Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6926 2022-06-26 18:54:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

на первой же встрече. Это норм?

Меня мой нынешний уже на второй, но он мне понравился.
Другие не пробовали, но я к ним не прикасался тупо.

#6927 2022-06-26 20:26:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вчера начал писать, что он на НАТО работает, с наркокартелем в Сирии борется... Нy не долбоёб ли?

Прелесть  =D
- ролевит, хочет почувствовать себя Джеймсом Бондом
- ненормальный
- расчет на наивную - поразить с разбега своей крутизной
- заинтересовать нестандартностью для начала, вызвать на эмоции и разговоры
- крошечный процент, что это правда, и вот такой редкий гость залетел  ;D

Это как с теми, кто ставит не свои фотки: сначала познакомиться, а потом может и некрасавцем понравлюсь..
Хотя кто-то просто прячется за чужим лицом, конечно, чтобы не узнали знакомые

Отредактировано (2022-06-26 20:28:19)

#6928 2022-06-27 22:05:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это как с теми, кто ставит не свои фотки: сначала познакомиться, а потом может и некрасавцем понравлюсь..

Ой, я с таким одним переписывалась. Но он настолько искренне считал, что и моё фото ненастоящее, что я даже не разозлилась. Так, посмеялась, и мы мирно разошлись.

#6929 2022-06-27 22:48:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, тут выше спрашивали про возраст, а я спрошу про выхлоп мероприятия  :think:
У меня сейчас восемнадцать пар и 3-4 диалога. Сижу несколько дней. Это много или мало? Просто не все пишут из пар и из-за этого нет пока что плотного общения, причём 2-их из 18-ти я явно случайно свайпнул, кек.
Какая там вообще динамика?

#6930 2022-06-27 22:54:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А куда исчезла куча сегодняшних сообщений?..

#6931 2022-06-27 23:02:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня сейчас восемнадцать пар и 3-4 диалога. Сижу несколько дней.

Мне кажется, это нормально. Ну, или я переборчивый и у меня мало.

#6932 2022-06-27 23:08:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня сейчас восемнадцать пар и 3-4 диалога. Сижу несколько дней.

Мне кажется, это нормально. Ну, или я переборчивый и у меня мало.

Ну я эти дни прям до упора лайкал, пока пары не заканчивались по лимиту лайков. Выбирал свои несколько типажей и два случайно попали.
Профиль хорошо заполнен. 5 фото, описание и другое по мелочи  :dontknow:

#6933 2022-06-27 23:26:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня сейчас восемнадцать пар и 3-4 диалога

Да нормально, хуже когда 10 пар и 10 диалогов с ними...

#6934 2022-06-28 00:59:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Стоит ли дальше переписываться с мужиком, в котором единственное, что пока подходит: "Ну, вроде не жирный..."? Фильмы, хобби, образование, предыстория (у него дети, а я не уверен, что могу ужиться в роли злой мачехи) - всё пока мимо :( И неплохой вроде, но как-то вяло, без интереса.... Я мучаюсь - это я нос ворочу или всё же нужно искать, что искру зажжёт?

#6935 2022-06-28 01:07:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я мучаюсь - это я нос ворочу или всё же нужно искать, что искру зажжёт?

Ну, анончик, он же не последний мужик на планете Земля, который призван помочь тебе в миссии по восстановлению человеческой популяции) Зачем такие жертвы?

#6936 2022-06-28 01:09:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну, анончик, он же не последний мужик на планете Земля, который призван помочь тебе в миссии по восстановлению человеческой популяции) Зачем такие жертвы?

Я старенький, мне 20-го 43 исполнилось, и как-то, если честно, одиноко.

Отредактировано (2022-06-28 01:10:02)

#6937 2022-06-28 01:18:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я старенький, мне 20-го 43 исполнилось, и как-то, если честно, одиноко.

С неподходящим чуваком будет "одиночество вдвоем", ещё более противная штука.
анон 45 годиков

#6938 2022-06-28 01:30:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

С неподходящим чуваком будет "одиночество вдвоем", ещё более противная штука.
анон 45 годиков

Да... Я это всё честно понимaю. Но обидно как-то. Я не такой уж и плохой, хотел бы семью, работаю (много, да, но я пока один и дома меня никто не ждёт), вроде бы не стервозный. Вот как так-то? Моя однокурсница уже трёх мужей сменила (и всех по большой любви), а я как-то всё время "Ты, конечно, замечательный, но для большeго чувст не хватает". Мои самые длинные отношения длились три месяца...  И да - я в отличных отношениях со всеми бывшими. Друзья.

#6939 2022-06-28 01:58:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Моя однокурсница уже трёх мужей сменила (и всех по большой любви)

Аргумент как-то не в пользу однокурсницы и её больших любовей) Уж лучше пусть до свадьбы неподходящие варианты отваливаются. А по-настоящему своего человека реально сложно найти, мне кажется.

#6940 2022-06-28 05:48:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я как-то давно, два года назад приходил сюда с похожим запросом, только у меня уже были отношения.  Я понял, что не люблю, мне просто норм, а тогдашний партнёр меня любит. Я тогда спрашивала, может стоит оставаться в отношениях, когда тебе просто норм, а не любовь.
Мне аноны сказали тогда совершенно справедливо, что оно того не стоит, и я сама к этому склонялась.
Парня я бросила, и спустя два года и одни говняные отношения встретила прекрасного мужчину, с которым у нас взаимные чувства.
Оно того стоит, аноны.

#6941 2022-06-28 07:53:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Стоит ли дальше переписываться с мужиком, в котором единственное, что пока подходит: "Ну, вроде не жирный..."? Фильмы, хобби, образование, предыстория (у него дети, а я не уверен, что могу ужиться в роли злой мачехи) - всё пока мимо :( И неплохой вроде, но как-то вяло, без интереса.... Я мучаюсь - это я нос ворочу или всё же нужно искать, что искру зажжёт?

Если есть возможность - лучше встретиться и убедиться вживую, есть ли смысл.
Если нет, то лучше не принуждать себя. Выражение "стерпится - слюбится" придумали в стародавние времена от безысходности. как мне думается. Если неинтересно и не цепляет сейчас, то потратив больше времени и сил на продолжение неинтересного знакомства, скорее всего, позже будешь больше жалеть об этих потраченных впустую на случайного человека времени и силах.

#6942 2022-06-28 12:14:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Спасибо, аноны!

#6943 2022-07-05 10:04:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да что ж такое, почему люди вкладываются либо в тело и ночуют в качалке, либо в мозги и задротство, которое мне близко. Утрирую, но перекос заметен. Я пытаюсь следить за собой, без фанатизма, и не совсем превращаться в водоросль, где похожие мужчины?(

#6944 2022-07-06 15:01:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сходил я в субботу на свидание. Недолго переписывались на СЗ, вроде бы ничего так (ну уже если дикпики не шлёт, можно дальше смотреть)... Вроде бы пишет, что и спортом занимается, работа, правда, не очень стабильная, но есть, живёт один, собака есть (животных любит, уже плюс). В общем, на фотографиях он оказался не только минимум на 10-15 лет моложе, но и на 20 килограмм легче. Я прогуляться по парку предложил, ему явно тяжело было много ходить, пыхтел, отдувался, мне стало стыдно человека мучить, я начал предлагать где-нибудь просто на кофе сесть. Работа оказалась чуть ли не пятой за год. В парке зоопарк маленький, я остановился у поросят (там такие волохатые кабанчики, прелесть), он мне начал рассказывать, какие свиньи грязные животные (он мусульманин), а я с тоской подумал о шмате сала дома в морозилке. И вот как-то попрощались мы, и он теперь пишет, а мне стыдно сказать, не пиши мне, он вроде бы меня ничем не обидел, а я не дал прямо понять, что мне встреча не очень зашла. Тоска.

Отредактировано (2022-07-06 15:01:26)

#6945 2022-07-06 15:07:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а мне стыдно сказать, не пиши мне, он вроде бы меня ничем не обидел, а я не дал прямо понять, что мне встреча не очень зашла

Я бы написал "Извини, пожалуйста, мы не подходим друг другу, потому что я православная". Ну чисто, чтобы человека не обижать.

#6946 2022-07-06 16:38:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

на фотографиях он оказался не только минимум на 10-15 лет моложе, но и на 20 килограмм легче

Ппц, уже за фотки столетней давности можно его кикать..

#6947 2022-07-06 16:41:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Извини, пожалуйста, мы не подходим друг другу

Я бы остановился на этом и сразу в размэтч.
Пусть сам на себя обижается что фотки старые выложил и душнила которому все обосрать нужно.

Отредактировано (2022-07-06 16:41:52)

#6948 2022-07-07 08:22:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Истории про свидания от юзеров тинькофф в том числе на тиндере ^^
https://journal.tinkoff.ru/romantic-hell/

#6949 2022-07-08 15:00:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, посоветуйте, увидела что парень, с которым познакомился в тиндере, ходил на пикап тренинг РМЭС. Это может быть тревожным звоночком? Айтишник, я понимаю что у них сложности в общении, но все же....

#6950 2022-07-08 15:03:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это может быть тревожным звоночком?

Нуууу имхо да. Потому что пикап по сути своей он не о завязывании знакомства, а об самоутверждении.
Если человеку надо самоутверждаться за чужой счет, то я бы напрягся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума