Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7201 2023-01-14 20:33:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И вопрос. Хочу зарегаться в тиндере, но не хочу никак пересекаться и взаимодействовать с парнями, которые поддерживают воблу, и тратить на них время, два свидания спустя узнав, что чел за. Как думаете, нормально ли указать это в анкете? Не агрессивно, а скорее по типу "если ты za, то пиздуй на войну свайпай влево"? Понятен смысл?

Я писала "нет тому, что нельзя называть", так часть вообще не понимала, о чем это я, некоторые так и спрашивали - а что нельзя называть? Это совсем аполитичные. Кто-то игнорил. Парень, с которым я сейчас общаюсь, сказал, что удивился, увидев это на моей странице (он тоже против). Потом еще ставила картинку с воблой. Сейчас не сижу в тиндере. Думаю, надо писать более прозрачно, но так, чтобы под статью не попасть, конечно. Но совсем завуалированно могут не понять. "Если za, свайп влево" вроде достаточно понятно. Я бы, наверно, если сейчас обновила тиндер, то выясняла в личке, но быстро, чтобы время не тратить. Но то же самое можно и про другие взгляды на принципиальные вопросы сказать (с бывшим довольно поздно выяснились его шовинистско-расистские взгляды, если бы сразу, то я бы и не стала с ним встречаться).

Отредактировано (2023-01-14 20:33:53)

#7202 2023-02-03 15:48:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а были ли у вас ситуации, когда вас где-нибудь на улице/в кафе узнавали, мол, я видел тебя в тиндере? Как это было и как вы реагировали?

#7203 2023-02-03 21:28:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а были ли у вас ситуации, когда вас где-нибудь на улице/в кафе узнавали, мол, я видел тебя в тиндере? Как это было и как вы реагировали?

Мне мой дядя сказал, что видел меня в тиндере. Ну поржал он, поржала я, на этом и кончилось. А так не знаю, как можно особенно реагировать, разве что фигасе, какая память у человека хорошая, запомнил меня, несмотря на то, что в тиндере сотни других людей посмотрел.

#7204 2023-02-03 21:59:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну поржал он, поржала я

А что смешного? Почему смеялись-то?

#7205 2023-02-03 22:06:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А что смешного? Почему смеялись-то?

ну типа что где только своих людей не встретишь, забавное совпадение.

#7206 2023-02-03 22:07:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если это не за спиной у партнеров/жен/мужей, то мне кажется ок встретить знакомых.

#7207 2023-02-03 22:08:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон вот не сидит в тиндере, потому что препод в мелкогородке  :bubu:

#7208 2023-02-03 22:11:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я случайно лайкнул коллегу однажды  :facepalm: у меня память на лица отвратная, а контора очень большая. И вот я читаю его интересы. А там все моя область научных и деловых интересов. Конечно, я лайкнул. А потом дошло. Благо, матча не случилось, не опозорился

#7209 2023-02-03 22:17:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Благо, матча не случилось, не опозорился

А чо позорного, я бы просто воспринял как то, что человек хочет поболтать, посмеяться над забавным совпадением как анон с дядей выше.

#7210 2023-02-04 12:05:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон так в тиндере однокурсника встретил спустя лет 10 наверное  =D  Ну ничего, даже встретились погуляли, универ вспомнили.
А еще одного мэтча иногда вижу в городе, узнаём друг друга и на этом всё. Но у нас город, блядь, такой, что если выйти на улицу, то встретишь коллег, друзей бывшего и медсестру из детского сада, населения нет нихрена  :facepalm:

Отредактировано (2023-02-04 12:05:33)

#7211 2023-02-04 15:10:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, вы с мэтчами из тиндера потом в вацап общаться переходите? Это у меня паранойя а нормальным людям нормально на весь мир телефоном сиять и посторонним его давать ? Я привыкла к более анонимным месседжерам, мне капец как неуютно вацапный номер давать

#7212 2023-02-04 15:14:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, вы с мэтчами из тиндера потом в вацап общаться переходите?

Я как-то больше во вконтакт, я его почти не веду так что ничем типа и не грозит.
Вацап стремно тем, что могут скинуть телефон к спамерам в отметстку. Но рано или поздно если совпадете все равно придется развиртоваться, так что чего уж там)

#7213 2023-02-04 15:39:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, вы с мэтчами из тиндера потом в вацап общаться переходите? Это у меня паранойя а нормальным людям нормально на весь мир телефоном сиять и посторонним его давать ? Я привыкла к более анонимным месседжерам, мне капец как неуютно вацапный номер давать

Можно перейти в телеграм со скрытым номером.

#7214 2023-02-04 15:58:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Иностранцы редко хотят в телеграм, у них вацап у всех :bubu:

#7215 2023-02-04 16:52:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я обмениваюсь другими контактами только если первая встреча прошла удачно. Если ее не было/не планируется - нафиг этих выпрашивателей телефона и инсты.

#7216 2023-02-04 16:53:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В инсту пару раз переходила, там на меня ничего не указывает. Остальное как-то стремно и номер телефона, и вконтакт.

#7217 2023-02-07 18:21:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В 30 лет заинтересовался, что это за отношения такие, а почему бы и нет.
Но сайты, которые были на слуху вроде баду, бамбл, закрыты. Полез в вк соо своего города по знакомствам. Аааа, мои глаза! Моё чувство пунктуации!!

Эх.

#7218 2023-02-09 23:29:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В 30 лет заинтересовался, что это за отношения такие, а почему бы и нет.
Но сайты, которые были на слуху вроде баду, бамбл, закрыты. Полез в вк соо своего города по знакомствам. Аааа, мои глаза! Моё чувство пунктуации!!

Эх.

Знакомые, которые сейчас общаются, сидят на мамбе и вк-знакомствах (приложение в контакте). Говорят, норм

#7219 2023-02-09 23:31:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

вк-знакомствах

У нас там зэкули с алкашами :lol:

#7220 2023-03-29 18:29:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, кто пользовался pure, там можно найти однополые знакомства?

#7221 2023-03-29 18:52:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Полез в вк соо своего города по знакомствам. Аааа, мои глаза! Моё чувство пунктуации!!

там местами неплохо кстати, правда я в Питере смотрел.
Есть ещё боты, у дайвинчика есть например.
Есть спец. группы знакомств, но все более-менее адекватные около возраста 20 лет.
Можно во всяких группах типа "пойдем гулять" отметиться и поискать компанию, а там может и познакомиться выйдет)

#7222 2023-04-11 01:14:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я понимаю, что с одной стороны - это для того, чтоб не вышло неприятных казусов, но с другой...
Это вообще норма, чтоб вот так с порога требовать интимные фотки?

Нет, анош, это чтобы подрочить/похвастаться перед друзьями/слить куда-нибудь. Анончик, шли его лесом и заблочь. Не вздумай никому свои нюдсы слать.

#7223 2023-04-11 03:15:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Кто-нибудь кидал кунам нюдсы? И надо ли? Я сказала, что ищу человека, с которым интересно было бы проводить время(а не ради секса), с чем согласился  мой собеседник. Потом как-то все внезапно перешло на выпрашивание у меня "секси-фоток", при этом мы даже и не успели разговориться. Я понимаю, что с одной стороны - это для того, чтоб не вышло неприятных казусов, но с другой... O_o
Это вообще норма, чтоб вот так с порога требовать интимные фотки?

Я шлю, но только в телеге исчезающие, без лица

#7224 2023-04-13 16:22:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я с мороза, так что, может быть, такое уже спрашивали, но всё же...
Аноны, какие у вас были самые короткие свидания (меньше получаса длившиеся))) с парнями из тиндеров и других подобных штук? И по чьей инициативе они прерывались?
Асибе:

Скрытый текст

#7225 2023-04-13 19:46:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

чел думал, что я приду расфуфыренная, при макияже и на каблах

Сам он был в смокинге и при бабочке?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума