Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

#7076 2022-08-23 22:18:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Могу посоветовать в тиндере первым символом ставить радугу, описание нейтральное.
Я так в тиндере знакомилась, другое дело, что ничего не вышло Т3Т (потому что анон сейчас не может выехать из своего района).

А кто из ЛГБТ вообще обитает в тиндере? Я думал, он, эм, для цисгетов)

#7077 2022-08-24 02:07:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу посоветовать в тиндере первым символом ставить радугу, описание нейтральное.
Я так в тиндере знакомилась, другое дело, что ничего не вышло Т3Т (потому что анон сейчас не может выехать из своего района).

А кто из ЛГБТ вообще обитает в тиндере? Я думал, он, эм, для цисгетов)

Ну ты неправильно думал, лол. ЛГБТ тусит и всегда тусили в любых приложениях для знакомств, ты думал что столько опций в настройках профиля просто так сделали?

Отредактировано (2022-08-24 02:09:20)

#7078 2022-08-24 02:11:15

Анон

Анон пишет:

Так может расчет на то, что девушкам станет неловко\стремно уходить и они решат дать шанс, мол, ну не такой как на фото, но мож человек хороший?

This. У меня так было, вроде бы и сразу понял, что нееее, никак, а вроде бы и убежать неловко было. И человек хороший оказался, но очень толстый (простите, если кого обидел, я и сам не Дюймовочка, но совсем как-то никак).

#7079 2022-08-24 11:47:57

Анон

Анон пишет:

Ну ты неправильно думал, лол. ЛГБТ тусит и всегда тусили в любых приложениях для знакомств, ты думал что столько опций в настройках профиля просто так сделали?

Я просто никогда не знакомился на сз). Тут возникло желание осторожно поискать, но это настолько тёмный лес. А тут ещё и риски.

#7080 2022-09-02 23:21:18

Анон

Бесит, когда у человека стоят старые фотки. Приходишь - а он тяжелее килограммов на 10-20 и лысоват.
Причем, бывает, что люди-то интересные, но в итоге время потрачено зря.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума