Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7276 2023-05-26 02:41:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, вы вопрос про размер груди как расцениваете?

#7277 2023-05-26 02:44:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну мне было скучно от такого вопроса, потому что я искала не просто поебаться) А если просто – то норм, ттх важны.

#7278 2023-05-26 15:23:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

если просто – то норм

И сама тоже сразу спрашиваешь о размере члена?

#7279 2023-05-26 15:28:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, вы вопрос про размер груди как расцениваете?

Грубить не на грублю, но солидарен с аноном ниже - скучнооооо)

#7280 2023-05-26 15:29:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И сама тоже сразу спрашиваешь о размере члена?

Если бы мне был важен размер члена, то спросила бы, конечно.

#7281 2023-05-26 16:36:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, вы вопрос про размер груди как расцениваете?

Как последнее сообщение перед баном.

#7282 2023-05-26 16:42:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы вопрос про размер груди как расцениваете?

Как последнее сообщение перед баном.

просто плюсану

#7283 2023-05-26 17:58:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне тоже этот вопрос кажется красным флажком в общении, но я думала, может, я отстала от жизни и этот вопрос теперь расценивается на одном уровне с "Что ты любишь делать в свободное время?"

#7284 2023-05-26 21:44:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, вы вопрос про размер груди как расцениваете?

Очень плохо. В лучшем случае это тупая шутка, в худшем признак полнейшего долбоклюя-гопника. Причем дело не в личном уровне вопроса, а именно в конкретике. Вопрос "в какой позе любишь больше всего" меня бы не порадовал, но и не покоробил. А размер груди это кринжи уровня подкатов с мамой и зятем.

#7285 2023-05-27 10:40:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, вы вопрос про размер груди как расцениваете?

Я, наверное, безнадёжный отсталый романтик, но как по мне - вопрос норм, только если вы уже какое-то время встречаетесь и у вас прям душа в душу.

#7286 2023-05-27 10:47:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я, наверное, безнадёжный отсталый романтик, но как по мне - вопрос норм, только если вы уже какое-то время встречаетесь и у вас прям душа в душу.

Но встречались какое-то время - и так понятно, какой размер, раз видел девушку уже не один раз.

#7287 2023-05-27 10:56:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но встречались какое-то время - и так понятно, какой размер

Не совсем, я вот сам ж, но на взгляд точный размер не определю - равно как и длину члена в см. Так что я иногда спрашиваю джаст фо фан и личной статистики))

#7288 2023-05-27 11:04:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

и так понятно, какой размер, раз видел девушку уже не один раз

Если женский взгляд - возможно, ибо сама всю жизнь лифаки себе выбираешь. Если же юзернейм мужчина - то не факт. Да и иногда джаст фо фан хочется и точные параметры узнать  :please:

#7289 2023-06-05 14:51:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я, конечно, понимаю, что зажрался, но подумалось тут, что жаль, что в тиндере нет режима ридонли. Хочется сперва просто посмотреть, какие там люди есть, как они анекты заполняют, какие фото загружают. Чтобы понять, что и так. А чтобы это сделать - надо самому зарегаться. Понимаю, что зажрался, но блин  :sadcat:

#7290 2023-06-10 19:27:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, такое дело. Списалась с парнем, все ок, договорились встретиться, он сам предлагал за мной заехать. Сегодня написала ему, что он может забрать меня в такое-то время от остановки, где я выйду с электрички. Он ответил, что приедет. В итоге за полчаса, что я шла на электричку, он меня забанил в телеге и в тиндере тоже удалил. Что это было?

#7291 2023-06-10 19:30:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что это было?

Стало лень или страшно встречаться.

#7292 2023-06-11 20:44:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а есть смысл регаться в Pure без целей поебаться (и даже без цели идти на встречу в первую неделю после знакомства)? То есть я, конечно, в теории не против, но для начала неплохо бы сойтись интересами. Отзывы слышал разные - и что это строго для секса, и что там наоборот можно интересное общение найти.

#7293 2023-06-12 07:16:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Стало лень или страшно встречаться.

Либо нашел себе другой вариант, но долпаеп и встречу не отменил.
Или еще как вариант ты не заметила его сообщение, и он долпаеп себя накрутил решил что ты бот, траллишь и все снес.

#7294 2023-06-12 09:52:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а есть смысл регаться в Pure без целей поебаться (и даже без цели идти на встречу в первую неделю после знакомства)?

Я в pure видел женские профили с таким описанием (что не просто для секса, а долгосрок). Да и в самом pure возможно выставить в профиле метки: на просто секс ли ты заглянул или долгосрок ищешь. То есть люди так делают, а вот работает ли - вопрос.
Ещё меня удивляют профили в pure без фото. Как бы ну зачем? На что человек надеется?

#7295 2023-06-17 19:26:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анону скучно и хочется свиданий, но что-то сомневаюсь, стоит ли возвращаться в тиндер на оставшиеся две недели  :facepalm: как там вообще, не все вымерли?

#7296 2023-06-21 09:43:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А у кого-то еще в Pure встречается ситуация: чел лайкает профиль, а после взаимного лайка не пишет, а выходит из чата?.. У меня довольно подробный профиль - 3 фотки, описание, предпочтения... Не понимаю, что их массово не устраивает, тем более тех, кто первый лайкает  :blabla:

#7297 2023-06-21 09:51:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не знаю, как конкретно в пьюр, но мужики на сз часто лайкают всех подряд не глядя, а уже потом могут рассмотреть, кто "согласился"

#7298 2023-06-21 11:37:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я, конечно, понимаю, что зажрался, но подумалось тут, что жаль, что в тиндере нет режима ридонли.

Так зарегистрируйся без фото, с нечитаемым фото и псевдонимом, в чем проблема? Я вообще ни разу настоящее имя не указывала в тиндере и на сз, даже когда реально искала мужика (фото ставила свои, но ты можешь сфоткать так, чтобы было не узнать или абстракцию какую-нибудь загрузить, тиндер это позволяет (отсюда масса мужиков с фото "я здесь пятый в третьем ряду", "это рыба моей мечты", мемами вместо фото и тп. Вот баду, вроде, проверяет фотки и не дает чужие ставить).

Отредактировано (2023-06-21 11:41:21)

#7299 2023-06-21 13:34:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А у кого-то еще в Pure встречается ситуация: чел лайкает профиль, а после взаимного лайка не пишет, а выходит из чата?.. У меня довольно подробный профиль - 3 фотки, описание, предпочтения...

В тиндере регулярно такое. Ещё если я первый пишу, меня из мэтчей удаляют.

#7300 2023-06-21 17:11:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ещё если я первый пишу, меня из мэтчей удаляют.

Обнимемся, бро (сис)!
Я, кстати, первый не то, что не пишу, даже не лайкаю) сильно экономит время и нервы по итогу, т.к. после лайка, видимо, мужики думают "ого-го, да я ж, оказывается, король мира, соглашусь не меньше, чем на Тони Старка в юбке" или "Ыыы, офигеть она отчаялась, что аж меня лайкнула" и общения не получается, даже если по описанию в анкете совпадают цели/интересы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума