Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#5426 2021-10-13 21:07:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Совет да любовь, чо.

Ну да.
Есть безобидные обманы, которые не слишком влияют на восприятие и на которые среагируют даваще похуй.
Короче сами разберутся.
Ты можешь бомбиться, если тебя так обманывают, разворачивать МеганФокс, если она соврала что любит прогулки, это твое право)

Анон пишет:

Если бы не запах пота блядь! 

:comfort:

#5427 2021-10-13 21:08:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня так смешат поборники справедливости. Главное в тиндере - найти человека под свои потребности и чтобы были взаимно довольны. А уж кто и как этого добивается - дело десятое.

Действительно, хочет шестнадцатилетка ебаться - идёт на тиндер и ставит себе 18 лет. Ведь главное - найти человека под свои потребности! :sacrasm:

Это другое.

#5428 2021-10-13 21:08:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Большинство из которых ищут ЖМЖ

Это в лучшем случае.

#5429 2021-10-13 21:09:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это уже после выхода книги, которую приносил анон выше, т.е. актуальна ли еще книга?

Ключевая идея, скорее всего, осталась такой же, а вот работа с этой идеей могла поменяться.

#5430 2021-10-13 21:40:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Химия не случилась.

Но не от недостатка реактива, я хочу сказать!
Очень обидно было. Неужели дезодоранты запретили. Хотя проблема может быть реально в метаболизме. Но жаль.

#5431 2021-10-13 21:41:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Большинство из которых ищут ЖМЖ

Это в лучшем случае.

O_o А в худшем?

#5432 2021-10-13 21:53:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хотя проблема может быть реально в метаболизме.

Мог сожрать говно какое-нибудь.

Анон пишет:

А в худшем?

А вообще не ищут, а так, побаловаться.

#5433 2021-10-13 21:58:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А как сделать, чтобы в маленьком городе перестали по 10 раз показывать одних и тех же, кого я уже дизлайкала?
Лайкнуть и unmatch поможет?
Надоели. Я уже за пол года их выучила.

#5434 2021-10-13 22:02:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А как сделать, чтобы в маленьком городе перестали по 10 раз показывать одних и тех же, кого я уже дизлайкала?

Сменить свои фотки и заполнить профиль по-новому, чтобы получить рейтинг выше.

#5435 2021-10-13 23:58:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Большинство из которых ищут ЖМЖ

А ЖМЖМ хрен найдешь со своим М! Из чего лично анон делает вывод, что это затеи ЖМЖ направлены на ублажение имеющегося кукусика. Впрочем, этот вывод анон сделал, когда приходил на ЖМЖ без М.

Скрытый текст

#5436 2021-10-14 15:09:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне кажется я скоро всех мужиков на знакомствах буду проверятьна способность пережить 5-10 минут без ответа. Задолбали. Середина рабочего дня, написали бессмысленную хрень на которую и ответить-то нечего и стоит 5 минут помолчать так начинается "и пропала((((" "ты где???" и тому подобное

#5437 2021-10-14 15:12:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне кажется я скоро всех мужиков на знакомствах буду проверятьна способность пережить 5-10 минут без ответа. Задолбали. Середина рабочего дня, написали бессмысленную хрень на которую и ответить-то нечего и стоит 5 минут помолчать так начинается "и пропала((((" "ты где???" и тому подобное

Ага, бывают 2 крайности: или такое, или любители писать раз в 3 дня. Последние мне, конечно, больше по душе, но это тоже эребор)) Особенно когда диалог нормально развивается, без бессмысленных хреней

#5438 2021-10-14 15:14:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне кажется я скоро всех мужиков на знакомствах буду проверятьна способность пережить 5-10 минут без ответа.

Какой ты анон щедрый и общительный человек.
У меня было "соррь нету времени отвечаю раз в день, остальное время дела и быт", отвечал всем скопом потом уже дома. И тоже ответил, полайкал всех кто понравился и спать пошел, лясы до поздней ночи не разводил. Справедливости ради я и в сеть в рабочее время не особо выходил.

#5439 2021-10-14 15:26:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня было "соррь нету времени отвечаю раз в день, остальное время дела и быт", отвечал всем скопом потом уже дома.

ну я обычно также, но иногда я могу отвечать более активно, а потом отвлекаюсьна работу и возвращаюсь к сообщения типа "куда пропала((((((" и просто хочется бить в нос. Видимо надо делать это обязательной проверкой.
Вообще до меня сегодня докопался мужик с вопросом способна ли я поднять человека, я сказала что ну в теории да, я поднимала крупных мужиков даже на растяжке, это не так-то сложно, по идее любой может при правильном приложении силы. И он такой "если мы будем встречаться ты меня поднимешь??" я говорю не знаю и он ещё несколько сообщений докапывался а почему не знаю, а раз не знаю значит не могу и все с этими мерзкими ))))))))) по пять раз в сообщении.

И вот в такие моменты начинаешь думать а вдруг я завышаю требования (у меня просто есть проблема избегания отношений) но по-моему не, не завышаю.

Анон пишет:

или любители писать раз в 3 дня.

бывает и раз в полгода :D

#5440 2021-10-14 15:28:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

и все с этими мерзкими )))))))))

Фетишист, который стесняется своего фетиша, скорее всего.

#5441 2021-10-14 15:37:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

по-моему не, не завышаю.

по-моему занижаешь  :lol:

Анон пишет:

Фетишист, который стесняется своего фетиша, скорее всего.

судя по всему анончик фитоняша-штангистка или типа того, а мужик не верит что она может поднять большой вес, поэтому за хуй и нахуй

#5442 2021-10-14 15:41:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

анон наоборот полный и на него вышли с соо знакомств  с полненькими :D похоже мужик вообще хотел приосаниться над худыми парнями, мол я их даже поднять могу а я такая ну в смысле я и качка поднять могу, я ж взрослый человек с почти здоровой спиной, главное уметь. Потому что он потом упомянул что он спортом занимается и все такое.

#5443 2021-10-14 15:48:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

главное уметь

ну тут да потому что я бы даже свой вес не рискнул бы поднимать

Анон пишет:

охоже мужик вообще

чорд, подумал о мужике хуже чем он есть, короче как мало во мне доверия  :lol:

#5444 2021-10-14 16:31:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

чорд, подумал о мужике хуже чем он есть, короче как мало во мне доверия 

ну анон, лучше бы фетишист. Я решил посмотреть че он ещё напишет,а там такой душный манипулятор вылезает, что жуть.

К примеру - такого что он мне не понравился и я это сразу поняла быть не может. Общение с его постоянными "и тишина...." "и замолчала..." это в рамках этикета и всякое "тебе не хватает общения" "вообще-то хватает" "если бы хватало, ты бы не была в знакомствах".

Это оказался такой экземпляр душнилы что у меня рука его забанить не поднялась, просто очень хотелось увидеть что я правильно пронзил, и да, очень правильно.
Но я отвык от такого и охренел как человек с порога пытается вертеть чужим мнением, душнить и манипулировать, заведи отношения со своей рукой если ты все равно с людьми общаться не умеешь...

И по ходу у него реально пунктик он ещё несколько раз написал что я его не смогу поднять и говорю неправду, хотя разговор уже не про это был, а потом добавил что его никто не поднимал и не поднимет.

Там на самом деле диалог так плох вышел, что прекрасен, хочется в рамочку как такой эталонный образец.
Но я его уже забанил, да.

Отредактировано (2021-10-14 16:39:31)

#5445 2021-10-14 18:51:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а в тиндере  реально найти девушку-фэтфетишистку?
У меня очень серьезные проблемы с весом, которые я вряд ли решу, но хотелось бы чем-то разнообразить жизнь. Для девушек с условно стандартными вкусами я слишком толстый. Мужчины, которым подобное по вкусу, встречаются не так уж редко, но я совсем не по мужчинам, а у девушек кинк на хардкорное ожирение как будто вообще никогда не встречается  :sadcat:

Отредактировано (2021-10-14 18:51:58)

#5446 2021-10-14 19:06:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а в тиндере  реально найти девушку-фэтфетишистку?
У меня очень серьезные проблемы с весом, которые я вряд ли решу, но хотелось бы чем-то разнообразить жизнь. Для девушек с условно стандартными вкусами я слишком толстый. Мужчины, которым подобное по вкусу, встречаются не так уж редко, но я совсем не по мужчинам, а у девушек кинк на хардкорное ожирение как будто вообще никогда не встречается  :sadcat:

Думаю, можно найти девушку, которая полюбит. Я не люблю лишний вес, вот прям даже смотреть неприятно, но была влюблена в пышную деву и мне она казалась идеальной, так тянуло к ней во всех смыслах.

#5447 2021-10-14 20:28:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я не люблю лишний вес

Я к лишнему весу отношусь как к не в моем вкусе, хотя тоже влюблялся в пухлотян.
Но зависит от того что там за пухлотян и хардкорное ожирение. Если там человек с трудом передвигается и у него болячек величиной в список от воз, то там вероятно молния между нами должна сверкнуть, чтобы я влюбился, потому что не люблю проблемы.
В остальном - вероятность есть, но в тиндере мне кажется сложно. Потому что тут в первую очередь идет любовь к личности, а не кинк на внешность. С кинком мне кажется действительно все сложно.

Либо анон на себя наговаривает и он обычный пухлый человек, а не так чтобы прям пиздец-пиздец смотреть страшно.
Девушки девушек не знаю, а вот девушки парней - бывает что с кинком на объемных.

#5448 2021-10-14 20:58:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Насчет Тиндера точно не скажу, но то, что такие девушки бывают - факт. Одна моя подруга женщин меньше размера эдак 58-го в принципе как потенциальных партнерш не рассматривала, а от женщин реально выдающихся достоинств у нее аж глаза горели. Сама она при этом была что называется, "кровь с молоком" - крепкая, спортивная, но не толстая.
Анон, попробуй. Можно разориться на платный акк, чтобы было видно, кто тебя лайкнул. Ставишь честное фото, ничего не преуменьшая. Если кто лайкнет - значит рассмотрел и заинтересовался. Парни еще могут гадости писать, но девушки обычно такое мудацкое поведение не практикуют.
А насчет того, что они редко встречаются - ну, во-первых женщин, которые по женщинам, просто меньше чем гетеросексуалов, во-вторых - женские фетиши и кинки в принципе меньше проявляются вне спальни и фантазий. Там, где мужик открыто скажет, как и на что он подрочил, женщина обычно промолчит - вот и разница в репрезентации.

#5449 2021-10-14 21:07:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

женщина обычно промолчит - вот и разница в репрезентации

ну как сказать, в комфортной обстановке очень даже расскажет, у нас тут три треда по-моему с этим связанные)

Анон пишет:

ну, во-первых женщин, которые по женщинам, просто меньше чем гетеросексуалов

но вот с этим ты прав)

#5450 2021-10-14 22:18:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну как сказать, в комфортной обстановке очень даже расскажет, у нас тут три треда по-моему с этим связанные)

И еще у нас тут анонимный форум, тут никто не знает, женщина ты, кот или алиен. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума