Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7851 2024-06-20 18:57:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А вы пошли бы на свидание с мужчиной, если он приглашает буквально вот СРАЗУ (встретиться в кафе) , сразу после обмена  привет-привет, без переписки почти что?

Если нравится внешне и не совсем пустой профиль, есть время и настроение, то да. Но есть риск, что человек сольется, у меня такое бывало. Но зато сразу все ясно.

#7852 2024-06-20 19:03:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А вы пошли бы на свидание с мужчиной, если он приглашает буквально вот СРАЗУ (встретиться в кафе)

Нет, потому что день-два переписки в ленивом режиме уже помогают мне отсеять многих неподходящих или неадекватных людей. Не хотел бы я выслушивать в лицо то, что они мне писали х)
Плюс да, как правильно написал анон выше, такие мужики ещё и слиться могут. Сочувствую, что у тебя не клеится со встречами, но сз это в принципе такое дело, нужно перекопать кучу дерьма, чтобы найти что-то нормальное.

#7853 2024-06-20 19:26:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, такой вопрос

Что первые что вторые не заинтересованы в романтических отношениях.

Ну как сказать. Для них конечно не странно. Они хотят быстро посмотреть на тебя и решить годен ли ты для секса. Возможно не на первом свидании, но на втором уж точно.
Они не заинтересованы в ухаживании.

А первым ты просто не очень нравишься, чтобы они побороли свою лень и выползли куда-нибудь и вообще позаботились бы о тебе.

Со вторыми можно работать если они понимают слово нет и переспрашиваю а когда ты тогда свободен.
Т.е. недоебчивые ублюдки и интересуются хоть немного твоими интересами.

#7854 2024-06-20 19:29:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А вы пошли бы на свидание с мужчиной, если он приглашает буквально вот СРАЗУ (встретиться в кафе) , сразу после обмена  привет-привет, без переписки почти что?

Да. Заебало тянуть лямку переписками, у меня и так есть, с кем этим заниматься. Плюс все равно ирл обычно другое впечатление.
Но у челика должна быть заполнена анкета, чтобы я понимал точки соприкосновения)

Отредактировано (2024-06-20 19:30:08)

#7855 2024-06-20 20:22:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, такой вопрос
А вы пошли бы на свидание с мужчиной, если он приглашает буквально вот СРАЗУ (встретиться в кафе) , сразу после обмена  привет-привет, без переписки почти что?

Присоединяюсь к анонам выше. Даже если анкета заполнена, лучше хотя бы день-два пообщаться в сети, или созвониться там. Когда я такое предлагал, то зачастую, если чел не сливался, становилось понятно в течение этих дней, будут ли у нас общие темы, волна, устраивают ли манеры друг друга, стиль общения. Частенько отсеивались неадекваты (которые поначалу производили впечатление милейших ребят), и да, мне всё то же самое в реале выслушивать не хотелось бы (а то я мальца дерзкочика, обтекать бы не стал и обложил бы хуями в ответ и хз, чем бы закончилось, а тут - ЧС и дело с концом).
Ну а если там слив - то всё понятно, челу лишь бы кому присунуть, по принципу ЗБЧ перебирает, из серии с 10-ю встречусь, кто-то да даст. Да и даже если потрахаться, нужно ж выяснить предпочтения, кинки, то-сё.

#7856 2024-06-20 21:32:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я бы пошла в кафе, если бы встреча была в удобном мне месте в удобное время, так, чтобы даже если чувак сольётся, то я бы особо ничего не потеряла. Но как раз в обсуждении времени и места неадекват имеет большие шансы вылезти

#7857 2024-06-21 04:45:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, такой вопрос
А вы пошли бы на свидание с мужчиной, если он приглашает буквально вот СРАЗУ (встретиться в кафе) , сразу после обмена  привет-привет, без переписки почти что?

Нет. Там хз, что сидит по ту сторону экрана, насколько оно адекватное и неопасное. Даже один день переписки что-то да покажет, если уж выбирать из "нет совсем переписки" и "хотя бы день".
Банально даже обсуждать, что, мол, вроде я не против, но где и куда? в каком-каком кафе? а ты туда часто ходишь? а какую кухню предпочитаешь? а аллергии есть? Словом, из предстоящей встречи сделать тему и повод для переписки)

#7858 2024-06-23 15:23:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон , который со свиданием без переписок

ну я, если кому интересно, сходила все-таки на это свидание. В итоге мы друг другу не понравились, по крайней мере он мне(, а сам он мне  не писал потом вообще ничего.  Внешне ничего так, но для меня было несколько дискомфортное общение - из серии когда свидание сильно похоже на собеседование(

#7859 2024-06-23 18:50:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но для меня было несколько дискомфортное общение - из серии когда свидание сильно похоже на собеседование(

Вот кстати вопрос к прошаренным и опытным анонам: как подобное пресечь и перевести в более непринужденное русло?

#7860 2024-06-23 22:47:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

как подобное пресечь и перевести в более непринужденное русло?

Развивать тему вместо того, чтобы быстро отвечать/принимать ответ.
Но вообще для меня это скорее маркер несовпадения, потому что с подходящими людьми разговор не похож на допрос, даже если в начале общения и бывают паузы и неловкость.

#7861 2024-06-24 16:38:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

но для меня было несколько дискомфортное общение - из серии когда свидание сильно похоже на собеседование(

Вот кстати вопрос к прошаренным и опытным анонам: как подобное пресечь и перевести в более непринужденное русло?


Анон со свиданием

Я вот в теории примерно понимаю, что можно в разгар "собеседования" изобразить прелесть какую дурочку, типа "ахаха а что мы все о серьезном, о работе да о недвижимости?)))вот как тебе последний клип Бейонс?..."
Но на деле имхо это не работает, потому что если уж мужик решил "собеседовать на должность", он продолжит гнуть свое и не подыграет в этой смене русла(  так-то скорее всего все они всё прекрасно понимают, и что это некомфортно может быть в качестве свидания, и что ноль романтики, но значит им именно так хочется(

Отредактировано (2024-06-24 16:39:31)

#7862 2024-06-24 16:40:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

им именно так хочется

Претензия на доминацию. Я хочу общаться именно в таком русле и точка.

#7863 2024-06-24 16:41:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но значит им именно так хочется(

Ну, а тебе хочется по-другому)
Если компромиссов не видать, значит, мужик не герой твоего романа, пробуй следующего...

#7864 2024-06-24 16:42:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Претензия на доминацию. Я хочу общаться именно в таком русле и точка.

Изи перебить, ещё и поржать с мужика. Но никакого развития с таким додиком, конечно, быть не может.

#7865 2024-06-24 16:49:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Претензия на доминацию. Я хочу общаться именно в таком русле и точка.

А мне кажется такое происходит когда разговор не клеится. Если есть о чем попиздеть помимо, то никто и не вспомнит про собеседования

#7866 2024-06-24 17:02:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А мне кажется такое происходит когда разговор не клеится.

Не, не обязательно.
Один раз парень задавал мне миллион вопросов и просто не давал выдохнуть, чтобы я мог спокойно завершить свою мысль и спросить его о чем-то. После этого он сообщил мне, что ощущает, что инициатива исходила только от него и это ему не подходит :facepalm:
Я не жду, чтобы меня развлекали, и сам могу вести разговор, если собеседник стесняется, но в том случае я даже не знаю, как я должен был поступать, наверно перекрикивать и игнорировать его слова разве что.

#7867 2024-06-24 17:44:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Претензия на доминацию. Я хочу общаться именно в таком русле и точка.

А мне кажется такое происходит когда разговор не клеится. Если есть о чем попиздеть помимо, то никто и не вспомнит про собеседования

Не, ну наверное бывают и такие, которые идут на встречу вот прям целенаправленно со списком вопросов, обязательных к обсуждению, и тут ты хоть стриптиз ему на столе станцуй, ему обязательно важно прямо по перечню вопросов пройтись
Есть же даже в интернетах всякие списки, типа 50 вопросов которые надо задать потенциальному партнеру/ке/ше , до того как чего-то там....

Другой вопрос, насколько эти вопросы бывают уместны и тактичны на именно первом свидании.  Ну если только речь идёт о неких отношениях по расчету, как материальному, так и не материальному.
Я несколько скептически к такому отношусь, потому что с одной стороны вроде как правильно, сразу на берегу выяснить всякие общие моменты, а с другой - ну вот он узнал, кем я вижу себя через пять лет, мое отношение к возможным детям, карьерный путь и что есть из недвиги. И чо?если не пробежало пресловутой искры, химии и всякого такого, ничего в итоге не выйдет кмк, ладе если я формально прошла это "собеседование"

#7868 2024-06-25 23:28:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Эх, аноны, так заебало сидеть в приложухе для знакомств. Никому ничего не надо из собеседников, все диалоги максимально унылые и как по скрипту. Вроде поначалу пыжишься, пытаешься какие-то зацепки оставлять, чтобы хоть какие-то более расширенные встречные реплики были, но это просто трата сил. Я на работе своей так не выгорал, как спустя месяц активного сидения в Бамбле. И ладно бы, успех какой был. Так нифига, ни одного свидания не было даже. Да что там свидания, диалог-то дальше "Привет, как дела?" двигается в 1-2 случаях из 30. Прям очень устал пытаться налаживать коммуникацию.

#7869 2024-06-25 23:36:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Считаю что нужна приложуха для тех кто прям семью хочет, чтоб был фильтр по количеству желаемых детей и бонусных программ для ипотек. Максимально деловой подход.

#7870 2024-06-25 23:57:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я на работе своей так не выгорал, как спустя месяц активного сидения в Бамбле.

Жиза, анон(

#7871 2024-06-26 00:06:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня вообще на Мамбе только лайки и никаких сообщений.

Анон пишет:

Прям очень устал

сидеть свайпать вправо безрезультатно.

Вот интересно, это только ру-мужики такой пассив, или условно бритты или немцы тоже? Кто-нибудь ид РФ сидит на международных сайтах?

#7872 2024-06-26 00:11:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Подруга в Германии сидит, переехала два года назад. Говорит, совсем другое дело, сейчас уже третий раз в поиске, на свиданки ходит часто)

#7873 2024-06-26 00:30:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

на свиданки ходит часто)

:sadcat:

#7874 2024-06-26 13:13:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я заметил что раньше лайков и сообщений было больше, а в какой-то момент прям моментально стухло. Это приложуха так показывает что хочет деняк или есть другая причина? Я обновил фотки и опять пошел актив, но надолго ли?

#7875 2024-06-26 13:29:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а какие приложения-сайт порекомендуете? Я в небольшом городе живу, но согласен даже на платный доступ, чтобы неадекватов отсеивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума