Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3901 2021-05-01 18:58:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

вот не знаю, мб такое толькоу меня, кстати,  но обидно, что чем красивее парень

ну это понятно
чем красивее парень тем меньше вероятность что ему нужен тиндер для отношенек, когда он и так может себе их найти

#3902 2021-05-01 21:35:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

бывают красавчики-интроверты, им в обычной жизни сложно найти девушку, и удобнее через интернет)

#3903 2021-05-01 21:43:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Давно не заходила в тиндер. Там теперь ограниченное количество лайков?

Лимит какой-то, который рестартится через 12 часов. Но да, если ты в Усть-Пердюйске, можно и не заметить. Анон сейчас в Европах, где поебацца предлагают модельки, а на свидания зовут мужики, ласкающие взор, тут лайки кончаются враз.

#3904 2021-05-01 21:44:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

бывают красавчики-интроверты, им в обычной жизни сложно найти девушку, и удобнее через интернет)

Скорее, симпатичные мужики с богатой духовной жизнью, чтобы было просто интересно совпадать по увлечениям. Это реально. А так чтобы именно красавчики - нет.

#3905 2021-05-03 11:40:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон скачал себе тиндер, лучший друг подарил анону Платинум, или как там называется самый дорохой вид аккаунта  :lol:
Кажется, для женщин реально нет смысла платить больше, ведь мужики и так же пишут, а тут анон просто потонул в лайках и переписках. Наверное, моя рожа показывается очень часто  :lol:
Ну и знаете что, довольно мало удовольствия от такого повышенного внимания. Конечно, большинство я отсеиваю сразу, кто-то быстро разочаровывается во мне, но все равно остается куча контактов, и я уже в них запуталась. Вроде бы мне многие мужики симпатичны, но удовольствия общаться с ними все меньше. Я вообще задрот и интроверт, а тут надо постоянно с кем-то переписываться :omg: Жуткая убивалка времени. Вот правду говорят, что это как работа  :blabla:
И это я еще не дошла до стадии вылезания из дома на свидания.

#3906 2021-05-03 12:10:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вроде бы мне многие мужики симпатичны, но удовольствия общаться с ними все меньше

Надо сузить круг, анон, лайкать придирчивее, а то они тебя заебут и не в хорошем смысле.

#3907 2021-05-03 12:14:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде бы мне многие мужики симпатичны, но удовольствия общаться с ними все меньше

Надо сузить круг, анон, лайкать придирчивее, а то они тебя заебут и не в хорошем смысле.

Ты прав, я уже и сам до этого дошел. Как-то я в случае сомнений всегда лайкал и надеялся, что мужик еще проявит себя  =D Теперь придется быть невежливой и сливаться со многих переписок.

#3908 2021-05-03 13:10:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Теперь придется быть невежливой и сливаться со многих переписок.

анмэтч без слов и все)

#3909 2021-05-03 16:37:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот почему шлюханы не могут словами через рот сказать, что хотят просто поебаться? Нет, начинается наверчивание кругов и метафоры "флирт", "развлечение"...

#3910 2021-05-07 15:58:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

На связи опять анон-новичок в тиндере. Я действительно начала лайкать придирчивее, но эти контакты всё равно множатся в геометрической прогрессии! И все вроде бы интересные. Я указала в профиле, что занимаюсь наукой, и теперь у меня сплошь интеллихенция  :heart: Я бы с ними по крайней мере сходила попить пива и поговорить о чем-нибудь умном а не вот эти все пляски. Уже пара свиданок запланирована, остальных мужиков тоже хочу попридержать
Но я не могу заставить себя открыть тиндер и всем ответить. Придется опять напрягать голову и вспоминать, кто есть кто и что я уже каждому из них о себе рассказала...
Анончики, а вам легко поддерживать эти контакты и болтать с незнакомыми людьми?
Я вижу эти оповещения из тиндера и хочу забиться под диван  :lol:

Отредактировано (2021-05-07 16:03:17)

#3911 2021-05-07 16:42:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но я не могу заставить себя открыть тиндер и всем ответить. Придется опять напрягать голову и вспоминать, кто есть кто и что я уже каждому из них о себе рассказала...

Поэтому я лайкаю ну скажем 10 челов в день, потом какие-то отпадают, я лайкаю следующих 10 челов. Ну и короче все равно сложно, общение с людьми, которые тебе ещё никто в целом тяжело, а тут ещё и в таких объемах.

#3912 2021-05-07 18:02:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот почему шлюханы не могут словами через рот сказать, что хотят просто поебаться? Нет, начинается наверчивание кругов и метафоры "флирт", "развлечение"...


Метафоры -это, кончено, перебор. Но когда мне напрямую пишут что-то  а ля "как ты относишься к потрахушкам/ перепихону/ потирушкам" и прочий сленг-жаргон, у меня просто отваливается вагина.  Или как сказали бы эти типы, "киска".  :puke:
для меня это какое-то обесценивание секса словами, что ли.  =D

#3913 2021-05-07 21:54:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анончики, а вам легко поддерживать эти контакты и болтать с незнакомыми людьми?

Отнимало дохуя времени, которого жалко.

Анон, не парься, выбери пяток самых приятных, потыкай в них, остальным пока молчи. Ничего страшного, потерпят. Может тебе вообще не придется им больше писать. Прощаться не обязательно - удаляешь контакт и все.

#3914 2021-05-08 02:40:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Это еще раз тот ТС с тиндером. Теперь оказывается, что у всех мужиков всегда есть время для встречи. А у меня уже на все дни подряд свиданки расписаны  :omg:
Это реально как работа

#3915 2021-05-08 19:10:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это еще раз тот ТС с тиндером. Теперь оказывается, что у всех мужиков всегда есть время для встречи. А у меня уже на все дни подряд свиданки расписаны  :omg:
Это реально как работа


вот у меня тоже вроде все хотят "реальную встречу". Но есть нюанс, подавляющее большинство хочет типа вот прям щас. То есть мужик пишет в 12 дня в рабочий день, мол пошли гулять сегодня.  Вот хоть прям щас, да.  А я не люблю такую спонтанность, я на работе, а после работы свои планы, мне надо, чтоб мне заранее написали, когда, где, и т д. А для многих это слишком уже сложно, даже если я им это объясняю.
А так да, чуть ли не хоть каждый день ходи. Но опять же, приятных встреч было немного. Наверное дело во мне, я как бы не наговариваю на других, но порядком было эдаких собеседований-приосаниваний, кем я работаю, на кого училась, где,  выезжала ли за границу.  =D  Ну я не могу передать  как бы выражения, но это именно было как собеседования какие-то, а не вполне невинные вопросы, как можно со стороны подумать, вот не знаю, как это передать, одно и тоже ведь можно спрашивать с разными интонациями...
Просто мне бы больше хотелось бы сидеть и слушать комплименты :please:  или хоть на разные там темы увлечений, но нет. Ну это увы, люди моего возрастного диапазона, вокруг 30ти(

тут можно возразить, что мол чел 30ти лет как раз подходят к свиданиям серьезно, а не всякие там комплиментики  мимими и романтИк.  Но кому как, а меня это не привлекает, такая супер серьезность.

#3916 2021-05-08 20:18:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но есть нюанс, подавляющее большинство хочет типа вот прям щас. То есть мужик пишет в 12 дня в рабочий день, мол пошли гулять сегодня.  Вот хоть прям щас, да.  А я не люблю такую спонтанность, я на работе, а после работы свои планы, мне надо, чтоб мне заранее написали

Я просто не расценивал таких мужиков как подходящие варианты.
Выбирай анон того, кто спросит когда будет удобно тебе встретиться. Это может быть и вариант "давай сегодня,  если нет, то когда тебе удобно?" Потому что этот чувак будет заинтересован в тебе достаточно, чтобы обеспокоиться твоим удобством. А остальные в первую очередь думают о том, чтоб было приятно им (что конечно логично, но удаляет от цели встретиться с приятным парнем, который умеет в заботливость)

#3917 2021-05-08 21:09:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

тут можно возразить, что мол чел 30ти лет как раз подходят к свиданиям серьезно, а не всякие там комплиментики  мимими и романтИк.  Но кому как, а меня это не привлекает, такая супер серьезность.

Просто бля, где первое свидание, а где серьезные отношения? Понятно, можно и нужно затронуть принципиальные темы, которые как стоп-знак будут. Но не весь вечер же друг друга серьезно собеседовать.

#3918 2021-05-09 21:26:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Чего ждёт мужик который в ответ на описание чем я обычно занимаюсь написал «скучно как-то» и куда его лучше послать?

#3919 2021-05-09 21:31:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чего ждёт мужик который в ответ на описание чем я обычно занимаюсь написал «скучно как-то» и куда его лучше послать?

Молча в игнор)) хамство какое-то, зачем связываться

#3920 2021-05-09 23:16:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ждет, что ты будешь оправдываться и доказывать обратное)) в сад

#3921 2021-05-09 23:33:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В цирк!)

#3922 2021-05-09 23:51:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Молча в игнор)) хамство какое-то, зачем связываться

я сначала хотел возмутиться и наехать, потом посмотрел на эту самодовольную рожу и просто удалил из пар, по идее диалог у него должен вообще пропасть и он должен пойти лесом. Видимо да, чувак надеялся что я вздохну страдальчески и скажу о поверь мне я интересна и достойна внимания твоего, о мой герой, в чьей био написано что он.... ходит. Невероятное увлечение.

Это с учетом того что я разговор с ним начала с обсуждения Танца Матисса который у него был на заднем плане фотки, на что он ответил довольно односложно.
Короче мужики с именем как у бывшего видимо теперь навсегда для меня потеряны, сколько не попадутся все какие-то странные, он испортил для меня ещё одно мужское имя.

#3923 2021-05-10 13:42:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что за глючный тиндер, то не устанавливается, то не удаляется!

#3924 2021-05-10 15:55:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

я сначала хотел возмутиться и наехать

Очень тебе советую не наезжать, ты бы играл с хамом на его территории. Только еще настроение испортишь.

Меня тут недавно тоже обхамили: я понаехавшая за границу, и я сказала в диалоге с адекватным вроде бы чуваком, что мне здесь было учиться легче, чем на родине. Этот козлина сказал, что типа ага, или дайверсити во все поля, или вам бабам сложно. Следующий, сказал заведующий =D

#3925 2021-05-11 07:14:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Бесит, когда парень выкладывает в профиль старые фото, смотришь и думаешь - оу у нас тоже есть 30-летние красавцы околомодельной внешности) , а потом выясняется,  что это фоты времен его студенческой молодости или  какого-нибудь косплейно-ролевого периода опять же из молодости, ачетакова

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума