Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4051 2021-06-04 15:56:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Если мужчина в 50+ хорошо выглядит я бы с ним отношался с удовольствием

а я нет, потому что отношений на равных не получилось бы(
я в основном поэтому отметаю всех кто старше и даже ровесников иногда. потому что хочу или на равных, или быть чуточку главнее))

На самом деле, это главная причина файлов. Мужики. 30+ сразу начинают учить жить и говорят свысока

#4052 2021-06-04 15:57:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон ты кун что ли?

Я тян, которая очень не любит пиздливых, подводящих большииииииие оправдашки своему пиздежу. Ну сорян, ты выглядишь уебищно со своими попытками пролезть в чужую выборку, лишь бы тебя хоть кто-то трахал.

#4053 2021-06-04 15:59:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Тогда блять иди к врачу и лечи своих тараканов, если тебя никто не ебет

#4054 2021-06-04 16:01:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон ты кун что ли?

Я тян, которая очень не любит пиздливых, подводящих большииииииие оправдашки своему пиздежу. Ну сорян, ты выглядишь уебищно со своими попытками пролезть в чужую выборку, лишь бы тебя хоть кто-то трахал.

Скажи пожалуйста в чью выборку я попаду если среднестатистический мужчина 40+ включительно ставят фильтр до 30 в тиндере? Не все, конечно, но те, которые хоть что-то из себя представляют

#4055 2021-06-04 16:02:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Скажи пожалуйста в чью выборку я попаду если среднестатистический мужчина 40+ включительно ставят фильтр до 30 в тиндере? Не все, конечно, но те, которые хоть что-то из себя представляют

Ты уже попал в мою выборку ебанаток, поздравляю.

#4056 2021-06-04 16:03:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ты выглядишь уебищно

Плюсую. Нормально пишут молодые куны милфам. Там, походу, реально с внешностью нелады, если одни зэки написывают.

#4057 2021-06-04 16:04:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Пиздец, как жить то теперь

#4058 2021-06-04 16:05:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ты выглядишь уебищно

Плюсую. Нормально пишут молодые куны милфам. Там, походу, реально с внешностью нелады, если одни зэки написывают.

Ну как бы если я нихуя не милф?

#4059 2021-06-04 16:08:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ты выглядишь уебищно

Плюсую. Нормально пишут молодые куны милфам. Там, походу, реально с внешностью нелады, если одни зэки написывают.

Т.е. я милфа в 33 года для куна того же возраста? :facepalm:

#4060 2021-06-04 16:13:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Стори в тему к вам внесу
Я анон 30лвл. В тиндере написал кун 25, пригласил на свидание, в процессе разговора написал, что любит девушек постарше. Я просто решил сходить глянуть на него, так как не было энергозатратно (кафе у метро после работы).
При встрече кун первым делом сказал, что я не выгляжу на 30 и был разочарован))))
На вопрос почему постарше, сказал, что девочки его возраста не самостоятельные, никуда не могут поехать с ним, все надо у мамы отпрашиваться, а девушки старше уже самостоятельные, могут куда угодно ехать (в целом кун был немного туповат, так что я не стал его разубеждать и дальше допрашивать)
вот, и больше кун не писал )))) разочаровала его)))

#4061 2021-06-04 16:18:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Т.е. я милфа в 33 года для куна того же возраста

Ты-то причем? Речь шла про анонов, которые любят снимать молодых парней.

#4062 2021-06-04 16:18:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

молодые парни и сами любят сниматься, так-то. Анон 30лвл испытывает моральный ступор, потому что заобщаться получается с парнями на несколько лет младше а я не могу их воспринимать.

#4063 2021-06-04 18:11:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не понимаю претензий к занижающим возраст анонам - если мужику принципиален возраст, он его узнаёт и прекратит общение. Если он из-за стереотипов поставил ограничения, и женщина старше ему понравится - ну и отлично, приятного общения! Как будто один занизивший возраст анон перепортит всех мужиков тиндера.

#4064 2021-06-04 18:14:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

в целом кун был немного туповат, так что я не стал его разубеждать и дальше допрашивать)
вот, и больше кун не писал ))))

Это заметно, какая связь между возрастом и самостоятельностью? Есть те, кто в 16 свалил из дома в другой город, а есть те, кто с мамой живёт до 40 и ей отчитывается обо всем.

#4065 2021-06-04 18:16:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я точно так же не понимаю претензий анонов к мужикам, занижающим возраст или ставящим фотки давно минувших дней. Если женщине принципиальны возраст и текущая внешность, то она их узнает и прекратит общение. От чего же местных анонов так регулярно бомбит по этим поводам?

#4066 2021-06-04 18:16:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне кажется, у молодых парней меньше стереотипов, меньше комплексов, им не надо доказывать что-то окружающим, заводя молодую любовницу, с потенцией все еще ок.

#4067 2021-06-04 18:17:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не понимаю претензий к занижающим возраст анонам - если мужику принципиален возраст, он его узнаёт и прекратит общение. Если он из-за стереотипов поставил ограничения, и женщина старше ему понравится - ну и отлично, приятного общения! Как будто один занизивший возраст анон перепортит всех мужиков тиндера.

Даже наоборот, занижающие возраст аноны высвобождают мужиков 40+ для возмущающихся. Радоваться надо!

#4068 2021-06-04 18:17:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну я надеюсь, здешние аноны актуальные фотки ставят. А то иной раз сложно узнать человека на фото 10-летней давности.

#4069 2021-06-04 18:18:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я точно так же не понимаю претензий анонов к мужикам, занижающим возраст или ставящим фотки давно минувших дней. Если женщине принципиальны возраст и текущая внешность, то она их узнает и прекратит общение. От чего же местных анонов так регулярно бомбит по этим поводам?

Ну потому что ещё ни одному такому мужику не сказали "О, ты в жизни лучше, чем на фото"

Отредактировано (2021-06-04 18:22:17)

#4070 2021-06-04 18:28:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну потому что ещё ни одному такому мужику не сказали "О, ты в жизни лучше, чем на фото"

Кто не сказал? Ты? Откуда такая уверенность, что никто и никогда?

#4071 2021-06-04 18:46:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну если это мужики с фотками "из-под подбородка", то я верю (и даже надеюсь!), что в жизни они лучше.

#4072 2021-06-04 18:57:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну хотя бы из присутствующих в треде - кто-нибудь сталкивался с мужиком, занижающим возраст, который в жизни выглядит лучше, чем на фотках

#4073 2021-06-04 19:48:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ты выглядишь уебищно

Плюсую. Нормально пишут молодые куны милфам. Там, походу, реально с внешностью нелады, если одни зэки написывают.

Ну как бы если я нихуя не милф?


вот аналогично.
Сидела год назад в тиндере, мне было 35, возраст так и был указан - 35.  Да, писали молодые (24-25 лет) парни, которые целенаправленно искали "мамочку Стифлера", "самостоятельную-раскрепощенную", или там "хочу поопытнее (сексуальный опыт имеется в виду)
Но только это все не про меня, я может и хотела бы быть 35летней хот секси мамма, только вот вообще не тот типаж, абсолютно.

А без этих кинков на МИЛФов, сложно попасть в чью-то выборку. Все ждут от тебя этой блядской "опытности". Я не девственница, но и не типичная  блин дама за 30 с разгоревшейся сексуальностью, или как там принято считать.

#4074 2021-06-04 19:54:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну я надеюсь, здешние аноны актуальные фотки ставят. А то иной раз сложно узнать человека на фото 10-летней давности.


я в 35 ставила актуальные фотки и ссылку на реальный инстаграм
Сейчас в меня полетят  какахи и "не верю", но меня тогда задолбали все эти якобы комплименты "ой ты наверное циферками ошиблась, не может быть что тебе 35!!! думал, тебе лет 28", и все эти инсинуации на тему возраста, кстати, допускаю, что на самом деле они так и не думали, а просто - "напишу-ка тетке, что она сильно моложе выглядит, уже не надо париться с комплиментом"(  А мне такие комплименты вот ни разу не.

#4075 2021-06-04 20:00:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я надеюсь, здешние аноны актуальные фотки ставят. А то иной раз сложно узнать человека на фото 10-летней давности.


я в 35 ставила актуальные фотки и ссылку на реальный инстаграм
Сейчас в меня полетят  какахи и "не верю", но меня тогда задолбали все эти якобы комплименты "ой ты наверное циферками ошиблась, не может быть что тебе 35!!! думал, тебе лет 28", и все эти инсинуации на тему возраста, кстати, допускаю, что на самом деле они так и не думали, а просто - "напишу-ка тетке, что она сильно моложе выглядит, уже не надо париться с комплиментом"(  А мне такие комплименты вот ни разу не.

Та же хня. Проблема не в нас, мы-то молодые красавицы. Проблема в мужиках, как уже сказали выше, в их быстром выходе в тираж и омертвении мозгов. Приходится встречаться с молодняком, пока ещё не скурвились. Кстати, по мужикам даже два года разницы видно чётко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума