Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3426 2021-01-17 13:31:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У всех инфоцыган такие отзывы

Ну хочешь так дабл-тексть.  :dontknow:

#3427 2021-01-17 13:35:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Там основной коммент от зрительниц: "ах, если бы я только знала это раньше".

У всех инфоцыган такие отзывы


не, ну иногда толкование каких-то моментов со стороны мужчин бывает информативно и неожиданно, но тут такой нюанс, что один коуч/гуру - это не равно все мужчины планеты (ну или "все парни с тиндера")
я помню, у одного чела в ВК спрашивала (ну он пытался со мной знакомиться) , типа почему парни так делают, пишут что-то вроде "давай как-нибудь выпьем кофе /встретимся", я, допустим, отвечаю, да, давай, и он пропадает, ну или просто  никуда не приглашает.  И парень мне писал, ну мол когда парни так делают, это означает твое гипотетическое согласие с ним в принципе встретиться!  Теоретическое так сказать, к нему расположение.  А не буквально - хочу ли я с ним пойти на кофе в кафе.
Типа как в продажах - такая девушка для него "теплый клиент".
Для меня это было новостью. Но с другой стороны, а ВСЕ ли парни вот это все подразумевают? или это отдельно взятая херня =D

#3428 2021-01-17 13:49:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да не, просто все, что было в прошлом совпало на 100% с тем, что они говорят. Например, открываешь видос "10 признаков, что он не заинтересован серьезно" или "10 признаков, что ты на скамейке запасных" и прямо все в точку с тем, что было в прошлом, все странности поведения, внезапная сверхзанятость, то пусто,то густо, говорить и не делать итд. итп. А ты ломала голову, почему он себя так ведет и что ты сделала не так. И главное, они объясняют, что делать с этим ничего не надо в принципе, так как это пустая трата времни, просто говоришь себе: следующий. И ты знаешь что так и есть, исходя из прошлого опыта и думаешь, что нужно было тупо игнорить этого и искать следующего, а не ломать голову, вызванивать, тратить время итп. А некоторые женщины так годами живут редкими встречами, вызванивают, бегают за мужчинами на что-то надеясь, спасюкают, перевоспитывают, разводят с женой и че только не творят со своими жизнями в первую очередь.
Если что, то я смотрю только англоязычных чуваков, у них очень хороший посыл о том, что надо уважать себя в первую очередь, очерить свои границы, преследовать свои интересы и, блин, почаще свайпать ровно как это делают мужики. Но, конечно, если тебе ок быть удобной женщиной или booty call, то это твой выбор, просто не обманывай себя.
Анон выше спорит,либо потому что он либо мужчина и ему неприятно, лол. Либо это неопытная в отношениях женщина (мало лет или там замуж рано вышла и опыт небольшой), но с опытом это осознание все равно придет.

#3429 2021-01-17 15:43:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Даже если мужик отвечает и написывает, то он может этим просто от нефиг делать заниматься. И многие сидят от скуки и эго забустить,

Анон пишет:

Да не, просто все, что было в прошлом совпало на 100% с тем, что они говорят. Например, открываешь видос "10 признаков, что он не заинтересован серьезно" или "10 признаков, что ты на скамейке запасных" и прямо все в точку с тем, что было в прошлом, все странности поведения, внезапная сверхзанятость, то пусто,то густо, говорить и не делать итд. итп. А ты ломала голову, почему он себя так ведет и что ты сделала не так. И главное, они объясняют, что делать с этим ничего не надо в принципе, так как это пустая трата времни, просто говоришь себе: следующий. И ты знаешь что так и есть, исходя из прошлого опыта и думаешь, что нужно было тупо игнорить этого и искать следующего, а не ломать голову, вызванивать, тратить время итп. А некоторые женщины так годами живут редкими встречами, вызванивают, бегают за мужчинами на что-то надеясь, спасюкают, перевоспитывают, разводят с женой и че только не творят со своими жизнями в первую очередь.
Если что, то я смотрю только англоязычных чуваков, у них очень хороший посыл о том, что надо уважать себя в первую очередь, очерить свои границы, преследовать свои интересы и, блин, почаще свайпать ровно как это делают мужики. Но, конечно, если тебе ок быть удобной женщиной или booty call, то это твой выбор, просто не обманывай себя.
Анон выше спорит,либо потому что он либо мужчина и ему неприятно, лол. Либо это неопытная в отношениях женщина (мало лет или там замуж рано вышла и опыт небольшой), но с опытом это осознание все равно придет.

не ради секаса даже.
Так что ничто не гарантия.

#3430 2021-01-17 16:11:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Опять нарвался на низкорослого мужичка, совравшего о своем росте - вместо 175 см пришел плюгавый карлан анону по плечо. На что надеются такие лгуны? Что женщина так офигеет от их харизмы, что забудет о своих предпочтениях? Время потеряно, настроение испорчено.

#3431 2021-01-17 16:23:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон выше спорит,либо потому что он либо мужчина и ему неприятно, лол. Либо это неопытная в отношениях женщина (мало лет или там замуж рано вышла и опыт небольшой), но с опытом это осознание все равно придет.

Ну анон например не гетеро и ему всегда забавно от попыток эти охуительные свойства только мужчин или только женщин на однополые пары наложить, лол, шутки про зачем мы наварили столько борща и they were both bottoms получается. Очевидно что это и на гетеро далеко не всегда натягивается

Отредактировано (2021-01-17 16:24:01)

#3432 2021-01-17 16:25:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Опять нарвался на низкорослого мужичка, совравшего о своем росте - вместо 175 см пришел плюгавый карлан анону по плечо. На что надеются такие лгуны? Что женщина так офигеет от их харизмы, что забудет о своих предпочтениях? Время потеряно, настроение испорчено.

Просто коротышки очень любят высоких девушек.

#3433 2021-01-17 16:26:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну анон например не гетеро и ему всегда забавно от попыток эти охуительные свойства только мужчин или только женщин на однополые пары наложить, лол, шутки про зачем мы наварили столько борща и they were both bottoms получается. Очевидно что это и на гетеро далеко не всегда натягивается

Всегда  =D  На про гей-пары речи не было.

#3434 2021-01-17 16:27:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну анон например не гетеро и ему всегда забавно от попыток эти охуительные свойства только мужчин или только женщин на однополые пары наложить, лол, шутки про зачем мы наварили столько борща и they were both bottoms получается. Очевидно что это и на гетеро далеко не всегда натягивается

Всегда  =D  На про гей-пары речи не было.

А геи, би и лесбиянки какие-то принципиально иные люди по-твоему? Я всегда себя совершенно одинаково вёл и с тян, и с кунами (в том числе с гетерокунами), и проблем не испытывал

Отредактировано (2021-01-17 16:28:18)

#3435 2021-01-17 16:35:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Нет, всё таки до сих пор удивляют товарищи, ожидающие, что на "как дела", что делаешь" и "расскажи о себе", они услышат что-то интересное и небанальное.
Ну-ну.

Отредактировано (2021-01-17 16:35:43)

#3436 2021-01-17 16:38:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я тут недавно был в гостях у своего друга-гея, и мы пырили мужиков в разных в разных приложениях. Так вот, он сказал, что завидует гетеро потому что у них есть флирт. Геи общаются пять минут.

#3437 2021-01-17 16:44:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я тут недавно был в гостях у своего друга-гея, и мы пырили мужиков в разных в разных приложениях. Так вот, он сказал, что завидует гетеро потому что у них есть флирт. Геи общаются пять минут.

А как они общаются?

#3438 2021-01-17 16:44:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А геи, би и лесбиянки какие-то принципиально иные люди по-твоему? Я всегда себя совершенно одинаково вёл и с тян, и с кунами (в том числе с гетерокунами), и проблем не испытывал

Ну у меня нет такого опыта, поэтому сказать ничего не могу  :dontknow: Думаю, у них другая специфика дейтинга, другие заморочки, особенно, если речь о 2 женщинах.

#3439 2021-01-17 16:45:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А как они общаются?

Из того, что я читала, общалась, они куда проще вступают в разовые связи, причем сходу. Гей крузинг и вот это все.
другой анон

Отредактировано (2021-01-17 16:46:47)

#3440 2021-01-17 16:56:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Думаю, у них другая специфика дейтинга, другие заморочки, особенно, если речь о 2 женщинах.

Не могу конечно за всех сказать, даже за близких друзей (я все таки их переписки в тиндере например не читаю), но лол, нету у меня (и у моих бывших и неполучившихся бывших) никакой особо специфики дейтинга, мне вообще в голову не приходит смотреть на то какого человек пола и думать «так, это мужик, с ним надо так» и «а это женщина, с ней надо этак». Я понимаю что у тебя нет такого опыта, но когда такой опыт есть все эти гетеронормативные заморочки выглядят очень странным способом заебаться на ровном месте, ну потому что все люди очень разные вне зависимости от их пола и ориентации

Анон пишет:
Анон пишет:

А как они общаются?

Из того, что я читала, общалась, они куда проще вступают в разовые связи, причем сходу. Гей крузинг и вот это все.
другой анон

Тут на самом деле проблема с тем что это конечно дохуя распространено, но и нитаких тм тоже дохуя, так видно в основном так сказать сексуально легкую на подъем часть популяции, а духовно богатые все так же ебут друг другу разве что мозги (ещё и напряги выходят когда эти две части пересекаются, ну и средние значения понятно тоже есть)

Отредактировано (2021-01-17 16:58:10)

#3441 2021-01-17 17:19:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А кстати, ещё многие геи пишут "ищу мужа"  =D

#3442 2021-01-17 19:17:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А кстати, ещё многие геи пишут "ищу мужа"  =D

Но на самом деле ищут поебаться

#3443 2021-01-17 21:45:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А кстати, ещё многие геи пишут "ищу мужа"  =D

Но на самом деле ищут поебаться

Ты, наверное, предыдущее обсуждение пропустил. Уж с поебаться там проблем нет. Но, кстати, требования ко внешности приличные. Никаких "должен быть красивее обезьяны".

#3444 2021-01-17 22:47:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но как бы он не подумал, что я на него виды какие-то имею...

Ты это серьезно? Ты думаешь «как бы чувак с сайта знакомств где большая часть ищет с кем потрахаться, а меньшая отношения, не подумал что ты имеешь на него какие-то виды?»

нууу, тот конкретный чувак не похож на того, кто ищет просто потрахаться, по его описанию и стилю общения, он, вероятно, демисексуал, то есть перед отношениями или сексом ему необходимо наладить дружеский контакт.

Анон пишет:

Это же тиндер, он уже насвайпал кучу других девушек и с ними болтает. Делай тоже самое.

я так и делаю, но ни с кем больше не получалось так интересно пообщаться, как с тем чуваком.  :sadcat:

#3445 2021-01-17 22:53:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А некоторые женщины так годами живут редкими встречами, вызванивают, бегают за мужчинами на что-то надеясь, спасюкают, перевоспитывают, разводят с женой и че только не творят со своими жизнями в первую очередь.

хороший посыл о том, что надо уважать себя в первую очередь, очерить свои границы, преследовать свои интересы и, блин, почаще свайпать ровно как это делают мужики. Но, конечно, если тебе ок быть удобной женщиной или booty call, то это твой выбор, просто не обманывай себя.

По-моему, данные рекомендации подходят абсолютно к любому общению, независимо от полов участников и статуса отношений (любовь/только секс/ дружба). Если на мое предложение встретиться подруга отказывается и не предлагает другую дату, я откатываюсь, если такое повторяется - делаю выводы, что я ей не интересна. Если приятельскиее отношения начинают приносить больше минусов, чем плюсов, я их сворачиваю. Ну а малознакомым мужикам я прощаю гораздо меньше, чем моим подругам. Так что это даже не мж отношения, а границы допустимого для меня лично. Ничего специфически мужского тут нет.
Самое полезное для отношений - понять, что мужик такой же человек, как и женщина.

#3446 2021-01-17 22:53:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Но, кстати, требования ко внешности приличные. Никаких "должен быть красивее обезьяны".

но вряд ли все геи такие уж красавцы

#3447 2021-01-17 22:55:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

я так и делаю, но ни с кем больше не получалось так интересно пообщаться, как с тем чуваком.  :sadcat:

У меня была такая же ситуация - очень понравилось общаться с мужчиной, но внешне был явно не мой типаж. Встретились вживую, комфортно и интересно, но как с бро. Просто дружить/быть приятелями со мной не захотели, так что перестали общаться.

#3448 2021-01-17 22:55:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

нууу, тот конкретный чувак не похож на того, кто ищет просто потрахаться, по его описанию и стилю общения, он, вероятно, демисексуал, то есть перед отношениями или сексом ему необходимо наладить дружеский контакт.

а ты пробовала задавать ему коронный вопрос тиндера "что ты здесь ищешь?" прямо, или хоть в косвенной форме выяснить?

#3449 2021-01-17 23:08:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А как они общаются?

Гоу ебаца? Ну гоу.

#3450 2021-01-18 00:26:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

нууу, тот конкретный чувак не похож на того, кто ищет просто потрахаться, по его описанию и стилю общения, он, вероятно, демисексуал, то есть перед отношениями или сексом ему необходимо наладить дружеский контакт.

а ты пробовала задавать ему коронный вопрос тиндера "что ты здесь ищешь?" прямо, или хоть в косвенной форме выяснить?

прямо нет, в косвенной я хз как это сделать...
я понимаю, что это дело нужное, но я сама не любитель загадывать и зарекаться.
раньше я искала именно парня, но была не против дружеского общения, если оно сложится.
тем более, вопреки стереотипам, мужики тоже иногда ищут просто собеседников и потенциальных друзей. проблема может возникнуть только если мужик хочет быть friends with benefits, я такое не люблю, потому что если "урезать бонусы", то друг отвалится, скорее всего((

и что касается демисексуалов - если им сначала надо привыкнуть к человеку, подружиться, то нет ведь никаких гарантий, что это выльется в отношения, могут так и остаться друзьями. или это не так работает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума