Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2022-06-30 00:23:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вот да)) А ты не в курсе, там дело не движется? Просто Кога в прошлом что ли году делала выставку, рисовала картинки и по Лавлесу, то есть она хотя бы помнит, кто все эти люди хД

#427 2022-06-30 08:13:10

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ну я на самом деле давно бросил следить, но вроде народ в треде Лавлесса говорил что не, все равно глухо.

#428 2022-07-11 17:16:40

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Знаете, что больше всего бесит в моем начальстве? Две вещи.
- отсутствие права на ошибку. Типа ты ошибаешься, находишь ошибку, исправляешь ее прежде чем она на что-то повлияет, но начальство все равно устраивает концерт на тему того как так можно и как я мог.
- непоследовательность. делаю штуку способом А, потому что так быстрее и удобнее. начальство недовольно и говорит делать способом Б, потому что так правильно. делаю штуку способом Б, потому что так правильно, начальство недовольно и говорит делать способом А, потому что так быстрее и удобнее.
Всякая вспыльчивость и нежелание слушать тоже раздражают, но это. Это заставляет просто орать внутри себя. И хотеть лежать тряпочкой.

#429 2022-07-18 22:40:13

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Как же вы заебали, а.
Мои несчастные слэшики это то, что держит мою кукуху последним гвоздиком - возможность эскапировать в творчество.
Опять вхожу в модус белки-истерички с удвоенной силой.
Когда же это все кончится.

#430 2022-07-24 23:57:57

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Очень печальное чувство, когда столько вкладываешься в то, что никому не нужно и не интересно кроме тебя.

#431 2022-08-07 23:56:33

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Грустно осознавать себя лукистом.
Хочется просветлиться и преисполниться, не обращать внимания на внешность, а видеть только прекрасную душу, а не получается. Нет-нет да ловлю себя на оценочных мыслях, которые мне не нравятся, хотя и сам не красавец.
***
Записался к психиатру, чуть не удавился от жадности, глядя на цену за приём. Ну, будем надеяться это чем-то поможет.

#432 2022-08-08 00:11:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анончик, я думаю, в лукизме нет ничего страшного, пока ты не лезешь к людям с указаниями, как им выглядеть. Вот это мудачество, а оценивать (внутренне) и общаться с теми, кто лично тебе приятен - нет, это нормально.
Апд: и неважно, как ты сам выглядишь, вот вообще!

Отредактировано (2022-08-08 00:12:14)

#433 2022-08-08 07:30:10

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Не начинаю, конечно, но все равно как-то meh)

#434 2022-08-08 23:35:05

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Осознал тут, что в последнее время мой круг общения на 99% (помимо работы) состоит из людей, с которыми я познакомился в своей ммошечке. Хотя «общение» - это, конечно, сильно сказано, мы просто находимся на одном дискорд-сервере, но на данный момент это все, что у меня есть.
Так вот этот круг общения процентов на 85 в свою очередь состоит из неработающих или работающих на парт-тайме людей. Уж не знаю, кто их в этом случае содержит и как они живут, но речь не о том.
Речь о том, что я жгуче, зверски, страшно завидую и мне абсолютно по-детски до слез обидно
Почему все вокруг  спокойненько целыми днями играют в своё удовольствие, а я должен выбиваться из сил на работе, на последнем издыхании заходить в игру, и все равно ничего не успевать, не мочь добыть желаемые штуки и все такое, потому что у меня нет ни сил, ни времени?
Понятно, конечно, что у всех свои ситуации и я вижу только то, что вижу, а какой там бэкграунд черт его знает, но, но, но. Эти рациональные мысли совершенно не помогают иррациональной обиде на мир, который не обеспечил меня тумбочкой с растущими в ней деньгами.
Кажется, будто если бы вокруг меня были люди, работающие мои 5/2, мне было бы морально проще, но сложилось так, как сложилось.
Только и остаётся смотреть остальным вслед и вечно волочиться в хвосте.

#435 2022-08-09 21:17:10

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Знаете, если слушать одновременно ост Ори и шум дождя, так хорошеет  :heart:

#436 2022-08-14 13:07:20

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Очень большое желание встать на грабли еще разок и написать бывшей лучшей подруге, позвать пить пиво, и сказать, что никто никогда не сможет занять ее место в моем сердце.

#437 2022-08-20 12:40:08

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Не так давно я встречался со Вторым из этого поста - так как мы живем в разных городах, случается это крайне редко, а из-за всего описанного в том посте вне этих встреч мы практически не общаемся, просто молча читая друг друга в твиттере.
Но вот во время наших редких встреч... Мне кажется, словно я возвращаюсь на десяток лет назад. Будто ничего не изменилось. Будто я все еще живу.
Эта перемена настолько разительна, что я понимаю, насколько разрушителен мой нынешний образ жизни и круг общения, насколько лучше мне было бы, общайся я снова со Вторым, насколько проще бы все было. Насколько правильны его суждения, его взгляд на мир, его поведение. И будто бы будь я в постоянном контакте с этим - я бы снова перенял хотя бы часть этого себе, потому что человек - тварюшка социальная, а я всегда был очень подвержен влиянию близких.
Но нет.
А самое тяжелое в этом всем то, что тот самый соигрок - все еще с ним. Теперь он - лучший друг и самый близкий человек второго, и мне невыносимо постоянно читать в твиттере их посты любви друг к другу. Я чувствую себя так, будто меня обокрали, что он занял мое место - это я должен гореть со Вторым одними фандомами, это я должен жить с ним вместе, это мы с ним должны тусить по всяким клевым местам. Все-все-все что мы когда-то планировали со Вторым - он воплотил с этим соигроком.
Я хочу радоваться за них, но у меня не получается - я завидую, я тоскую, я страшно хочу чтобы стало как пять лет назад. Он мне нужен - но я больше не нужен ему. Не так, как я бы хотел быть нужным. Он все еще говорит, что любит меня, считает годы, которые мы знакомы - но это все пшик, пустота, потому что мы видимся раз в пару лет, и общаемся так же часто. Ничего более частого ему не нужно - от меня.
Не знаю, что с этим делать. Просто смотрю со стороны и умираю внутри себя еще немножко.

#438 2022-08-20 23:36:48

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вы посмотрите только, какое чудо
Путешествие одного маленького робота к большой цели  :heart:
https://www.youtube.com/watch?v=6Vcpf1geVfg

#439 2022-08-21 21:05:15

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

К своей печали абсолютно разучился творить «для себя».
Хожу по замкнутому кругу - загораюсь что-то воплотить-воплощаю-получаю полтора лайка фидбэка-расстраиваюсь.
Вот бы как-то без последней части.

#440 2022-08-21 21:16:53

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

К своей печали абсолютно разучился творить «для себя».
Хожу по замкнутому кругу - загораюсь что-то воплотить-воплощаю-получаю полтора лайка фидбэка-расстраиваюсь.
Вот бы как-то без последней части.

Пост который я бы мог написать слово в слово. Планируешь как-то с этим бороться или забил и плывешь по течению?

#441 2022-08-21 23:07:32

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Плыву по течению, анончик. По-хорошему надо бы что-то делать - скилл там качать, творить по популярным персонажам, быть социальным и общать кучу людей, но по здравому разумению я потом понимаю, что у меня есть часок-полтора после работы в день на то, чтобы пожить для себя, и в это время я либо погамаю (в основном), либо потворю то, что нравится мне, а не то, что популярно.
Ну и возвращаюсь в свой замкнутый круг)

#442 2022-08-23 18:54:20

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Итак, этот анон перетрясся, едва не соскочил в последний момент, весь взмок от нервов, но дошёл-таки до психиатра, получил свой диагноз, парочку рецептов, и слабую надежду на просветление будущего.
Actually очень стремно начинать принимать ады, потому что нельзя бухать пугают возможные побочки.
Конечно, всегда можно и сменить препарат, но что-то все равно мне стремно и нерадостно  :hanged:
Ну и бухать, да. Только я нашёл с кем.

#443 2022-08-23 19:24:59

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Бухать можно.  :cool:

#444 2022-08-23 19:28:22

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Мой опыт с эсциталопрамом- первый месяц не было оргазма от дрочки, в остальном пронесло, АД подошёл сразу. Я тоже боялся, что будет пиздец, но он бывает не всегда!

#445 2022-08-23 20:51:45

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Бухать можно. 

Ну раз анон разрешил!  :lol:
Нет, серьезно, это радует.

Анон пишет:

Мой опыт с эсциталопрамом- первый месяц не было оргазма от дрочки, в остальном пронесло, АД подошёл сразу. Я тоже боялся, что будет пиздец, но он бывает не всегда!

Ну, мое либидо все равно где-то ниже плинтуса, так что если все ограничится этим, я буду счастлив хд

#446 2022-08-23 20:58:45

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Бухать реально можно, по крайней мере мне с эсциталопрамом и подруге с сертралином разрешали, если у тебя они, то запрет - личное мнение врача, а не аксиома

#447 2022-08-23 21:07:48

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Как минимум с АД первой линии (СИОЗС) точно можно, может чуть быстрее опьянение наступать, но я вот даже и этого не почувствовал.

#448 2022-08-23 21:32:58

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

У меня золофт и эглонил, а что это за штуки я еще даже не разбирался .__.

#449 2022-08-24 10:49:54

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Иногда смотришь на людей, которые берут коммишки за многотыщ денег, а там вся анатомия сломана, пропорции уехали, и покрас мыльный.
И прям какая-то уверенность в своих силах появляется.

#450 2022-08-24 11:08:47

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

…то есть не то чтобы я мог лучше, но зато не все так недостижимо-хороши!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума