Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8051 2024-08-16 05:05:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Этому анону как-то попался уникум, который поставил в анкету фотки с подписанным 2013 годом в 2022 и очень оскорбился насмешками (в 2022 у него имелось много кг лишнего веса и жена с детьми).
Для себя понял, что оберегом от типичных челиков, как у анона с вк знакомствами, являются цветные волосы, татуировки и честный рассказ о себе, если ты феминистка, веганка и чайлдфри.

#8052 2024-08-18 22:01:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон познакомился на сз с парнем. Не скажу, что мой идеал, но идеал многих и многих девушек (симпатичный накачанный высокий блондин, молодой (30 еще нет), с конвенционально мужественной внешностью, и даже умеет в диалог, никаких пошлостей не пишет, грамотен!). Завязалась переписка, и мне реально любопытно, в чем здесь подвох. На такого девчонки гроздьями вешаться должны. А у вас такое было, аноны?

#8053 2024-08-18 22:11:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Завязалась переписка

Тут это ключевое, может чел чешет ЧСВ или просто треплется со многими. Пока не заходит именно отношения с несколькими свиданиями и сексом, ничего точно сказать нельзя о человеке, там может быть ворох нюансов.

#8054 2024-08-18 22:14:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

симпатичный накачанный высокий блондин, молодой

Фотки точно его?)

#8055 2024-08-18 22:29:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон познакомился на сз с парнем.

Выцепи фотки через f12 и пояндекси) проверь, а то может фотки знаменитости какой) Или это его фотки когда ему было 20 лет  =D

Анон пишет:

в чем здесь подвох

Если ты симпатичный, то ни в чем. Ну может на бабки попробовать развести, не без этого Но если ты там не бежишь роняя трусы, то вряд ли.

Отредактировано (2024-08-18 22:29:59)

#8056 2024-08-18 23:06:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я как-то видел фотку очень симпатичного парня под двумя профилями с разными именами. Гадаю, что это было - или бот, или какой-то развод.

#8057 2024-08-18 23:53:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон познакомился на сз с парнем. Не скажу, что мой идеал, но идеал многих и многих девушек (симпатичный накачанный высокий блондин, молодой (30 еще нет), с конвенционально мужественной внешностью, и даже умеет в диалог, никаких пошлостей не пишет, грамотен!). Завязалась переписка, и мне реально любопытно, в чем здесь подвох. На такого девчонки гроздьями вешаться должны. А у вас такое было, аноны?

У меня было, причем чувак еще и иностранцем был. В общем переписывались мы, слали мемчики и тд, все очень мило, и вот зашел разговор о встрече и дальше пошли странные реквесты от него в лоб, в духе хочу чтоб ты надела на нашу встречу платье и тд. Это был опа звоночек а дальше я его уже вывел на увлечение бдсм =D о чем в анкете, разумеется, ни слова, иначе я б на него даже не посмотрел.
Но надеюсь у тебя, анончик, окажется нормальный чел!

#8058 2024-08-18 23:59:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

На СЗ полно привлекательных людей (не фейков), не понимаю, почему это до сих пор удивляет. У таких и стандарты выше, поэтому "вешаются в жизни" для них ничего не значит. Или не слишком общительны, или, наоборот, общительны и круг знакомств расширяют. Популярные люди гораздо спокойнее к СЗ относятся, это не самые симпатичные орут, что там сброд.

#8059 2024-08-19 00:02:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

круг знакомств расширяют

Ну для круга знакомст там обычно пишут ищу дружбу. Вряд ли анон стал бы мэтчится с таким.

Анон пишет:

поэтому "вешаются в жизни" для них ничего не значит

И поэтому непонятно зачем им среднестатистический анон для отношений, как будто в жизни таких у них мало.

#8060 2024-08-19 00:30:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Завязалась переписка, и мне реально любопытно, в чем здесь подвох. На такого девчонки гроздьями вешаться должны.

Не факт, что ему нужны такие, которые вешаются.
На сз ищут людей, которые настроены на отношения, проходят первичный фильтр адекватности, более-менее совпадают во вкусах, и все это можно выяснить в переписке. Если чел не готов подкатывать к рандомным женщинам на улице или портить себе карму на работе, а с социальными хобби не повезло, то сз – логичный выбор.

#8061 2024-08-19 00:55:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

На СЗ полно привлекательных людей (не фейков), не понимаю, почему это до сих пор удивляет.

Список сз в студию пожалуйста, где привлекательных мужиков "полно". Их и в жизни-то раз два и обчелся, а уж на сз  :lol:

#8062 2024-08-19 02:01:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Тут это ключевое, может чел чешет ЧСВ или просто треплется со многими

зачем красивому мужику чесать ЧСВ на сайте знакомств, морочиться с какими-то там чатиками и переписками? Такие чешут ЧСВ об реальных девушек в непосредственной близости от себя, которых всегда с избытком, потому что красивый мужественный парень с комбо "блондин-высокий-мускулистый" - это джек-пот.

Анон пишет:

Выцепи фотки через f12 и пояндекси)

Вот на это ставлю, куда более вероятно.

#8063 2024-08-19 02:46:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

На сз ищут людей, которые настроены на отношения

Вот большинство мужчин-то с этих самых сз удивятся такому заявлению...

#8064 2024-08-19 07:48:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

На сз ищут людей, которые настроены на отношения

Вот большинство мужчин-то с этих самых сз удивятся такому заявлению...

Даже просто секс на одну ночь – это отношения, анон. Краткосрочные, без обязательств, но все равно отношения.
Полно людей, которым другой человек не нужен в принципе. На сз этот фильтр по умолчанию пройден.

#8065 2024-08-19 11:43:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Меня сейчас чуть не бомбануло. Почему обязательно должен быть подвох? Не может симпатичный и интересный человек быть на СЗ?

#8066 2024-08-19 11:52:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон познакомился на сз с парнем. Не скажу, что мой идеал, но идеал многих и многих девушек (симпатичный накачанный высокий блондин, молодой (30 еще нет), с конвенционально мужественной внешностью, и даже умеет в диалог, никаких пошлостей не пишет, грамотен!). Завязалась переписка, и мне реально любопытно, в чем здесь подвох. На такого девчонки гроздьями вешаться должны. А у вас такое было, аноны?

Расскажу о своем опыте.
У меня было похожее. Даже в реале встретились пару раз. Чел мой ровесник (тогда по 32 года нам было), красивый, атлетического телосложения, общаться с ним было интересно (нашлась куча общих тем, интересов, хобби), да к тому же на хорошей должности при министерстве работал. На первую встречу позвал в довольно дорогой ресторан (мне аж не по себе стало - я к таким не привыкла). Я совершенно обычный анон со скромными доходами, внешне ну среднестатистический, с небольшим лишним весом, явно не роковуха))
А потом выяснилось, что чувак со своей девушкой посрался, приревновав ее к кому-то, и решил отомстить, показав, что тоже может подцепить кого-нибудь с легкостью. Они помирились, анон отправился в утиль.
Но я желаю, чтобы у тебя всё сбылось, анончик!)

#8067 2024-08-19 12:05:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня сейчас чуть не бомбануло. Почему обязательно должен быть подвох? Не может симпатичный и интересный человек быть на СЗ?

Меня тоже :bubu: не раз был прям допрос: правда детей нет? правда замужем не была? со здоровьем нормально? с деньгами? с работой? с жильём? стольким увлекаешься, можно о стольком поговорить! почему такая привлекательная девушка одна? нет, правда, в чём подвох? Один так и написал, "в чём подвох". :facepalm: =D И вот пишут, допытываются, а что со мной не так. Я всё понимаю, мошенники есть, фото можно подделать, неудачный и плохой опыт знакомства, но ёпрст, мы ж не брачный договор подписываем, никто прям сейчас в отношения не тащит, денег и квартиру не просит. 
Но справедливости ради, такие параноики отсеиваются сразу, потому что дальше допроса переписка не идёт, или банятся (реально, пришлось банить из-за неадекватного поведения).

#8068 2024-08-19 12:09:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня как-то спросил один оригинал "ты замужем не бывала, ты что, фригидная?"  :lol:
Какой-то попаданец из хренадцатого века, который уверен, что приличные женщины без брака не ебутся.

#8069 2024-08-19 12:17:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня как-то спросил один оригинал "ты замужем не бывала, ты что, фригидная?"  :lol:
Какой-то попаданец из хренадцатого века, который уверен, что приличные женщины без брака не ебутся.

Если б я жил не в провинции, я подумал бы, что возможно этот же оригинал меня пытал на тему "тебе 28 и нет детей? да ты безответственная и инфантильная" :heh:

#8070 2024-08-19 12:20:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня сейчас чуть не бомбануло. Почему обязательно должен быть подвох? Не может симпатичный и интересный человек быть на СЗ?

Плюс миллион  O_o

#8071 2024-08-19 12:26:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня как-то спросил один оригинал "ты замужем не бывала, ты что, фригидная?"  :lol:
Какой-то попаданец из хренадцатого века, который уверен, что приличные женщины без брака не ебутся.

Если б я жил не в провинции, я подумал бы, что возможно этот же оригинал меня пытал на тему "тебе 28 и нет детей? да ты безответственная и инфантильная" :heh:

Анон-чф 35 годков от роду это постоянно слышит  :bubu:
Что инфантил, еще не вырос, "а, ну оно и понятно, тебе психологически еще лет 16" (когда узнают, что у меня нефорский стиль).

#8072 2024-08-19 12:40:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон-чф 35 годков от роду это постоянно слышит  :bubu:
Что инфантил, еще не вырос, "а, ну оно и понятно, тебе психологически еще лет 16" (когда узнают, что у меня нефорский стиль).

Ага, это тоже было, про незрелость, эгоизм и прочее (стиль обычный, если что). У меня тогда ещё пригорело от того, что судя по запросам и анкетам ищут девушку без детей с прошлого брака, желательно вообще без прошлого брака. Ну, вот, оказывается нет, не ищут, просто ставят такие запросы (иногда и невозможные стандарты), чтобы потом сказать, что искали-искали единственную и прекрасную и не нашли.

Отредактировано (2024-08-19 12:40:24)

#8073 2024-08-19 12:44:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Особенно меня развеселило, когда женщин с детьми опускал и клеймил РСП тип, у которого у самого двое детей от предыдущих браков))

#8074 2024-08-19 13:22:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анончики, а как вы относитесь к тем, кто свою письменную речь прям дико перегружает эмодзи?
Меня это лично напрягает, создается впечатление, будто у чела скудный словарный запас.

#8075 2024-08-19 13:29:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анончики, а как вы относитесь к тем, кто свою письменную речь прям дико перегружает эмодзи?
Меня это лично напрягает, создается впечатление, будто у чела скудный словарный запас.

Я тут переписываюсь с кадром, перешли в вотсап. Пишет он нормально, но обязательно вставляет эмодзи, которые мессенджер предлагает после каждого слова. Ну то есть например "я ем яблоко (значок с яблоком), потом пойду плавать (человечек плывет), потому что жарко (картинка солнышка)". Еще и любит написать свою мысль в 10 сообщениях, отправляя их после каждого предложения. При этом человек неглупый, мы уже успели обсудить всякую политоту и экономику, он начинает писать почти как нормальный человек)) Но о бытовухе пишет как дебил. Пока не сливаю, посмотрим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума