Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2024-02-05 17:55:06

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Меня неиронично пугают красивые люди. Я робею перед ними, теряюсь и не знаю, как себя вести. Кажусь сам себе таким стремненьким и жалким на их фоне, и ощущение, будто все вокруг видят этот контраст.

#652 2024-02-06 00:01:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

У меня так с сильными и уверенными, понимаю тебя

#653 2024-02-06 01:03:23

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Думаю, такое у меня тоже отчасти есть. Они как будто подавляют тебя (хотя, конечно, не они, а ты сам подавляешься =_= )

#654 2024-02-06 01:12:53

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Меня неиронично пугают красивые люди. Я робею перед ними, теряюсь и не знаю, как себя вести. Кажусь сам себе таким стремненьким и жалким на их фоне, и ощущение, будто все вокруг видят этот контраст.

О, бывает. Но вообще эти люди, несмотря на то как они объективно выглядят, могут сами быть в комплексах и точно так же переживать, что все на них пялятся осуждающе за какой-то воображаемый ими (или просто незаметный) дефект внешности.

#655 2024-02-06 10:01:24

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Согласен, хоть и сложно это представить) Со мной, например, работает семейная пара, оба - чисто юные голивудские звезды, офигеть красивые. Очень сложно представить, что они могут комплексовать хд
Хотя это, конечно, из серии «ему/ей так повезло», хотя на самом деле чел въебывал как проклятый, и никакого везения там нет.

#656 2024-02-08 01:49:45

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Играя в ммошечку в голосе внезапно разговорились про внутрисемейные отношения, межличностные отношения и вот это все.
И вот завтра мне рано вставать на работу, а я лежу и загоняюсь снова, чувствуя себя максимально несчастным.
Всегда быть одному, надеяться только на себя, знать, что для всех ты всегда будешь на 2-5-10 месте - страшно. И грустно.
Надо бы заснуть.

#657 2024-02-09 01:18:57

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Внезапная мысль перед сном.
Я не самый счастливый в мире человек, но и далеко не самый несчастный.
У меня есть неплохая работа, у меня есть оба родителя, есть где жить, есть лучшая подруга, есть штуки, которые меня радуют - игры там, фандомчики итд.
На самом деле это уже неплохо.
Научиться бы почаще об этом вспоминать и не воспринимать чем-то обыденным.
Научиться бы этому радоваться.

#658 2024-02-22 23:07:45

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Последние несколько дней меня преследовало обострившееся чувство никомуненужности и соответствующая этому тоска.
Сегодня решил для себя, что сделаю все, что в моих силах, чтобы у меня был хороший вечер. Изо всех сил старался игнорировать печальные мысли, отвлекал себя, предвкушал с каким удовольствием я вечером погамаю с друзьями под вкусняшки.
Намеченные планы по игре нарушились, и я позвал их в другую активность. Народ слился.
А сейчас я вижу во френд-листе, что они именно в это активности. Без меня.
Конечно, я ничего не буду предъявлять. Даже виду не подам, что это видел. Все взрослые люди, занимаются чем хотят.
Но все мои старания удержать себя от уныния пошли прахом.
И никакого мне хорошего вечера.

#659 2024-02-22 23:21:57

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

А еще до этого сегодня мои коллеги без меня поздравили нашего директора, хотя на подарок я скидывался и изъявил желание тоже поздравить.
Мелочь, но она копится.

#660 2024-02-22 23:39:54

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Мне просто хочется хоть для кого-то действительно быть важным кроме моей семьи. Любимые родители это замечательно, но нельзя всю жизнь надеяться только на них. Я устал быть нпсом в чужих жизнях. Как люди умудряются строить близкие отношения и почему я такой ущербный в этом плане? Мне очень больно всегда быть оставленным и быть тем, на кого быстро забивают, как только рядом появляются действительно важные люди.
…ух и наспамил я сегодня.
Наболело.

#661 2024-02-23 00:27:27

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

:iloveyou:
Обнимаю тебя, анончик, и очень понимаю. Как у людей получаются все эти близкие отношения, особенно в сознательном возрате? Загадка.

Анон пишет:

А еще до этого сегодня мои коллеги без меня поздравили нашего директора, хотя на подарок я скидывался и изъявил желание тоже поздравить.

Меня в прошлом месяце вообще забыли пригласить скидываться на др коллеги... Точнее даже двух, потому что у них дни рождения рядом. Это было очень странно, учитывая, что я в прошлом скидывался. Так что в офисах фигня случается.((

#662 2024-02-23 01:12:26

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Спасибо, анон  :heart:
Это какой-то особый скилл и особая, я не знаю, открытость сердцем, что ли, у одних. Широта души у других. Должны встретиться люди, не разучившиеся доверять и люди, не считающие, что у них уже есть круг общения и никто им не нужен. Наверное.
А в офисе да, я бы даже внимания бы не обратил наверное если бы не этот депрессивный эпизод, да и неудавшийся вечер, и не вспомнил к вечеру, наверное. Но чот все наложилось.

#663 2024-03-28 02:12:25

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Как же все сложно.
Я мечтаю переехать в другой город. Вроде как. Потому что старательно закрываю глаза на все, что меня окружает, и пытаюсь жить в своем маленьком безопасном мирке. Но иногда реальность выковыривает меня из моей раковины и тычется в лицо, и тогда мои мечты о другом городе кажутся тупостью и ересью. Какой нахуй другой город, здесь нужна другая страна или планета.
Но нет. Другой стране не нужен я и никому не нужен я кроме моих родителей. Остаться совсем одному, в чужой стране, среди чужих людей, правил, чужой жизни - до истерики страшно. Я знаю себя. Я не вывезу. Я лягу и больше не встану, и никакие антидепрессанты не помогут. Если бы у меня была пара, переезжать было бы не так страшно, мы были бы вместе. Но я один и гипотетический (очень, максимально гипотетический) переезд в другую страну как будто снижает мои шансы на судьбоносное знакомство еще больше. Хотя это, конечно, смехотворно - какие такие шансы, если и здесь все по нулям. И идей о том, что это может быть за страна - тоже по нулям.
Но речь не о том.
Просто реальность в очередной раз постучала по черепушке, и я лежу и думаю про свой практически уже запланированный междугородний переезд, как про тупую бессмысленную трату денег, сил и возможностей, и вообще нахуя, а главное зачем, если можно остаться здесь - хотя бы к родителям близко. Больше у меня все равно никого нет.

Вот почему все так. Хороший же был вечер.
Почему все плохое не может уже просто закончиться, где дно, где предел, сколько я еще выдержу?

#664 2024-03-29 09:54:58

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сегодня мне снилось, как мой дайригей просил прощения за то, как он со мной поступил.
Да что мне уже от него нужно  :bull:

Отредактировано (2024-03-29 09:55:20)

#665 2024-04-10 18:04:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

А знаете что?
Я вот вернулся из бассейна и уже две недели хожу в зал. Даже на групповые занятия.
Очень собой горжусь.

#666 2024-04-25 12:44:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

А еще таки купил билет в один конец.

#667 2024-04-25 12:47:35

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ты молодец, анон! Пусть у тебя все получится!  :chearleader:

Анон пишет:

гипотетический (очень, максимально гипотетический) переезд в другую страну

А куда бы ты хотел, если не секрет?

#668 2024-04-25 12:59:33

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Честно говоря, никуда  =D  Меня максимально устраивает жить в России, если бы не все ТКшное. А так я Россию очень люблю. Ну и переезжаю тоже в пределах рф) я сколько ни думал, так и не смог придумать страны, в которой мне было бы комфортно жить на постоянке.
Спасибо за пожелание! :heart:

#669 2024-04-25 13:02:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ну может, это и к лучшему.))
А то я иногда тоже думаю, планирую, и фрустрируюсь, что процесс подобного переезда сложен, даже если пытаешься следить за новостями и понять, как там в другой стране что работает. А еще язык!

#670 2024-04-25 17:44:36

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

О да. Я неплохо знаю английский, но мне явно не светит переезд куда-то с основным языком английским хд
А уж новое все - культура, люди, места - вообще повергает меня в тревожно трясущееся желе :’) не говоря уж о необходимости справляться со всем в одиночку хд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума