Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3401 2021-01-10 21:43:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня нет описания :dontknow: Потому что опять же я не знаю, что там писать. "Я аноннейм, я люблю котиков и ненавижу готовить"? Мне сразу кажется, что я на Поле чудес пришла и на табуреточку залезла. По аналогии с кунами пихать в описание дебильные анекдоты или цитаты а-ля "ты на понтах, а я на каблуках"? Ну такое.

#3402 2021-01-10 23:09:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А правда, что туда писать?
Вопрос от анона, который пока только собирается завести тиндер и попытать счастья...

#3403 2021-01-10 23:27:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А правда, что туда писать?

у меня написано, что я не люблю спорт, путешествия и бухло, а то в основном это все любят, так что сразу несовпадение интересов будет :lol:

#3404 2021-01-11 00:08:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

у меня забавная фраза о том, как я провела 2020 год, далее - чего я ищу (общения онлайн и в реале, ну то есть не мужа и тд), потом список интересов. ничего особенного, но это располагает к общению и можно как-то начать разговор, на основе инфы из описания

#3405 2021-01-11 01:20:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А правда, что туда писать?

Я не на тиндере сидела, но у меня было написано про себя: что люблю кошек + хобби, на основе которых легко завязать знакомство (социальные танцы, научная фантастика, театр). И пара слов в слегка шутливой форме о том, какого мужчину я ищу.
Всех мужиков без описания я игнорировала: у меня ощущение, что они либо тупо секса ищут, либо зарегистрировались, загрузили одну фотку и забросили профиль.

#3406 2021-01-11 01:58:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что бы вы не написали - к этому всё равно приебутся.
Даже хочется новый флэшмоб запустить: про ущемленцев профилями

#3407 2021-01-13 23:07:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что бы вы не написали - к этому всё равно приебутся.

хотела сказать, что вот к моим описаниям никто ни разу не приебывался, потом вспомнила,  что у меня не было описания

#3408 2021-01-14 07:57:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что бы вы не написали - к этому всё равно приебутся.
Даже хочется новый флэшмоб запустить: про ущемленцев профилями

Ну чо сразу ущемленцев? Я вот люблю погиенить над той херней, которую иногда куны в описание пихают.

#3409 2021-01-15 08:24:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мужики на тиндере так настойчиво пытаются узнать, где конкретно анон живёт, как будто тян в пешей доступности ищут. Всегда сливаюсь после таких расспросов.

#3410 2021-01-15 11:00:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне встречались кадры, которые звали к себе в ебеня, а в центре встретиться отказывались. Может, правда в шаговой доступности ищут.

#3411 2021-01-15 16:19:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не может, а точно. Если ДС - то в одном районе.

#3412 2021-01-15 16:21:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Что бы вы не написали - к этому всё равно приебутся.
Даже хочется новый флэшмоб запустить: про ущемленцев профилями

Ну чо сразу ущемленцев? Я вот люблю погиенить над той херней, которую иногда куны в описание пихают.

Гиенить и ущемляться это разные вещи. У меня ущемлялись, что мне нужны с высшим образованием и без бород (причём ущемлялись бритые)

#3413 2021-01-15 18:20:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

(причём ущемлялись бритые)

так может то на фотках бритые, а по факту давно уже себе отрастили бороду до колен

#3414 2021-01-17 02:42:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

сижу в тиндере для общения, и вот недавно разговорились там с одним чуваком, слали друг другу простыни текста (но без всякой романтики). я давно не встречал таких интересных собеседников)) тем не менее, через пару дней активной переписки подустал уже, и чувак видимо, тоже - ничего не пишет мне больше (мое сообщение было последним и не содержало вопросов)
вот думаю, норм будет у него в начале недели спросить, как выходные? мне правда любопытно. но как бы он не подумал, что я на него виды какие-то имею... потому что я вряд ли в его вкусе  =D да и ладно, я бы хотел просто общаться. мб дружить)

#3415 2021-01-17 03:09:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Норм, конечно.
Наверняка он подумает, что имеешь виды, но не пофиг ли?
Пусть думает, что хочет, а ты со своей стороны можешь просто дружить, ну это если он не сольется вообще.

#3416 2021-01-17 03:31:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

но как бы он не подумал, что я на него виды какие-то имею...

Ты это серьезно? Ты думаешь «как бы чувак с сайта знакомств где большая часть ищет с кем потрахаться, а меньшая отношения, не подумал что ты имеешь на него какие-то виды?»

#3417 2021-01-17 11:36:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

сижу в тиндере для общения, и вот недавно разговорились там с одним чуваком, слали друг другу простыни текста (но без всякой романтики). я давно не встречал таких интересных собеседников)) тем не менее, через пару дней активной переписки подустал уже, и чувак видимо, тоже - ничего не пишет мне больше (мое сообщение было последним и не содержало вопросов)
вот думаю, норм будет у него в начале недели спросить, как выходные? мне правда любопытно. но как бы он не подумал, что я на него виды какие-то имею... потому что я вряд ли в его вкусе  =D да и ладно, я бы хотел просто общаться. мб дружить)

Во-первых, а ты его спрашивала, что он там ищет? Может, ему дружба не всралась. Просто мужики часто бугуртят, что девушки на тиндере ищут какую-то дружбу и дескать заебали уже ломаться как печенюшки  =D

Во-вторых, обычно гуру рекомендуют не дабл текстить. Типа, если мужчина заинтересован, он игнорить не будет, а если не очень, то ничего не поделаешь. Это же тиндер, он уже насвайпал кучу других девушек и с ними болтает. Делай тоже самое. По моему опыту и в самом деле, когда сама инициируешь общение, потом из этого ничего не выходит.

#3418 2021-01-17 12:08:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

обычно гуру рекомендуют

Какие ещё гуру?

#3419 2021-01-17 12:21:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Какие ещё гуру?

Гуру отношений на трубе. Или коучи. Короче, сами мужики рассказывают что значит то или иное поведение.

Отредактировано (2021-01-17 12:21:59)

#3420 2021-01-17 12:28:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Гуру отношений на трубе. Или коучи.

нашли к кому прислушиваться

Отредактировано (2021-01-17 12:28:51)

#3421 2021-01-17 12:36:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

нашли к кому прислушиваться

Не скажи. Там основной коммент от зрительниц: "ах, если бы я только знала это раньше". И я соглашусь с ним на 100%, исходя из прошлого опыта. В основном все странности в поведений мужчин в отношениях на стадии дейтинга объясняются тем, что он или не запал на тебя, или переместил тебя на скамейку запасных (или в записную книжку) и морочит голову, чтобы сохранить тебя на этой скамейке с минимальными усилиями. А время идет. По сути, они учат женщин уважать себя и не терять время на тех, кому ты не особо интересна.

Отредактировано (2021-01-17 12:37:42)

#3422 2021-01-17 12:57:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Во-вторых, обычно гуру рекомендуют не дабл текстить. Типа, если мужчина заинтересован, он игнорить не будет, а если не очень, то ничего не поделаешь. Это же тиндер, он уже насвайпал кучу других девушек и с ними болтает. Делай тоже самое. По моему опыту и в самом деле, когда сама инициируешь общение, потом из этого ничего не выходит.

(другой анон) Ох, вот все так, только мне иногда начинает в таких ситуациях мерещится и придумываться, что мол ну а вдруг он такой один на миллион типичных мужиков  романтичный стеснительный стесняша (вот прям такой из ромкомов подростковых  =D ) , который с какого-то перепугу решил, что я в нем не заинтересована и бросил писать, а вот если я ему напишу, то будет полный хэппиэнд

Хотя обычно все заканчивалось одинаково, человек просто продолжал морозиться ну либо скидывал всю инициативу на меня.

#3423 2021-01-17 13:05:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

сижу в тиндере для общения, и вот недавно разговорились там с одним чуваком, слали друг другу простыни текста (но без всякой романтики). я давно не встречал таких интересных собеседников)) тем не менее, через пару дней активной переписки подустал уже, и чувак видимо, тоже - ничего не пишет мне больше (мое сообщение было последним и не содержало вопросов)
вот думаю, норм будет у него в начале недели спросить, как выходные? мне правда любопытно. но как бы он не подумал, что я на него виды какие-то имею... потому что я вряд ли в его вкусе  =D да и ладно, я бы хотел просто общаться. мб дружить)


ты прям я , анон. В том смысле, что на меня тоже все время сваливаются какие-то чуваки, которые хотят общаться про книги, фильмы (причем в моем случае, эдак элитненько, часто с пафосом и налетом "нитаковости" =D ), оно бы вроде могло бы быть и интересно, но без романтики, и никаких приглашений встретиться потом не следует.
А я там все-таки за романтикой, а не чисто за обсуждением книг и сериалов.

тут один известный психолог сказал бы - "ну а ты ему говори словами через рот, что тебе надо!!!! что тебе нужна романтика , комплименты и свидания"

проблема в том, что при этом, ну когда я пробою это говорить, чувствую себя так, как будто напрашиваюсь и выклянчиваю...А ему самому типа это все не хочется, писать какая я красивая и мол не пойдемте ли в синема...

#3424 2021-01-17 13:16:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

(другой анон) Ох, вот все так, только мне иногда начинает в таких ситуациях мерещится и придумываться, что мол ну а вдруг он такой один на миллион типичных мужиков  романтичный стеснительный стесняша (вот прям такой из ромкомов подростковых  =D ) , который с какого-то перепугу решил, что я в нем не заинтересована и бросил писать, а вот если я ему напишу, то будет полный хэппиэнд

Так мы все такие, анон. Я только с опытом это поняла. А так тоже и писала, и пыталась как-то инициировать общение, вот только никогда ничего из этого не выходило, максимум чел. был, так уж и быть, согласен иногда забегать ко мне на борщ и шашки  =D  Но на это не согласна я.

#3425 2021-01-17 13:25:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Там основной коммент от зрительниц: "ах, если бы я только знала это раньше".

У всех инфоцыган такие отзывы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума