Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8076 2024-08-19 13:30:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анончики, а как вы относитесь к тем, кто свою письменную речь прям дико перегружает эмодзи?
Меня это лично напрягает, создается впечатление, будто у чела скудный словарный запас.

Нормально.
Впечатление, будто у чела скудный словарный запас, у меня создает скудный словарный запас у чела.
Возможно, я привыкла, потому что мама очень любит эмодзи.

Отредактировано (2024-08-19 13:31:05)

#8077 2024-08-19 14:00:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

почему такая привлекательная девушка одна? нет, правда, в чём подвох? Один так и написал, "в чём подвох".   И вот пишут, допытываются, а что со мной не так.

С тобой все так, симпатичных и даже реально красивых женщин на сз достаточно, как и ирл. А красивых мужчин ирл почти нет, а на сз либо фейки, либо как выше аноны писали с такими проблемами с башкой, что даже внешность не помогает. Но как и везде может найтись исключение конечно ))

#8078 2024-08-19 14:04:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анона просили прислать фотку с сигной, чтобы убедиться, что фотки мои и не сделаны 20 кг тому назад.
Если что, анон и так далеко не как нагламуренная инстачика выглядит и имеет небольшой лишок, фотки все были любительские (в парке фоткался, на фоне зданий красивых, ну и парочка селфи), не проф.с кучей ретуши.

#8079 2024-08-19 14:19:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анончики, а как вы относитесь к тем, кто свою письменную речь прям дико перегружает эмодзи?
Меня это лично напрягает, создается впечатление, будто у чела скудный словарный запас.

:dontknow: да нормально. вообще бы не придал этому значение. картиночки, красивенько, ярко, разбавляют текст, ну и ладно.

#8080 2024-08-19 14:20:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анончики, а как вы относитесь к тем, кто свою письменную речь прям дико перегружает эмодзи?

Не люблю, раздражает.

#8081 2024-08-19 14:38:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анончики, а как вы относитесь к тем, кто свою письменную речь прям дико перегружает эмодзи?
Меня это лично напрягает, создается впечатление, будто у чела скудный словарный запас.

Да норм, сижу в разных чатах по хобби, молодёжь часто общается
рваными
сообщениями,
эмодзи, стикерами и чем только не.

#8082 2024-08-19 19:08:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анончики, а как вы относитесь к тем

К тому что это не мой круг общения) Так обычно цивильные цивилы пишут.
Такое же цепляешь от тех с кем переписываешься постоянно)
Также как и много скобачков)))))))))))))))00))0)0))))

#8083 2024-08-19 19:21:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анона просили прислать фотку с сигной, чтобы убедиться, что фотки мои и не сделаны 20 кг тому назад.

И как, анон, фотку послал или чувака?
А ты в ответ попросил также?
Понял сейчас, что мне бы такое не понравилось, подумал ещё и понял, что типа не доверяют тому, что я адекватен  =D

#8084 2024-08-19 19:28:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а как вы относитесь к тем, кто свою письменную речь прям дико перегружает эмодзи?
Меня это лично напрягает, создается впечатление, будто у чела скудный словарный запас.

Да норм, сижу в разных чатах по хобби, молодёжь часто общается
рваными
сообщениями,
эмодзи, стикерами и чем только не.

Плюсую. И сам так могу, если беседа пойдет ;D

#8085 2024-08-19 19:46:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона просили прислать фотку с сигной, чтобы убедиться, что фотки мои и не сделаны 20 кг тому назад.

И как, анон, фотку послал или чувака?
А ты в ответ попросил также?
Понял сейчас, что мне бы такое не понравилось, подумал ещё и понял, что типа не доверяют тому, что я адекватен  =D

Послал чувака)
Неприятно, когда с ходу пытаются за свое же недоверие и тараканы навесить на тебя чувство вины. Презумпция виновности какая-то.

#8086 2024-08-19 19:50:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон познакомился на сз с парнем. Не скажу, что мой идеал, но идеал многих и многих девушек (симпатичный накачанный высокий блондин, молодой (30 еще нет), с конвенционально мужественной внешностью, и даже умеет в диалог, никаких пошлостей не пишет, грамотен!). Завязалась переписка, и мне реально любопытно, в чем здесь подвох. На такого девчонки гроздьями вешаться должны. А у вас такое было, аноны?

Тут надо встречаться в реальности ( если он тоже хочет реальные встречи , а не просто переписываться) . У меня было, что мне попадались такие вот условно "завидные женихи", но при личной встрече было ноль романтики, они хотели просто "поболтать" , либо я им не нравилась и второго свидания не было, не было инициативы с их стороны увы(

#8087 2024-08-19 23:29:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но при личной встрече было ноль романтики, они хотели просто "поболтать"

Ну в основном да.
Хотя я хз зачем они для этого на сз ползут, в жизни что ли мало с кем поговорить можно.

#8088 2024-08-20 03:31:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

но при личной встрече было ноль романтики, они хотели просто "поболтать"

Ну в основном да.
Хотя я хз зачем они для этого на сз ползут, в жизни что ли мало с кем поговорить можно.

В моем случае (я тот же анон) , парни и мужчины эти были на мой субъективный вкус не очень комфортными в дружеском обычном общении - много достигаторства, хвастовства, причем не в стиле "я мега крут, будь со мной детка!", а в плане - "у меня три высших, моя зарплата 100500 миллионов, я посетил сто стран, а чего добилась ты?????"   У меня было предположение, что в жизни люди от такого разбегаются, ну а на наивную дурочку из интернета типа меня ещё сработает и можно посиять.
Либо окружающие в жизни у них тоже лидеры и звёзды и на их фоне не приосанишься...

Отредактировано (2024-08-20 03:32:58)

#8089 2024-08-20 07:21:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Неприятно, когда с ходу пытаются за свое же недоверие и тараканы навесить на тебя чувство вины.

У меня тоже просили дополнительные фото и соцсети прямо сразу с ноги, хотя в профиле и так несколько фоток и на некоторых узнаваемые локации нашего города (по которым ещё и можно определить, что фото не давнее). Мол, тут много развода, хочу убедиться, что ты настоящая. Тоже отправлялись в лес достаточно быстро, потому что я, как минимум, ничего не прошу в переписке, чтобы меня с порога подозревать в желании развести этого несчастного лоха.

#8090 2024-08-20 10:30:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а в плане - "у меня три высших, моя зарплата 100500 миллионов, я посетил сто стран, а чего добилась ты?????"

Сорян, вспомнилось  =D

Скрытый текст

#8091 2024-08-20 10:41:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

потому что я, как минимум, ничего не прошу в переписке, чтобы меня с порога подозревать в желании развести этого несчастного лоха.

Не в защиту таких вот проверятелей, я бы такого тоже сразу в лес отправил, но мошенники как правило сразу ничего и не просят, они сначала просто мило болтают с тобой несколько дней, а потом уже начинается развод на инвестиции.

#8092 2024-08-20 10:44:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну, начнут разводить - тогда можно и в лес послать. Так-то могут и после N встреч в реале начать заливать про "временные финансовые трудности".
Др.анон.

#8093 2024-08-20 10:44:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня тоже просили дополнительные фото и соцсети прямо сразу с ноги, хотя в профиле и так несколько фоток

Соцсети – сразу нахуй, по крайней мере, до личной встречи, а с фотками что не так? У многих М и Ж в профиле несколько красивеньких отполированных фото издалека, и банальный селфач будет гораздо информативнее.

#8094 2024-08-20 10:51:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

банальный селфач будет гораздо информативнее.

Селфи камера довольно сильно искажает пропорции лица на самом деле( я вот поэтому только селфи и делаю, они делают мне лицо уже хд
Если погуглить картинки например "selfie camera and normal camera face comparison" будет видно

#8095 2024-08-20 10:57:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если бы попросили просто фото прямо здесь и сейчас, то еще можно понять и зависит от того как эта просьба высказана, но фото с датой это уже фигня какая-то

#8096 2024-08-20 11:04:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

С датой и еще и с бумажкой "это для Васи". Идиотизм какой-то.
Такую дикую фобию жуликов лучше б у психолога скорректировать, что ли...

#8097 2024-08-20 11:07:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анончики, а как вы относитесь к тем, кто свою письменную речь прям дико перегружает эмодзи?

Интеллектуалы так не делают

#8098 2024-08-20 11:09:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Хотя, думаю, там не столько в мошенниках дело, а что чел прям очень боится, что придет на встречу страшная и жирная баба, а он уже на нее приготовил бюджет на посидеть в кафе!

#8099 2024-08-20 11:19:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а он уже на нее приготовил бюджет на посидеть в кафе!

На погулять в парке с кофе на вынос  ;D

#8100 2024-08-20 11:31:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не, термос с собой взять и из него налить  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума