Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3976 2021-05-29 07:40:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А вас тоже бесит, когда мужик начинает постоянно юзать имя?

Да
Обычно это выглядит очень ненатурально и сразу понятно, что человек где-то прочитал, что называя человека по имени, якобы можно расположить его к себе. В итоге такое чувство, будто разговариваешь с обзвонщиком из банка, который впаривает тебе кредитку: "Анона Аноновна, у меня для вас уникальное предложение, Анона, Аноновна! Анона Аноновна, хотите его услышать, Анона Анонова?"

#3977 2021-06-02 14:38:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Меня больше бесит, когда пишут "Привет, я Витя, приятно познакомиться!". И да, в профиле уже написано, что Витя.

#3978 2021-06-02 14:44:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У анона кулстори в тему занижения возраста на тиндере. Моя подруга 33 лет снизила себе возраст на 5, познакомилась с парнем 27 лет и у них прям любовь любовь. Они вместе уже около года, про возраст он у нее не спрашивал, она выглядит моложе. Недавно он сделал ей предложение и теперь у нее истерика, потому что получается она год ему врала и сейчас открывать такую нелицеприятную правду она не хочет, ибо понимает, что после этого они расстанутся. Имхо возраст лучше выставлять реальный, хотя выборка в 29 и 31 уже существенно разная(

Анон вот думает - раскрывать ли свой возраст парням, с которыми он гуляет (разница 12-14 лет). И думает, что нахуй.
Самая удачная стратегия - возраст скрывать и отрезать тех, кто им интересуется, всем рекомендую.

#3979 2021-06-02 14:55:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона кулстори в тему занижения возраста на тиндере. Моя подруга 33 лет снизила себе возраст на 5, познакомилась с парнем 27 лет и у них прям любовь любовь. Они вместе уже около года, про возраст он у нее не спрашивал, она выглядит моложе. Недавно он сделал ей предложение и теперь у нее истерика, потому что получается она год ему врала и сейчас открывать такую нелицеприятную правду она не хочет, ибо понимает, что после этого они расстанутся. Имхо возраст лучше выставлять реальный, хотя выборка в 29 и 31 уже существенно разная(

Анон вот думает - раскрывать ли свой возраст парням, с которыми он гуляет (разница 12-14 лет). И думает, что нахуй.
Самая удачная стратегия - возраст скрывать и отрезать тех, кто им интересуется, всем рекомендую.

Наверно если отношения в формате секс онли, то ни твой возраст, ни что-то другое твоему партнеру не интересно. А если девушка что-то большее хочет, тут я хз если честно

#3980 2021-06-02 15:15:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Все же при личном общении проще себя проявить, чем в переписке

А возможно ли как-то вытащить человека из тиндера на встречу без простыни переписки? :sadcat: просто на встречу, без угрозы еблей. у анона довольно подробное описание о себе, и там кроме прочего как раз указано, что он это предпочитает. ну типа все равно другое впечатление сложится, чо сиськи мять.
и вот хоть кто из мэтчей бы согласился. болтать я болтаю, окей, но с совсем незнакомым человеком надоедает быстро. в итоге понимаю, что проще погулять самому)

другой анон.

У меня впрямую в профиле написано, что люблю ходить на свидания (в словарном значении этого слова, без йобли). Но нет, читают жопой всё равно.

#3981 2021-06-02 17:24:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ох, у меня сегодня было самое дебильное свидание на полчаса, и я сбежал (не, ну сказал куну, что что-то совсем не клеится и я домой)
Вот у меня два типажа - либо болтают болтают, а потом все глохнет, либо немного переписки типа а кем работаешь, чем увлекаешься, свидание и вот такая херня.

А в общем я отчаялся.

#3982 2021-06-02 21:06:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Самая удачная стратегия - возраст скрывать и отрезать тех, кто им интересуется, всем рекомендую.

блин, но все равно ж после общения примерно понятно, сколько тебе лет, +/-? если разговаривать не только о погоде, а делиться какой-то мало-мальски личной инфой, все сразу всплывает... меня однажды чувак спросил, как давно я занимаюсь своим хобби, ну я и ответил честно: лет 12... 😂

#3983 2021-06-02 21:19:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне приходится занижать возраст потому, что даже не желая дитачек и имея неплохую внешность, я часто сталкивался с пренебрежительным отношением со стороны мужчин, мол ей уже 34, она готова на все, отчаявшаяся и т.п. Еще в том же тиндере мужчины с нормальным доходом выставляют фильтр до 30, а то и до 25, т.е. я попадаю в выборку контингента мужчин  откровенно не очень.

#3984 2021-06-02 21:29:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что делать если уже там возраст поставила правильный?) профиль сносить не хочется...опять тех же людей лайкать)

#3985 2021-06-02 21:34:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я видел профайлы, в которых было прямо в имени написано "Имя (25)", а в графе возраста там какой-нибудь 34, и описание начинается со слов "мне на самом деле 25, извините". Всегда было интересно, как люди ухитряются при регистрации промахиваться на такое число лет, ты же указываешь дату рождения, а не вводишь возраст вручную, но может они как раз таким образом правят анкету.

#3986 2021-06-02 21:38:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Скорее всего анкету, например, девушка зарегилась в тиндере, ей за 30. Она видит, что ее лайкают только маргиналы и вынуждена корректировать свои данные

#3987 2021-06-03 00:51:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Самая удачная стратегия - возраст скрывать и отрезать тех, кто им интересуется, всем рекомендую.

блин, но все равно ж после общения примерно понятно, сколько тебе лет, +/-? если разговаривать не только о погоде, а делиться какой-то мало-мальски личной инфой, все сразу всплывает... меня однажды чувак спросил, как давно я занимаюсь своим хобби, ну я и ответил честно: лет 12... 😂

У меня нет, ну разве что приличный опыт работы и вообще жизненный. Но он по идее вписывается до условных 27. Просто не говорю конкретные даты, если слишком давно, и прокатывает. Никто ещё не поинтересовался (из долговременных).

#3988 2021-06-03 01:52:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон заметил такую вещь нехорошую - мужики очень  часто ведут себя как будто у них чувств. Как пример, написывать, проявлять интерес, а потом она и в один момент пропасть. Ну типа не по-серьезному это всё было, так, поигрались. Ну окей. Но и анон теперь подсознательно считает, что у мужчин чувств нет, обидеть их невозможно, и ведёт себя достачно сучно.
С одной стороны - сами суки виноваты. С другой - для психики не очень

#3989 2021-06-03 09:59:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Почему если нахожу в этом самом Тиндере человека, у которого схожие с моими интересы и с которым вроде бы есть, о чем поговорить, он никогда не проявляет инициативу? Пока я пишу и завожу темы - ответы есть, но я устаю постоянно волочь все на себе и чувствовать себя назойливой мухой  :sadcat:  Кажется, я никогда не смогу найти общение в удовольствие.
Зато разные странные люди с пустым профилем, которые могут только в какдела чоделаешь, как прицепятся, так не отдерешь.

#3990 2021-06-03 13:04:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

меня вот огорчает, что если постараешься и максимально (ну в допустимых пределах) опишешь в профиле себя, свои увлечения, пристрастия, особенности  и т д. (свои! а не как мужики"хочу такую-то и список чего он хочет от партнерши) , то это неизбежно притягивает к себе людей, которые - ну такое ощущение , что мэтчатся тупо чтоб обосрать все эти интересы, увлечения и тд, высказать свое "особо ценное мнение", что он считает это лабудой...ну вы поняли.
Или это такие пассивно-агрессивные подкаты(
Поневоле думаешь, что надо писать что то максимально обтекаемое и нейтральное, но как тогда найдешь родственную душу(

#3991 2021-06-03 13:07:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Самая удачная стратегия - возраст скрывать и отрезать тех, кто им интересуется, всем рекомендую.

блин, но все равно ж после общения примерно понятно, сколько тебе лет, +/-? если разговаривать не только о погоде, а делиться какой-то мало-мальски личной инфой, все сразу всплывает... меня однажды чувак спросил, как давно я занимаюсь своим хобби, ну я и ответил честно: лет 12... 😂


вооот, а меня выше раскритиковали, когда я писала, что мол если занижаешь возраст, надо маленько "подготовиться", типа вот хобби ты этим занимаешься не 12, а 6 лет, институт закончила в таком-то году...
правда, это геморойно все равно

#3992 2021-06-03 14:05:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

он по идее вписывается до условных 27.

вот, а у меня не вписывается до 27... мне 34, могу максимум года 4 скинуть, чтобы не выглядеть сказочницей, типа, когда это я успела все то, о чем рассказываю... но и не рассказывать не могу, это мой опыт, моя жизнь, это я...

Анон пишет:

я часто сталкивался с пренебрежительным отношением со стороны мужчин, мол ей уже 34, она готова на все, отчаявшаяся и т.п.

блин, если чувак так считает в принципе, я бы предпочла, чтобы он знал, сколько мне лет и я могла бы на подлете отсечь этого долбоеба)))
на самом деле, с возрастом требования только выросли. и адекватные мужики это понимают)

Анон пишет:

Почему если нахожу в этом самом Тиндере человека, у которого схожие с моими интересы и с которым вроде бы есть, о чем поговорить, он никогда не проявляет инициативу? Пока я пишу и завожу темы - ответы есть, но я устаю постоянно волочь все на себе и чувствовать себя назойливой мухой  :sadcat:  Кажется, я никогда не смогу найти общение в удовольствие.
Зато разные странные люди с пустым профилем, которые могут только в какдела чоделаешь, как прицепятся, так не отдерешь.

ох, анончик, у меня такая же фигня(((
не понимаю мужиков вообще.

#3993 2021-06-03 14:18:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

он по идее вписывается до условных 27.

вот, а у меня не вписывается до 27... мне 34, могу максимум года 4 скинуть, чтобы не выглядеть сказочницей, типа, когда это я успела все то, о чем рассказываю... но и не рассказывать не могу, это мой опыт, моя жизнь, это я...

Мне 36 и опыта дофигища всякого, но как бы знаешь... если это кого ебёт - мне с ними не по пути. Просто рассказываю свою жизнь, истории, если кто-то хочет поиграть в Шерлока Холмса - внахуй. Если для мужика вопрос возраста вообще актуален - он автоматически неторт.

#3994 2021-06-03 17:26:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

не одобряю, если из-за возраста навешивают какие-то плохие ярлыки, но разве так уж грешно хотеть узнать возраст человека, с которым общаешься? просто из любопытства?

#3995 2021-06-03 18:10:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А какую важную информацию несёт возраст? Вот допустим, есть несколько человек, им 27, 30 и 32 - чем эти цифры вообще могут быть интересны?
Не, если есть фетиш на age gap - то, конечно, нужно спрашиват.

#3996 2021-06-03 18:38:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

не одобряю, если из-за возраста навешивают какие-то плохие ярлыки, но разве так уж грешно хотеть узнать возраст человека, с которым общаешься? просто из любопытства?

Это нетактично. Обычно примерные рамки возраста можно понять по общению и виду человека.

#3997 2021-06-03 23:22:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А мне некомфортно встречаться с мужчинами младше меня. Сильно старше - нет влечения и другие интересы. Возраст важен, аноны, что бы там не говорили. Понимаю тех, кто занижает, но всё равно это нечестно.

#3998 2021-06-03 23:27:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну то есть влечение и отношение к человеку поменяется, если увидишь другую цифру в паспорте?

#3999 2021-06-03 23:37:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну то есть влечение и отношение к человеку поменяется, если увидишь другую цифру в паспорте?

Отношение - точно да: если человек лжёт в мелочах, в самом начале знакомства, то ХЗ, что он может отчебучить в дальнейшем. Уровень доверия падает, сюрпризов в отношениях не хочется.
Ещё один нюанс занижений: если по человеку прям видно, что он сильно старше заявленного возраста, это заодно подрывает веру в его ум и адекватную оценку себя и действительности. То ли он не очень смышлёный, то ли очень наглый.

#4000 2021-06-03 23:40:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну то есть влечение и отношение к человеку поменяется, если увидишь другую цифру в паспорте?

Это к тому, что занижающие возраст часто и фотографии старые приносят в анкету, чтобы соответствовать. И вот рассчитываешь на одно, а в реале приходит другое. Знать бы сразу - просто не тратить зря время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума