Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2023-02-26 12:38:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Страдаю от того, что никак теперь не могу выразить любовь к персонажу, переполняющую меня, и это разрывает меня изнутри.
Сколько себя помню, для меня «быть в фандоме» означало изливать свою любовь в виде того или иного творчества. Это было также естественно, как дышать, а без этого - буквально задыхаюсь и ловлю депрессивные эпизоды.
Я не могу отыграть персонажа, так как это очередной никому не нужный игрофандом.
Я не могу написать фик, потому что уже давно не могу писать фики, все застопорилось окончательно.
Я не могу нарисовать его, потому что мало того, что разучился рисовать, так еще и с некоторых пор у меня трясутся руки, что вообще не добавляет скилла.
И вот сижу и меня ломает от невысказанных эмоций.
Такие вот проблемы белых людей.

#502 2023-02-26 12:55:21

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анончик, я бы посоветовал все же попытаться рисовать, на коленке, на обрывках бумажек, для себя. Не думай, что "нескиллово, плохо и вообще", а просто рисуй ну как пойдет. По моему опыту, такое тоже доставляет удовольствие. Сам такой.

#503 2023-02-26 13:02:46

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Увы, мне не доставляет, я только больше расстраиваюсь( Не могу не сравнивать «было» - «стало», и ухожу плакать  :sadcat:
Понимаю, что ничего с этим не поделаешь и надо разрисовываться и набирать скилл обратно через силу, но пока мои АДы не вернулись в поставку, а новых не подобрали, я морально это не вывожу, хотя пытался.

#504 2023-02-26 13:53:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

ну, если ты прям хочешь посвятить что-то персонажу, но пока скилл "не торт" или "торт", но лично тебя он больше расстраивает, чем нет, то можно заняться немного читерским видом творчества. наклепать aesthetic board твоего краша, собрать на пинтересте доску с сасными артами на него, да хоть плей-лист запилить. в общем - тебе в помощь все возможные выдумки, обкатанные людьми на внеконкурсе фандомной битвы. тупо снять ломоту от невыраженности - почему нет?

#505 2023-02-26 14:45:03

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

:think: а вообще мысль хорошая, анон! как-то я привык мыслить в пределах этих трех способов самовыражения, и даже не задумался о чем-то еще, спасибо))

#506 2023-02-27 03:23:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Завтра рано вставать на работу, и я планировал рано же лечь - но на этом все закончилось.
Три утра. Лежу.
Думаю о своей жизни и о будущем.
Обычно я старательно избегаю подобных мыслей, забиваю сиюминутными горестями и радостями, и конечно фандомчиками. А тут черт дернул задуматься - и меня снова засасывает в чёрную безысходность.
По всем фронтам провал. По всем фронтам не предвидится просвета.
На кой-то черт посмотрел цены на квартиры в Питере - очень хочу вернуться в Питер. Снова снимать - ну да, поначалу, но мне уже за тридцать, невозможно вечно снимать, вечно жить на чемоданах и без своего угла. Цены - пиздец. Даже не надеюсь, что смогу самостоятельно затащить.
Не самостоятельно - можно, например, сдавать одну комнату, а во второй жить, и из этих денег частично оплачивать ипотеку. Но во-первых это автоматом значит двушка, значит, цена выше. Во-вторых, у немногочисленных друзей своя устроенная жизнь, им нафиг не нужно снимать у меня комнату. С совсем незнакомым человеком жить - даже представить не могу. С партнером - ахахаха, ну да, ну да, тут тоже можно даже не рассчитывать.
…Чуть меньше года назад ко мне подкатывал коллега. Что ему в голову взбрело - ума не приложу, но да суть не в этом. Я все вспоминаю и все думаю. Такой замечательный парень, добрый, интересный, у нас одни увлечения, нам всегда было о чем поговорить (у кулера, но все же),  зарабатывает в месяц столько, сколько я за год скопил. Решение всех проблем одним махом - и одиночества, и финансовых сложностей. Но нет. Не умею я так - пользоваться людьми как инструментами, ну и самое главное - не тянет меня к парням. Увы.
Это все, конечно, лирика, вспомнилось просто на фоне невеселых дум о безнадежном будущем. Как мне быть? Как исправить свою жизнь? Я не знаю.
Вот и лежу. В глазах уже песок, а вот сна - ни разу.

#507 2023-02-27 03:31:35

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Еще и постригли настолько уродски, что хочется плакать от мысли, что завтра придется в таком виде пойти на люди показаться.

#508 2023-02-27 03:35:07

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Снова появляются мысли, что лучше выпилиться, чем стать 40-50-60летней одинокой старой девой, бредущей вечером с ненавистной работы в пустую квартиру, и считающей копеечки, чтобы за эту квартиру заплатить.
Я слишком люблю своих родителей, чтобы сделать это. Но это лучше.

#509 2023-03-09 01:46:23

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Я уже писал об этом, возможно, теми же словами, но меня опять догнало, и мне надо сказать это из себя.
Все началось с того, что мои знакомые написали пост о своей годовщине вместе - с очень приличным сроком, будь у них ребенок, он бы уже ходил в школу.
И я снова задумался. Как это возможно - найти друг друга и быть вместе годами? Я не могу представить. Я пытаюсь, и у меня не получается. Как это - приходить по вечерам в квартиру, которую ты делишь со своим любимым человеком, и так вечер за вечером, месяц за месяцем, из года в год. И ты не устаешь от человека через несколько часов, у вас всегда есть темы для разговоров, вам правда интересно все друг о друге, вы горюете и радуетесь друг за друга как за себя, вы счастливы, что вы есть друг у друга.
Как это? Как такое возможно? У меня мозг просто буксует и не выдаёт картинку. Чувствую себя ущербным - хотя ущербный я и есть.
Очень горько от этого и обидно. Я уже знаю, что мне всегда быть одному, но прийти к миру с этим знанием и успокоиться я никак не могу. Мне до слез страшно.
Я так мечтаю стать нормальным.

#510 2023-03-09 15:55:29

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

:comfort:

#511 2023-03-10 19:52:53

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Как же хорошо, что пятница  :heart:
Сейчас как налью вкусного горячего чая, как заточу заботливо припасенный сэндвич из сабвея, как засяду гамать на весь вечер, а потом завтра как отосплюсь!  :rainbow:

#512 2023-03-22 01:31:30

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Иногда бывает читаешь фик, и все хорошо, а потом натыкаешься на какое-то предложение, или фразу, и оно так идеально, так выверено, и несёт так много в своей кажущейся простоте, что ты просто - вот оно. Вот ради чего я читал все эти тысячи слов текста. Ради этой идеальной, пробивающей насквозь фразы. Лингвистический оргазм.

#513 2023-03-22 21:53:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Очень хочется стильно-модно одеваться, но в голове сидит что эта одежда для красивых людей, и куда мне со свиным рылом в калашный ряд народ смешить.

#514 2023-03-23 00:08:47

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сочувствую, анош(( у меня также, понимаю тебя оч :comfort:

#515 2023-03-23 11:15:07

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Обнимемся :(

#516 2023-03-28 13:04:24

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

У меня на работе новенькая, дико похожая на моего дайригея. Смотрю и не могу насмотреться капец какая красивая.

#517 2023-03-29 00:35:05

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Аноны, а какие книги вам Очень Понравились?
Ищу, что почитать. Что-то никаких идей.

#518 2023-04-04 10:09:15

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Думаю мысли о том, чтобы вернуться в Питер.
Пытаюсь предугадать, лучше мне станет или хуже.

#519 2023-04-04 12:38:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Аноны, а какие книги вам Очень Понравились?
Ищу, что почитать. Что-то никаких идей.

Плоский мир Пратчетта. Очень люблю циклы про ведьм и стражу

#520 2023-04-04 13:05:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анооон))) Это один из моих любимых писателей, прочитал все циклы, жму тебе руку от души  :heart:

#521 2023-04-05 11:01:04

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Привет,анон. Так интересно читать твой безблог, а ещё так рисунки охота посмотреть твои,но их нет...
Припал с первой страницы, дошёл до момента с Теней

Отредактировано (2023-04-05 11:01:40)

#522 2023-04-05 15:30:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон!  :heart:  Спасибо тебе большое на добром слове, мне очень приятно это слышать читать)
Увы, автор скатился, безблог скорее не ведется, чем ведется (о чем я тихонько жалею), очень хочется снова полноценно его вести, но то времени/сил нет с новой работой, то паранойя говорит что я такой важный курица, что меня непременно деанонят  =D
А рисунки... Я до сих пор торчу рисунки как минимум трем анонам и мне очень стыдно, я про них помню и все собираюсь засесть, благо руки вроде перестали трястись)
Так что надеюсь ты* их скоро увидишь! было бы что х)

#523 2023-04-07 11:42:52

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Прямо сейчас еду скучаю в такси в аэропорт. Моя первая командировка, прям как большой. Правда, радости от этого ноль - лететь на другой конец страны, страдать от джетлага, отработать сначала день на конференции до одиннадцати вечера по нашему времени, потом отработать вечеринку да шести утра, а потом в понедельник пойти на работу. Тоскливо жамкаю клоунский нос, и надеюсь, что я переживу эту издевательство.
Самое обидное, что вся эта затея - настолько бесполезное говнище, устроенное только чтобы наш новый лид покрасовался своей дохуя эффективностью, что аж огрессия какаято и зубы скрипят - особенно учитывая, что из-за этого простаивают текущие горящие задачи. Но нет, Шарик должен танцевать.
Штош, тяжело вздыхаю и желаю себе и своему истерящему внутреннему интроверту с недосыпом пережить эти пару дней.

#524 2023-04-09 07:44:02

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Я выжил. Снова еду в аэропорт, только теперь чтобы вернуться домой.
Осилил 16 часов работы, сегодня встал в шесть, завтра снова на работу. Не знаю, как бы за огрызок сегодняшнего дня восстановиться чтобы мочь отпахать еще неделю и дать результаты.

#525 2023-04-09 09:44:02

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Не знаю, как бы за огрызок сегодняшнего дня восстановиться

Я надеюсь, что ты хоть как-то выспишься, это уже поможет!
Ну и ты молодец, потому что это ж вау столько отработать еще и не в свои рабочие и вообще часы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума