Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2022-11-19 16:21:54

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Мои колеса перестали завозить в РФ, и как оказалось, возвращаться к тому, что было, ну очень хуево. Не знаю, куда деть себя и деться от себя, не знаю, как годами так жил. Что идти ко врачу за новым рецептом надо знаю, но нет ни сил, ни желания. Хочется чтобы просто как-нить само разрулилось и мне захотелось что-то кроме лежать и смотреть в стену.

#477 2022-11-27 12:53:51

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сходил. На новых таблетках сплю по 20 часов в день, а если не сплю - падаю в обморок))0) Но тревожность прошла, да. Только как работать - не понятно.
Решил с сегодняшнего дня уменьшить дозу, посмотреть, как будет. Вообще спать сутками меня максимально устраивает, но работа. Единственная причина, по которой я не могу себе позволить так кайфануть.

#478 2022-12-03 12:24:35

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Я так хочу мочь влюбиться, хотя бы невзаимно. Чувствую себя неполноценным недочеловеком, чувствую себя очень одиноким, и сам во всем виноват. Как же это тупо.

#479 2022-12-05 22:38:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сколько бы я ни плакал, легче все равно не становится

#480 2022-12-07 10:44:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Очень обидно, что не получается полноценно радоваться. Ты тратишь время/силы/деньги на различные материальные/не материальные штуки, которые вроде как должны тебя порадовать, а в итоге - пшик. Я доначу в геншин, участвую в тайном санте, покупаю вкусняшки и вообще всячески гонюсь за серотонином, а в итоге - это пустая трата ресурса без отдачи  :bubu:  Бесит.

#481 2022-12-07 10:48:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

На новых таблетках сплю по 20 часов в день, а если не сплю - падаю в обморок))0)

Как я тебе сочувствую, анон, ужасное состояние :( а давление у тебя как, нормальное? Или пониженное?

#482 2022-12-07 10:55:32

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Я доначу в геншин, участвую в тайном санте, покупаю вкусняшки и вообще всячески гонюсь за серотонином, а в итоге - это пустая трата ресурса без отдачи

:comfort:
Частично понимаю тебя, анон, вроде бы и радуешься, а вроде бы и нет. Мне кажется, нам всем под конец года надо тупо отдохнуть...

#483 2022-12-07 11:29:04

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Как я тебе сочувствую, анон, ужасное состояние :( а давление у тебя как, нормальное? Или пониженное?

У меня ВРОДЕ БЫ стандартное - пониженное. Но я уже снизил дозу, и теперь просто хочу спать 24/7, а не вырубаюсь на ходу хд

Анон пишет:

Частично понимаю тебя, анон, вроде бы и радуешься, а вроде бы и нет. Мне кажется, нам всем под конец года надо тупо отдохнуть...

Обнимаю, анон  :comfort: Согласен, скорее бы уже праздники  :heart:

#484 2022-12-07 19:32:46

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Напала тревожэнька. Узнал, что завтра будут определять размер моей годовой премии, и теперь боюсь, что она окажется маленькой.
Причем волнует меня даже на столько количество денег, которое я получу (хотя кто спорит, очччень хотелось бы побольше), сколько то, как меня оценят.
Наша годовая премия - это не 13-я зарплата, это именно что премия, и рассчитывается она для каждого человека отдельно, пропорционально отработанному времени (то есть сотрудник, отработавший в компании полгода не получит столько же, сколько сотрудник, отработавший год), и в зависимости от того, насколько хорошо ты трудился в году, как тебя оценили, насколько ценен был твой вклад в общее дело.
И вот теперь мне ужасно страшно, что всех моих стараний как всегда окажется недостаточно. Что все усилия, которые я вкладываю, будут оценены средненько. Ведь я не могу вкладываться больше. Я и так стараюсь изо всех сил и меня не хватает больше буквально ни на что.
Вот и лежу. Тревожусь.

#485 2022-12-08 22:15:47

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Очень люблю лягушонка Пепе, и очень люблю видео, которые делают с ним. Искренне считаю их мемным произведением искусства, хотя не могу точно определить, что чувствую, когда смотрю их, какое-то такое unsettling feeling, но точнее определить не могу.
https://www.youtube.com/watch?v=vJMP7RBsoms

#486 2022-12-12 02:14:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Забавно, что я ужасно боюсь потерять работу, но ничто не умиротворяет меня так, как отсутствие работы.
Это абсолютно волшебное чувство какой-то подвешенности в пустоте и безвременьи, осознание, что тебе хватит этого самого времени на то чтобы спать, играть, делать что тебе хочется, что нет дедлайнов, ответственности, вопросов, которые надо решать и вот этого всего. Я так скучаю по этому чувству абсолютного спокойствия, когда ты знаешь, что ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю тебе не придется нервничать, умирать от недосыпа, не успевать, не будет бесконечного цикла никогда не кончающихся задач, необходимости социализироваться с коллегами, быть «правильным» и «вписываться». Ты можешь просто существовать - хочешь, рисовать, хочешь, играть в дейтсимы ночами, хочешь, вставать, когда садится солнце, и не вздрагивать от оповещений в телефоне.
Отпуск так не работает - он превращается в тоскливый отсчет дней до возвращения в офис, и чем дальше, тем тоскливее. Ожидание неизбежного. И отпустить себя толком никак - нельзя ломать режим, потом будет еще тяжелее. Нельзя просто расслабиться и делать что хочется или не делать ничего - слишком мало времени, слишком много того, на что этого времени никогда не хватало, нужно впихнуть невпихуемое и все равно остаться с опустошающим чувством, что ты и не отдохнул, и ничего не успел.
Совершенно не хочу остаться без работы, но как же скучаю по этой свободе.

#487 2022-12-13 22:42:26

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вот кого что бесит, а меня - то, что я уже второй день планирую прореветься (да, пытаюсь впихнуть в расписание, лол), и второй день задерживаюсь на работе так, что приползаю домой к девяти заебанный вусмерть, и вот пока раскидаешь домашние дела первой необходимости уже и поздно реветь, иначе завтра на работу опухший пойду  :bubu:
Вот приходится сдерживаться и снова переносить на завтрашний вечер. Надеюсь, завтра у меня будет время  :facepalm:

#488 2022-12-14 21:50:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Пошел на фикбук снести аккаунт, а там внезапно вывалились отзывы, которых я почему-то не видел
И все хорошие
Люди благодарят за тексты, делятся своими эмоциями от них, кто-то даже радуется, что упал именно в этот пейринг, потому что по нему есть такой прекрасный текст, и вот это вот все
И так пусто и тоскливо стало
Вот что с аккаунтом делать
Я ведь писал, старался, вкладывал в свои тексты всего себя, раз за разом мы с бетой вычитывали их, упарывались, обсуждали до хрипа, что-то писалось на фб бессонными ночами из последних сил и все равно с огромной любовью, и с каждым текстом столько ассоциаций связано, воспоминаний, эмоций.
А кто-то читает, сохраняет в закладки, перечитывает, радуется или плачет в комментах
А я возьму и просто все снесу
Потому что у нас наверху сидят обоссанные сифилисные бляди, каждая из которых, от души надеюсь, будет помирать очень долго и мучительно (и скоро)
Я столько дней вынашивал эту решимость удалить все, все равно же уже не пишу ничего, и вряд ли напишу когда-нибудь, А эти комментарии взяли и расколотили ее вдребезги
Я не знаю, почему столько значения придаю этому, но я даже описать не могу, что я чувствую. Как будто я маленький принц, который должен с корнем выдрать и растоптать свою самую любимую розу. Я ведь ничего в жизни не умел хорошо делать, кроме как писать. Писать тоже разучился - но у меня есть свидетельство, что такое было, мой след, оставленный на чьих-то эмоциях, мое, простите мне излишний пафос, наследие.
Еще смешнее вся эта патетика становится, если знать, что вообще-то у меня есть аккаунт на АО3, но я же знаю, что там никто меня не прочитает. Это даже не вопрос фидбэка, я привык к его отсутствию (нет, я не противоречу себе и словам про комменты выше, но ленюсь расписывать, почему), это вопрос… Возможности донести что-то до читателя. Я не против того, чтобы меня читали молча - лишь бы читали. Лишь бы зацепило что-то внутри, лишь бы понравилось, лишь бы человек испытал удовольствие от чтения - то же, какое испытываю я при чтении хорошей истории. Для меня фикрайтерство всегда было про «смотри-смотри-смотри как я придумал, мне так кайфово от этой идеи, я хочу чтобы тебе тоже было кайфово». Я никогда не писал для себя - для себя я могу поиграть у себя в голове или в запилить ролевочку, а если я писал фик - это всегда было «как бы так сделать чтобы читатель максимально кайфанул»
Поэтому для меня держать фики на АО3 все равно что держать их на жестком диске.
Понятно, что все это нытье бессмысленно и надо просто взять и сделать.
Но почему-то так тяжело снова решиться.
Именно потому что люди спустя годы все еще приходят меня читать.

#489 2022-12-30 17:43:30

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Очень давно хочу себе полароид, но каждый раз торможу себя тем, что мне нечего снимать. В моей жизни не происходит ничего, что мне хотелось бы запомнить. Даже когда я встречаюсь с дорогими мне людьми, я фоткаю больше «потому что так надо», а не потому что мне правда хочется иметь это фото на память.
Лет десять назад все было совсем иначе, я фоткал любые мелочи, пришедшиеся мне по сердцу, и с теплом пересматривал фото. Теперь вещи просто не радуют. Печально.

#490 2022-12-31 20:28:44

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

.

Отредактировано (2023-01-30 17:32:01)

#491 2023-02-06 14:57:11

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Когда я только заводил этот безблог, здесь кроме всего прочего подразумевался левел-ап, но, как оказалось, мне слишком стремно писать о своих попытках потому что а вдруг не получится! И все узнают! И… что? Хз, но стремно.
Тем не менее какой-никакой левел-ап в карьере я совершил (что, конечно, вообще ни разу не повод успокаиваться, в моем-то случае), но все же.
Но сейчас я хочу поговорить (поныть) про другой левел-ап, а именно приведение себя в порядок. С этим сложно, может, даже ещё сложнее, чем с карьерой - а все потому, что мне ооочень сложно даётся долгий монотонный въебинг без видимых результатов. С работой тут хотя бы дамоклов меч безысходности заставляет тебя шевелиться, а тут… Плюс я люблю пожрат. Больше, чем пожрат я люблю разве что поспат. И отказаться от вредной еды - это буквально отказаться от одной из немногих вещей, которые делают мне хорошо.  Ну и ещё я пиздец ленивый, и ежедневно ебашить упражнения для меня практически нереально. Особенно, если - опять же - долго нет результата.
В общем, я решил все же попробовать вынести этот левел-аптек всеобщее обозрение в призрачной надежде на то, что стыд за фейлы будет сильнее желания сожрать бургер или забить на упражнения.
Вообще, надо ещё для начала разобраться в том, что и как я буду делать, так что я сделал себе списочек пунктов для левел-апа по убыванию важности (и добавил чуть-чуть нытья к каждому).

1) Избавиться от отёков.
Хз, как это делается, но как-то надо. Вангую пить больше воды (я практически не пью) +больше физической активности. И меньше вредной еды. В общем, все то, что мне так тяжело даётся. Хочется, чтобы лицу вернулась форма и углы, а переход к шее стал более эээ резким.
2) Накачать пресс.
Ооочень сложная задача с ежедневными упражнениями и результатом когда-то-там-может-быть. Вот эта неопределённость во времени убивает мотивацию больше всего, если бы хоть знать, что по истечении какого-то срока у тебя будет плоский живот, то было бы легче заставлять себя…
3) Привести в порядок кожу.
На самом деле опять больше пить, меньше жрать, не забывать про мазюкалки (99% из которых меня раздражают), вот вроде и все.
4) (из разряда не необходимых излишеств) накачать попу, чтоб джинсы поинтереснее сидели  ;D
Опять же упражнения и ещё раз упражнения.

Начинать вроде как планирую со след недели, когда окончательно поправлюсь и отойду от болезни, а вот на сколько и на что меня хватит - это уже другой вопрос. Ну, посмотрим. По крайней мере, цель поставлена. Пусть стоит.

Всего-то полгода мне потребовалось, чтобы набраться силы воли и пойти в зал!
Завтра первое занятие  :chearleader:

#492 2023-02-07 18:29:47

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Я сделал это! Я не заленился и не оправдался работой в последний момент чтобы не идти, и сходил на тренировку!
После нее я с трудом осилил спуск по лестнице, а завтра вообще буду ходить как девяностолетний дед, но я собой горжусь  :rainbow:

#493 2023-02-07 20:45:25

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ты крут, анош  :heart:

#494 2023-02-08 12:54:52

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Спасибо!  :heart:  Кстати на удивление встал сегодня вообще без проблем, вчера было тяжелее)

#495 2023-02-08 21:11:30

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Гспд, и в кого я такой доверчивый-то. Решился заказать наконец коммишку со своим персонажем - и таки что вы думаете произошло. Да, с меня снова взяли деньги и пропали. А сегодня, спустя месяцы игнора автора, я узнал, что нас таких под сотню.
Настолько заебался с проблемами на работе, что даже скандалить и пытаться выбить свои деньги обратно сил нет.

#496 2023-02-25 13:37:56

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Чувствую себя абсолютной мразью, когда расстраиваюсь, когда мои знакомые хвастаются, как им хорошо с их партнерами.

#497 2023-02-25 13:41:25

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Чувствую себя абсолютной мразью, когда расстраиваюсь, когда мои знакомые хвастаются, как им хорошо с их партнерами.

добро пожаловать в наш клуб

#498 2023-02-25 13:48:34

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Прости, анон, очень сложный прикол  :think:  что это?)

#499 2023-02-25 13:52:01

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Прости, анон, очень сложный прикол    что это?)

Мемная песня от лица чувака, которому на ДСВ не подарили конфет, а всем вокруг подарили, и он расстроился. Известна тем, что лет 10 назад абсолютно каждый анимешный фандом рисовал на неё клип.
https://knowyourmeme.com/memes/go-die-valentines-day

#500 2023-02-25 13:56:04

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

А! Спасибо за пояснение, вот теперь посмеялся хд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума