Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#7976 2024-07-08 00:47:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста, я туплю: плашка "новый опыт" на сз - что она означает?

Это одна из категорий, что человек ищет на сайте, типа "серьёзные отношения", "свободные отношения", "общение без конкретики" и т.п., а уж что под новым опытом подразумевает выбравший эту плашку, лучше спросить у него самого. Может, он совместных прыжков с парашютом жаждет.

#7977 2024-07-08 00:48:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, пользовались boo.world? искала френдли приложения, и попала на этот. выглядит интересно. видимо, подвох в том ,что из моего города там никого не будет, пока не тестировала

Мне так и не дал отправлять сообщения, пришлось оставить ссылку на свой вк. Написало полтора землекопа, не читавших анкету.

#7978 2024-07-08 14:42:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, пользовались boo.world?

Пробовал, я из ДС и показалось, что в этом приложении мало народу, мэтчей либо не было, либо очень мало и диалогов вроде даже не было , плохо помню уже

#7979 2024-07-09 21:20:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста, я туплю: плашка "новый опыт" на сз - что она означает?

Это одна из категорий, что человек ищет на сайте, типа "серьёзные отношения", "свободные отношения", "общение без конкретики" и т.п., а уж что под новым опытом подразумевает выбравший эту плашку, лучше спросить у него самого. Может, он совместных прыжков с парашютом жаждет.

Поняла, спасибо большое, анон!

#7980 2024-07-09 22:39:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я пришел поныть. Я вроде хотел с кем-то познакомиться, но сейчас понимаю, что не вывожу общение в чатах сз. Во-первых, их много, во-вторых, некоторые меня бесят на интуитивном уровне по тупым причинам типа "ставит троеточие после каждого предложения непонятно зачем". И самый главный вопрос, откуда на сз столько мужиков, я в городе столько не видела ни разу, как будто в параллельной реальности, блин.  :pink:
Еще стесняюсь фото свое скидывать, не знаю, как это перебороть (на аву анкеты поставил фото животного, не думал, что вообще кто-то будет писать, но откуда они все).

#7981 2024-07-11 08:12:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Еще стесняюсь фото свое скидывать, не знаю, как это перебороть

устроить фотосессию себе по вкусу. попросить кого-нибудь или раскошелиться. во втором случае дополнительная мотивация: денежки потратил не для того, чтобы фото где-то пылились. ну и просто привыкать смотреть на свои фото. как с фишкой с 5 минутами голым у зеркала. все в реальности вяглядят немного не так как на фото, это нормально. мы же в движении всегда.

Анон пишет:

я из ДС и показалось, что в этом приложении мало народу, мэтчей либо не было, либо очень мало и диалогов вроде даже не было , плохо помню уже

я вообще в непонятках. людей вроде и немало, анкет (анон не из ДС, а просто из миллионника), но они там живы вообще? не хватает опции, когда последний раз человек был на сайте, а то кажется, что сто лет назад. Анон пробовал и просто сердечки слать с запросом на дружбу, и сообщения писать. Но глухо. Уникальный, конечно, опыт. Но такое милое приложение, в другие не хочу. :sadcat:
- Анон, решивший всерьез взяться за поиск _друзей_  ;D

#7982 2024-07-11 16:35:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но они там живы

Это могут быть боты, так что может там ваще никого нет)

#7983 2024-07-11 20:28:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

девы, а вы на пикаперов ни разу не натыкались?

#7984 2024-07-12 11:43:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

девы, а вы на пикаперов ни разу не натыкались?

Вполне возможно, кринжуль на сз много

#7985 2024-07-12 12:32:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

девы, а вы на пикаперов ни разу не натыкались?

Когда-то давненько да. Причём такой был смешной, шпарил как по методичке. Без каких-либо импровизаций и уклонений в сторону)) ну я его постебал и послал.

#7986 2024-07-12 13:16:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

:wall: Как ответить на вопрос "Как дела/Чем занимаешься?" не тупо в рифму, а чтобы вывести на дальнейший разговор?

#7987 2024-07-12 13:19:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как дела/Чем занимаешься?" не тупо в рифму, а чтобы вывести на дальнейший разговор?

Рассказать что-то о себе, что вызовет интерес собеседника, его вопросы к тебе или его рассказ о себе (а вот я тоже люблю то-то и то-то, например, на днях я...)

#7988 2024-07-12 16:44:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а чтобы вывести на дальнейший разговор?

Никак)
Большинство не хотят общаться, я иногда вообще не понимаю как они с людьми пересекаются/сходятся и для чего.

Самый легкий способ вызвать реакцию - найти подходящую смишнявку, обсудить смишнявку. Обсудить виды смишянвок.

#7989 2024-07-12 16:46:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Самый легкий способ вызвать реакцию - найти подходящую смишнявку, обсудить смишнявку. Обсудить виды смишянвок.

Блин, как скучно(

#7990 2024-07-12 17:00:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Блин, как скучно(

Ну а ты чо хотел.
Вместе поржать - самый легкий способ создать какую-то связь. А дальше уже видно будет.

#7991 2024-07-12 17:13:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А, вот видимо почему мужики все время пытаются шутить. Тоже, наверное, так считают. Только обычно их шутки не смешные ((( вообще я считаю, что найти кого-то, с чем у тебя совпадает чувство юмора ужасно сложно

#7992 2024-07-12 17:31:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

с чем у тебя совпадает чувство юмора ужасно сложно

Нет  O_o

Анон пишет:

Только обычно их шутки не смешные (((

Звучит так как будто там просто тупо неприятные люди) Тогда это тоже хорошо - отсеиваешь таких сразу)

#7993 2024-07-12 17:46:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Тогда это тоже хорошо - отсеиваешь таких сразу)

И не остается никого...

#7994 2024-07-14 12:02:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

устроить фотосессию себе по вкусу. попросить кого-нибудь или раскошелиться. во втором случае дополнительная мотивация: денежки потратил не для того, чтобы фото где-то пылились. ну и просто привыкать смотреть на свои фото.

Спасибо за ответ, анон)
По итогу нашел выход: скидываю фото тем, с кем с самого начала завязался более менее нормальный диалог. Заодно отсеиваются не очень приятные анону люди, которые первым сообщением даже без приветствия пишут "скинь фотку".

#7995 2024-07-16 13:01:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

поныть.

Бесит, что все ищут каких-то тотальных двойников по интересам, ну точнее - двойниц.  "Я катаю на велике, курю кальян, читаю Достоевского, смотрю фильмы про супергероев, ты хоть по одному пункту не совпала - ой все..."  при этом мои интересы ну типа есть и есть, вот и сиди с ними сама.
Я как бы с одной стороны, поддерживаю идею родственных душ, соулмейтов, что это важно и все такое...но блин, поражает, когда люди ищут якобы партнера вот так досконально, складывается ощущение, что человек просто ищет, к чему бы доебаться, чтоб не продолжать знакомство, а на самом деле хочет быть один. Ну или я ему внешне не понравилась и ищет предлог чтобы слить.
И я понимаю, что классно, когда партнер разделяет твои увлечения, но  они во-первых, все-таки иногда меняются (увлечения), а во-вторых , это все-таки не вся жизнь или что-то личностно-определяющее. Одно дело просто искать к примеру, читающего человека или спротивного, но совсем другое - когда поиск сужается уже к персоналиям конкретных авторов или строго по виду спорта...

#7996 2024-07-16 15:40:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Может, они хотели бы свой клон, только другого пола) Удобно, безопасно, предсказуемо. Ну, или технический прогресс однажды придет на помощь, и можно будет запрограммировать своего андроида на нужные параметры  =D

#7997 2024-07-17 12:42:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Бесит, что все ищут каких-то тотальных двойников по интересам, ну точнее - двойниц.

Меня тоже такое бесит. Одна из подруг тоже таким страдает: ищет парня, который слушает такую же музыку, как она. Причём у нас с ней разные музыкальные вкусы, отлично общаемся...

#7998 2024-07-24 10:31:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

по тупым причинам типа "ставит троеточие после каждого предложения непонятно зачем"

это не тупая причина  :evil:
а вообще сливай сразу, как начинает раздражать

#7999 2024-07-24 16:49:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, вам когда-нибудь на сз предлагали "встречи с мат.поддержкой"?

#8000 2024-07-24 17:35:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, вам когда-нибудь на сз предлагали "встречи с мат.поддержкой"?

Мне нет, но в описании у мужиков видела

Отредактировано (2024-07-24 17:35:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума