Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#7876 2024-06-26 13:36:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

заебало сидеть в приложухе для знакомств. Никому ничего не надо из собеседников, все диалоги максимально унылые

И не говори, анончик. У меня пару лет назад в тиндере за две недели было больше активности, знакомств и общения, чем сейчас за полгода на твинби  :sadcat:
Даже заходить не хочется, а твинби еще и стоит, сука, в разы больше тиндера  :bubu:

Анон пишет:

согласен даже на платный доступ, чтобы неадекватов отсеивать

А он тебе чем поможет?  :really:
Отсеивать ты сам, по своим личным предпочтениям должен, никакая машина за тебя выбор не сделает

#7877 2024-06-26 13:44:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

никакая машина за тебя выбор не сделает

Я думаю, что с платным доступом не будет по крайней мере идиотов с "Кокая красавитца, писю покажешь?"

#7878 2024-06-26 14:30:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я на Баду сижу. То густо, то пусто, но в целом норм.

#7879 2024-06-26 18:00:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня вообще на Мамбе только лайки и никаких сообщений.

Анон пишет:

Прям очень устал

сидеть свайпать вправо безрезультатно.

Вот интересно, это только ру-мужики такой пассив, или условно бритты или немцы тоже? Кто-нибудь ид РФ сидит на международных сайтах?

От некоторых знакомых девушек, которые живут за границей, есть такая инфа, что в заграничных приложениях лайков и мэтчей может быть совсем мало, но если уж мэтч случился (оба лайкнул друг друга), то 99 процентов мужчина напишет и скорее всего будет свидание, ну а там как пойдет.  То есть там реально люди если видят мэтч - это что-то прям значит , как собственно и задумывалось, наверное, в этих приложениях

То есть там нет такого как у нас, когда все лайкают тупо абсолютно всех (мужчины так делают), и ты сидишь , у тебя 100500 мэтчей и ноль или мало переписок( потому что мужчины, которые тебя лайкнули, отнюдь не настроены даже просто пообщаться , не говоря уж о свиданиях.  Ну или начинается вот это - ой я здесь случайно оказался, а что тут пишут?) (не смешно...) или всякие кто хочет "просто поболтать"

Ну ясное дело, что и за рубежом никто ничего в принципе никому не должен) но там сами люди что ли более утилитарно и активно воспринимают приложения такие, а не как какой-то древний чат- болталку

#7880 2024-06-26 19:49:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне на Баду почему-то попадались мамины ягодки.
Они только царственно и снисходительно отвечали на мои вопросы и не задавали встречные. Могли ещё и взбеситься "я че на допросе?!". Неясно, за каким хером они там вообще сидели. Чтобы им сразу предложили, мол, "давай приеду, отсосу и пива куплю"?

#7881 2024-06-26 20:30:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне тут вьюнош 23 годика написал: хотите сейчас приеду и сделаю вам послушно. Спросить, что сей выверт значит, не решилась  ;D

#7882 2024-06-26 20:34:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

или есть другая причина?

Есть алгоритмы где имеет значение соотношение тебя лайкнули/ ты лайкнул сколько раз и т.п.
Поэтому рекомендуют через месяц приложуху удалять и устанавливать заново.

#7883 2024-06-26 20:37:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Спросить, что сей выверт значит, не решилась

Скорее всего легкий пассив) Поебаться хотел.

#7884 2024-06-26 21:07:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне тут вьюнош 23 годика написал: хотите сейчас приеду и сделаю вам послушно. Спросить, что сей выверт значит, не решилась  ;D

Мне как-то написал чувак "а вам нравятся подростки, которые занимаются анальной мастурбацией?". Я уже такой АГА ДЖЕКПОТ, но он оказался реально подростком, и пришлось придержать коней.

#7885 2024-06-26 21:35:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

уже такой АГА ДЖЕКПОТ

Подожди, анон, а что ты тогда подумал? Моей первой мыслью было именно про парня-подростка, несовершеннолетние тоже там любят сидеть в поисках милф 25 лет  :facepalm:

#7886 2024-06-26 21:36:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

От некоторых знакомых девушек, которые живут за границей, есть такая инфа, что в заграничных приложениях лайков и мэтчей может быть совсем мало, но если уж мэтч случился (оба лайкнул друг друга), то 99 процентов мужчина напишет и скорее всего будет свидание, ну а там как пойдет.

А пожалуй, да. Я из Германии, постоянно была какая-то движуха в тиндере. Честно говоря, у меня еще фотка была очень невнятная (я стесняюсь своей внешности), и все равно была такая активность, что хотелось выкинуть телефон и забиться под диван. Конечно, были тоже писатели, которые никогда не дозревали до встречи, ну или кто-то сливался, когда в переписке узнавал меня поближе  =D Но на свиданки я бегала регулярно. Конечно, надо много отсеивать, но я даже удивлена, что в России и отсеивать-то нечего

#7887 2024-06-26 21:37:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Подожди, анон, а что ты тогда подумал?

Я, по-моему, сначала внимания не обратил просто. Не помню, если честно, почему я не сразу это понял, мб анальная мастурбация меня ослепила  ;D

#7888 2024-06-26 22:07:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

мб анальная мастурбация меня ослепила 

это насколько глубоко пихать надо

#7889 2024-06-26 22:44:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Есть алгоритмы где имеет значение соотношение тебя лайкнули/ ты лайкнул сколько раз и т.п.

То есть надо лайкать поменьше? :lol:

#7890 2024-06-26 23:05:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

То есть надо лайкать поменьше?

Не знаю, я не составляю алгоритмы  =D
Алгоритмы просто выносят повыше популярные и задвигают на дно непопулярные аккаунты.

#7891 2024-06-27 06:55:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

По каким принципам работают алгоритмы тиндера?

#7892 2024-06-27 08:16:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А ВК знакомства кто-нибудь пробовал?

#7893 2024-06-27 08:30:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я жирная
Если я поставлю наиболее красивое фото, то как меня воспримут при личной встрече оффлайн?

#7894 2024-06-27 08:35:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если ты оставишь фото в стиле Шоен - когда по кадавру ожидание - реальность прям больно - охуеют.
Если на фото одно лицо - ну тоже скорее всего охуеют.
Я жирная и ставлю удачные фото без фильтров  - не охуевают, т.к. глазки видели, что ручки лайкали.
Ну и масштаб зависит, если у тебя на фото тонкая звонкая дива 50+кг назад а придёшь ты с +50 кг сейчас - явно человеку будет очень неприятно.
Поставь себя на место другого - как бы ты среагировал, если б вместо чувака с фото к тебе пришел чувак сильно жирнее и хуже выглядящий?

Отредактировано (2024-06-27 08:37:03)

#7895 2024-06-27 08:37:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Как насчёт не скрывать жирность и сразу отсеять тех, кому это не норм?

#7896 2024-06-27 08:40:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я жирная
Если я поставлю наиболее красивое фото, то как меня воспримут при личной встрече оффлайн?

Ну если оно просто удачное, а не отфотошопленное до неузнаваемости или десятилетей давности, то проблем не будет. Я тоже жирная и никто не жаловался, при том, что я сейчас в стране с культом худобы

#7897 2024-06-27 08:47:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А ВК знакомства кто-нибудь пробовал?

Я пробовал. Интерфейс нравится, а люди пока что-то нет :lol:

#7898 2024-06-27 08:57:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А какие вообще фото лучше.
Я ленивый анон, у меня в 99% фото в стиле селфи и селфи в зеркале.
И вот мне кажется, это как-то не ок.  Но какие ок? Взять за жепу фотографа и сделать фоток в кафе/улке и тд? =\

#7899 2024-06-27 09:02:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне всегда казалось что профессиональные фото выкладывают на СЗ только когда совсем отчаились. Ну или эскорт

#7900 2024-06-27 09:30:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

99% фото в стиле селфи и селфи в зеркале.

Лицо видно? Если да - уже отлично! Потому что большинство селфи мужиков, что я видела на сз, - это фотки типа «мужественный макро подбородок снизу»  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума