Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3926 2021-05-11 13:16:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Бесит, когда парень выкладывает в профиль старые фото, смотришь и думаешь - оу у нас тоже есть 30-летние красавцы околомодельной внешности) , а потом выясняется,  что это фоты времен его студенческой молодости или  какого-нибудь косплейно-ролевого периода опять же из молодости, ачетакова

Ооо, меня однажды такое поджидало
На фото был нормальный парень, вполне симпатичный, рост указанный мне понравился тоже... А на встречу пришёл некто чуть-чуть выше меня, и на фотографии похожий....ну отдалённо (то есть понятно, что на них он, но не первой свежести). И реально, он говорит ой хихи надеюсь тебя не смущает, у меня там ффотографии 9летней давности, с тех пор ещё, когда я профиль создавал
Я тогда была не очень умная поэтому скзаала что нет, что ты, но сейчас понимаю, что можно было бы и сказать наверное, что это не ок вообще (хотя там весь мужик в итоге оказался не ок, и чуть не изнасиловал на лавке, а потом удивился чего я больше встречаться не хочу 🤡)

#3927 2021-05-13 08:31:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а как происходит оплата голда, каждый месяц или все целиком? Так жаба душит 2,5 косаря отдавать за один месяц, пиздец просто

#3928 2021-05-16 20:40:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

бесит сейчас на тиндере стала такая фишка (вроде год назад не было так) - в общем, ставишь парню лайк (свайпишь вправо),  всплывает новая анкета, а там ты собираешься свайпить влево (дизлайк), например. И тут внезапно у тебя с тем предыдущим чуваком МЭТЧ, и ты вместо "лева" на автомате шлешь какой-то ебучий смайлик  своему мэтчу(  А я мб не хотела ему никакой смайлик слать(
Понимаю, что а) хреново описала; б) рученьки кривые и не надо на автомате жать, а подождать, пока страница с мэтчем  закроется, но вот так вот(((((

а они же такие вау баба сама приветственный смайл первая шлет, хехе совсем отчаявшаяся видать

Отредактировано (2021-05-16 20:41:58)

#3929 2021-05-24 14:19:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

анон смэтчился с чуваком в тиндере, мило поболтали, и выяснилось, что чувак работает в том же бизнес-центре, что и анон  =D
как думаете, норм позвать парня на ланч? просто анон знает про себя, что лучше умеет очаровывать людей очно, а ланч вроде как лайтовый вариант, это не то что на свидание позвать)))

Отредактировано (2021-05-24 14:20:43)

#3930 2021-05-24 15:11:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не думаю

#3931 2021-05-24 15:46:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я бы позвал, как раз хороший вариант узнать, дружит он с нормальным подходом к жизни или закидонами про бапп и мужыков.

#3932 2021-05-24 16:11:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я бы позвал, как раз хороший вариант узнать, дружит он с нормальным подходом к жизни или закидонами про бапп и мужыков.

кстати да, мне это важно узнать как можно раньше) потому что я за общение на равных)

#3933 2021-05-24 16:17:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если сомневаешься, то не делай

#3934 2021-05-24 16:29:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

как думаете, норм позвать парня на ланч?

Не зови. Напиши просто "Лан, мне пока некогда переписываться) На ланч пора))". И посмотришь на его реакцию.

#3935 2021-05-24 16:33:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

как думаете, норм позвать парня на ланч?

почему бы и нет?) если тебе такой вариант и правда комфортен.
а если мужик как-то не так реагировать начнет - это вряд ли твой мужик.

#3936 2021-05-24 16:36:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

как думаете, норм позвать парня на ланч?

Не зови. Напиши просто "Лан, мне пока некогда переписываться) На ланч пора))". И посмотришь на его реакцию.

ну начинается))
я бы сам такой намек проигнорировал, может у человека ланч с коллегами или он принципиально ест один, зачем напрашиваться?
для меня такой способ втиснуться в чье-то расписание намного более стремный, чем открыто позвать на ланч.

Отредактировано (2021-05-24 16:36:51)

#3937 2021-05-24 16:49:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Напиши просто "Лан, мне пока некогда переписываться) На ланч пора))". И посмотришь на его реакцию.

И какая тут может быть реакция, кроме "ок, приятного аппетита" в лучшем случае?

#3938 2021-05-24 17:04:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Напиши просто "Лан, мне пока некогда переписываться) На ланч пора))". И посмотришь на его реакцию.

Иногда даже стремно от того, что ебанашки с тупыми намеками, оказывается, близко.

#3939 2021-05-24 17:24:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Напиши просто "Лан, мне пока некогда переписываться) На ланч пора))". И посмотришь на его реакцию.

И какая тут может быть реакция, кроме "ок, приятного аппетита" в лучшем случае?

+1

#3940 2021-05-24 18:02:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

анон смэтчился с чуваком в тиндере, мило поболтали, и выяснилось, что чувак работает в том же бизнес-центре, что и анон 

Попроси посоветовать тебе хорошие кафешки в округе или спроси, где он обычно ест. Может, догадается сам позвать. А если нет, сам пригласи, ничего страшного в этом нет.

#3941 2021-05-24 18:35:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Тоже считаю, что ничего страшного нет в том, чтобы позвать самому. Все же при личном общении проще себя проявить, чем в переписке, но на 2ю встречу чел должен уже сам приглашать

#3942 2021-05-24 19:25:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

я тоже не вижу ничего такого типа я тут рядом тусуюсь на ланче в х, хошь ко мне?

#3943 2021-05-24 19:30:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну начинается))

Ой, анончик, прости, дал тебе не тот совет, который ты ожидал.

#3944 2021-05-24 19:37:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ой, анончик, прости, дал тебе не тот совет, который ты ожидал.

Все аноны - один анон привычно, но все аноны ТС уже свежо.

#3945 2021-05-24 19:38:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

все аноны ТС уже свежо.

Ой, сорян, анон-ТС, не сообразил, что это не ты.

#3946 2021-05-24 21:07:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Все же при личном общении проще себя проявить, чем в переписке

А возможно ли как-то вытащить человека из тиндера на встречу без простыни переписки? :sadcat: просто на встречу, без угрозы еблей. у анона довольно подробное описание о себе, и там кроме прочего как раз указано, что он это предпочитает. ну типа все равно другое впечатление сложится, чо сиськи мять.
и вот хоть кто из мэтчей бы согласился. болтать я болтаю, окей, но с совсем незнакомым человеком надоедает быстро. в итоге понимаю, что проще погулять самому)

другой анон.

#3947 2021-05-25 10:44:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ну начинается))

Ой, анончик, прости, дал тебе не тот совет, который ты ожидал.

если чо, это действительно я, анон-ТС, ответил))
блин, ну запрос был про звать-не звать, а не про намеки))

#3948 2021-05-25 10:52:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А возможно ли как-то вытащить человека из тиндера на встречу без простыни переписки?

имхо, есть 2 категории людей - те, кому пофиг, они могут и сами тебя сразу позвать на встречу, но не потому что ты им так сильно приглянулся, а просто им делать нефиг и хочется тусить)
а более осознанные люди присматриваются подольше...
скажу за себя - мне просто неохота тратить силы и время на встречу с непонятным человеком, который для меня еще кот в мешке.
поэтому мне надо сначала попереписываться несколько дней, попривыкнуть, узнать побольше... хорошим бонусом будут соц.сети, но только если человек их худо-бедно ведет, а не так, что последний пост от 2015 года))))

#3949 2021-05-25 10:57:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

...
а более осознанные люди присматриваются подольше...
скажу за себя - мне просто неохота тратить силы и время на встречу с непонятным человеком, который для меня еще кот в мешке.
поэтому мне надо сначала попереписываться несколько дней, попривыкнуть, узнать побольше......

Вот я тоже такой (анон-неТС), но сталкиваюсь постоянно с мнением, что как раз нафиг тратить силы и время на переписку с человеком, который кот в мешке, надо сразу встречаться, чтобы уже было понятно, есть смысл дальше или нету.
Таких, как я (и ты) очень мало встречаю, в основном, все считают, что встречаться-встречаться-встречаться надо сразу, а не хернёй маяться переписываться.

#3950 2021-05-25 11:01:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А возможно ли как-то вытащить человека из тиндера на встречу без простыни переписки?

Так и пиши, мол, мне сложно понять человека по переписке, лучше один раз встретиться, чем чатиться две недели, не хочешь ли сходить погулять?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума