Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8026 2024-07-31 15:24:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Где-то в соседнем треде вроде обсуждалось, что да, на сз мужики часто предлагают еблю прям с порога

И качество предлагающих в 90% так себе. Я тоже лучше подрочу :lol:

#8027 2024-07-31 15:33:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В смысле у них не стоит?)

#8028 2024-07-31 15:54:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Где-то в соседнем треде вроде обсуждалось, что да, на сз мужики часто предлагают еблю прям с порога

И качество предлагающих в 90% так себе. Я тоже лучше подрочу :lol:

Ага. Я анон с сайтом для секса, и мне реально хотелось наделать скринов, когда мужик пишет "я гуру ебли, сделаю тебе приятно" плюс его лицо  :lol: При этом я сам не красавец, но могу при общении в хорошей компании раскрыться как симпатичный человек! Почему мужики не хотят дать себе этот шанс  :wall:

#8029 2024-07-31 19:39:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

и мне реально хотелось наделать скринов, когда мужик пишет "я гуру ебли, сделаю тебе приятно" плюс его лицо

Вот да :lol: разве что пакет на него надеть. Видел в каком-то японском проне такие типа маски. Потому что если мужик страшную бабу может хоть спиной повернуть, то че делать со страшным мужиком, как его ебать? А вдруг он еще разденется а там 2см? Короче все сложно.

#8030 2024-07-31 19:47:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне кажется мужика для секса найти чуть ли не труднее чем для отношений :lol: даже если интересует чисто ебля, без особых разговоров.

Просто да  :facepalm:

И с женщинами та же история. Причем даже на более невинном уровне, в профиле написано "давай встретимся вживую, переписки фигня", в итоге тебе или не отвечают, или растекаются мыслию по древу.
Видимо, всем лень =)

#8031 2024-07-31 19:48:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Видимо, всем лень

Да.

#8032 2024-07-31 19:55:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Причем даже на более невинном уровне, в профиле написано "давай встретимся вживую, переписки фигня", в итоге тебе или не отвечают, или растекаются мыслию по древу.
Видимо, всем лень

У меня так написано (почти так) и я не встречаюсь с теми кто мне внешне по фото не зашел. Но если там условный Аполлон - я побегу волосы назад. Но Аполлонов этих ну 1 чел в месяц, ну 2 максимум. А при встрече уже другие проблемы вылезают типа маленького роста, слишком высокого голоса и тд :lol:

#8033 2024-08-02 15:20:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Зарегился на пьюре, почитав положительный опыт - и боги, какое это говно  :bu: Эти анкеты с кринжово-омерзительными био….Ощущение что ты скачал приложение для каких-то душевнобольных, страждущих секса с таким же отчаянием, как Поднебесный в своих блогах.

#8034 2024-08-06 00:48:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, кто-нибудь знакомился через Telegram? Боты там какие-нибудь или сообщества?

#8035 2024-08-06 03:36:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь знакомился через Telegram? Боты там какие-нибудь или сообщества?

В телеге есть бот дайвинчик. Все то же самое, что на обычных сайтах знакомств, ровно такая же публика. Я там даже познакомилась с парой чуваков.

#8036 2024-08-13 20:49:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мужик: фото с котом/енотом/хаски
Я: я выйду замуж за твоего кота/енота/хаски

=D

#8037 2024-08-14 12:50:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В телеге есть бот дайвинчик. Все то же самое, что на обычных сайтах знакомств, ровно такая же публика. Я там даже познакомилась с парой чуваков.

Тоже знакомился на дайвинчике в тг и не раз

#8038 2024-08-14 13:10:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, не совсем сз, но кто-то пробовал Random Coffee?

#8039 2024-08-15 01:17:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Итак, после жестокого разочарования в Пьюре я пошла на отчаянный шаг.
Да-да, я про Мамбу.
Аноны, вы знали, что в Мамбе можно бесплатно включить опцию, благодаря которой получаешь сообщения только от тех мужиков, которых сама лайкнула? Я вот не знала, а между тем эта опция - просто благословение богов. Мгновенно отсеклись откровенные ебобо и гости из ближней Азии, в личку к себе заходишь без особых тревог и брезгливости, никакого наводнения Ашотами и прочим сомнительным контингентом. Бывают, конечно, осечки, когда лайкаешь симпатичного тебе парня, он приходит в личку и начинает бред писать, но это ни в какое сравнение не идет с тем, что я помню про Мамбу N-летней давности - когда регистрируешься и спустя пару часов нахуй удаляешь профиль, проблевавшись от волны типа "мой изык твой кыска лизат".
Единственное - интерфейс не очень удобный по сравнение с Тиндером, но это чисто вкусовщина. И еще прям очень мало мужиков заполняют графу "о себе". Написал хоть два слова - на фоне остальных уже герой. Из-за этого приходится ориентироваться исключительно на фото (обезображено лицо интеллектом или нет :D ), ну и на какие-то шаблонные ответы из анкеты.

Отредактировано (2024-08-15 01:26:00)

#8040 2024-08-15 01:21:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да-да, я про Мамбу.

Я в вк вчера зарегался, и я скажу что там довольно оживленно.
Но у меня миллионник.
Впрочем на мамбе тоже оживленно.

Хз мне в целом никто не пишет такого.

Анончик, а сколько тебе лет?)

#8041 2024-08-15 01:27:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анончик, а сколько тебе лет?)

я уже вышла в тираж, мне 34 зимой стукнет)

#8042 2024-08-15 05:01:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я уже вышла в тираж, мне 34 зимой стукнет)

Да ну тебя, мне 36  =D
Хз, а мне никто не писал покамест ничего такого. Но я вообще быстро всех отсеиваю, может быть поэтому)

Отредактировано (2024-08-15 05:01:34)

#8043 2024-08-15 11:08:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И еще прям очень мало мужиков заполняют графу "о себе". Написал хоть два слова - на фоне остальных уже герой.

Это везде так

#8044 2024-08-15 23:17:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон вчера впервые зарегался в вк-знакомствах, сегодня почти два часа общался с челиком, а он оказался за войну :facepalm:
Аноны из РФ и внутри РФ, как и на каком этапе вы обозначаете свое отношение к этой теме? У меня друг это прямо в профиле писал, но это было в тиндере и в другой стране, мне в вк это стремно в профиле писать. С другой стороны, сразу после условного "привет" тоже не будешь набрасываться с политическими взглядами. С третьей стороны, вот так время тратить, как я, тоже не хочется.

#8045 2024-08-15 23:27:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

как и на каком этапе вы обозначаете свое отношение к этой теме

Никак. Если он не воинствующий зетник, то и хрен с ним, люди часто дебилы ни в одном так в другом.
Если там типа "мне пох", то мне сойдет.

Анон пишет:

набрасываться с политическими взглядами. С третьей стороны, вот так время тратить

Анон, это противоречие. Либо сразу спрашиваешь либо выясняешь окольными путями. Для окольных путей очевидно нужно время.

#8046 2024-08-16 00:45:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны из РФ и внутри РФ, как и на каком этапе вы обозначаете свое отношение к этой теме?

Обычно выясняется в ходе непринужденной беседы обо всём. Само.
Такое и всплывает, как правило. Ещё обычно у зигующих и к равноправию и к женскому вопросу отношение тоже... хм... "традиционное". От доброжелательного сексизма до откровенного "запретить бабам образование и работу на "мужских" должностях, и ограничить аборты, вот тада заживем".

#8047 2024-08-16 00:48:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

два часа

Думаю, это очень оперативно, быстрее выйдет, только если действительно спрашивать в лоб. "А что ты думаешь о политике, смотришь ли новости, рекни любимый канал". По каналу сразу многое можно будет сказать)

#8048 2024-08-16 01:32:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да можно просто спросить че ты думаешь о курске. Думаю зетник сразу расскажет как на самом деле надо было воевать.


СЕРЬЕЗНО НЕ ПОНИМАЮ МУЖИКОВ РИЛ

ну вот я вчера с парнем общался все весело и классно было

а сегодня он не написал

ну бля ну я хз че он не написал может кто другой больше понравился а может занят просто а может он сидит и ждет что я первым напишу


но я же не ною ему в сообщения где он там и че не пишет, максимум мог бы пинг отправить все ли норм

так почему парни ноют?
я даже не сливаю их (ну т.е. после нытья конечно сливаю), а просто тупо занят своими делами
помыться пожрать в фичок потупить арт порисовать
у них у самих реально никаких дел нету что ли, чтобы сидеть и пиздаболить нон-стопом 24/7 и пусть весь мир подождет

#8049 2024-08-16 02:05:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, спасибо за ответы, приуныл немного, потому что все прям хорошо шло.

Потом начал листать дальше вк знакомства и приуныл еще больше, что-то контингент просто пиздец, куча по виду 40-летних пытаются сойти за 30-летних, может мне ставить фильтр с 20-ти и там будут люди моего возраста? (мне 29). Симпатичных мало, у меня лайков дохуя, а мэтчей 3 или 4, и те молчат. Ну бля походу я останусь один навечно))

#8050 2024-08-16 02:30:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

40-летних пытаются сойти за 30-летних

Анонче, я тебя расстрою, но большинству из них действительно около тридцатника  =D
Три года назад у меня были те же мысли, никогда я еще так не ошибался. Таким образом я тогда обзавелся парнем на 9 лет младше себя  ;D
Кто-то конечно занижает, но мужики в основном не так делают. Они просто ставят старые фотки тыщелетней давности.
Я видел уникума который поставил фотки себя в 19, когда ему 31.
Справедливости ради очень хорошенький мальчик был, но вряд ли он изобрел секрет вечной молодости)
Или вот пообщался с парнем 27 лет. Те фотки что он в акке выставил - ну симпатичный мужик. Зрелый, но симпатичный.
А потом обменялись фотками и он лысеющий и малость раскабаневший. 27 лет блин парню, и я уверен почти наверняка не врет насчет возраста (но явно не дурак и знает где он симпатичнее на фотках)

Мой тебе совет, сделай так:
Скинь возраст до 25-26, купи платный акк, скрой возраст, а в фильтрах на мужиков проставь от 24 до 29.
Если ты хорошенький, то найдешь себе симпатичного парня по вкусу) Только имей в виду что молодежь еще не очень настроена на дитачек и брак, им нужно время на раскачку)
Тебе еще не особо много лет, так что разница в возрасте их не напугает, если придется отвечать на прямой вопрос а сколько)
Поверь мне)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума