Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#676 2024-06-23 01:45:47

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вот и прошел очередной год.
Я все еще одинок как в романтическом, так и платоническом смысле, мне все еще негде жить, я все еще не сделал необходимую операцию, не завел кота (хотя это, конечно, прямое следствие «негде жить»), не нашел смысла и желания продолжать существовать, но тем не менее я продолжаю и шоу продолжается. Кринжевато, конечно, говорить о себе словами такого яркого человека, как Фредди, но да ладно.
Хотелось бы загадать каких-то положительных изменений, но я не верю в положительные изменения, во всяком случае в те, которые ты выбиваешь самостоятельно потом и кровью.
Наверное, стоит загадать побольше сил. Способность вывозить никогда не бывает лишней, так что так и сделаю.

#677 2024-06-23 20:39:33

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сил тебе, анон, и пусть постепенно всё получится!  :heart:

#678 2024-06-23 22:59:35

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Сил тебе, анон, и пусть постепенно всё получится!  :heart:

Спасибо большое, анончик  :heart:

#679 2024-06-27 15:34:48

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сил тебе!
Анон-сова

#680 2024-06-27 16:14:25

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Спасибо, анон-сова  :heart:

#681 2024-07-09 23:34:14

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Такое двойственное ощущение - иду по любимому ночному городу под любимую музыку, и я весел и пьян, и чувствую себя одновременно счастливым и готовым расплакаться, потому что слишком четко помню, как мы также гуляли до самого утра из бара в бар, с площади на набережную и потом в гости к кому-то, и как нам было вместе всегда интересно и кайфово и комфортно.
Слишком яркий контраст с тем, что теперь, с тем как я один иду вдоль каналов домой.
Смогу ли я изменить это? Хватит ли мне сил найти новую стаю? Хватит ли мне сил хотя бы попытаться?

#682 2024-07-17 14:34:40

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

С одной стороны я бы хотел съездить с друзьями в отпуск.
С другой - это будет три влюбленные пары и я.
И мне стремно быть не то пятым колесом везде, не то объектом жалости и сочувствия.
Кто бы мог подумать, что даже в таких вещах одиночество будет мешать.
А ведь чем дальше, тем больше их будет.

#683 2024-07-22 00:12:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вот больше всего не люблю, когда живешь-живешь себе, и вроде все норм, и ты даже более-менее доволен, а потом херак - и тебя в ночи перекрывает одиночеством и необходимостью кого-то рядом. Не физически, прости кого-то близкого.
А никого нет.

#684 2024-08-09 19:00:05

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Мне нужно сказать это из себя, но делиться этим с коллегами я не готов.
Имхо, наш бывший лид - далеко не такой профи, каким себя выставляет. Это человек, который умеет красиво говорить, красочно обещать и ярко имитировать бурную деятельность.
Причем это не значит, что ему не хватает навыков, вообще нет, чел с огромным опытом, хорошими знаниями и способностью поддержать и мотивировать команду. Но проебщик - просто пиздец. Все сроки будут сорваны, обещания нарушены, а вместо ехать мы будем прикручивать шашечки.
Но это все не ново. Главный вопрос, который меня мучает, как люди умудряются делать хорошую мину при плохой игре? Как им удается убеждать людей (и себя!!!) что они классные эффективные сотрудники, что они вджобывают как проклятые и все у них горит в руках и спорится? И почему я так не могу?
Я вот вообще не супер профессионал своего дела и мне еще очень многому нужно научиться, я жутко неорганизованный и мне сложно придерживаться структурности и удерживать все задачи в поле зрения. Но мне бы очень сильно не помешало немножко уверенности, что я справляюсь и что я на своем месте, а не трястись постоянно что вот-вот тебя раскроют, и узнают, что ты на самом деле ничего из себя не представляешь, и то, что ты еще работаешь здесь - вопрос исключительно твоей удачи.
(Хотя ладно, обставлять свои проебы красиво мне бы тоже хотелось уметь, чоуж)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума