Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Новогодний посткроссинг 2022

#7151 2022-11-02 23:49:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А какие позы ты попёр?)

Скрытый текст

М-да, похоже, мне никогда не сделать привлекательного профиля. Я и так не в восторге от всех этих инста-шаблонов, а уж имея типаж а-ля  Нонна Мордюкова в молодости, лоли уж точно поизображаешь

#7152 2022-11-03 01:35:13

Анон

Каждый типаж можно хорошо сфоткать, подобрать и позу, и контекст, а можно выставить сделанное в офисе селфи на утюг. Лоли нужны не всем, любительниц Нонн Мордюковых хватает, практически любой осмысленный профиль с хорошими фотками будет успешнее сделанного на отъебись.

#7153 2022-11-03 12:30:30

Анон

Анон пишет:

а уж имея типаж а-ля  Нонна Мордюкова в молодости, лоли уж точно поизображаешь

Изобразить можно кого угодно, анон. Но вообще зачем тебе изображать лолю, найди инста-чику со сходным типажом твоей внешки, у которой позы и фотки будут по твоему вкусу (ну чтоб было кросивое тебе), и попытайся изобразить сходное.
На самом деле у такого типажа очень выразительная и яркая внешность.

Анон пишет:

практически любой осмысленный профиль с хорошими фотками будет успешнее сделанного на отъебись

this

Мы, девушки, тоже как бы при прочих равных обращаем больше внимания на постановочные фото, даже если сделано любителем. А не на "я поймал вот такой рыбов".

Отредактировано (2022-11-03 12:31:00)

#7154 2022-11-03 12:50:05

Анон

У меня тоже взрослое лицо, самая большая глупость - изображать противоположный типаж. У нас свои плюсы, у бэбифейса свои.
Когда девушки с бэбифейсом изображают роковух, это тоже нелепо выглядит.

#7155 2022-11-05 11:32:33

Анон

Анон пишет:

с бэбифейсом изображают роковух

Не, ну можно, но там это по-другому будет выглядеть xD

#7156 Вчера 22:31:46

Анон

Анон пишет:

Bumble

В РФ не работает, верно? В гугл-плее не вижу

И вопрос. Хочу зарегаться в тиндере, но не хочу никак пересекаться и взаимодействовать с парнями, которые поддерживают воблу, и тратить на них время, два свидания спустя узнав, что чел за. Как думаете, нормально ли указать это в анкете? Не агрессивно, а скорее по типу "если ты za, то пиздуй на войну свайпай влево"? Понятен смысл? Я правда еще боюсь, что наоборот такие люди специально будут свайпать вправо и срать мне в личку или доводить до встречи и срать там, одним словом, волнуюсь, что я наоборот спровоцирую этим указанием в анкете. Или лучше не ставить, а после мэтча пытаться ненавязчиво выяснить в ходе беседы?
Вопрос не срача ради, клянусь. Просто очень триггерит и хватает в окружении топящих за коллег/родственников, поэтому потенциально парня такого, да даже просто новых знакомых не хотелось бы, пусть и ничего может не выйти

#7157 Вчера 22:41:45

Анон

Анон пишет:

. Или лучше не ставить, а после мэтча пытаться ненавязчиво выяснить в ходе беседы?

Думаю, лучше так, да. Можно даже прямо спрашивать, чтобы неоднозначников тоже выявить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума