Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7026 2022-07-23 10:16:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анончики, хелп.
Месяц назад регилась в тиндере, было много лайков и достаточное количество мэтчей, даже на встречу ходила. Но мне необходимо было уехать, и тиндер я удалила (сам аккаунт), чтобы не мешался пока.
Сегоня установила снова, загрузила новые фото (лучше тех, что были), лайкаю, а в ответ тишина. Тотальная! Ни одного лайка моего нового профиля. Проверила настройки - всё норм, я должна быть видна для всех пользователей.
Что это может быть? Похоже на бойкот какой-то

#7027 2022-07-23 11:50:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но он совершенно меня не привлекает физически.

Анон, у меня было такое! Прекрасный парень, классно общаться, но на физическом уровне совместимость ноль, если не негативная.
Закончилось не очень круто - он влюбился, я вежливо шаркала ножкой и делала вид, что не понимаю, так как друга терять не хотелось, а в романтическую плоскость перевести воротило. В итоге он воспринял это как игру в кошки-мышки, рассорились.

Мне кажется, лучше не пытаться строить такие отношения, все таки тем-то отношения от дружбы и отличаются, что там есть физическое притяжение.

#7028 2022-07-23 13:55:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне кажется, лучше не пытаться строить такие отношения, все таки тем-то отношения от дружбы и отличаются, что там есть физическое притяжение.

+1
Или сразу сказать, что не заинтересован.
Был в подобной ситуации, мужчина обиделся, потому что я сказал не сразу.

#7029 2022-07-23 14:00:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А мужики не чувствуют, что девушка их совсем не хочет?  :smoke:

#7030 2022-07-23 14:11:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что это может быть? Похоже на бойкот какой-то

Баг че ж еще.

Анон пишет:

А мужики не чувствуют, что девушка их совсем не хочет? 

Ну они могут реально не понимать динамят ли их или просто еще не готовы.
Как и женщины тож кстати.

#7031 2022-07-23 14:17:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Встретил на СЗ человека, с которым интересно разговативать, совпадают вкусы в еде, фильмах, отношении к семье. Но он совершенно меня не привлекает физически. Вот прям абсолютно, даже немножко неприятен.

Тоже такое было, правда, не на сз познакомились. Причем я таких реально единиц встречал, я не влюбился, но поговорить было приятно на такие темы, в которых мне вечно собеседников не хватает в окружении. Но внешне оказалось, что человек прямо во все не привлекающие физические параметры подошел, идеал моего антипода. Как пошли грязные разговорчики в мою сторону, меня аж передергивать стало.

Отредактировано (2022-07-23 14:18:05)

#7032 2022-07-24 23:18:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Обнаружил, что на баду можно писать всем, кто заходил к тебе в профиль. Не знаю зачем мне это надо, но прикольно))

#7033 2022-07-25 12:51:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

что на баду можно писать всем

По-моему там вообще можно всем писать.
Раньше не было ограничений, хз как щас.

#7034 2022-07-29 09:54:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, какие ещё есть приличные приложения для знакомств помимо тиндера?

#7035 2022-07-30 10:40:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, какие ещё есть приличные приложения для знакомств помимо тиндера?

Бамбл например. Контингент, на удивление, поприличнее, скорее всего, потому, что о нём меньше людей знает.

(хотя этому анону не везёт что там, что там ;-;)

#7036 2022-07-30 10:51:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Слышала, что в Питере очень классно в pjur,  но при этом в Москве там пустота.

#7037 2022-07-31 17:23:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а меня одну бесят аккаунты, в которых нихрена не написано про юзера? Меня дико раздражают акки, которые ограничиваются фотографиями. Ну хотя бы пару слов ведь можно о себе черкануть

#7038 2022-07-31 17:47:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не одного, анон) хуже только когда в профиле написано "Спроси меня о чем тебе интересно". Ни о чем не интересно иди нах бесишь))))

#7039 2022-07-31 17:49:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Так-то да, они вообще найти чего-то хотят, или поныть в кругу друзей про то, как их не ценят, параллельно меряясь "а вот мне написали 3 сообщения", "а вот мне аж 5, я ближе к отношениям, хаха, лузер"?

#7040 2022-07-31 17:52:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Зачем им отношения, им просто поебаться разок, считают, что фотки вполне достаточно. Им бы хватило фотки девушки, например)

#7041 2022-07-31 18:01:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зачем им отношения, им просто поебаться разок, считают, что фотки вполне достаточно. Им бы хватило фотки девушки, например)

Я, например, и это в том числе подразумеваю под "найти чего-то", например, и как они собираются от фотки переходить к "поебаться разок"? Мне правда интересно, как у подобных людей это происходит.

#7042 2022-07-31 18:09:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Она была ничё такая…
Я подхожу, короче, к ней:
А ты ничё вобще такая —
Я говорю, короче, ей.

Она мне: Да и ты ничё, блин.
(А я действительно ничё.)
Я говорю: Раз так, то чё, блин —
Пошли ко мне, что ль — или чё?

Скрытый текст

#7043 2022-07-31 18:21:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зачем им отношения, им просто поебаться разок, считают, что фотки вполне достаточно. Им бы хватило фотки девушки, например)

Да даже если поебаться на разок - пусть укажут в том же профиле. Сейчас на СЗ это делать не зазорно, наоборот, только приветствуется, ибо неугодные кандидаты автоматически отсеиваются, а угодные лайкают

#7044 2022-07-31 18:26:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем им отношения, им просто поебаться разок, считают, что фотки вполне достаточно. Им бы хватило фотки девушки, например)

Я, например, и это в том числе подразумеваю под "найти чего-то", например, и как они собираются от фотки переходить к "поебаться разок"? Мне правда интересно, как у подобных людей это происходит.

У меня такое бывало, анон. Я после расставания ющала пьюр, сразу писала в ьио, чего хочу. Юзеры лайкали, если диалог завязывался адекватный и по фото ниче плюс наличие справки (анон прямолинейный, сразу требовал фотографии и анализы), ехал ебаться. Перед этим скидывал друзьям локацию и прямо при куне записывал голосовое, мол я там-то и там, на связь выйду тогда-то.
Ебался круто, душу отводил прекрасно, со всеми контактировал и разбегался дружелюбно (с некоторыми даже дружба хорошая завязалась). Ни о чем не жалею

#7045 2022-08-01 18:04:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В тиндере сейчас можно картой расплатиться?

#7046 2022-08-04 20:53:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У анона большой опыт на разных сайтах знакомств. Впервые юзал Тиндер еще в 2014, когда он был относительно малоизвестным. Народа тогда было меньше, но лучше. Анон пришел к выводу, что лучше использовать СЗ средней известности: на самых популярных много сомнительных персонажей, а на непопулярных просто никого нет  :)

#7047 2022-08-06 14:57:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У анона большой опыт на разных сайтах знакомств. Впервые юзал Тиндер еще в 2014, когда он был относительно малоизвестным. Народа тогда было меньше, но лучше. Анон пришел к выводу, что лучше использовать СЗ средней известности: на самых популярных много сомнительных персонажей, а на непопулярных просто никого нет  :)

Анончик, а какие СЗ из данной категории можешь посоветовать?

#7048 2022-08-07 19:04:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анончик, а какие СЗ из данной категории можешь посоветовать?

Раньше нравился Bumble, но он вроде как уже в России не работает. По крайней мере, для новых пользователей.
Для любителей "поострее" - Pure (не мой формат).
Подруга хвалит Happn, нашла там мужа) Еще слышал неплохие отзывы о Feeld, но сам не пробовал, тоже не мой формат.

#7049 2022-08-09 16:10:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

неплохие отзывы о Feeld

Как его на телефон скачать? в гугл плей не находится

#7050 2022-08-09 16:14:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как его на телефон скачать? в гугл плей не находится

Он тоже в РФ фсё(
и Happn...

Отредактировано (2022-08-09 16:16:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума