Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6676 2022-06-09 03:10:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

первый метч который анону написал, сразу зашёл с козырей и предложил оральный секс без обязательств

В смысле, чтобы ты его своим оралом обслужил без обязательств? Это даже не с козырей, а с джокеров заход.

#6677 2022-06-09 07:31:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В смысле, чтобы ты его своим оралом обслужил без обязательств? Это даже не с козырей, а с джокеров заход.

Неееее, он предлагал свои услуги)

#6678 2022-06-14 16:12:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а мамба совсем похуже тиндера или одного говна ягоды? А то мне хочется, так-то, общения и познакомиться, но для алгоритмов тиндера я, видать, стремный или скучный, ни мэтчей, ни более-менее приятных людей(

#6679 2022-06-14 16:20:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а мамба совсем похуже тиндера или одного говна ягоды? А то мне хочется, так-то, общения и познакомиться, но для алгоритмов тиндера я, видать, стремный или скучный, ни мэтчей, ни более-менее приятных людей(

Ну мамба когда-то была пиздецом, а потом вроде бы там ввели модерацию, поэтому количество дикпиков резко уменьшилось.
Стоит попробовать, анон. С чем черт не шутит.

#6680 2022-06-14 16:37:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а мамба совсем похуже тиндера или одного говна ягоды? А то мне хочется, так-то, общения и познакомиться, но для алгоритмов тиндера я, видать, стремный или скучный, ни мэтчей, ни более-менее приятных людей(

Смотря что тебе говно :) Если ты без страданий можешь сразу банить мудил, то норм. Мне, в отличие от тиндера, там довольно активно писали и интересные люди попадались.

#6681 2022-06-16 09:46:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Тут видел, девушки интересовались, какой возраст лучше ставить.
А вот спрошу со своей стороны: мне 38, выгляжу объективно моложе (большинство людей на вид дают до 30). Неоднократно намечались успешные знакомства с девушками, которые резко обрывались, когда мамзель узнавала, сколько мне лет. Скрыть возраст нереально, тк профессия такая, что я есть во всех соцсетях, и вообще, легко гуглюсь.
Возраст девушки мне пофиг, но хочется, чтоб 1) хорошо выглядела, 2) не стремилась сразу в серьезные отношения. После 28-30 большинство девушек, подпадающих под эти критерии, уже никого не ищут, у них всё есть, а кто помоложе - ставят в тиндере такие возрастные рамки, что мои 38 в них не лезут аж никак.
Имеет ли смысл занижать?

Ответы "жениться вам пора, барин" и "деда, иди на одноклассники" не принимаются как неконструктивные.)

#6682 2022-06-16 09:48:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А ты, анон, парень что ли?

#6683 2022-06-16 09:50:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну вот когда про мамзелей пишешь, так сразу не до 30, а за 60 выглядишь.

#6684 2022-06-16 09:52:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А ты, анон, парень что ли?

Да.

#6685 2022-06-16 09:55:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ситуация, Тиндер.
Анон очень молод. Мордой не крив, худой с недовесом. Фотокарточками не колхозен, местами забавен, небольшая юмореска связанная с фото в описании, всякие нишевые отсылки. Хобби и прочее там же + телега для связи.
На лайки не скуп, рассматривает мужиков с разницей 15+ лет. Пропускает разве что совсем левых и васянов-гопников.
За 3 недели ни одного мэтча. Почему?

Скрытый текст

У кого было что-то подобное? Поделитесь опытом.

Если анон ирл женского пола, то я заинтересован, тк как раз нравятся девушки-томбой)

#6686 2022-06-16 10:00:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Тут видел, девушки интересовались, какой возраст лучше ставить.
А вот спрошу со своей стороны: мне 38, выгляжу объективно моложе (большинство людей на вид дают до 30). Неоднократно намечались успешные знакомства с девушками, которые резко обрывались, когда мамзель узнавала, сколько мне лет. Скрыть возраст нереально, тк профессия такая, что я есть во всех соцсетях, и вообще, легко гуглюсь.
Возраст девушки мне пофиг, но хочется, чтоб 1) хорошо выглядела, 2) не стремилась сразу в серьезные отношения. После 28-30 большинство девушек, подпадающих под эти критерии, уже никого не ищут, у них всё есть, а кто помоложе - ставят в тиндере такие возрастные рамки, что мои 38 в них не лезут аж никак.
Имеет ли смысл занижать?

Ответы "жениться вам пора, барин" и "деда, иди на одноклассники" не принимаются как неконструктивные.)

Лично я не собираюсь встречаться с 38летним мужчиной, даже если он выглядит на 25 (и вообще это звучит как пиздеж)

#6687 2022-06-16 10:01:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а бан в тиндере навсегда?

#6688 2022-06-16 10:20:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Имеет ли смысл занижать?

Слушай, анон, не знаю как ты выглядишь - в общем допускаю, что кто-то может выглядеть аж на 10 лет моложе, тем более на фото, но…

Я тот анон который писал несколько сообщений назад, о том как зарегался в тиндере.
Мне самому 39 и даже для меня пиздец как крипово выглядят дядьки явно под/за 40, которые ставят себе скоромные 30-32. И я не поставлю лайк (старпер-анон все время путается в направлении свайпа, поэтому хуярит сердечки))), даже если визуально чел выглядит в моем вкусе, просто потому что он явно держит окружающих за идиотов

Предполагаю, что для молодых девушек (до 28 я так понимаю ты рассматриваешь?)  - это все ещё более очевидно

#6689 2022-06-16 10:24:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Скрыть возраст нереально, тк профессия такая, что я есть во всех соцсетях, и вообще, легко гуглюсь.

А смысл тогда занижать возраст если настоящий легко гуглится?

#6690 2022-06-16 10:25:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Предполагаю, что для молодых девушек (до 28 я так понимаю ты рассматриваешь?)  - это все ещё более очевидно

Имхо, но искать партнёршу на 10 лет моложе это признак проблем с человеком

#6691 2022-06-16 10:28:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а мамба совсем похуже тиндера или одного говна ягоды?

Я удалил акк через три дня - выбесил поток сообщений (настройки «только от понравившихся» не помогают), пишут все, естественно самые неприятные чуваки в первых рядах.
И кривые настройки в целом - например, уведомления которые заспамливают тебе почту, как оказалось, можно отключить только с веб версии, чтобы об этом узнать, надо блять написать в техподдержку.

#6692 2022-06-16 10:37:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Предполагаю, что для молодых девушек (до 28 я так понимаю ты рассматриваешь?)  - это все ещё более очевидно

Имхо, но искать партнёршу на 10 лет моложе это признак проблем с человеком

Даже не на 10, а на 10 и более получается. После 28-30 у него красотки уже не ищут, кому бы дать спьяну за красивые глаза, понимаешь ли. Не, каждый имеет право хотеть то, что хочет. Но похоже на относительно недавний выпляс хуёлога про оушень моложавого нежирного сорокалетнего хрена с зарплатой аж 200 тыр, которому нравятся немеркантильные девушки на 15 лет моложе, ну поддержите же, что он этого достоин. Ситуация описана другая, а вайбы похожие. Моложавый, успешный, обеспеченный себе и так легко найдёт молодое мясцо без обязательств без попыток взломать алгоритмы тиндера. Так что похоже, что третья черепашкав чём-то пиздит.

#6693 2022-06-16 10:41:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А с 200 тыс зп разве не обеспеченным мужчина считается? Них..я себе :really:

#6694 2022-06-16 10:47:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Скрыть возраст нереально, тк профессия такая, что я есть во всех соцсетях, и вообще, легко гуглюсь.

А смысл тогда занижать возраст если настоящий легко гуглится?

Чтобы тупо попадать в выборку, и меня могли увидеть девушки всех возрастов. Есть усреднённый диапазон, который +/- попадает в выборку у всех.

Имхо, но искать партнёршу на 10 лет моложе это признак проблем с человеком

См. выше, на возраст мне пофиг. С девушками старше меня тоже было, и было норм. Другое дело, что при интересной внешности они обычно либо давно заняты, либо срочно хотят замуж. А я жениться не хочу. )
Мой диапазон в тиндере, если что, безлимитный, рамки поставил от упора до упора.

ЗЫ. "Мясцо" (разовые варианты по пьяни) не интересует от слова совсем. Моя цель - интересные люди для дружбы с привилегиями, без прицела на создание семьи.

#6695 2022-06-16 10:49:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А с 200 тыс зп разве не обеспеченным мужчина считается? Них..я себе :really:

Щас кто-нибудь из заставших тот срач придёт и даст мне по башке за откапывание стюардессы.  ;D Там по условиям задачи от зп оставалось не особо жирно после оплаты съёма, алиментов и ипотеки на мелкоквартирку, которая у него пополам с бывшей женой. Но ключевое было, что надо молодую и немеркантильную, то есть чтобы просто так ему давала, моложавому, не имея бонусов от его обеспеченности.

#6696 2022-06-16 10:51:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А с 200 тыс зп разве не обеспеченным мужчина считается? Них..я себе

Опять двадцать пять  :lol:

#6697 2022-06-16 10:54:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Моя цель - интересные люди для дружбы с привилегиями, без прицела на создание семьи.

Понятно. Слушай, ну попробуй занизь и посмотри как пойдет, что ты от этого теряешь? Просто возраст при разговоре не скрывать, если прямо спрашивают, или признаться, когда будут с кем-то уже устоявшиеся встречи.

#6698 2022-06-16 10:57:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Моя цель - интересные люди для дружбы с привилегиями, без прицела на создание семьи.

Читай, поебаться без обязательств ;D  Забавно что представление о FWB у М и Ж в России сильно отличаются.

#6699 2022-06-16 10:58:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Моя цель - интересные люди для дружбы с привилегиями, без прицела на создание семьи.

Ммм. И с какой периодичностью планируется менять этих "друзей" без прицела? Кстати, а зачем вообще красивой 25-тилетней девушке секс по дружбе с мужчиной под сорокет, если она легко может его иметь с ровесниками? Смысл-то какой? Ты настолько охуителен? Или ищешь девочек с дэдди-кинком?

Не, если у тебя уже получилось, то есть девушки, узнав твой настоящий возраст, машут рукой и голосом Карлсона говорят "пустяки, дело житейское", значит, всё ок, нравится принципиально подыскивать новых подружек в тиндере, мухлюя с возрастом - и ладно, мало ли кто как извращается.

Отредактировано (2022-06-16 10:59:54)

#6700 2022-06-16 11:02:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Моя цель - интересные люди для дружбы с привилегиями, без прицела на создание семьи.

Что-то прям бывший вспомнился, которому плевать было на внешность и возраст, просто ебал все что движется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума