Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#7951 2024-07-03 22:02:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И пишут как по скрипту одни и те же вопросы

Увы, но это так, такие и лайкают вообще всех подряд, была гифка или видео, где мужика со спины снимали, он каждую анкету конвейером свайпал меньше чем за секунду, все подряд буквально.
И такие потом такой же веерной рассылкой свой скрипт посылают, берут количеством лишь бы присунуть

#7952 2024-07-03 22:25:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Всё так. Потому я перестал на сз писать что-то в анкетах (когда сидел ещё), им всё равно кристально похуй. Иногда специально писал какую-нибудь хуйню/ставил на аватарку дичь типа рук в язвах от шприцев. Похуй! Всё равно написывают. Убогие существа. Не все, конечно, но подавляющее большинство.

#7953 2024-07-04 11:18:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Односложно отвечали на вопросы, свои не задавали

Это зависит от того сколько тебе лет, как ты выглядишь и кого ищешь, какую возрастную планку.

Анон пишет:

Видимо, мне надо отдохнуть и подойти к сз иначе.

Я не знаю в чем твоя проблема анон.
Тебе не нравятся рожи, ну не смотри на рожи, читай сначала анкету, а потом уже смотри на рожу и решай да или нет. Если анкета не то с первых же секунд, свайпай мимо и не трать свое время зря.

Я к примеру на рожи смотрю, но думаю я не дольше трех секунд да или нет. Если сидишь дольше то очевидно нет, значит тебе не понравился человек на рожу.
Ну и надо ограничивать количество рож, потому что после 30-50 глаз замаливается и тебе уже самому непонятно да или нет.

Анон пишет:

И пишут как по скрипту одни и те же вопросы,

Вы слишком долго думаете вместо того чтобы скипать скучных людей сразу. Пожалейте свое время.
В любом случае лучше быть одному чем с кем-то кто тебе не нра или вообще тупой дебил.

Анон пишет:

каждую анкету конвейером свайпал

Относительно популярный и адекватный парень таким страдать не будет. Ему такой хуйней страдать не зачем. Ну если конечно не поролфить. Но это скорее совсем уж молодые такой херней будут страдать, взрослым и без того есть чем заняться, чем троллить случайных людей.

#7954 2024-07-04 11:20:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Относительно популярный и адекватный парень таким страдать не будет.

На сз таких единицы, большинство лайкает всех подряд.

#7955 2024-07-04 11:41:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

читай сначала анкету

Которой нет, ага.

#7956 2024-07-04 11:44:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Даже повторно открыть анкету не по силам, чтобы вспомнить, а с кем идёт переписка-то, и глянуть снова анкету.

Ага, когда я одному такому указал, что инфа есть в анкете, он мне ответил "у меня тут сотни девушек, на всех времени не хватит перечитывать". Ну я сказал, что в таком случае не смею отнимать у него драгоценное время и блокнул

#7957 2024-07-04 11:53:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я так выбирал по анкетам и как-то лайкнул одну, понравилось содержание. На главной фотке парень был довольно красиво сфоткан в профиль, другие я не смотрел. Метч, пошла переписка... И тут я решил глянуть другие фотки, а там... не то что не мой типаж, а скорее мой антитипаж)) через несколько дней он предложил встретиться, мне делать было тогда нехрен, ну и сходили в паб. Благо одной встречей всё и ограничилось. Не пошел у нас диалог.

#7958 2024-07-04 12:06:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Которой нет, ага.

И в чем проблема? Нет анкеты - нету проблемы, листаешь дальше и все.
Если тебя интересуют только челики с анкетой, зачем тратить время на тех кто без нее?

Меня вот не интересуют акки без фото, ну я их не смотрю и не открываю даже.

Анон пишет:

На сз таких единицы, большинство лайкает всех подряд.

Т.е. ты хочешь дать шанс неадекватам? А зачем?
По парням же видно стремные они или нет.

#7959 2024-07-04 12:08:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

вы все в москве живете что ли, что у вас там можно пачками блочить мужиков и их поток не иссякает? :D

Отредактировано (2024-07-04 12:15:43)

#7960 2024-07-04 12:14:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

вы все в москве живете что ли, что у вас там млжно пачками блочить мужиков с их поток не иссякает? :D

Тот же вопрос, я из миллионника и уже всех посмотрел, можно сказать

#7961 2024-07-04 12:16:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

а на каких сз знакомятся с иностранцами?

#7962 2024-07-04 12:17:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

вы все в москве живете что ли

Не, миллионник.

Ну почему, за месяц иссякает) Тогда выдыхаешь и если никого не нашел за этот срок, то делаешь паузу в недельке две-три, а аккаунт удаляешь.
Но блин а че делать-то, со скучным и неприятным товарищем встречаться что ли.

#7963 2024-07-04 12:28:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня вот не интересуют акки без фото, ну я их не смотрю и не открываю даже.

Вот кстати профили без фото можно отфильтровать в поиске, жаль, что без анкеты нельзя. Тогда бы осталось 5 мужиков, у троих из которых типа "разведенки, с детьми, училки, бла-бла-бла, идите лесом"  :lol:

#7964 2024-07-04 15:57:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

О, кстати, тут ВК подсовывает рекламу теамо. Кто-нибудь пользуется, как там?

Я несколько дней сижу на теамо, а до этого долго была в ВК знакомствах
Ну вот ощущение, что на теамо мужчины как-то красивее, ухоженнее что ли) типа а ля "зарубежный (!) тиндер", в ВК много скуфов, но это я по своей возрастной категории 30-50 сужу. Но - это так возможно потому, что я новенькая , новым анкетам же всегда алгоритмы вроде как получше подсовывают.
И второе но - они очень мало пишут. Лайкают, да, но не пишут даже привет. А я, если честно, после моих опытов "пишу первая", решила принципиально первой никому не писать, ибо первая если напишешь - вот блин всеееее, дальше диалог точно будешь сама тянуть (

#7965 2024-07-04 16:17:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Т.е. ты хочешь дать шанс неадекватам? А зачем?
По парням же видно стремные они или нет.

Что ты несёшь? Тебе говорят, что большинство лайкает всех подряд. В анкете они этого не пишут и на лбу тоже.

#7966 2024-07-04 17:00:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И второе но - они очень мало пишут. Лайкают, да, но не пишут даже привет. А я, если честно, после моих опытов "пишу первая", решила принципиально первой никому не писать, ибо первая если напишешь - вот блин всеееее, дальше диалог точно будешь сама тянуть (

Я так как-то решила первая написать. А мужик мне в грубой форме сказал, что он мне не писал и не лайкал, это бот за него делал. С тех пор я первая не пишу, помятуя про ботов.

#7967 2024-07-04 17:28:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

он мне не писал и не лайкал, это бот за него делал.

:creepy: я думал, это выдумки

#7968 2024-07-04 17:36:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

он мне не писал и не лайкал, это бот за него делал.

:creepy: я думал, это выдумки

Я где-то слышала, что и переписку теперь боты могут вести, и не сразу догадаешься, только если на каком-нибудь вопросе нетипичном попадется. СЗ - это не от доброты душевной, а способ заработка, и их цель - удержать как можно больше клиентов. А если там никто не общается, то

Анон пишет:

делаешь паузу в недельке две-три, а аккаунт удаляешь.

СЗ это не выгодно, вот и подключают ИИ, создавая видимость общения.  :sadcat:

#7969 2024-07-04 22:18:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

у троих из которых типа "разведенки, с детьми, училки, бла-бла-бла, идите лесом"  :lol:

А училки-то почему?  =D Мало зарабатывают?

#7970 2024-07-04 22:23:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А училки-то почему?   Мало зарабатывают?

Ну так учить же будут и дома, вестимо!  :lol:

#7971 2024-07-04 22:28:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

у троих из которых типа "разведенки, с детьми, училки, бла-бла-бла, идите лесом"  :lol:

А училки-то почему?  =D Мало зарабатывают?

Др.анон.
Просто стереотип такой, что у училки такая профдеформация, и она обязательно будет и дома воспитывать всех и читать нотации))
Еще, бывало, под раздачу почему-то попадали бухгалтерши, девушки-полицейские (ну тут понятно еще, я бы парня-мента тоже не хотел для отношений)), блогерши.

#7972 2024-07-04 22:32:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анкета - это важно, подтверждаю. Сам писал тем мужчинам, кто привлек описанием. А текущий бойфренд посмотрел в анкете, что люблю одну комп. игру и тоже про нее написал в профиле, не соврал, что играл, но он не такой фанат, как я. Так и начали общаться.

#7973 2024-07-05 11:56:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а на каких сз знакомятся с иностранцами?

На баду их довольно много. В основном турки конечно :lol: кстати кто-нибудь знакомился с турками? У меня какое-то предубеждение и я их не лайкаю и в диалог не вступаю, но оч красивые мужики иногда попадаются.
Еще много всяких испацев-итальянцев почему-то, китайцев.

#7974 2024-07-05 12:01:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, пользовались boo.world? искала френдли приложения, и попала на этот. выглядит интересно. видимо, подвох в том ,что из моего города там никого не будет, пока не тестировала

#7975 2024-07-07 23:57:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, подскажите, пожалуйста, я туплю: плашка "новый опыт" на сз - что она означает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума