Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6976 2022-07-16 16:56:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как общаться с мужчинами на сз, чтобы они не предлагали сразу секс?

Никак, просто не вести эти разговоры, а чсить сразу. Если им хочется незнакомой женщине предлагать сразу, никак ты себя правильно не поведёшь.

#6977 2022-07-16 18:35:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А какие у вас есть странные причины анматчнуть совпавшую пару? Я вот не выношу, когда пишут сообщения длиной из одного-двух слов, и ответ занимает в итога 5-20 сообщений. Даже если человек очень интересный, это такая бесячая привычка, что мы не сойдёмся.

#6978 2022-07-16 18:44:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А какие у вас есть странные причины анматчнуть совпавшую пару? Я вот не выношу, когда пишут сообщения длиной из одного-двух слов, и ответ занимает в итога 5-20 сообщений. Даже если человек очень интересный, это такая бесячая привычка, что мы не сойдёмся.

Я иногда так пишу, когда спешу куда-то, но хочу ответить) Но обычно не по одному слову, а по мысли. Типа - персик это фрукт
Фрукты я люблю
Пойдем есть их

Короче, может человек спешит, я бы дала шанс, но если это постоянно и реально по два слова - фу.

#6979 2022-07-16 21:18:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как общаться с мужчинами на сз, чтобы они не предлагали сразу секс? Или тут дело не во мне, а в этих мужчинах?

просто предлагающих секс больше всегда. Но возможно и правда что-то в анкете намекает что ты не ищешь серьезного, хотя... многие мужики лайкают все подряд а уже потом разбираются с теми, кто им ответил.

#6980 2022-07-16 21:19:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А какие у вас есть странные причины анматчнуть совпавшую пару?

не очень странная, но если человек требует быстрого ответа. ИЛи если от него такое тягучее занудное ощущение что ты устаешь от одного разговора. Когда вот он пишет вроде бы невинные вопросы, но при этом так как-то глупо и занудно, что нечем ему ответить и кажется что невероятно тяжело вообще заговорить с ним.

#6981 2022-07-16 21:40:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как общаться с мужчинами на сз, чтобы они не предлагали сразу секс? Или тут дело не во мне, а в этих мужчинах? Хочется уже что-то серьезное найти, а они в первые полчаса знакомства уже про фантазии спрашивают.

После 30 мне перестали предлагать))
Хотя и до этого редко было. На фото я в джинсах.

#6982 2022-07-16 23:27:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я иногда так пишу, когда спешу куда-то, но хочу ответить) Но обычно не по одному слову, а по мысли. Типа - персик это фрукт
Фрукты я люблю
Пойдем есть их

Прочитал это сразу после эпических открытий "персик версус абрикос" в треде проблем общения с мужчинами, добавило дополнительного смысла :lol: А так сам аналогично пишу, законченными мыслями ок, но по одному слову тошнить - это прям сразу нет. Он же потом будет так же в мессенджерах строчить, только взбесит.

#6983 2022-07-16 23:28:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Когда вот он пишет вроде бы невинные вопросы, но при этом так как-то глупо и занудно, что нечем ему ответить и кажется что невероятно тяжело вообще заговорить с ним.

Да, это душнила-радар. Если кажется, что тяжело и занудно, то не кажется. Сразу нахер.

#6984 2022-07-17 03:37:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

после эпических открытий "персик версус абрикос" в треде проблем общения с мужчинами

=D и я

Отредактировано (2022-07-17 03:38:17)

#6985 2022-07-17 14:58:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня вот несколько человек настойчиво допытывались, чтобы я рассказала о своих неудачных отношениях в прошлом, даже после того, как я написала, что мне неприятно это обмусоливать. Потом я психанула, и прекращаю с такими переписываться сразу, превентивно :hmm:

#6986 2022-07-17 19:00:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Прочитал это сразу после эпических открытий "персик версус абрикос" в треде проблем общения с мужчинами

анон и я оттуда, только попыталась это забыть  ;D

Анон пишет:

Я вот не выношу, когда пишут сообщения длиной из одного-двух слов, и ответ занимает в итога 5-20 сообщений

Я так делаю. Понял-принял, от тупой привычки буду отучаться)

#6987 2022-07-18 15:50:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Лайкнула вегана - выслушала про свою социальную безответственность. Да блин  ;D

#6988 2022-07-18 16:19:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Лайкнула вегана - выслушала про свою социальную безответственность. Да блин  ;D

Анон, но почему безответственность!)))

#6989 2022-07-18 16:21:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Лайкнула вегана - выслушала про свою социальную безответственность. Да блин  ;D

Анон, но почему безответственность!)))

На вопрос, ем мясо или нет и как к этому отношусь, написала, что ем и мне все равно, что едят другие. А должна не есть и осуждать!!11

#6990 2022-07-18 16:23:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А должна не есть и осуждать!!11

:lol:
Зато смотри как быстро это узнал, раз и все ясно ))

#6991 2022-07-18 20:14:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

как все сложно, не потрахаться со вкусом без излишней мозгоебли хах

#6992 2022-07-18 21:38:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я вот не выношу, когда пишут сообщения длиной из одного-двух слов, и ответ занимает в итога 5-20 сообщений. Даже если человек очень интересный, это такая бесячая привычка, что мы не сойдёмся.

Анон (40л) переписывался в рабочее время. В разгар обсуждения, где встретиться и куда сходить на ужин, в режиме короткий вопрос/ короткий ответ "отвлекся" собственно на работу )) От мужчины пришло "обломалась?", анон в ответ написал простыню о зашкаливающем самомнении и много всего другого. В ответ: "извини, забыл, что ты на работе". По итогу все-таки встретились, общаемся больше месяца. Прям "мой" человек. 
Может быть короткие сообщения это не привычка, а не всегда удобное время для общения... Вот по работе такие сообщения анона тоже однозначно бесят.

Отредактировано (2022-07-18 21:38:39)

#6993 2022-07-18 21:40:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

как все сложно, не потрахаться со вкусом без излишней мозгоебли хах

+

Меня бесит, что мужики сливаются со встреч. Даже если это просто секс. Я выше спрашивал, как делать так, чтобы не предлагали сразу секс, но я-то не против секса в общем, просто хотелось чего-то другого в этот раз. Ну ладно, списались с парнем, фантазиями поделились, решили встретиться… И он сливается. Будто подрочил при обсуждении и дальше неинтересно.

#6994 2022-07-18 21:49:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Может быть короткие сообщения это не привычка, а не всегда удобное время для общения...

Есть разница между короткими сообщениями "1 вопрос - 1 ответ" и
"не
областных
только
:("
в 4 сообщения, это продляет время на ответ, в конце концов.
Остальные сообщения из этого предложения не буду копировать, там чуть более личная информация для человека.

#6995 2022-07-18 21:58:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

"не
областных
только
:("

Какой ад  :smoke:

#6996 2022-07-18 23:47:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А если вот попросить человека, чтобы он писал нормально? Вдруг он в остальном неплохой, просто привычка странная.

#6997 2022-07-18 23:58:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня бесит, что мужики сливаются со встреч.

Я так с одним довольно долго встречался, так вот наше первое свидание этот собака проспал. Был со этого до четырёх утра у друга (как он потом объяснил, а там хз), и прилёг вздремнуть. Обидно было прям вот очень. Но я тогда был решительно настроен жрать кактусы до последнего, и дал человеку шанс (потом оказалось человек вообще очень необязательный, и может просто так неделями пропадать с радаров). А на втором свидании мы пошли в ресторан, где он мне долго рассказывал, как в этом же ресторане отравился ризотто, очень романтишно   :girly:

#6998 2022-07-19 00:14:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А если вот попросить человека, чтобы он писал нормально? Вдруг он в остальном неплохой, просто привычка странная.

Я уверен, что он неплохой человек, но подстраивать под себя его манеру поведения с начала общения - это уже для меня не вариант. Не сошлись, бывает.
Я в общем-то о таких личных сквиках поболтать хотел, когда писал исходное сообщение, и всё :)

#6999 2022-07-19 03:01:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Есть разница между короткими сообщениями "1 вопрос - 1 ответ" и

Мда... Впечатление будто мысль не сразу сформировалась.  Да и для восприятия трудно.

#7000 2022-07-19 03:19:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

И телефон без конца пищит, получая сообщения. Ебнуться можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума