Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7726 2024-03-14 13:30:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это плохо? В плане форсирования встречи. Встречаться же можно в разных местах. И манеры лицом к лицу видно лучше  =)

Ну, лично я предпочитала хотя бы день-два пообщаться сначала онлайн. Как правило, большинство отваливались, и хорошо, что в реале я на них время не тратила)) Были реально агрессивные типы, в реале я бы им точно в торец съездила  ;D 

#7727 2024-03-14 14:20:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

на зое это ок, потому что приложение плохо работает

А что это за приложение?

#7728 2024-03-14 14:22:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

на зое это ок, потому что приложение плохо работает

А что это за приложение?

Это для лгбт-девушек.

#7729 2024-03-14 20:40:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а когда предлагают сразу перейти в телегу - это ок или скам? Я новичок на сайтах знакомств, не знаю как принято

Как пинято не знаю , но тндер глючноватый, для переписки неудобный. Мне про телегу тоже парень с тиндера рассказал, оказалось удобно и с анонимностью всё хорошо, с тех пор пользуюсь. И заблочить удобно. Я номер не даю, спрашиваю логин и пишу на него. Так что мне кажется нормально. Ну и ещё тот парень говорил, что да, кто сразу в телегу переходит тот опытный пользователь(ница), настроенный на встречу и т.д.  Так что делай как тебе удобнее

#7730 2024-03-14 20:46:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон сидел в зое и в тиндере, оба пиздец неудобные для переписки...

#7731 2024-03-15 07:54:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да все эти приложения для знакомств пиздец неудобные для переписки

#7732 2024-03-15 09:55:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон посидел в тиндере и на мамбе, теперь делает так: на мамбе мэтч, минимальная переписка, переход в мессенджер, переписка. Если в результате есть желание встретиться - встреча.  Если переписка переходит в роман в письмах - унесите пудинг, следующий.

#7733 2024-03-15 16:22:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне про телегу тоже парень с тиндера рассказал, оказалось удобно и с анонимностью всё хорошо, с тех пор пользуюсь. И заблочить удобно. Я номер не даю, спрашиваю логин и пишу на него.

А логин это что? Та фигня, которая начинается на @ ?

#7734 2024-03-15 16:31:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне про телегу тоже парень с тиндера рассказал, оказалось удобно и с анонимностью всё хорошо, с тех пор пользуюсь. И заблочить удобно. Я номер не даю, спрашиваю логин и пишу на него.

А логин это что? Та фигня, которая начинается на @ ?

Да.

#7735 2024-03-16 07:37:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А логин это что? Та фигня, которая начинается на @ ?

Проверь ещё настройки конфиденциальности, чтобы твой номер никто не видел

#7736 2024-03-24 20:17:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон тут внезапно выяснил, что Мамба живее всех живых, откопал пароль на свой профиль доковидных времен и решил его отредактировать. В связи с чем вопрос: можно ли как-то увеличить количество символов в поле "о себе"? У меня сейчас 300, но я видел в анкетах простыни, где явно не 300 символов.

Ну и  :fuuu: в ноосферу: как же бесит, что в поиске нет пункта "только с заполненным профилем". Заходишь посмотреть, что за чел, что пишет, а там пустота.

#7737 2024-03-27 11:32:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Какие сейчас вообще самые популярные сз в России? Хз куда идти  :think:

#7738 2024-04-08 19:29:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ор в пустоту

Скрытый текст

#7739 2024-04-08 19:43:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну, блин, как же прям разозлило от трёх парней подряд. Ууу.

Анончик, скипай таких сразу.
Нормальный парень должен спросить когда тебе удобно встретиться. Ну или если не в состоянии на такое то хотя бы сразу отвалить после "я занят сегодня", и уже потом спросить а когда тогда свободен.

Они прекрасно все понимают, просто этим нужны не отношения, а удобная. Поэтому проявить заботу и поинтересоваться есть ли у тебя время они не хотят.
Они сразу хотят тебе на борщ и в койку, а дальше ты сома-сома.

#7740 2024-04-08 20:43:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анончик, скипай таких сразу.
Нормальный парень должен спросить когда тебе удобно встретиться. Ну или если не в состоянии на такое то хотя бы сразу отвалить после "я занят сегодня", и уже потом спросить а когда тогда свободен.

Они прекрасно все понимают, просто этим нужны не отношения, а удобная. Поэтому проявить заботу и поинтересоваться есть ли у тебя время они не хотят.
Они сразу хотят тебе на борщ и в койку, а дальше ты сома-сома.

Спасибо, анонче, за понимание, такие же ощущения и чувства. Это же так естественно, уточнить, а когда будет время, я могу вот тогда.
Один прям заявил, было бы желание - время бы нашлось. После буквально 10 сообщений в начавшейся переписке. Да, конечно же, нашлось бы, если бы ты не был бы левым челом, с которым я обменялся парой фраз на общие темы, лол. Мне нужно раздвинуть все важные дела, пренебречь своим шатким режимом, чтобы вусмерть уставшим, но встретится с ним. Бл.
Меня аж накрыло флеш-беками со студенческих лет, когда я учился на сложной технической специальности, делал в свободное время 3 курсача, а парень ныл, а чё так редко видимся, неужели такие сложные курсачи, он свои (гуманитарные) делает за пару дней. Ааааа.
Пойду познавать дзен, короч. Ну, их.

#7741 2024-04-08 21:09:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну тут опять любители переписки против любителей живых встреч. Анон бы не стал искать пару, если бы у него не было на нее времени. С кем переписываться, у него и так есть.

И нет, гуманитарные курсачи не обязательно проще  :hmm:

С другой стороны, сразу ясно, что вы друг другу не подходите, хорошо же)

Отредактировано (2024-04-08 21:10:05)

#7742 2024-04-08 21:30:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну тут опять любители переписки против любителей живых встреч.

При чем тут переписки?
Это просто банальная вежливость, спросить когда удобно. И уж тем более не ныть почему нет.
Я может в субботу готов, на субботу договоримся и встретимся, конец переписок. А спросить и сегодня можно, и я сразу скажу что сегодня не, а в выхи да.

#7743 2024-04-08 21:45:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это просто банальная вежливость, спросить когда удобно.

А, у тебя просто не было написано, что не спросили про свободное время. В моем мире встречу без этого вообще не назначают)
Не, ну в целом ты тоже можешь сразу пройти на шаг вперед и сказать, что сегодня не могу, но вот в субботу без проблем.
С другой стороны, опять же, наверняка не зря парни отсеялись)

#7744 2024-04-08 22:05:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну тут опять любители переписки против любителей живых встреч. Анон бы не стал искать пару, если бы у него не было на нее времени. С кем переписываться, у него и так есть.

И нет, гуманитарные курсачи не обязательно проще  :hmm:

С другой стороны, сразу ясно, что вы друг другу не подходите, хорошо же)

Вот да, на сз сижу не от избытка времени. С другой да, когда уже с первых слов понятно, что вообще в разных мирах живём. С третьей стороны, всё равно подбешивает. Взрослые мужики, ага где мой паспорт и носки

(Нет, анончик, не обязательно проще, конечно же. Просто с его подачи это было вот так, что аж зубы сводило, и хоть альбом чертежей показывай, хоть расчеты - как об стенку горох)

#7745 2024-04-08 22:44:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

С третьей стороны, всё равно подбешивает

:comfort:

Анон пишет:

Просто с его подачи это было вот так, что аж зубы сводило, и хоть альбом чертежей показывай, хоть расчеты - как об стенку горох

Анон когда-то сам бесился, что его партнёр, учащийся в универе, не может найти время. Все остальные вокруг тоже учились и могли :sadcat:
Потом сам пошел в тот же универ и понял  =)

#7746 2024-04-09 04:22:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

С другой стороны, опять же, наверняка не зря парни отсеялись)

Ну типа того, зачем мне невежливые парни, которые пытаются прогнуть на то как удобно им, не интересуясь как удобно мне)
Я бы не стал нанывать давай встретимся в субботу, если бы человек сказал что он занят, а искал бы время когда оба свободны.

#7747 2024-04-09 15:16:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну тут опять любители переписки против любителей живых встреч. Анон бы не стал искать пару, если бы у него не было на нее времени. С кем переписываться, у него и так есть.

Плюс миллион. Зачем сидеть на сз, если нет времени на встречи. А отношаться потом как, раз в месяц?
ПС. Это не про анона-ТС, а про тех, у кого никогда времени нет, только вот недели через 3.

#7748 2024-04-09 16:27:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон как-то переписывался с парнем, диалог склеился, много общих интересов нашлось, тем. Перешли в Вк. Чел чуть не каждый день писал, но встретиться ни-ни. Хотя жили в соседних районах, и у него в анкете цель знакомства была обозначена как С.О. Объяснил нежелание как "у меня должно быть Особое Настроение для этого, и давить не надо, иначе оно точно не появится". Ну анон давить не стал. просто забил и нашёл других, кто готов был встретиться в обозримом будущем. Или хотя бы примерно сказать, когда смогут, без этих "особых дней".
Самое смешное, что спустя где-то год (когда у анона уже начали намечаться отношения) этот крендель написал "Я созрел и готов!! в смысле, анонче, ты уже не хочешь?!"

#7749 2024-04-09 18:30:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а как вы относитесь к следующему. Я на мамбе под инкогнито. Хочу освоится, посмотреть на людей, привыкнуть. Пока не готов светить своей фотографией, даже если мамба включила фильтр входящих сообщений.
Захожу на странички парней, они видят, что я зашла. Пишут в сообщение прямо с порога "скинь фотку". Иногда добавляют "привет". После первых пяти, просто стал таких игнорить.

#7750 2024-04-09 18:41:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к следующему

Никак.
Без фоток им не интересно (и я их полностью понимаю). Но раз ты зашел, то значит они тебе чем-то приглянулись и они это понимают.
Т.е. они не прочь замутить если ты в их вкусе (что логично).

А ты туда покамест просто ходишь глаза продавать и не заинтересован.

В целом не понимаю в чем твоя проблема анончик и какой у тебя вопрос)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума