Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5401 2021-10-13 20:18:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне кажется у него эйджизм похлеще чем у 30-летних мужиков, которые ставят планку только до 25 лет.

Да, анон, если на свидание придет тетенька 40 лет, а она для меня тетенька, и будет корчить из себя мою ровесницу, я отнесусь к этому событию без понимания. Даже если она считает, что заслуживает лучшего, чем общаться с теми, кому ее возраст ок норм. Такой я черствый и бездушный анон-би.

Отредактировано (2021-10-13 20:19:37)

#5402 2021-10-13 20:19:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

По открытой информации важно как оценивают тебя, а не ты. Но они купили нейронку амазона, фз что у них там теперь.

Это уже после выхода книги, которую приносил анон выше, т.е. актуальна ли еще книга?

#5403 2021-10-13 20:22:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да, анон, если на свидание придет тетенька 40 лет

А ты по фото что ли не увидишь, что она там тетенька для тебя) Как она вообще к тебе на свидание-то попадет)

#5404 2021-10-13 20:24:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется у него эйджизм похлеще чем у 30-летних мужиков, которые ставят планку только до 25 лет.

Да, анон, если на свидание придет тетенька 40 лет, а она для меня тетенька, и будет корчить из себя мою ровесницу, я отнесусь к этому событию без понимания. Даже если она считает, что заслуживает лучшего, чем общаться с теми, кому ее возраст ок норм. Такой я черствый и бездушный анон-би.

Ты про 40 летнюю тётеньку, которая выглядит как провинциальная продавщица или как кейт бесингейл?

#5405 2021-10-13 20:26:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

или как кейт бесингейл?

Я хочу себе Натали Портман.
дранон

Отредактировано (2021-10-13 20:26:29)

#5406 2021-10-13 20:29:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А ты по фото что ли не увидишь, что она там тетенька для тебя)

О наивный анон, не знающий про фильтры. Например, некоторые айфоны на фотках делают автоулучшение. Эта функция даже не везде отключается.

Анон пишет:

Ты про 40 летнюю тётеньку, которая выглядит как провинциальная продавщица или как кейт бесингейл?

Ведь так много тетенек с внешностью голливудских звезд сидят в тиндере и пытаются попасть выборку к людям, которые их отсеяли по фильтрам.
Это у нас подключение с планеты меганфоксов сейчас произошло?

#5407 2021-10-13 20:31:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

или как кейт бесингейл?

Я хочу себе Натали Портман.
дранон

А по ней, кстати, видно, что ей 40. Красивая, ухоженная, но очень взрослая.

#5408 2021-10-13 20:34:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ведь так много тетенек с внешностью голливудских звезд сидят в тиндере и пытаются попасть выборку к людям, которые их отсеяли по фильтрам.
Это у нас подключение с планеты меганфоксов сейчас произошло?

И все же тетеньке с такой внешкой можно скинуть чутка? Или тоже нельзя?

Отредактировано (2021-10-13 20:36:47)

#5409 2021-10-13 20:36:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И все же тетеньке с такой внешкой можно скинуть чутка? Или тоже нельзя

Ты у кого разрешения спрашиваешь? Закон не запрещает. Лично я ее сочту ебнутой, хоть какая у нее внешность. Как и любого человека, который устраивает спектакли одного актера, если это не театральное выступление, а я не зритель. Как и мужика, который врет про доходы/возраст/биографию и тыды.

#5410 2021-10-13 20:36:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А по ней, кстати, видно, что ей 40. Красивая, ухоженная, но очень взрослая.

Да, но пусть говорит что ей тридцать, я согласен  :lol:
У нее в принципе конечно типаж взрослой женщины. Я думал что ей лет 20, когда ей было 16. Но она такая красивая...

Анон пишет:

О наивный анон, не знающий про фильтры. Например, некоторые айфоны на фотках делают автоулучшение.

А если придет 30-летняя тетенька, которая выглядит на сорок, но сделала фильтры, тебе лучше что ли станет?)
Это имхо к другому относится бомбеж - к перефотошопленным фоткам. И тут я согласен, что фото должны отражать все-таки действительность.

#5411 2021-10-13 20:37:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем не менее есть люди, которые выглядят в 30 на 20

Ага. Вечером в сумерках.

Анон, ну если ты за 10 лет сильно постарел как и люди с которыми общаешься, т.е. не имеешь таких примеров вокруг, то не вали с больной головы на здоровую. Люди разные. Есть очень моложавые.

#5412 2021-10-13 20:38:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я о том, что такие красивые тётки снижают возраст, чтобы не попасть под поток стереотипов от мужчин.

#5413 2021-10-13 20:40:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И все же тетеньке с такой внешкой можно скинуть чутка? Или тоже нельзя

Я не тот анон, но с моей точки зрения любое скидывание и накидывание - говно. Я не хочу отношаться с двадцатилеткой, даже если она выглядит на тридцать. Я не хочу начинать отношения с сорокалетней, даже если она выглядит на тридцать. У моего желания ограничить выборку есть свои причины, и я хочу, чтобы их уважали. Я не вру и не заслуживаю вранья в ответ. Меганфокс с такой альтернативной математикой пойдет нахуй как только обман вскроется, даже если мы прекрасно проведем время - потому что годные отношения с такой хуйни не начинаются, даже просто трахаться будет довольно ненадежно.

#5414 2021-10-13 20:43:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А дети и их возраст, место их учебы, родители и их занятия-места работы? Вы об этом всем не разговариваете принципиально? Это единственное свидание чисто для ебли?

У меня нет детей а работа творческая, вообще не проблема 10 лет скинуть. В трендах молодежи шарю, с ровесниками скучно.

Отредактировано (2021-10-13 20:49:35)

#5415 2021-10-13 20:47:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меганфокс с такой альтернативной математикой пойдет нахуй как только обман вскроется, даже если мы прекрасно проведем время - потому что годные отношения с такой хуйни не начинаются, даже просто трахаться будет довольно ненадежно.

Ну фишка в том анон что не все люди - ты, и ты - не все люди.
Разных людей устраивает разное и к счастью никто не обязан подстраиваться под анона с холиварки, чтобы составить счастливую пару)

#5416 2021-10-13 20:49:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я не тот анон, но с моей точки зрения любое скидывание и накидывание - говно. Я не хочу отношаться с двадцатилеткой, даже если она выглядит на тридцать. Я не хочу начинать отношения с сорокалетней, даже если она выглядит на тридцать. У моего желания ограничить выборку есть свои причины, и я хочу, чтобы их уважали. Я не вру и не заслуживаю вранья в ответ. Меганфокс с такой альтернативной математикой пойдет нахуй как только обман вскроется, даже если мы прекрасно проведем время - потому что годные отношения с такой хуйни не начинаются, даже просто трахаться будет довольно ненадежно.

Не убивайся анон, в тиндере мало лесби =D

Отредактировано (2021-10-13 20:49:44)

#5417 2021-10-13 20:49:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну фишка в том анон что не все люди - ты, и ты - не все люди.
Разных людей устраивает разное и к счастью никто не обязан подстраиваться под анона с холиварки, чтобы составить счастливую пару)

Да, наверное большая часть людей так и ждет, чтобы на их желания насрали. С этого и начинается счастье, они потом поймут и оценят. Совет да любовь, чо. :lol:

#5418 2021-10-13 20:50:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не убивайся анон, в тиндере мало лесби

Зато бисексуалок более чем достаточно. :lolipop:

#5419 2021-10-13 20:50:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Меня так смешат поборники справедливости. Главное в тиндере - найти человека под свои потребности и чтобы были взаимно довольны. А уж кто и как этого добивается - дело десятое.

#5420 2021-10-13 20:53:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня так смешат поборники справедливости.

Ну зато по крайней мере понятен его бомбеж.

#5421 2021-10-13 20:56:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня так смешат поборники справедливости. Главное в тиндере - найти человека под свои потребности и чтобы были взаимно довольны. А уж кто и как этого добивается - дело десятое.

Мужики наверное так же думают когда врут про возраст или обручальное кольцо перед свиданием снимают. Ох уж эти романтичные сердца.  :heart:

#5422 2021-10-13 20:59:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Попробую отвлечь анонов, но не верю в успех.
Недавно был на встрече с симпатичным парнем, который не предлагал погулять по паркам, нормально поддерживал разговор и в целом произвел бы приятное впечатление.
Если бы не запах пота блядь!  :NOOO:

#5423 2021-10-13 21:05:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Не убивайся анон, в тиндере мало лесби

Зато бисексуалок более чем достаточно. :lolipop:

Большинство из которых ищут ЖМЖ :troll:

#5424 2021-10-13 21:06:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня так смешат поборники справедливости. Главное в тиндере - найти человека под свои потребности и чтобы были взаимно довольны. А уж кто и как этого добивается - дело десятое.

Действительно, хочет шестнадцатилетка ебаться - идёт на тиндер и ставит себе 18 лет. Ведь главное - найти человека под свои потребности! :sacrasm:

#5425 2021-10-13 21:07:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Попробую отвлечь анонов, но не верю в успех.
Недавно был на встрече с симпатичным парнем, который не предлагал погулять по паркам, нормально поддерживал разговор и в целом произвел бы приятное впечатление.
Если бы не запах пота блядь!  :NOOO:

Химия не случилась. :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума