Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7076 2022-08-23 22:18:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Могу посоветовать в тиндере первым символом ставить радугу, описание нейтральное.
Я так в тиндере знакомилась, другое дело, что ничего не вышло Т3Т (потому что анон сейчас не может выехать из своего района).

А кто из ЛГБТ вообще обитает в тиндере? Я думал, он, эм, для цисгетов)

#7077 2022-08-24 02:07:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу посоветовать в тиндере первым символом ставить радугу, описание нейтральное.
Я так в тиндере знакомилась, другое дело, что ничего не вышло Т3Т (потому что анон сейчас не может выехать из своего района).

А кто из ЛГБТ вообще обитает в тиндере? Я думал, он, эм, для цисгетов)

Ну ты неправильно думал, лол. ЛГБТ тусит и всегда тусили в любых приложениях для знакомств, ты думал что столько опций в настройках профиля просто так сделали?

Отредактировано (2022-08-24 02:09:20)

#7078 2022-08-24 02:11:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так может расчет на то, что девушкам станет неловко\стремно уходить и они решат дать шанс, мол, ну не такой как на фото, но мож человек хороший?

This. У меня так было, вроде бы и сразу понял, что нееее, никак, а вроде бы и убежать неловко было. И человек хороший оказался, но очень толстый (простите, если кого обидел, я и сам не Дюймовочка, но совсем как-то никак).

#7079 2022-08-24 11:47:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну ты неправильно думал, лол. ЛГБТ тусит и всегда тусили в любых приложениях для знакомств, ты думал что столько опций в настройках профиля просто так сделали?

Я просто никогда не знакомился на сз). Тут возникло желание осторожно поискать, но это настолько тёмный лес. А тут ещё и риски.

#7080 2022-09-02 23:21:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Бесит, когда у человека стоят старые фотки. Приходишь - а он тяжелее килограммов на 10-20 и лысоват.
Причем, бывает, что люди-то интересные, но в итоге время потрачено зря.

#7081 2022-10-14 14:33:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, помогите
Я - фиалочка-магнолия, на тиндере никогда не сидела, а тут вдруг вот решилась. Зарегалась, получила кучу лайков, мэтчи и вот это вот всё… и никто не пишет. И, эм, я не пойму - это я что-то делаю не так или тиндэрмэны ждут, чтоб перед ними прекрасными все расстилались? Есть ли там вообще какой-то этикет, кто беседу первым должен начинать и тп? Или раз не пишут, значит не особо им и надо?
Я гетеро анончик ж из дс, если что.

#7082 2022-10-14 14:33:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Или раз не пишут, значит не особо им и надо?

Это, да.

#7083 2022-10-14 14:36:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Или раз не пишут, значит не особо им и надо?

Это, да.

А, ну и хрен с ними тогда :)

#7084 2022-10-14 15:04:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

и никто не пишет.

А самой "привет" написать корона упадёт?

#7085 2022-10-14 15:31:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон так написал мэтчу, который несколько дней висел в парах, но не писал и мозолил глаза.
Скоро свадьба, чо)))

#7086 2022-10-14 15:58:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Или раз не пишут, значит не особо им и надо?

это тиндер, там такое норм, последнее время вообще мало кто пишет, кмк. Даже те с кем списываешься, не всегда горят общаться. Там нередко сидят женатые - посмотреть фотки, одинокие тоже больше фотки посмотреть, потому что ну его нафиг, на улицу там выходить и мучиться))) даж просто поболтать не каждый сидит, изредка - заезжие в город гости, кому просто хочется с кем-то погулять, поэтому там очень большая пачка не отвечающих и это норма.
А ну и разводки с секси-азиатами, эти быстро отвечают, но увы)))

#7087 2022-10-14 16:47:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А самой "привет" написать корона упадёт?

Не думаю, что это корона. Лично я боюсь писать первой. Исключительно из-за неоднозначного отношения к женской инициативе, которую до сих пор любят связывать с отчаянием и невостребованностью. Конечно, не у всех такое мнение, но оно все еще очень распространено.

Отредактировано (2022-10-14 16:47:32)

#7088 2022-10-14 16:50:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

От первого "привета" ничего не отвалится, пора уже эти стереотипы в жопу слать.

#7089 2022-10-14 16:54:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я другой анон, пишу привет сам, все равно большая часть не отвечает, или отвечает однообразно и крайне лениво, видно что человек не хочет разговор вести.
В знакомствах нередко если ты сама пишешь парню, то он потом начинает тухлить.
Плюс многие сами по себе тухлят и сливаются, думаю что просто настроение знакомиться не у всех сейачс есть

#7090 2022-10-14 17:07:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

От первого "привета" ничего не отвалится, пора уже эти стереотипы в жопу слать.

Ты какой-то резкий при разговоре с человеком, который прямо говорит, что боится.

#7091 2022-10-14 17:08:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

который прямо говорит, что боится.

Ну с этим в мозгоправку точно.

#7092 2022-10-14 17:32:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну с этим в мозгоправку точно.

Ну и не советовал бы ничего, чем на человека наезжать.

#7093 2022-10-14 17:33:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну с этим в мозгоправку точно.

Как же без советов каждой сраки)

Анон пишет:

Я другой анон, пишу привет сам

Я никому не пишу. Мужики и так в среднем не особо инициативные, меня ломает делать за них вообще всю работу. Они и после приветов как правило не столько общаются, сколько ну задашь вопрос - ответят, не задашь - будут молчать до упора. И сами ничего не рассказывают и не спрашивают.
А если первым писать то там еще большая унылость и явная лень, когда человек не понимает для чего он вообще в это ввязался. Ну и зачем оно.

Так что тут вопрос не в короне, а в том что как правило если мужик не написал сам, то вероятнее всего ты ему не понравилась и все. И хоть пиши, хоть не пиши, будешь сам тянуть на себе общение и прочее взаимодействие (ну есть те кого это устраивает и кому так удобно).

#7094 2022-10-14 17:34:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А ну и разводки с секси-азиатами, эти быстро отвечают, но увы)))

А что за? У нас такого нет

#7095 2022-10-14 17:34:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

если мужик не написал сам, то вероятнее всего ты ему не понравилась

Или Тиндер "сожрал" сообщение.

#7096 2022-10-14 17:47:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Или Тиндер "сожрал" сообщение.

Не встречал такого.
Но в целом можно обойтись без этой статистической погрешности.

#7097 2022-10-14 20:45:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так что тут вопрос не в короне, а в том что как правило если мужик не написал сам, то вероятнее всего ты ему не понравилась и все. И хоть пиши, хоть не пиши, будешь сам тянуть на себе общение и прочее взаимодействие (ну есть те кого это устраивает и кому так удобно).

вот это да, вполне вероятно.
Если он не собирается даже написать, то дальше желанием общаться тоже гореть не будет.

#7098 2022-10-14 20:46:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не встречал такого.
Но в целом можно обойтись без этой статистической погрешности.

у меня довольно часто было однго время. Сообщение мужика появлялось после того как я ему напишу

#7099 2022-10-14 20:57:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

у меня довольно часто было однго время. Сообщение мужика появлялось после того как я ему напишу

Возможно, у тебя были проблемы с памятью телефона в это время? Если такое начнёт повторяться, почисти кэш приложения, и мб переустанови приложение.

#7100 2022-10-14 22:14:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а если первой писать, то как вы начинаете разговор?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума