Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5376 2021-10-13 18:29:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я скорее о разнице между 37-42 и 27-32.

Не-не, не лезь со своими пятью годами, тут по условиям десять  =D Пять лет еще более-менее ясно, как можно пропетлять. Правда, возможны неловкие ситуации, но в целом это не так забавно, как минус десять.

Отредактировано (2021-10-13 18:30:21)

#5377 2021-10-13 18:29:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Тоже так "да-да, после школы аж портфель терял"?

Да скорее всего скажет я тоже очень люблю этот сериал посмотрел уже вот недавно понравились те-то и те-то.
Это на самом деле не так уж часто в разговоре происходит.

#5378 2021-10-13 18:32:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Правда, возможны неловкие ситуации, но в целом это не так забавно, как минус десять.

Думаю это реально квест на любителя. Но если ищешь только для ебли, то похуй наверное.

#5379 2021-10-13 18:33:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да скорее всего скажет я тоже очень люблю этот сериал посмотрел уже вот недавно понравились те-то и те-то.
Это на самом деле не так уж часто в разговоре происходит.

А дети и их возраст, место их учебы, родители и их занятия-места работы? Вы об этом всем не разговариваете принципиально? Это единственное свидание чисто для ебли?

Анон пишет:

Но если ищешь только для ебли, то похуй наверное.

Да, я уже предположил, что это разово на поебаться, в целом, конечно, мужик может и сделать вид, что ничего не замечает, если есть возможность разового секса.

Отредактировано (2021-10-13 18:34:45)

#5380 2021-10-13 18:34:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А дети и их возраст

Чьи дети?

#5381 2021-10-13 18:35:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чьи дети?

Сорокалетней тет... дамы. Все-таки большинство людей не чайлдфри. К сорока у большинства есть дети. И опять же у большинства есть родители.

Отредактировано (2021-10-13 18:35:51)

#5382 2021-10-13 18:50:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне кажется (почему-то) что тут в основном не "детные" аноны пишут, в том числе и я.

а обсуждать родителей, ха у меня было такое что на первом свидании меня спрашивают, а кто твои родители, чем занимаются, безотносительно этой темы про возраст - какие-то странненькие вопросы, имхо, у меня в мои 27 лет родители на пенсию вышли, а у многих ровесников родителей уже нет на этом свете, так что я вообще не понимаю зачем эту тему поднимать

 

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-13 18:54:57)

#5383 2021-10-13 18:57:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да, согласен, родители у людей в 27 и 37 могут быть одинакового возраста, в чем подвох их обсудить?
Это не аргумент за вранье о возрасте, просто не понятно, в чем тут то можно проколоться?

#5384 2021-10-13 19:06:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а как у Тиндера алгоритм работает?

Значит, выделяет он несколько групп людей: тех, у кого много мэтчей, тех, у кого средне, и тех, у кого совсем мало. И соответственно, показывает их друг другу, что ли?

А если совсем страшная тян (ну или кун), которую даже Фотошоп не исправит, будет метчить всех подряд и активно переписываться со всеми, то ее/его алгоритм со временем сочтет успешной и будет показывать леголасам/инстаняшам?

Или типа в алгоритме заложено так, что если ты переписываешься с людьми низкого рейтинга, то алгоритм тебе так и будет показывать людей низкого рейтинга? Значит, людей с некрасивыми аватарами, у которых, наверняка, низкий рейтинг, нужно сразу чсить, чтобы алгоритм не решил, что ты тоже "низкого уровня"?

А если так сложатся звезды, что тебя заметчтит кун/тян самого высокого уровня, то алгоритм сразу отсыпет тебе рейтинга и даст доступ к леголасам/инстаняшам?

Как неуспешному куну/неуспешной тянке хакнуть алгоритм и добраться до илиты?

Кто-нибудь пробовал метчить всех и активно переписываться со всеми, даже теми, у кого на аве бухой страшила? Как после этого, появлялись постепенно красивые парни или, наоборот, Тиндер начинал срать страшными мужиками?

Отредактировано (2021-10-13 19:06:57)

#5385 2021-10-13 19:07:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Или типа в алгоритме заложено так, что если ты переписываешься с людьми низкого рейтинга, то алгоритм тебе так и будет показывать людей низкого рейтинга? Значит, людей с некрасивыми аватарами, у которых, наверняка, низкий рейтинг, нужно сразу чсить, чтобы алгоритм не решил, что ты тоже "низкого уровня"?

"Черное зеркало" прям  =D

#5386 2021-10-13 19:07:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Сорокалетней тет... дамы.

Ммм все с тобой понятно, анон.

#5387 2021-10-13 19:10:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорокалетней тет... дамы.

Ммм все с тобой понятно, анон.

Кстати, да. Интересно, это тот же анон с странной лексикой про мыло, лечь под мужика? Анон, ты тот же?

#5388 2021-10-13 19:16:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

лексикой про мыло, лечь под мужика

Мне кажется у него эйджизм похлеще чем у 30-летних мужиков, которые ставят планку только до 25 лет.

#5389 2021-10-13 19:16:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А дети и их возраст, место их учебы, родители и их занятия-места работы? Вы об этом всем не разговариваете принципиально? Это единственное свидание чисто для ебли?

Ты понимаешь, насколько это все отличается даже у людей одного возраста? Ну вот тебе пример буквально асибе: 4 подруги, 32-34 года. У одной родителям 78 и 82, у другой 60 и 58, у третьей 59 и 68, у четвертой только мать и ей 46. Упс. Идем дальше. Ребенок есть только у одной, причем ему 16 лет, потому что родила она его взамуже на первом курсе. Что тебе даст эта информация, как на ее основе ты высчитаешь возраст женщины?

#5390 2021-10-13 19:18:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а как у Тиндера алгоритм работает?


Кто-нибудь пробовал метчить всех и активно переписываться со всеми, даже теми, у кого на аве бухой страшила? Как после этого, появлялись постепенно красивые парни или, наоборот, Тиндер начинал срать страшными мужиками?

Дык а как понять, вот тиндер мне НЕ показывает красивых, а страшных, потому что я сама страшная, или потому что в моем городе в тиндере красивые в принципе не сидят, ну не вытрясти из тиндера красивых, одни страшные там зарегены,  будь я хоть сто раз супермоделью ???

#5391 2021-10-13 19:18:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

4 подруги, 32-34 года

Анон пишет:

у четвертой только мать и ей 46

реально родила в 14?

#5392 2021-10-13 19:21:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

реально родила в 14?

Да. И вторую в 42

#5393 2021-10-13 19:22:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а как у Тиндера алгоритм работает?

На эту тему есть целая книга, вот статья про эту книгу: https://www.alfabank.by/about/articles/ … nder-love/
Если решишь прочитать, приходи потом, расскажи :)

#5394 2021-10-13 19:23:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Дык а как понять, вот тиндер мне НЕ показывает красивых

На баду показывают всех кто онлайн, так что не очень сложно сделать выводы.
А контингент примерно одинаковый и там и там.

#5395 2021-10-13 19:29:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Интересно, это тот же анон с странной лексикой про мыло, лечь под мужика? Анон, ты тот же?

Нет, это был не я.

Анон пишет:

напоминает моих 60+ летних родственников

Я понимаю, что задел какие-то чувствительные струны твоей души, но ты почини пронзатор и иди что ли с родственниками пообщайся. :comfort: Но в рамках бесплатной психотерапии - ты на каком-то выборе слов вообразил себе свою родственницу за 60+ просто по выражению про мыло и упоминанию Аллегровой, которую знают все мои двадцатилетние знакомые. И это должно то ли меня унизить, то ли поставить нас с стобой в позицию "я молоденький телом и душой персичек, а ты старая кошелка, в которой нет смелости и широты взглядов". Может хватит с мамочкой спорить? Звонил кризис переходного возраста, просил с него слезть.

Скрытый текст

#5396 2021-10-13 19:29:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык а как понять, вот тиндер мне НЕ показывает красивых

На баду показывают всех кто онлайн, так что не очень сложно сделать выводы.
А контингент примерно одинаковый и там и там.


ой ну это наверное, от города зависит, потому что  для меня  тиндер после баду был как...ну я не знаю, фэйсбук после дноклассников, я не знаю почему, как будто там все, кто в тиндер фейсконтроль не прошли

#5397 2021-10-13 19:32:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Может хватит с мамочкой спорить? Звонил кризис переходного возраста, просил с него слезть.

Скрытый текст

Чего?  :blabla:
Ну значит, вас двое таких похожих.

#5398 2021-10-13 19:59:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Дык а как понять, вот тиндер мне НЕ показывает красивых, а страшных, потому что я сама страшная, или потому что в моем городе в тиндере красивые в принципе не сидят, ну не вытрясти из тиндера красивых, одни страшные там зарегены,  будь я хоть сто раз супермоделью ???

По открытой информации важно как оценивают тебя, а не ты. Но они купили нейронку амазона, фз что у них там теперь.
Попробуй новый акк с очень отофотошопленными фото и посмотри есть ли разница.

#5399 2021-10-13 20:03:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Попробуй новый акк с очень отофотошопленными фото и посмотри есть ли разница.

Блин, какая жалость что не могу провернуть такой эксперимент  :lol:

#5400 2021-10-13 20:17:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык а как понять, вот тиндер мне НЕ показывает красивых, а страшных, потому что я сама страшная, или потому что в моем городе в тиндере красивые в принципе не сидят, ну не вытрясти из тиндера красивых, одни страшные там зарегены,  будь я хоть сто раз супермоделью ???

По открытой информации важно как оценивают тебя, а не ты. Но они купили нейронку амазона, фз что у них там теперь.
Попробуй новый акк с очень отофотошопленными фото и посмотри есть ли разница.

а на старый акк если новое фото приделать, отфотошопленное, уже не поможет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума