусь из универа в 36, а все нормальные люди в 23". Учеба крутая, но требует много сил, мозгов и жопы.
Параллельно учебе работаю по новой недоосвоенной специальности, пытаюсь удержаться на поверхности и не свалиться обратно в депру, больше рисовать (надо по учебе), больше в спорт, больше проектов богу проектов.
Но как только накрывает очередной ПА, ложусь на диван, падаю лицом в пиццу, закидываюсь успокоительными, туплю в Нетфликс, все проекты идут по пизде.
Пытаюсь не забыть подтянуть выучить нормально уже свои 3 языка (английский не в счет, с ним проблем нет) и начать какой-нибудь бессмысленно красивый финский.

Пишу здесь для себя, стиля нет, красоты слога или связности не будет, но поболтать всегда рад.

Люблю космос, терменвокс, языки, прерафаэлитов.
Хотел подписаться няшной картинкой, хз как ее вставить.

#2 2020-04-26 14:08:56

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

И естественно забыл название блога.
Ну и фиг с ним, буду без названия.

#3 2020-04-26 19:47:17

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон пишет:

И естественно забыл название блога.
Ну и фиг с ним, буду без названия.

Ну и круто. По-моему, ни у кого ещё нет безблога без названия, будешь выделяться.
Удачи тебе в начинаниях  :heart:

#4 2020-04-26 21:36:04

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон пишет:

Люблю космос, языки, прерафаэлитов

я тоже)
а что такое терменвокс? я посмотрел в ютубе, что-то странно-волшебное

#5 2020-04-27 21:47:32

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Спасибо, анон! :heart:

Анон пишет:
Анон пишет:

И естественно забыл название блога.
Ну и фиг с ним, буду без названия.

Ну и круто. По-моему, ни у кого ещё нет безблога без названия, будешь выделяться.
Удачи тебе в начинаниях  :heart:

#6 2020-04-27 21:58:04

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

ооо, терменвокс прекрасен!
я упарываюсь немного по научной фантастике - Стар Трек и всякое, и терменвокс для меня - как музыка из космоса. Хотя на нем и классику играют, и каверы Нирваны, и дофига всего.
я пока только учусь на нем извлекать какие-то более менее приличные звуки - дико сложно, потому что слух у меня не очень,но сама идея играть воздухом завораживает.

Какие языки ты любишь/ говоришь анон?

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю космос, языки, прерафаэлитов

я тоже)
а что такое терменвокс? я посмотрел в ютубе, что-то странно-волшебное

#7 2020-04-27 22:57:50

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

офигеть левелапнулся и похудел :facepalm:
просидел с 9 утра до 7 вечера за лекциями и занятиями в чортовом зуме не поднимая жопы.
ааааа, когда уже всех выпустят на волю в универ??!!! рас рас
уже вторую неделю анон слушает лекции в режиме "хрщпщпщпщрдрд ландшафт прщпщпщпщщапрп аналитический прпрпззщшпшпш будет экзамен прпрщпрпрр ой, картинка пропала". круто, че. :hmm:

вечером выбрался злой и голодный в магазин, надел маску наизнанку :facepalm: , купил пиццу и шоколадку, ну что за слабак, блин.

сейчас вместо спать надо фигачить коллаж и работу. что делает анон? смотрит киношечку, конечно же. немного утешительно, что киношечка на англ с немецкими субтитрами, так что хоть небольшой, но пусть будет левел ап.

завтра надо сделать огромную лабу по физике, начать сопромат, нормально уже заняться работой, а то в следующем месяце будет анон грызть голую морковь.
фотошоп вместе с автокадом вместе с киношечкой вешает анону комп, что, конечно, печалька.

#8 2020-04-27 23:01:58

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

днем в пятисекундном перерыве анон рванул на кухню а сливой. анонокот#1 немедленно отжал себе кусок и умял, урча и причмокивая.
анон не помнит, когда последний раз ел хоть что-то без цыганочки с выходом от анонокота.

#9 2020-04-28 14:58:49

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

#хроники левелапа

Анон вскочил, как подорванный, в 9 утра, все проспав и сел херачить коллажи. К двум часам дня, влив в себя пару литров кофе, анон закончил херачить коллажи и сидит вертит башкой, не в силах сдивинуться с места.
Очень хочется спать и на ручки.
До сдачи проекта еще три часа.

#10 2020-04-28 14:59:56

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Написал и увидел, что все запятые куда-то уехали O_o

#11 2020-04-29 00:15:54

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Проект сдан, следующая сдача через неделю, физика вроде пока откладывается, сопромат все еще висит топором над моей совестью.
Торговался сегодня с начальником за свое рабочее время. Он дикий трудоголик и желает, чтобы анон тоже таким был. Анон хочет чесать коту подбородок и втыкать в окно, а не в монитор.
Пока ничья.

#12 2020-04-30 16:21:37

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Что-то анон заебался и приболел.
Учится из-под одеяла. Ну как учится - гуглит инфу для проекта и эскизов вперемешку с нетфликсом.
Скоро надо встать и идти за стол чертить рабочий проект. С начальником договорился на 2 часа в день 6 дней в неделю.
Левел ап в жопе, языки в относительной жопе - анон все еще смотрит англокиношки с немецкими субтитрами, лениво почитывает новости на иврите, но и это и все.
Рисование там же, кроме беспомощных учебных эскизов нифига не сделал.
Сопромат даже страшно начинать.
Какой спорт с похудением вообще, о чем вы.

Больше всего анон боится депрессивной ямы, начинает паниковать при первых признаках. Это какой-то трындец.

#13 2020-04-30 20:48:17

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Начальник зашел ко мне в уборную и обклеил крышку кошачьего туалета наклейками с какими-то нелепыми футболистами :facepalm:
Это все, что нужно знать про место, где я работаю.

#14 2020-05-01 18:01:06

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Сегодня все должно было быть хорошо, а оказалось почти все плохо.
Вчера тригернулся и почти упал обратно в яму. Думал, что после сна станет лучше, но нет - дождь на улице, прохладно, опять эпизод в душе - невозможно выйти, невозможно выключить воду, невозможно начать день в реальном мире, все вокруг страшно и больно, хорошо только под струей теплой воды в мечтах, чтобы смотреть, как вода закручивается у слива, шлепать пальцами ног и набирать ее в ладони. Просидел так час, ну и день уже похерен, конечно.
Залез обратно в постель в попытках поработать хотя бы лежа. Фиг там.
Не хочу обратно в яму, надо вытащить себя. Сделать салат, порисовать, поделать работу, помыть полы. Хоть что-то.
Как же мне страшно.

#15 2020-05-06 22:11:32

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон немножечко забросил безблог, потому что пашет как лошадь.
Каждый день хочется что-то написать, но времени нет совсем вообще.
Никаких левелапов, языков, похудений и рисований в жизни анона не случается и не предвидится минимум до понедельника, потому что в понедельник у анона виртуальный обход. Или как это правильно называется - пин ап, промежуточная критика проекта, публичная порка.
На работу анон тоже подзабил, что печально, потому что денег нет.
Зато погода хорошая, в парке все расцвело, в пруду тусит куча птиц и животных, все страшно рады.

#16 2020-05-07 14:27:29

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Как же блять бесят вдохновленные архитекторы, рассекающие стройплощадку все такие модные в черных футболочках, "я должен почувствовать место", которые потом чертят стены раздвижных дверей 12 см толщиной. Куда ты блять эту дверь запихнешь? Ты сука в Японии штоле с бумажными блять дверьми? Почему я в середине учебы знаю базовые стандарты, а ты сука нет! Почему у тебя блять стены 7 см, и ты туда хочешь изоляцию с электропроводкой запихнуть? Где ты работаешь? В геометрии блять Лобачевского, где похуй на размеры? В Гарри нахуй Поттере?

Это был крик возмущения и небольшое приосанивание от заебавшегося править чужие чертежи анона.

#17 2020-05-08 16:01:35

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Иииии, за два дня до сдачи проекта анон решил заболеть. И работает теперь в постели в пижаме, обложившись котами и чаем.
Еще анон немножечко зол и раздражен, потому что коллега анона по проекту нагло так отжала себе весь дизайн, оставив анону фотошоп и презентацию. Как будто она тут блять главная по дизайну. Не, презентация это тоже важно и нужно, потому что у коллеги хорошо с дизайном формы, но херово с чувством цвета, и даже профессор на последней критике сказал про ее диаграмму, что это дикий вырвиглаз.
И да, коллега лучше и креативнее анона в первичном дизайне.
Но анон все равно сопит от обиды как дурак.

#18 2020-05-09 13:42:36

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Ииии, коллега не справляется со всем дизайном, который она на себя нагрузила. Немножечко муахаха, но поскольку это коллективный проект, который мы очень очень хотим выиграть, то анон даже не злораден, а рад, что поделает дизайн.
С другой стороны анон заебался в доску с эти фотошопом, конца и края нет, сдача завтра вечером, делать еще дофига. Так что анон рад в дизайн, но не рад, что спать сегодня не придется.
Дома у анона бардак, скандал, который вяло тянется со вчерашнего дня, грязный кототуалет (это единственное, за что анона гложет совесть, надо пойти помыть), джанк фуд, немытая башка, в общем все признаки творческого вовлечения.

#19 2020-05-10 00:07:04

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Когда анон в диком стрессе и усталости, он все бросает и идет на сайт одного британского универмага смотреть на чашки. Потому что что бы не происходило в жизни анона, он всегда в поиске идеальной чашки.

#20 2020-05-11 00:33:03

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

5 часов в фотошопе,
4 часа в индизайне,
1 час в автокаде,
1 час в скетчапе,
параллельно около 6 часов в скайпе, вотсаппе и миро.

Жизнь анона стала слишком электронной.

#21 2020-05-12 13:29:51

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон пишет:

Какие языки ты любишь/ говоришь анон?

Это ты у меня спрашиваешь?
если что, я люблю немецкий (2 года), итальянский (основной в вузе с носителем языка),
английский (надо и так, и по работе, учил в школе), турецкий (спецкус, пригодилось на отдыхе)
ну и некоторые другие европейские могу понять
а ты?

#22 2020-05-12 13:33:49

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон пишет:

Начальник зашел ко мне в уборную и обклеил крышку кошачьего туалета наклейками с какими-то нелепыми футболистами :facepalm:
Это все, что нужно знать про место, где я работаю.

Ты че, ходишь на работу?
карантин же :o

#23 2020-05-12 13:36:53

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон пишет:

Не хочу обратно в яму, надо вытащить себя. Сделать салат, порисовать, поделать работу, помыть полы. Хоть что-то.
Как же мне страшно.

Давай тащи себя, я тоже так делаю.
купил себе адаптол, немного помогает, завариваю ромашку.
(три последних сообщения - это мои)

#24 2020-05-13 19:48:41

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие языки ты любишь/ говоришь анон?

Это ты у меня спрашиваешь?
если что, я люблю немецкий (2 года), итальянский (основной в вузе с носителем языка),
английский (надо и так, и по работе, учил в школе), турецкий (спецкус, пригодилось на отдыхе)
ну и некоторые другие европейские могу понять
а ты?

Наверное у тебя, я уже запутался.

Английский - знаю, люблю.
Немецкий - раньше любил, теперь временно в Германии, так что говорю, но медленно разлюбливаю. Понравился, кстати, швейцарский диалект, внезапно. Немножко медленный и растянутый, как финский, и одновременно жесткое произношение слов, как русские говорят.
Ооо, итальянский - не знаю ни слова, но как красиво звучит!
Иврит знаю, тоже люблю очень.
Арабский - читаю, слушаю, говорю супер мало,
Финский - любовь моя, знаю три предложения, когда-нибудь будет время и я его выучу!

#25 2020-05-13 19:50:04

Анон

Re: [левел-ап][депра][языки][похудение][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Начальник зашел ко мне в уборную и обклеил крышку кошачьего туалета наклейками с какими-то нелепыми футболистами :facepalm:
Это все, что нужно знать про место, где я работаю.

Ты че, ходишь на работу?
карантин же :o

Так получилось, что я живу в офисе, вернее в квартире, одна дверь которой выходит прямо в офис. Так что хожу, да, но не в привычном смысле. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума