Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8176 2024-09-07 16:51:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, сорян, но я вангую, что они лайкают и пишут вообще всем подряд. Ну или рассматривают тебя как вариант для ненапряжного перепиха. Или у вас реально милая переписка, где тобой интересуются?

#8177 2024-09-07 18:03:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Или у вас реально милая переписка, где тобой интересуются?

зыс
ну и общение ирл (не щас через сз, а, допустим, через общие компании) как бы намекаэ.

оффтопно-показательным было, когда няша-анон пошел на сходку чтоб кого-нибудь подцепить, а в итоге няшу-анона всю сходку от всех остальных оттирал двухметровый мчсовец, прям было видно "защищая" от остальных. После мы мило повстречались где-то год наверн, но я так и не понял, что он во мне нашел. в смысле в фигуре, т.к. у нас были совершенно разные интересы, но секс с ним был клевый, да

Отредактировано (2024-09-07 18:07:23)

#8178 2024-09-07 19:32:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

на меня западают спортивные-накачанные мужики

Я уверен это потому что ты милая уютная булочка с корицей, а они не хотят въебывать дома, а хотят чтобы тепло тм :3

На меня все время западают всякие пухляши или "литсо не обезображенное интеллектом", я тоже мелкий на 160/45, видимо им западает в кинки такой феечный типаж.
А мне нравятся слегка нефоры слегка дрыщеваты слегка накаченны и желательно волосы длиннее 5 см умеренной симпатичности лица. А я таким никогда не нравился :\
Уверен что где-то плакает одинокий нефор, что его опять отвергла простая русская женщина с конем на скаку.

#8179 2024-09-07 22:40:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Дайте мне погромиста-аутиста

С удовольствием поменяюсь, на меня только такие и ведутся :fuuu:
Я с такими отношался, мне этот типаж уже поперек горла, но стабильно анон нравится таким кунам, ни одного спортсмена или около того. Вот уж правда, несоответствие желаемого и действительного

#8180 2024-09-08 13:42:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а, аноны, а что у людей нет синей галки это же не то, чо 100% фотки не их? Как я понял про анона выше можно просто не хотеть верификацию делать?

Да, всё так. Для верификации в ВК нужно минимум три фотки. Причём я как-то отправил запрос на верификацию и ничего, ни ответа, ни привета и забил.

Накачанные мужики могут хотеть действительно домашнего уюта и увлечение спортом ещё не значит, что действительно потащат в зал. Геймеры тоже могут ходить в зал))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума