Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2023-05-02 08:57:47

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сегодняшний сон о моем дайригее был настолько реалистичным, что я подумал, что это и правда было. Вспоминал предыдущие сны, и думал - и что, все время к этому и шло? А потом осознал.
А может быть, в итоге, это был бы не такой уж плохой вариант.

#552 2023-05-04 00:08:27

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Разбудили гремящая под окнами песня про день рождения, крики поздравлений и свист.
Даже разозлиться не вышло, просто лежу, слушаю, грущу и завидую. Мне никогда друзья не устраивали сюрпризов, ладно если вообще про день рождения вспоминали.
И это даже почти никогда не задевало меня, потому что в суматохе современного мира. ложно удержать в голове все даты или не замотаться и поздравить не самого важного человека в твоей жизни, но вот прямо сейчас… Прямо сейчас очень грустно и жалко себя.

#553 2023-05-04 16:31:10

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Понимаю тебя, анончик, иди обниму  :comfort:

#554 2023-05-04 17:46:12

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Спасибо, анон, обнимемся  :heart:

Сегодня повторно дошел до психиатра, мне выписали новые колеса и я очень надеюсь, что они тоже будут работать, потому что на старых колесах было хорошо, но их уже очень давно нет. А я прям успел уже понюхать, каково это - добровольно выходить на улицу просто потому что хочется прогуляться или иметь силы на смолл толк с коллегами, и очень хочу вернуть это.
Ходить ко врачу и покупать лекарства, конечно, очень дорого, скриплю сердцем и зубами, а это уже и каждый месяц придется делать, кошмар. Минус 10к только на менталку (и то с сомнительным результатом)

#555 2023-05-12 00:01:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Прошел сегодня RE7, и неиронично горжусь собой. Это первая пройденная игра года за три, наверное - прям полноценная сингл-плеерная игра, а не сессионка или ммо-дрочильня. Как оказалось, это вовсе не "я не могу найти ничего интересного", а неделя отдыха дома и новых антидепресантов (больше сколняюсь, конечно, к отдыху) творят чудеса - и вот у меня уже есть силы и желание въезжать в новые сюжеты, механики и эмоционально проникаться историями и персонажами, а не бездумно нажимать одни и те же кнопочки в одних и тех же данжах.
Семерку я долго время обходил стороной и относился с большим предубеждением, а потом мне подарили восьмерку, зная, как я люблю эту серию, и пришлось брать себя и геймпад в руки)) Как оказалось, сторонился семерки я очень даже зря, пусть и не лучшая игра в моей жизни, но ничего такая, добротный середнячок на один раз. Интересных монстров мало, но они есть, игра кажется довольно короткой, но с другой стороны зато я смог ее осилить и даже получить удовольствие, чему я очень рад. Бейкеров жалко, Мию не очень, бабка криповая.
Такие дела, восьмерка, жди меня!

#556 2023-05-13 00:03:58

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вот бы когда слышишь песни пятнадцатилетней давности, испытывать чувство ностальгии, а не ощущение, что больше не будешь счастлив уже никогда.

#557 2023-05-13 21:27:25

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Как я тебя понимаю, анонче…

#558 2023-05-13 22:15:34

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

:heart: обнимаю, пусть обязательно все еще будет!

#559 2023-05-14 09:56:00

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Не могу, до сих пор бесит, что если выбрать для спасения Зои, а не Мию, игра убивает обеих, ты получаешь типа плохую концовку, а следующая часть считает, что ты выбрал Мию, потому что пошел ты нахуй со своим выбором, вот почему. Зачем в таком случае вообще давать выбор. Чтобы ткнуть тебя, что ты выбрал неправильно?

#560 2023-05-15 00:22:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Через неделю иду бить татуировку. Первую в своей жизни.
Пока не уверен, что чувствую по этому поводу. Хотел давно, а решился вот сейчас. Очень спонтанно сегодня вечером написал мастеру, а через неделю уже иду. Как-то очень быстро развиваются события и я не успел морально подготовиться)) Эскиз увижу в четверг, и у меня будет пара дней на то, чтобы сжиться с тем, что останется на моем теле на всю жизнь.
Я уже лет десять знаю, что хочу набить, но до сих пор не знаю, как это должно выглядеть. Накидал в мастера кучку элементов, с замиранием дыхания жду, что из этого выйдет. Понравится ли мне? Почувствую ли я это своим?
Конечно, я рад. Вроде как. Ладно, радости я не чувствую, но я считаю, что татуировка - хорошо. Для меня она - символ и рубеж, через который я перешагиваю, правда, пока не очень понимаю, символ чего. Пока додумался до следующего - родители всегда были против этих всех татуировок, а я вот все равно бью. Сам решаю, что и как я буду делать со своим телом, и они не могут мне запретить. Шаг в сторону не то что самостоятельности… Независимости. Да. Прямо-таки шажище для меня - я всегда очень трясся заполучить их неодобрение. А сейчас вот знаю, что меня не одобрят, и все равно делаю это. Еще додумался до сжигания мостов - раньше львиная доля сдерживающих от татуировок факторов была боязнь, что а вдруг на работу не возьмут. И вот теперь я обрубаю себе возможность работать «куда возьмут лишь бы взяли». Теперь я буду работать только там, где оценивать меня будут по моим скиллам, а не внешнему виду. Это хорошо. Это страшно - я не очень-то верю в свои скиллы. Придется поверить.
Такие дела. Молюсь, чтобы эскиз мне понравился - не то что понравился, чтобы это было мгновенное узнавание. Да, это оно. Оно должно быть со мной навсегда.
Пожелайте мне удачи.

#561 2023-05-15 00:23:15

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

:please: Удачи, анончик!

#562 2023-05-15 06:36:00

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Удачи!

#563 2023-05-15 08:51:46

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ооо, татуировка - это круто, удачи, анончик!
И мне нравится, какой посыл ты в нее вкладываешь, и про работу тоже.)

#564 2023-05-15 09:32:31

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Спасибо большое, анончики!  :heart:  Мандражирую немножко, но жду  ;D

#565 2023-05-18 23:10:51

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Эскиз мне сегодня так и не прислали и не пришлют  :bubu: итого у меня будет только завтра чтобы привыкнуть к тому, что я набью послезавтра  :bubu:

#566 2023-05-19 08:51:02

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Получил эскиз, вибрирую

#567 2023-05-19 09:26:23

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Подписываешься на людей, которые разделяют несколько твоих интересов, в надежде заобщаться, а они не подписываются в ответ  :sadcat:
Каждый раз моя самооценка просто пробивает дно

А еще обнаружил, что моя знакомая (ну как, мы читаем друг друга в твиттере и изредка играем вместе) теперь играет с человеком из этого поста  :bubu:
Расстроился с утра пораньше, внутренний голос тут же сказал мне, что я уг по сравнению с ней.

#568 2023-05-19 15:22:48

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анончик, а эскиз не покажешь или очень личное?

#569 2023-05-19 16:55:38

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Скорее, параноично-деанонное) Учитывая, что мой круг общения в основном обитает в интернетах, а я тут и так достаточно палюсь, мне честно говоря стремновато)

#570 2023-05-19 23:19:45

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ага, вот оно. Началась тревожка, что эскиз будет неидеальным, что после того, как я его набью, обнаружу в нем неисправимые погрешности, и это будет царапать мне взгляд всю жизнь. Мастера правками уже очевидно заебал, и вроде остановились на чем-то, НО ВДРУГ НЕТ. Взгляд уже замылился, ничего не понимаю, есть желание грызть ногти, и, покачиваясь, сидеть в углу.

#571 2023-05-20 09:13:29

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Странный сон приснился. На этот раз про соигрока, с которым мы очень хорошо общались и играли, но плохо разошлись много лет назад. У нас никогда не было друг к другу никаких романтических чувств (вроде бы??), но во сне оказалось как будто бы были, и мы друг от друга из скрывали, а тут в очень пылком выяснении отношений выяснили и это. И вроде как стали вместе.
Странный сон. Этот человек никогда раньше мне не снился, даже когда я по нему тосковал.
***
Все еще трясусь. Очень очень страшно что через время эскиз окажется «не то».

#572 2023-05-20 10:48:56

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Получил свою дозу неодобрения от родителей, приуныл  ;D

#573 2023-05-20 10:56:07

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Очень очень страшно что через время эскиз окажется «не то».

Анон, в крайнем случае можно будет дополнить или перебить какие-то детали. Не волнуйся так.  :comfort:

А можно узнать, из каких элементов / с какими мыслями заказывал эскиз? Мне интересен процесс.)

#574 2023-05-20 11:08:23

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Анон, в крайнем случае можно будет дополнить или перебить какие-то детали. Не волнуйся так. 

Надеюсь, что так)

Анон пишет:

А можно узнать, из каких элементов / с какими мыслями заказывал эскиз? Мне интересен процесс.)

Ничего особенного на самом деле, просто трибьют любимой игре)

#575 2023-05-20 13:42:46

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Пришел. Уже два часа крутим вроде бы готовый эскиз. Мне кажется, мастер меня ненавидит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума