Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7001 2022-07-19 08:08:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, как вы предпочитаете: чтобы человек после встречи сказал, что не заинтересован, или вежливо отползал, увеличивая границы? Или вообще - "слился без объяснений"?
Я сам предпочитаю говорить прямо, хотя и устаю. Мужчина, с которым встретились, явно практикует второй вариант со мной)) Хочется уже сказать: руби хвост, хватит тянуть.

#7002 2022-07-19 09:33:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

я лично сливаюсь без обьяснений. по-моему, всем все понятно. вежливо отползать после одной встречи считаю бессмысленным, зачем вообще контактировать, если не заинтересован, а прямо говорить - ну трус я, чо делать. да и сам бы предпочел не слышать такого, если честно

#7003 2022-07-19 10:03:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я предпочитаю тех, кто молча сваливает в туман, сам делаю так же. Но есть персонажи, которые во мне не заинтересованы, но дохлое общение поддерживают, это бывает, когда мне человек понравился и я бы хотела продолжения, а он "из вежливости" отвечает на сообщения. Я сейчас уже опытный, таких товарищей вижу сразу и сразу (после 2-3 односложных сообщений) удаляю все чаты. А раньше, помню, страдал, мучился, но, к счастью, ни от кого никаких объяснений не требовал.

А ещё есть мужики, которые на твой слив реагируют негативно и пытаются выяснить отношения. Да, после первой встречи выяснить отношения...  Самый странный тип был, который начал выяснять ещё до встречи! А почему ты меня лайкнула, а как сильно я тебе нравлюсь, а что бы ты хотела от нашего будущего? Короче, встречи не было, но он до сих пор иногда пишет)

#7004 2022-07-19 10:19:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

я лично сливаюсь без обьяснений. по-моему, всем все понятно.

я социально туповат и не сильно опытен, мне не всегда понятно)) Особенно, если была не одна встреча, а несколько.

#7005 2022-07-19 10:49:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как вы предпочитаете: чтобы человек после встречи сказал, что не заинтересован, или вежливо отползал, увеличивая границы? Или вообще - "слился без объяснений"?

Чтобы сказал, честно и понятно. Когда "увеличивают дистанцию", неясно, магнолия ли человек или что там ещё с ним, а когда просто пропадают как-то неприятно.

#7006 2022-07-19 13:07:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как вы предпочитаете: чтобы человек после встречи сказал, что не заинтересован, или вежливо отползал, увеличивая границы? Или вообще - "слился без объяснений"?
Я сам предпочитаю говорить прямо, хотя и устаю. Мужчина, с которым встретились, явно практикует второй вариант со мной)) Хочется уже сказать: руби хвост, хватит тянуть.

После первой встречи, мне кажется, можно сливаться без объяснений. Точнее, так: я рассматриваю первую встречу как пробную по умолчанию, это еще не отношения, никаких обязательств, даже предупреждать о сливе) Просто если человек не зовет на вторую/не соглашается, это уже отказ. А вообще заинтересованные обычно сразу на первой уже договариваются о второй/последующих.

#7007 2022-07-19 20:10:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как вы предпочитаете: чтобы человек после встречи сказал, что не заинтересован, или вежливо отползал, увеличивая границы? Или вообще - "слился без объяснений"?

Предпочитаю когда мне говорят прямо, и сам стараюсь так. Потому что не всегда понятно, чел "отползает" потому что ты ему не понравился и можно забить, или потому что у него там куча дел и он занят. А то потом внезапно такие могут объявится через месяц.

#7008 2022-07-20 08:51:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А какие у вас есть странные причины анматчнуть совпавшую пару? Я вот не выношу, когда пишут сообщения длиной из одного-двух слов, и ответ занимает в итога 5-20 сообщений. Даже если человек очень интересный, это такая бесячая привычка, что мы не сойдёмся.


когда начинают на Вы  и всякие там обращения барышня-сударышня

Когда как-то по дурацки начинают, вместо привета того же пишут какую-нибудь фигню, типа "кря", "привввяяяяу", "мяу?" , ну если там не какой-то крашный краш, то ну нахуй такое.

Еще  хочется разметчить, когда он присылает типа "резюме",  - "привет, я вася, работаю в компании Такой-то, должность такая-то, живу там-то там-то,  есть собака". Может, это реально странная причина, но не люблю сухой какой-то подход.

#7009 2022-07-20 15:47:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

после эпических открытий "персик версус абрикос" в треде проблем общения с мужчинами

=D и я

И мне расскажите ну или где почитать

#7010 2022-07-20 15:48:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И мне расскажите ну или где почитать

Тред про мужиков, отмотай назад страницы четыре-десять, там недавно было  ;D

#7011 2022-07-20 15:59:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

#7012 2022-07-22 03:21:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я проораться. Встретил на СЗ человека, с которым интересно разговативать, совпадают вкусы в еде, фильмах, отношении к семье. Но он совершенно меня не привлекает физически. Вот прям абсолютно, даже немножко неприятен. Вот как так-то, а?.. :wall:

#7013 2022-07-22 07:50:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я проораться. Встретил на СЗ человека, с которым интересно разговативать, совпадают вкусы в еде, фильмах, отношении к семье. Но он совершенно меня не привлекает физически. Вот прям абсолютно, даже немножко неприятен. Вот как так-то, а?.. :wall:

Знакомо( а ты с ним встречался в реале, или уже по фото ясно?

#7014 2022-07-22 10:10:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А в вандере вообще есть функционал в бесплатной версии? Когда пытаюсь кому-то написать, он предлагает начать пробный период и ввести данные карты.

#7015 2022-07-22 10:39:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А в вандере вообще есть функционал в бесплатной версии?

Нету. Просто смотришь на кросивое.
Ну и там в день сколько-то лайков дизлайков.

#7016 2022-07-22 12:05:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Нету. Просто смотришь на кросивое.
Ну и там в день сколько-то лайков дизлайков.

Супер :/ не представляю тогда куда податься, уже кажется что какой-нибудь чат в телеге будет и то эффективнее..

#7017 2022-07-22 12:12:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Супер :/ не представляю тогда куда податься

Ну вандер вообще не очень для встреч, если ты не в дс/дс-2
Выборка в любом случае небольшая. А для переписки - не помню сколько там было, но вроде не такая уж большая сумма в месяц. Может и подняли конечно плату.
Но там на мой вкус было проще заплатить.

#7018 2022-07-22 12:18:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну вандер вообще не очень для встреч, если ты не в дс/дс-2
Выборка в любом случае небольшая. А для переписки - не помню сколько там было, но вроде не такая уж большая сумма в месяц. Может и подняли конечно плату.
Но там на мой вкус было проще заплатить.

800 рэ за месяц. В принципе для меня немного (анон дс), но не уверена что стоит того.. по фото пока никто не зацепил. Ладно, попробую 7 дней и посмотрю.

#7019 2022-07-22 12:53:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Знакомо( а ты с ним встречался в реале, или уже по фото ясно?

Встречался. По фото он как раз был ничего так...

#7020 2022-07-22 14:15:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я проораться. Встретил на СЗ человека, с которым интересно разговативать, совпадают вкусы в еде, фильмах, отношении к семье. Но он совершенно меня не привлекает физически. Вот прям абсолютно, даже немножко неприятен. Вот как так-то, а?.. :wall:


Я так замуж вышел =D  :facepalm: И больше 10 лет были вместе, не поверишь, даже без измен. Детей не родили только. Жили хорошо и очень комфортно. Наверное, это было основное что меня втащило в отношения. Невероятный бытовой комфорт. Никаких там: дай пожрат или баттлов о засранном унитазе. При не самых высоких доходах и на клиннинг (если припрет) деньги находили, и с готовкой как-то решали. А самое главное, у меня было ощущение дома как убежища. Мы не напрягали друг друга вообще 
Но расстался я с ним легко, и сейчас скорее сожалею, что золотые годы, с 30 до 40 в общем то просрал

#7021 2022-07-22 14:27:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

800 рэ за месяц.

Раньше было 500 кажется...
Не знаю анон. Я его скорее от скуки использовал, там довольно инертная аудитория.
К тому же мало у кого есть возможность лайкать, поэтому с мэтчами сложно.

Вообще я бы на месте сайта сделал бы подписку на месяц за сто рублей, тогда бы все ее брали и было бы и аудитории больше, а списывались бы лучше и эффективнее, а не вот это вялое ковыряние в носу не пойми зачем, и сайт бы зарабатывал денежку думается мне поболее. С 800 рублями расстаться куда жальче чем с сотней.

#7022 2022-07-22 14:43:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Жили хорошо и очень комфортно....А самое главное, у меня было ощущение дома как убежища. Мы не напрягали друг друга вообще 
Но расстался я с ним легко, и сейчас скорее сожалею, что золотые годы, с 30 до 40 в общем то просрал

Но почему, анон? Я просто на себя примерил, и наверное был бы очень рад встретить такого человека.

#7023 2022-07-22 14:56:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я так замуж вышел  

Я не могу даже "попробовать", у меня само по себе очень низкое либидо, и нужно, чтоб реально человек нравился и внешне и внутренне, а тут даже за руку неприятно, когда берёт. А разговаривать часами можно и переписываться, потому что интересно и "на одной волне", но зачем, если и он, и я хотим отношений? Я даже постыдился ему в лицо сказать, что больше не буду с ним встречаться, потом в смс написал стереотипное дурацкое "дело не в тебе, а во мне" :facepalm: . Bот бывший мой, с которым тоже на СЗ познакомился, очень меня привлекал именно физически, а днём мне не о чем было с ним разговаривать, да и ему со мной, абсолютное различие в образе жизни, политических взглядах, отдыхе и т.д. Мне было тягостно проводить с ним дни - а он либо молчал либо бурчал (хотя, когда мы расстались, стали иногда встречаться именно для прогулок и поболтать - я даже не знаю, WTF?!)

#7024 2022-07-22 15:38:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

К тому же мало у кого есть возможность лайкать, поэтому с мэтчами сложно.

В общем у меня не получилось даже начать пробный период   тк гугл не принимает ни одну карту. Не понимаю как там люди вообще сидят и зачем.

#7025 2022-07-22 19:54:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В общем у меня не получилось даже начать пробный период   тк гугл не принимает ни одну карту.

Ну тык щас все под санкциями... может потому и не принимает. Можно попробовать оплатить через киви-кошелек если уж очень надо хз.
Баду вон вроде вообще прикрылись. Не знаю принимает ли оплату тиндер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума