Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7051 2022-08-14 13:04:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Кто-нибудь пользовался OK Cupid? Я видела рекламу, где оно позиционируется как самое инклюзивное приложение для знакомств, но оценка у него довольно низкая и в комментах пишут, что там и чихнуть бесплатно не дадут...

#7052 2022-08-14 19:08:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон спустя 9 почти лет вернулся в мир большого дейтинга. Это мне кажется с голодухи или действительно мужики улучшились?
Если что, я не молодой вот совсем. Мужики пишут моего возраста, максимум 5-7 лет старше.

#7053 2022-08-15 01:46:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Кто-нибудь пользовался OK Cupid? Я видела рекламу, где оно позиционируется как самое инклюзивное приложение для знакомств, но оценка у него довольно низкая и в комментах пишут, что там и чихнуть бесплатно не дадут...

8-9 лет назад все было очень прилично, удобные фильтры, мэтчи были симпатичные, милые и интеллигентные, правда исключительно иностранные, если это важно.

#7054 2022-08-15 05:38:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон спустя 9 почти лет вернулся в мир большого дейтинга. Это мне кажется с голодухи или действительно мужики улучшились?
Если что, я не молодой вот совсем. Мужики пишут моего возраста, максимум 5-7 лет старше.

Мне тоже кажется, что позитивные сдвиги потихоньку происходят.

#7055 2022-08-15 15:22:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон — би, но больше по девушкам. Из Украины. Я только начинаю принимать себя и мне не хватает других би/лесби в окружении. Пока только для дружбы. Если получится что-то большее, чем дружба, будет охрененно, но первопричина всё таки дружба. У меня очень гетеронормативное окружение, я одна такая среди всех. Мне очень не хватает хотя бы просто дружбы с такими, как я.
Вопрос - где знакомится с би/лесби для дружбы...в Украине? Я из Украины.
С Тендером не клеется.
Вот в России больше выбора из-за ВК. У них есть даже паблик "Sis first", где можно подробно составить анкету, описать нормально себя, чего ищешь, а чего не ищешь, и ищут там именно дружбу по большей части. И таких пабличков у них полно и для лесбиянок и би, и для феминисток разной направленности, и даже для асексуалов паблик знакомств видела.
А в Украине голяк. У нас таких пабличков нет. И где знакомится в таком случае непонятно.

#7056 2022-08-15 15:26:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон спустя 9 почти лет вернулся в мир большого дейтинга. Это мне кажется с голодухи или действительно мужики улучшились?
Если что, я не молодой вот совсем. Мужики пишут моего возраста, максимум 5-7 лет старше.

А на каком сз сидишь, если не  секрет?

#7057 2022-08-16 00:24:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А на каком сз сидишь, если не  секрет?

Русский Тиндер

Я так понял, что в Европах он по другому все же выглядит и работает

#7058 2022-08-16 00:45:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а где знакомятся ЛГБТ разной направленности? И как оно выглядит в плане палева, а то мне не хотелось бы, чтобы мою морду там начальство нагуглило, сами понимаете.

#7059 2022-08-17 09:07:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а где знакомятся ЛГБТ разной направленности? И как оно выглядит в плане палева, а то мне не хотелось бы, чтобы мою морду там начальство нагуглило, сами понимаете.

Могу посоветовать в тиндере первым символом ставить радугу, описание нейтральное.
Я так в тиндере знакомилась, другое дело, что ничего не вышло Т3Т (потому что анон сейчас не может выехать из своего района).

#7060 2022-08-20 13:42:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

нытье анона, который первый раз зашёл в эту тему

#7061 2022-08-20 13:52:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Скипать его или дать шанс?

Ну если тебе норм общаться с человеком, который начал знакомства со лжи...
А шанс у него был. И он его проебал на старте.

#7062 2022-08-20 14:02:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если отношения начались с вранья, ничего хорошего уже можно не ждать ни от них, ни от этого человека. Кто знает о чем он еще наврал или наврет в будущем? Прислушайся к своим чувствам и интуиции, не отмахивайся от них, они не обманывают, тебя и правда наебали, тупо и по-крупному. Обещали одно, а подсовывают другое. Не давай ему шансов, не трать время

#7063 2022-08-20 14:20:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Спасибо за поддержку. Мне нужно было услышать то, о чем я думала. Теперь мне легче :heart:
Я блокнула его

Отредактировано (2022-08-20 14:20:48)

#7064 2022-08-20 16:10:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Перед встречей волновалась немного т.к при росте 168 моя масса 60 кг

O_o Иииии?
Насчет чувака - я в принципе понимаю, он считает, что при встрече у него будет шанс себя проявить. Тут по своим ощущениям смотри, если бы он тебя так обаял, что тебе было бы плевать на его вес, ты бы тут не писал.
Еще и твое фото в полный рост просил отдельно, ну охуеть вообще. Потрясающе незамутненный.

Отредактировано (2022-08-20 16:13:21)

#7065 2022-08-20 16:35:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Иииии

Он в своей анкете писал, что занимается физ упражнениями. Плюс, спрашивал занимаюсь ли я спортом, поэтому я начала думать, что со своими 60  кг буду выглядеть жирухой на его фоне. Он мне потом говорил, что раньше бегал( это и было видно по старым фото), пока не начались проблемы с коленом.

#7066 2022-08-20 16:37:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

O_o Иииии?

Тоже не понял. Тут даже лишнего веса то нет никакого. У меня такой же рост, вес примерно 61-62 (колеблется), абсолютно обычный. Скиннифэт разве что.

Анон пишет:

Он в своей анкете писал, что занимается физ упражнениями.

И не стыдно было ему прийти после такого пиздежа  =D

#7067 2022-08-20 16:39:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Он в своей анкете писал, что занимается физ упражнениями. Плюс, спрашивал занимаюсь ли я спортом, поэтому я начала думать, что со своими 60  кг буду выглядеть жирухой на его фоне.

Орнул чаечкой. Анон раньше тоже занимался спортом, и это было видно даже по фото, где анон стоит девочка-девочка в летнем платьице, ну там и спина, и руки совершенно очевидно красивые и в тонусе (недавно смотрел и рыдал) про рыдал - преувеличение). Но анону и в голову не приходило их выставить, потому что с тех пор прошло тринадцать лет!

#7068 2022-08-20 16:46:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а банят в тиндере, если завести еще один аккаунт из другой страны с симки этой самой страны?
Я попытался из другой страны зарегистрироваться в feeld, он сразу банит на этапе загрузки фото.

Отредактировано (2022-08-20 16:47:36)

#7069 2022-08-20 17:21:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Еще и твое фото в полный рост просил отдельно, ну охуеть вообще. Потрясающе незамутненный.

Я с этого тоже взорал. Чувак как Пудж, но подстраховывается и просит фотки в полный рост. Мало того, что начал с вранья, так и еще и такие заходы - самому-то наеба не хочется, и комплекцию девушки он оценивает, зато в ответ выбора не дает. Я охреневаю с терпения тян, которые не разворачиваются сразу, а еще тратят время на свиданку. Какой бы там божок внутреннего мира не был, такие выплясы это набат.

Отредактировано (2022-08-20 17:22:53)

#7070 2022-08-20 18:25:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, не зацикливайся на этом одном чуваке. Имей несколько вариантов, чтобы не клиниться, почему он не звонит и что одно свидание из серии накрылось.
Расширяй воронку вариантов и тогда не будешь париться из-за одного обманщика.

#7071 2022-08-20 18:46:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я охреневаю с терпения тян, которые не разворачиваются сразу, а еще тратят время на свиданку. Какой бы там божок внутреннего мира не был, такие выплясы это набат.

Так может расчет на то, что девушкам станет неловко\стремно уходить и они решат дать шанс, мол, ну не такой как на фото, но мож человек хороший? Либо это мое восприятие, но мне почему-то вот такое вранье еще какой-то манипуляцией отдает

#7072 2022-08-20 18:57:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Либо это мое восприятие, но мне почему-то вот такое вранье еще какой-то манипуляцией отдает

Так это очевидно, зачем вообще обманывать в этом вопросе? Чтобы человек решил, что раз уж уже пришёл на свиданку, уже потратил время и силы на сборы и дорогу, то теперь бежать сразу как-то нелогично, неловко или попахивает открытым конфликтом. 
Тем более чел пиздел, какой он спортивный весь из себя. Ну вот даже если не нравится свое отражение в зеркале и не хочется делать/выкладывать актуальные фото, то можно же словами сказать, что в реале не совсем то.

#7073 2022-08-20 19:01:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

что девушкам станет неловко\стремно уходить и они решат дать шанс

Я думаю, расчет на собственное обаяние. Он же интересный в общении, как пишет анон, видимо, рассчитывает именно на это. Если реальную фотку при поиске все игнорируют, товарищ вместо хорошего профессионального фото того, что есть, решился на эту идиотскую хитрость, чтобы иметь шанс. Ну, это тупо и не работает, но можно понять. Хотя может с кем-то и прокатит.

#7074 2022-08-20 19:01:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну, может, он в своих глазах все еще спортивен и худ)

Скрытый текст

#7075 2022-08-23 20:00:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Занятные разборы профилей на тиндере, несколько выпусков. У автора есть так же разборы анкет с других сайтов. Не знаю, насколько профессиональный психолог. Разбор по верхам, но любопытно

Отредактировано (2022-08-23 20:01:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума