Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5351 2021-10-13 17:32:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я вот не осуждаю мужиков за возможное занижение возраста, а только за то, что  большинство в принципе выглядит не очень. И взгляды "стариковские", всякое бухтение про путена, про юность в девяностые, патриархальность -вот это все  не айс.

А так, пусть хоть какой возраст себе ставит, у меня изначально вообще была выборка  поиск мужчин от 18 до 50 или сколько там максимум. Правда старше 50 там и нет вроде вообще... А то мало ли, вдруг мне именно такие бы зашли, ну бывают же исключения. Но нет.

#5352 2021-10-13 17:33:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня такое ощущение, что белопальтовые завидуют тем, кто моложе выглядит и у кого кишка не тонка поставить себе на 5-10 лет меньше, чтобы иметь лучший выбор.

#5353 2021-10-13 17:34:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что белопальтовые завидуют тем, кто моложе выглядит и у кого кишка не тонка поставить себе на 5-10 лет меньше, чтобы иметь лучший выбор.

Смени хрустальный шар, этот какую-то пургу несёт.

#5354 2021-10-13 17:34:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как человек, который не особо хочет встречаться с человеком, у которого есть татухи и дреды, и в соответствующем сервисе ставит соответствующую галочку, я ожидаю, что в выборке не будет кандидатов с куполами во всю спину, которые руководствуясь своим мнением "да ладно, это ж красиво" пролезли в список, в котором их не ждали.

Обычно средние мужчины менее душные чем ты и не будут сильно париться из-за подобных мелочей жизни.

#5355 2021-10-13 17:34:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но почему от этого бомбит у анона, а не ну типа каждый сам куец своего счастья?
Т.е. быть несогласным с таким поведением и считать это обманом - окнорм. Это реально обман, и понятно что многие не согласятся что это разумное решение. Но каждый сам оценивает риски в таких ситуациях, имхо. Если человеку ок риски, то он делает. Не ок и есть что терять, не делает.
Но прям асуждать - это как-то странно, на мой вкус.

Плюс.
Я не делаю так, но не бомблю же.
Может, завидую смелости) Расстраиваюсь и продолжаю копаться в остатках со стола.

#5356 2021-10-13 17:35:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня такое ощущение, что белопальтовые завидуют тем, кто моложе выглядит и у кого кишка не тонка поставить себе на 5-10 лет меньше, чтобы иметь лучший выбор.

Смени хрустальный шар, этот какую-то пургу несёт.

Людьми рулит подсознание, сознательно то мало кто хочет признаваться в подобном :trollface:

#5357 2021-10-13 17:35:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что белопальтовые завидуют тем, кто моложе выглядит и у кого кишка не тонка поставить себе на 5-10 лет меньше, чтобы иметь лучший выбор.

Слишком толсто, анон, старайся лучше.  =D

#5358 2021-10-13 17:36:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Есть еще соображения не риска а порядочности

Но они у всех разные  :dontknow:
Я бы не стал осуждать того, кто крутит с взамужним/женатым, а вот того кто гуляет налево - стал бы.
А некоторые осудили бы обоих, а некоторые никого.

#5359 2021-10-13 17:40:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон не ищет отца для будущих детей, поскольку детей не хочет, но отношение к девушке 29 и 35 лет сильно разное у мужчин. Во втором случае они как будто одолжение делают, мол у нее часики, пусть прыгает передо мной сама.

вот да, у них как будто 30 лет - это какой-то роковой возраст для женщины, после которого она, согласно их стереотипам, превращается в тетю-сраку типичной "теткинской внешности".
Я когда сидела в тиндере со своим реальным возрастом 34 что ли, мне каждый второй писал - "неужели ты так молодо выглядищь для своих лет, ты наверное цифирками ошиблась, данунах тебе больше 28 не дашь " . Возможно, конечно, что они пиздели. Но было ощущение, что они либо считают, что после 30 нереально выглядеть нормально, либо считают  30-летнюю женщину наивной кошелкой, которая от этого "невъебенного комплимента" про возраст должна испытать кайф и что-то дико приятное типа сказали. ( Да,было приятно, но недолго, одно и тоже)

Отредактировано (2021-10-13 17:42:34)

#5360 2021-10-13 17:43:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

вот да, у них как будто 30 лет - это какой-то роковой возраст для женщины, после которого она, согласно их стереотипам, превращается в тетю-сраку типичной "теткинской внешности".
Я когда сидела в тиндере со своим реальным возрастом 34 что ли, мне каждый второй писал - "неужели ты так молодо выглядищь для своих лет, ты наверное цифирками ошиблась, данунах тебе больше 28 не дашь " . Возможно, конечно, что они пиздели. Но было ощущение, что они либо считают, что после 30 нереально выглядеть нормально, либо считают  30-летнюю женщину наивной кошелкой, которая от этого "невъебенного комплимента" про возраст должна испытать кайф и что-то дико приятное типа сказали. ( Да,было приятно, но недолго, одно и тоже)

После 30, как правило, обостряются хотелки дитачек, многим это критично.

#5361 2021-10-13 17:46:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но было ощущение, что они либо считают, что после 30 нереально выглядеть нормально

This. Я много общаюсь с мужчинами у часто слышу такое мнение.

#5362 2021-10-13 17:46:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Те, которые знают что не выглядят моложе и просто хотят в выборку попасть - этих я тоже не понимаю.

Анооон  :lol: Да половина снижающих возраст уверена, что реально выглядит в тридцать на двадцать, зуб прораба дают.

#5363 2021-10-13 17:47:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анооон   Да половина снижающих возраст уверена, что реально выглядит в тридцать на двадцать, зуб прораба дают.

Тем не менее есть люди, которые выглядят в 30 на 20, другое дело, что их намного меньше чем тех, кто занижает.

#5364 2021-10-13 17:50:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

This. Я много общаюсь с мужчинами у часто слышу такое мнение.

Чем это отличается от "да мужики после 30 пузаны лысеющие"?

#5365 2021-10-13 17:54:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анооон   Да половина снижающих возраст уверена, что реально выглядит в тридцать на двадцать, зуб прораба дают.

Ну им же хуже)

#5366 2021-10-13 18:03:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Тем не менее есть люди, которые выглядят в 30 на 20

Ага. Вечером в сумерках.

#5367 2021-10-13 18:11:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Даже интересно, ок, предположим, кун плохо видит и принимает 30-летку за 20-летку. И дальше? Анон с 30-на-20 придумывает, где он учится? Травит рассказы про преподавателей и однокурсников? Говорит, что занимает другую должность на работе? Меняет события в своей био? Как это все происходит?

#5368 2021-10-13 18:14:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Даже интересно, ок, предположим, кун плохо видит и принимает 30-летку за 20-летку. И дальше? Анон с 30-на-20 придумывает, где он учится? Травит рассказы про преподавателей и однокурсников? Говорит, что занимает другую должность на работе? Меняет события в своей био? Как это все происходит?

Вот кстати плюс сюда. Внешность ладно, может быть. Но когда начнутся тёрки за работу и прочее, Штырлиц спалится. :lol:

#5369 2021-10-13 18:17:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну так справедливости ради многие женщины после 30 выглядят не ахти т.к.замучаны бытом, детьми и т.п. Ещё славянский тип стареет некрасиво, птозный тип, если кто не знает,  тут пл сути только пластика поможет, а у многих денег на крем нормальный нет. Редкие генетические победители не в счёт, отсюда и мнение мужчин , что женщины все так выглядят

#5370 2021-10-13 18:19:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ещё славянский тип стареет некрасиво, птозный тип, если кто не знает,  тут пл сути только пластика поможет, а у многих денег на крем нормальный нет. Редкие генетические победители не в счёт, отсюда и мнение мужчин , что женщины все так выглядят

:pink:
Ага.

#5371 2021-10-13 18:23:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Даже интересно, ок, предположим, кун плохо видит и принимает 30-летку за 20-летку.

Так может сорокалетнюю за интересную женщину тридцати лет)
Там и придумывать ничего не придется.

#5372 2021-10-13 18:23:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ещё славянский тип стареет некрасиво, птозный тип, если кто не знает,  тут пл сути только пластика поможет, а у многих денег на крем нормальный нет. Редкие генетические победители не в счёт, отсюда и мнение мужчин , что женщины все так выглядят

Чтобы птоз в тридцатник был, надо на урановых рудниках работать.
Но в целом 20 от 30 ооочень сложно не отличить в реале, просто тургор кожи другой. И дело не в том, что человек к 30 превратился в тыкву, это далеко не обязательно так. Дело в том, что он нагло и прямо врет, а это уже настораживает, даже если встреча чисто для ебли.

#5373 2021-10-13 18:26:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так может сорокалетнюю за интересную женщину тридцати лет)
Там и придумывать ничего не придется.

В смысле? Если вы будете обсуждать книги/фильмы и тыды, ты будешь придумывать, в каком возрасте их смотрел/читал? Например, собеседник говорит, что всегда спешил из школы домой, чтобы успеть на сериал "Кинан и Кэл" по МТВ, а ты в сорокет его уже в вузе смотрел. Тоже так "да-да, после школы аж портфель терял"?

#5374 2021-10-13 18:27:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я скорее о разнице между 37-42 и 27-32.
Вот там уже и птоз часто, и занизить хочется.
И кстати, как раз по тематике разговоров, если хочется совсем шифроваться, не спалят, потому что часто в 27 и 37 примерно одинаковые финансы и позиции на работе, если на начинаешь копать.

#5375 2021-10-13 18:27:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Урановые рудники тут не причём, у меня подруга очень щекастая уже с 25 лет стала резко сдавать, ну лицо  вниз поползло. Тяжелым трудом не занималась точно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума