Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3376 2021-01-09 17:12:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я бы забил, но вообще это привет, я анонтян занимаюсь тем-то и тем-то, люблю то, вчера видела это, что ты делаешь на работе, а что ты думаешь о последнем тренде - гавайских штанах в сочетании с валенками? Правда прикольно/тупо?

Чот не много текста на обычное "привет"?
Лично у анона правило не писать больше, чем ему пишут. Это не считается, когда уже полноценное общение идет со знакомым.

#3377 2021-01-09 17:22:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Привет - это пинг. А дальше уже может не хватать ресурса писать всем-всем.

#3378 2021-01-09 17:54:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Подбешивают мужики, шлющие стандартные тиндеровские смайлики вместо приветствия, я их игнорирую. Типичный диалог за четыре дня, что я там сидел и пользовался бесплатным бустом, складывается так:
- привет
- привет
- как дела\что делаешь
- хорошо\занятиенейм\а ты как?
- норм
И тишина.  :teeth:  Особо одаренные экземпляры начинают бухтеть через сутки-двое, что анон не заинтересован в общении. Ну да, они скучные, чем такое односложное существо заинтересовать может.

#3379 2021-01-09 18:15:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Привет - это пинг. А дальше уже может не хватать ресурса писать всем-всем.

Ага, поэтому начинать плясать перед мужиком, который просто пинганул - днище.

#3380 2021-01-09 18:28:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну стоит смотреть по степени заинтересованности. Как своей, так и чужой. Люди часто не знают с чего разговор начать, в голову ничего не лезет и т.д. Если причина в этом, то дальше может разговориться и нормально пойдет, если найдется точка за что зацепиться. А если и дальше односложно будет отвечать, то и ну его. Смысла ограничиваться только приветом, если человек тебе приглянулся и высчитывать кто больше накатал в первые три сообщения не вижу. Дальше уже понятнее есть интерес, нету или чел просто скучный как пиздец и говорить вам не о чем.

#3381 2021-01-09 18:33:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Смысла ограничиваться только приветом, если человек тебе приглянулся и высчитывать кто больше накатал в первые три сообщения не вижу. Дальше уже понятнее есть интерес, нету или чел просто скучный как пиздец и говорить вам не о чем.

Плюсую)

#3382 2021-01-09 18:39:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Смысла ограничиваться только приветом, если человек тебе приглянулся и высчитывать кто больше накатал в первые три сообщения не вижу. Дальше уже понятнее есть интерес, нету или чел просто скучный как пиздец и говорить вам не о чем.

Честно говоря, с трудом представляю, как особо может приглянуться человек с одним приветом, разве что там сногсшибательный красавчик (что придает офигенные нотки его "привету", действительно, не всем же нормально писать, на всех тянок никакого ресурса не хватит) или пиздец совпадение в рассказе о себе, что допускаю, но в жизни не видел еще ни разу.
Впрочем, каждому свое.

#3383 2021-01-09 19:39:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ага, поэтому начинать плясать перед мужиком, который просто пинганул - днище.

А ему зачем плясать перед вами по такой логике?

#3384 2021-01-09 19:53:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

я рассуждаю так, что если человек мне пишет, потому что я его чем-то заинтересовала (у меня в профиле несколько разноплановых фото и краткий рассказ о себе), то он уж как-то придумает, с чего начать разговор, кроме привет-как-дела. а если не придумает, значит он скучный, или не так уж важно ему, чтобы я ответила)
ну ни разу не было случая, чтобы мужики с приветами оказывались охуенно интересными личностями с бохатым внутренним миром)))

#3385 2021-01-09 20:13:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну ни разу не было случая, чтобы мужики с приветами оказывались охуенно интересными личностями с бохатым внутренним миром)))

Откуда ты знаешь, если не отвечаешь им?)

#3386 2021-01-09 20:20:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А ему зачем плясать перед вами по такой логике?

Если ничем не заинтересовала, то незачем. "Привет" означает, что человек не заинтересован, но тип дает шанс привлечь его внимание  =D Но зачем рассыпаться бисером перед незаинтересованным человеком, непонятно.

Отредактировано (2021-01-09 20:21:43)

#3387 2021-01-09 20:38:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сами не хотите общаться, т.е. пардон плясать, но ожидаете, что перед вами спляшут.
Ну э. С чего бы? Вы там охуенные красотки?
Иногда общение - это просто общение. Можно задать тон и посмотреть что выйдет.

Впрочем, хозяин-барин.

#3388 2021-01-09 21:07:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Можно задать тон и посмотреть что выйдет.

Что в принципе чел с приветом и делает  :hat:

#3389 2021-01-09 21:10:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Просто скорее всего он так и будет сидеть с приветами.
Зачем спрашивать почему не пишут, когда сам не пишешь)

#3390 2021-01-09 21:12:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зачем спрашивать почему не пишут, когда сам не пишешь)

А кто спрашивает?) Мужики с приветами?
У меня был офигенный диалог:
- привет
- привет
- как дела
- нормально
- ясно все, спасибо
:lol:  :lol:  :lol:

#3391 2021-01-09 21:25:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ну ни разу не было случая, чтобы мужики с приветами оказывались охуенно интересными личностями с бохатым внутренним миром)))

Откуда ты знаешь, если не отвечаешь им?)

так я сначала отвечал, а потом перестал, потому что всегда одно и то же, такой же диалог как у анона))

#3392 2021-01-09 23:05:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, поэтому начинать плясать перед мужиком, который просто пинганул - днище.

А ему зачем плясать перед вами по такой логике?

Я считаю, что никто ни перед кем плясать не должен. Я просто сразу представляю, как ко мне подходит мужик где-нибудь в баре и такой: "Привет". И молчит. Что хотел, зачем подошёл...

#3393 2021-01-09 23:48:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Бесит когда первым сообщением присылают какую-то очень всратую гифку и всё  :facepalm:

#3394 2021-01-09 23:59:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Бесит когда первым сообщением присылают какую-то очень всратую гифку и всё  :facepalm:

У меня почти одновременно с твоим сообщением прислали гифку :lol:

#3395 2021-01-10 00:14:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А мне кажется, что в "привете" не ничего страшного. Вот если и дальше человек будет писать только "как дела?", "что делаешь?", "а сейчас?" и желать спокойной ночи/доброго утра...

#3396 2021-01-10 03:14:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Чем занимаешься, расскажи о себе...

#3397 2021-01-10 11:22:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

так я сначала отвечал, а потом перестал, потому что всегда одно и то же, такой же диалог как у анона))

Я даю тему для разговоров. Если они не пытаются ничего сделать - продолжить тему или предложить самому другую, а реально как у анона выше, то сливаюсь.
Но к слову это только для тех, кто прям симпатишный с моей т.з.
Те, кто "я подумаю" - разговаривал только если есть контакт.

Анон пишет:

А мне кажется, что в "привете" не ничего страшного.

+1

#3398 2021-01-10 11:29:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А мне кажется, что в "привете" не ничего страшного. Вот если и дальше человек будет писать только "как дела?", "что делаешь?", "а сейчас?" и желать спокойной ночи/доброго утра...

у меня в 99% случаев так и было, поэтому на привет обычно никак не реагирую, только если совсем скучно 😅
и кстати, обычно привет пишут как раз те мужики, которых я свайпнул с мыслью "посмотрим, может раскроется в переписке"
но увы(

еще видел интересную мысль насчет того, что если у чувака нет вообще никакого описания в профиле, значит, он себя не знает. думаю, зерно истины в этом есть))

#3399 2021-01-10 12:17:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но увы(

ну и забей на них)

Анон пишет:

себя не знает. думаю, зерно истины в этом есть))

да не, может быть просто вломы)
я сначала ставил описания, а когда во второй раз решил завести, то нет

#3400 2021-01-10 19:22:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

у меня вообще описания в анкете не было,  тк я не нашла, как его добавить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума