Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4076 2021-06-04 20:07:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я надеюсь, здешние аноны актуальные фотки ставят. А то иной раз сложно узнать человека на фото 10-летней давности.


я в 35 ставила актуальные фотки и ссылку на реальный инстаграм
Сейчас в меня полетят  какахи и "не верю", но меня тогда задолбали все эти якобы комплименты "ой ты наверное циферками ошиблась, не может быть что тебе 35!!! думал, тебе лет 28", и все эти инсинуации на тему возраста, кстати, допускаю, что на самом деле они так и не думали, а просто - "напишу-ка тетке, что она сильно моложе выглядит, уже не надо париться с комплиментом"(  А мне такие комплименты вот ни разу не.

Та же хня. Проблема не в нас, мы-то молодые красавицы. Проблема в мужиках, как уже сказали выше, в их быстром выходе в тираж и омертвении мозгов. Приходится встречаться с молодняком, пока ещё не скурвились. Кстати, по мужикам даже два года разницы видно чётко.


да даже если допустить, что на самом деле я немолодая некрасавица, то  мужиков в головах сидит прежде всего  - "так, ей за 30ть, она наверняка тут от отчаянья и прыгает в последний поезд, плюс я слышал, что у женщин за 30 приступ и расцвет сексуальности, короче - супер-легкая добыча". ну может не прямо такими словами думают) но есть же такое. И вот вообще не хочется такого отношения просто по факту моего возраста.

#4077 2021-06-04 20:10:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Та же хня. Проблема не в нас, мы-то молодые красавицы. Проблема в мужиках, как уже сказали выше, в их быстром выходе в тираж и омертвении мозгов. Приходится встречаться с молодняком, пока ещё не скурвились. Кстати, по мужикам даже два года разницы видно чётко.

Как же у тебя в башке-то насрано.  :facepalm:

#4078 2021-06-04 20:11:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну анону тоже постоянно пишут что ему не дашь на вид его 31 на половине фоток, но я реально выгляжу мелко если близко не приглядываться. Подозреваю дело в том что анон полненький + одевается и ведет себя как лет 5 назад.

#4079 2021-06-04 20:17:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне нравится, что от возраста страдают только гетероаноны :troll:

#4080 2021-06-04 20:18:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Та же хня. Проблема не в нас, мы-то молодые красавицы. Проблема в мужиках, как уже сказали выше, в их быстром выходе в тираж и омертвении мозгов. Приходится встречаться с молодняком, пока ещё не скурвились. Кстати, по мужикам даже два года разницы видно чётко.

Как же у тебя в башке-то насрано.  :facepalm:

Я так и знал, что тебя порвёт  =D

#4081 2021-06-04 20:30:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

короче, не вижу я смысла лезть туда, где тебя не ждут

Я поставил себе меньше возраст когда заебало смотреть на сорокалетних 30-летних мужиков  :lol:
Мужики-то тоже не дураки себе возраст занизить. Только вот проблема, что не выглядят они на это занижение. Так и живем.

Анон пишет:

или ставящим фотки давно минувших

А вот это вот фу. Просто напрасная трата времени обоих. Фотки должны быть актуальными.

Анон пишет:

мужикам даже два года разницы видно чётко.

Да не особо.
Но старше 30 лично мне в типаж ни один не попал.
Увы, мне нравятся молодые парни, а не зрелые мужики которые выглядят как дядьки. Меня такие пугают.
Я молодых парней очевидно не пугаю, раз они со мной ходили на свиданки.

Анон пишет:

что от возраста страдают только гетероаноны

Тебе так кажется)
Не только.

#4082 2021-06-04 20:38:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А вообще, возраст фигня. Если есть настоящая чувственность - так мужикам срать на всё. В принципе, если мужика хочешь, то тоже срать

#4083 2021-06-04 20:41:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

. Если есть настоящая чувственность - так мужикам срать на всё. В принципе, если мужика хочешь, то тоже срать

Глубокая мысля, анон! Поддерживаю

#4084 2021-06-05 01:04:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Блин, сейчас пришлось паспорт парню показывать, чтобы он поверил в мой возраст. Надеялась, что он испугается и отъебётся и можно будет обычно общаться (надо от него кое-что). Но нет, не отъебется.

#4085 2021-06-05 04:10:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

никого не хотел обидеть!
если у женщины в 30+ нет детей, то скорее всего, она чайлдфри  :dontknow:
и да, как ни крути, женщине проще решиться родить в 25-30, чем в 35-40 и дальше

Чиво? У меня все в семье женщины (включая поколение до революции и в 19-м веке) рожали после тридцати. Дурацкий стереотип. Все сейчас только после 30 и заводят детей. Не в двадцать лет же их заводить, когда надо учиться, устроиться куда-то карьерно и нет своего жилья.

#4086 2021-06-05 04:21:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

По мне проблема в тиндере не в том что там ищут до 30 лет (неправда, в 35+ и полно мэтчей, свиданий и отношений было с людьми постарше меня и весьма интересными), проблема в том что там человек чаще всего хочет какую-то функцию, закрыть какую-то потребность (отношения, жить с женщиной, быть не бирюком или просто потрахаться - широкий выбор), а не заинтересовался лично тобой. Поэтому анон разочаровался в тиндере и решил что искать будет в своём сообществе с достаточно редкими интересами (околоинтеллектуальными, специфическими), так всегда было проще найти единомышленников, которые тебя ценят.

Вторая проблема - это психонавты и полиаморы. Если у тебя какая-то необычная внешность, то будут мэтчи с оными, которые думают что творческая женщина точно так же любит лсд и тройнички. В тиндере какие-то тонны подобных персонажей, при этом они часто не пишут в переписке о себе, а выяснится это может когда вы например уже переписывались кучу времени, встречались два месяца и поехали в Питер на выхи, а там открылась бездна звёзд полна и кун тут же нашёл грибы и потащил на кинки-пати, хотя ты думал что он взрослый человек и хочет точно так же покоя.

#4087 2021-06-05 04:23:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я вообще думал что большинство женщин 30+ идут в тиндер потому что им некогда искать мужа и отца своих детей в своей среде где они в основном работают и дружат с парой подруг. Это в двадцать можно за приключениями, а в 30+ как-то не особо хочется тратить время на шашни.

#4088 2021-06-05 08:43:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

хз, а по-моему мужа как раз надёжнее искать в своей среде, чтоб была возможность на него посмотреть вне отношений...
а в тиндере именно что шашни)) хоть там и встречаются мужики, которые ищут что-то серьёзное.

Анон пишет:

Это в двадцать можно за приключениями, а в 30+ как-то не особо хочется тратить время на шашни.

и все-таки, есть довольно большая прослойка 30+ которые не хотят ничего серьёзного в принципе)

#4089 2021-06-05 09:36:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Это в двадцать можно за приключениями, а в 30+ как-то не особо хочется тратить время на шашни.

и все-таки, есть довольно большая прослойка 30+ которые не хотят ничего серьёзного в принципе)

Вот вы понимаете, аноны, да, что если на холиварке у людей так в голове насрано - как это женщина овер 30 может не хотеть отношений  :puke: и дитачек, что же творится в окружающей действительности.
Поэтому и занижаем возраст, чтобы эту куйню не слушать.

#4090 2021-06-05 09:41:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну вот я в тиндер иду потому что ни на работе, ни в хобби нет мужчин свободных. Я бы и рад знакомится вживую, но не получается.

#4091 2021-06-05 12:33:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну вот я в тиндер иду потому что ни на работе, ни в хобби нет мужчин свободных. Я бы и рад знакомится вживую, но не получается.

Да почти все так делают, анон. Роковухи, сидящие на СЗ, которые при этом не успевают толпы мужиков в реале отшивать, существуют только на страницах подобных форумов и являются плодом воображения.

#4092 2021-06-05 13:46:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот я, честно говоря, никогда в реале не знакомилась ни с кем во взрослой жизни. Во-первых, сложно понять нравишься ли ты кому-то или нет. Во-вторых, если будет что-то негативное, что придется с  этими человеком общаться же.
А тут идёшь на свидание с явным взаимным интересом плюс если что - анмэтч и всё

#4093 2021-06-05 14:22:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот я, честно говоря, никогда в реале не знакомилась ни с кем во взрослой жизни. Во-первых, сложно понять нравишься ли ты кому-то или нет. Во-вторых, если будет что-то негативное, что придется с  этими человеком общаться же.
А тут идёшь на свидание с явным взаимным интересом плюс если что - анмэтч и всё

А отношения были с сз? Или просто свидания/секс?

#4094 2021-06-05 15:11:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я, честно говоря, никогда в реале не знакомилась ни с кем во взрослой жизни. Во-первых, сложно понять нравишься ли ты кому-то или нет. Во-вторых, если будет что-то негативное, что придется с  этими человеком общаться же.
А тут идёшь на свидание с явным взаимным интересом плюс если что - анмэтч и всё

А отношения были с сз? Или просто свидания/секс?

У меня отношений никогда не было, если ты об этом, я вообще плохо понимаю эту концепцию. Но есть куча знакомств, с которыми до сих пор переписываемся и общаемся годами.
Ну то есть межчеловеческие отношения были и есть, но взаиуж никто не звал (и хвала богам)

И это, что, а свидания и секс - это не отношения, что ли?

Отредактировано (2021-06-05 15:12:36)

#4095 2021-06-05 15:24:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я, честно говоря, никогда в реале не знакомилась ни с кем во взрослой жизни. Во-первых, сложно понять нравишься ли ты кому-то или нет. Во-вторых, если будет что-то негативное, что придется с  этими человеком общаться же.
А тут идёшь на свидание с явным взаимным интересом плюс если что - анмэтч и всё

А отношения были с сз? Или просто свидания/секс?

У меня отношений никогда не было, если ты об этом, я вообще плохо понимаю эту концепцию. Но есть куча знакомств, с которыми до сих пор переписываемся и общаемся годами.
Ну то есть межчеловеческие отношения были и есть, но взаиуж никто не звал (и хвала богам)

И это, что, а свидания и секс - это не отношения, что ли?

Думаю да, формат отношений может быть разный. Вообще я ЧФ, но хочу моногамные отношения. Можно ли такие найти на сз? (Дс2)

#4096 2021-06-05 15:33:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну насколько я знаю моногамные отношения вне СЗ (родня, друзья, коллеги) всё равно всё заканчивается изменами и разводами. Если имеются в виду отношения, в которых всякая полиамория, открытость и прочее блядство сразу не заявляется, то такого на СЗ жопой жуй.
Мне кажется, что самое главное найти человека, который бы тебе подошёл. А не искать человека под желаемый формат.

Отредактировано (2021-06-05 15:34:19)

#4097 2021-06-05 16:17:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я ЧФ, но хочу моногамные отношения. Можно ли такие найти на сз? (Дс2)

я находил 2 раза) любви на всю жизнь не получилось, но тут дело не в СЗ, просто так сложилось)

#4098 2021-06-05 16:22:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

аноны, а в ваших городах есть какие-нибудь местные "звезды тиндера"?
я тут уже писал про одного мужика, который часто мелькает в предложке, я его уже раз 100 (не преувеличение, может даже больше) свайпал влево, а он все равно вылезает... раньше он писал в своем профиле, что все девы ограниченные идиотки, теперь у него новая тема: все развратницы, а он приемлет секс только при большой любви!!!! :lol: при этом он качок, в профиле куча фоток с огромными бицухами. а еще на девушках в купальниках высираются, что они слишком рьяно фигуру демонстрируют  =D

у нас в городе православная молодежная организация есть, почему он там не ищет себе пару, например?  =D

#4099 2021-06-05 16:43:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я переехала в ДС, но меня до сих пор узнают из предыдущего города по Тиндеру :facepalm:

#4100 2021-06-05 17:01:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

По старой памяти попытался зайти на лавплэнет и нэ понял, что там за баг со входом? Направьте куда-нибудь, где сейчас можно знакомиться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума