Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-04-16 17:20:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А я еще встречал девушек которым 18, но они ставят себе 20+

#27 2020-04-16 17:21:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Хорошо, если 18 есть

#28 2020-04-16 17:22:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

На возраст там вообще нет смысла особо смотреть, его ОЧЕНЬ много кто и занижает, и завышает, любого пола

#29 2020-04-16 17:35:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я встречала явно детей (ну или людей с сильно выраженным бэби фейсом), хер знает, что они там делают. Наверное, нет приложения для знакомств детей.

#30 2020-04-16 18:22:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон нашел себе куна в Тиндере, вместе полтора года, кота пока только планируем  :please:

Приложением первоначально пользовался пару лет с перерывами, в основном от переизбытка свободного времени, чтобы походить на свидания (и чтобы были кулстори для друзей). К своему профилю старался подходить максимально честно, в т.ч. писал, что 100+ кг, чтобы сразу избежать неловкости при встрече парадоксально, но после этого анону перепало немало суперлайков. В профиле вкратце описал свои интересы и что ищу на сайте.
Ну и я в основном первым писал тем, кто мне нравится, может быть из-за сильной потребность это в общении.

Самым неловким для меня было только то, что даже в своем милионника я знал кучу народу - начиная от своего двоюродного брата и заканчивая парнем подруги. Хорошо хоть с отцом не пересеклись, он больше Баду любит  =D

Отредактировано (2020-04-16 18:28:35)

#31 2020-04-16 20:04:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А я всё время боюсь встретить коллег или друзей там.

#32 2020-04-16 20:04:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А я всё время боюсь встретить коллег или друзей там.

Пусть они тебя боятся  ;D Я там встретил подругу, поржали

#33 2020-04-16 20:42:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А я всё время боюсь встретить коллег или друзей там.

Поэтому я перестала листать тиндер на обеде на работе (когда у меня ещё была работа). Я эти рожи каждый день вижу, не хватало ещё случайно свайпнуть не туда.

#34 2020-04-16 20:42:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А на Баду реально есть нормальные люди? У меня какое-то недоверие ко всем русским сайтам знакомств после мамбы.

#35 2020-04-16 21:51:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, можно расскажу кулстори. Надо поделиться, а в реестре ни с кем не хочется это обсуждать.
Короче, я ветеран Тиндера м большинство мужиков всех национальнрстей знаю как облупленных. Только год назад поняла, что подходят мне немцы определенного типажа, ну и французы так, на одну ночь. С остальными только общение.
Но тут подвернулся очень сладенький мальчик французо-финн, на которого у меня руки чесались
Но что-то пошло не по плану.
В общем, он меня один раз трахнул (херово) и выкинул из квартиры (буквально).
Я в шоке даже больше с того, что не заебенила ему в яйца хорошенько, не сориентировалась. Не было у меня такой ситуации никогда. Но потом я стала вспоминать и в памяти вылез такой же товарищ - русский татарин, разбалованный девками во Вьетнаме. Там он мне только угрожал, а тут прям всё в реале.
Сейчас сижу и думаю как бы ему поднасрать. Некоторое количество личной инфы он мне слил, фотки есть. Найду в Фейсбуке его семейку и напишу им все в красках.

#36 2020-04-16 22:50:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я встречала явно детей (ну или людей с сильно выраженным бэби фейсом), хер знает, что они там делают. Наверное, нет приложения для знакомств детей.

Анон лет в 14-15 только так зависал на сайтах знакомств  :trollface: Впрочем, не помню, были ли в те годы ограничения по возрасту...

#37 2020-04-16 22:51:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

большинство мужиков всех национальнрстей знаю как облупленных. Только год назад поняла, что подходят мне немцы определенного типажа, ну и французы так, на одну ночь.

Ммм, наци-стереотипы  :yeah:

#38 2020-04-16 22:52:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У анона с друзьями несколько лет назад был короткий период, когда мы страдали хернёй на сайтах знакомств, отыгрывая всяких фриков. Как-то раз мы решили посидеть за детей и подоёбываться до взрослых, но собрали кучу нормальных с виду и по анкетам педофилов  :smoke:

#39 2020-04-16 23:00:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но собрали кучу нормальных с виду и по анкетам педофилов

:casper:

#40 2020-04-16 23:03:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

большинство мужиков всех национальнрстей знаю как облупленных. Только год назад поняла, что подходят мне немцы определенного типажа, ну и французы так, на одну ночь.

Ммм, наци-стереотипы  :yeah:

Что д поделать, если они в большинстве работают.

#41 2020-04-16 23:05:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Но анон считает свой опыт исключением, нежели правилом

У меня три одногруппницы нашли парней на тиндере, все уже несколько лет вместе.

Вот сейчас я порвался  :fuuu: для меня выложить анкету в тиндер - это что-то запредельное. То есть, с одной стороны, я бы как бы всем сказал "смотрите, я лох, который не смог найти никого IRL", с другой - надо мной бы все ржали "смотрите какой уёбок, а ещё на что-то надеется, вот в тиндере зарегался, да ты посмотри на себя и на остальных".

#42 2020-04-16 23:10:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

для меня выложить анкету в тиндер - это что-то запредельное

Анон, дни, когда знакомятся в реале давно прошли. Тем более, если страшно, всегда можно начать с фотки без лица. И тебя никто не узнает и ты посмотришь на других. И там нет никаких супермоделей, я как-то сидела с акка мужчины, попадались самые разные женщины.

#43 2020-04-16 23:11:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А я всё время боюсь встретить коллег или друзей там.

Чувак, ты чегоооо, если они там сами есть, то зачем тебе их стесняться? Все вместе там с одной целью :)

#44 2020-04-17 00:04:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А я всё время боюсь встретить коллег или друзей там.

Чувак, ты чегоооо, если они там сами есть, то зачем тебе их стесняться? Все вместе там с одной целью :)

Не тот анон, но у меня вот специфические запросы (из разряда БДСМ, подумываю написать в анкете прямо, что люблю перемену ролей). И вот думаю: напишу я так, чтобы отсеять тех, кто не в теме, а вдруг кто-то из знакомых увидит и начнется "А вот Х любит мужиков страпонить". С другой стороны, про меня в универе уже ходили слухи, что я лесбиянка (на самом деле би), не пофиг ли, слухом больше - слухом меньше, да и не общаюсь я практически ни с кем из одноклассников и однокурсников после выпуска.
На тематических сайтах прост охват так себе, хочется его расширить.

#45 2020-04-17 00:12:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не тот анон, но у меня вот специфические запросы

Опять же ответ - фото без лица. Тем более, что в нашем БДСМ треде вообще советовали ставить на аву что-то левое, чтобы отпугнуть бессмысленных дрочеров.
Ну или можно описать широко, а в личку уже конкретные предпочтения.

#46 2020-04-17 01:08:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот сейчас я порвался   для меня выложить анкету в тиндер - это что-то запредельное. То есть, с одной стороны, я бы как бы всем сказал "смотрите, я лох, который не смог найти никого IRL"

:comfort: Я тоже так думал, а потом посмотрел на количество знакомых вокруг, которые себе пару в тиндере нашли, плюнул и зарегался. А что делать? Знакомится IRL некогда, да и если ебанат вдруг встретится, его в приложении легко забанить.
Нашла себе мэтч в тиндере, успели сходить на 2 свидания, и тут карантин настал. Сидим теперь, переписываемся.

#47 2020-04-17 01:10:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я в тиндере сижу, чтобы друзей найти. Дважды такая дружба переходила в клевые отношения. Вторые на данный момент текущие, но человек по учебе переедет в другой город, достаточно далеко, решили, что лучше без отношений на расстоянии.
Типаж людей, с которыми сходимся, приводит к тому, что все уже между собой знакомы в определенной тусовочке.
относительно недавно сошлась там с одной девушкой, миллион общих интересов, в этот же день выясняется, что она дружит с моим бывшим. Потом на днях какая-то девушка скинула моему мч мол пиши в ватсапп/инсту, смотрю на фотки и вспоминаю, что она тоже подруга бывшего.
Живу в городе-милионнике, кстати.

Еще из забавных ситуаций: шла как-то мимо бара и через окно вижу, как двое моих знакомых, которых я знаю независимо друг от друга, сидят вместе. Это был их тиндер-мэтч, я потом спросила )).

#48 2020-04-17 01:24:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Как начинаете разговор первыми, если у человека нет описания никакого?

#49 2020-04-17 01:32:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как начинаете разговор первыми, если у человека нет описания никакого?

Я начинаю с чего-то рандомного. Типа "вот посмотрела классный фильм *название*, ты видел?". Или "Сегодня так классно на улице, куда бы ты пошел если бы не карантин". Или "Привет, индийская кухня или азиатская". Что в голову придет, короче, само по себе первое предложение не важно (лишь бы не привет как дела).

#50 2020-04-17 04:35:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

14-ый год вместе. Познакомились на каком-то еще ваповском сайте знакомств. Завели сына, двух собак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума