Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2022-06-05 01:22:45

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Иногда меня таким ужасом накрывает от будущего, в котором у меня есть только я.

#402 2022-06-06 14:27:46

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Когда я только заводил этот безблог, здесь кроме всего прочего подразумевался левел-ап, но, как оказалось, мне слишком стремно писать о своих попытках потому что а вдруг не получится! И все узнают! И… что? Хз, но стремно.
Тем не менее какой-никакой левел-ап в карьере я совершил (что, конечно, вообще ни разу не повод успокаиваться, в моем-то случае), но все же.
Но сейчас я хочу поговорить (поныть) про другой левел-ап, а именно приведение себя в порядок. С этим сложно, может, даже ещё сложнее, чем с карьерой - а все потому, что мне ооочень сложно даётся долгий монотонный въебинг без видимых результатов. С работой тут хотя бы дамоклов меч безысходности заставляет тебя шевелиться, а тут… Плюс я люблю пожрат. Больше, чем пожрат я люблю разве что поспат. И отказаться от вредной еды - это буквально отказаться от одной из немногих вещей, которые делают мне хорошо.  Ну и ещё я пиздец ленивый, и ежедневно ебашить упражнения для меня практически нереально. Особенно, если - опять же - долго нет результата.
В общем, я решил все же попробовать вынести этот левел-аптек всеобщее обозрение в призрачной надежде на то, что стыд за фейлы будет сильнее желания сожрать бургер или забить на упражнения.
Вообще, надо ещё для начала разобраться в том, что и как я буду делать, так что я сделал себе списочек пунктов для левел-апа по убыванию важности (и добавил чуть-чуть нытья к каждому).

1) Избавиться от отёков.
Хз, как это делается, но как-то надо. Вангую пить больше воды (я практически не пью) +больше физической активности. И меньше вредной еды. В общем, все то, что мне так тяжело даётся. Хочется, чтобы лицу вернулась форма и углы, а переход к шее стал более эээ резким.
2) Накачать пресс.
Ооочень сложная задача с ежедневными упражнениями и результатом когда-то-там-может-быть. Вот эта неопределённость во времени убивает мотивацию больше всего, если бы хоть знать, что по истечении какого-то срока у тебя будет плоский живот, то было бы легче заставлять себя…
3) Привести в порядок кожу.
На самом деле опять больше пить, меньше жрать, не забывать про мазюкалки (99% из которых меня раздражают), вот вроде и все.
4) (из разряда не необходимых излишеств) накачать попу, чтоб джинсы поинтереснее сидели  ;D
Опять же упражнения и ещё раз упражнения.

Начинать вроде как планирую со след недели, когда окончательно поправлюсь и отойду от болезни, а вот на сколько и на что меня хватит - это уже другой вопрос. Ну, посмотрим. По крайней мере, цель поставлена. Пусть стоит.

#403 2022-06-08 15:40:46

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Все страшнее от все более явственной вероятности, что на грядущий НГ мы будем видеть все тех же на манеже и все будет только хуже.

#404 2022-06-14 21:15:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

В последнее время мне кажется, что своими переживаниями ирл мне лучше вообще ни с кем не делиться, даже теми, которые я считаю безобидными, потому что потом за них же и огребаю.

#405 2022-06-19 22:54:15

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Как быть, когда ты Шоэн, и тебе невыносимо работать и хочется только нихуя не делать, и каждый вечер воскресенья ты проводишь в слезах от того, что выходные кончились, а впереди целая рабочая неделя вджобывания, аргх why can’t you be normal

#406 2022-06-19 22:56:57

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

каждый вечер воскресенья ты проводишь в слезах от того, что выходные кончились, а впереди целая рабочая неделя вджобывания, аргх why can’t you be normal

Это как раз и есть normal, 95% людей так делает (и ещё 4,99% людей просто не работают).

#407 2022-06-19 23:15:34

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Неутешительно  :lol:

#408 2022-06-19 23:18:35

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Это как раз и есть normal,

Ну не совсем. Всё-таки ненависть к работе – признак либо того, что у человека депрессия, либо того, что сама работа говно. Кмк, в идеале к работе относишься без слёз и ненависти, а как к необходимости. Мыться надо, так и работать надо. Кто-то любит свою работу, но хотя сейчас это подают как необходимость, я б сказал, что это необязательно. Работа не должна вызывать отвращения, вот и всё.

#409 2022-06-19 23:25:32

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ну кстати есть люди, которые любят свою работу, я одного такого даже знаю зверски завидую
И даже вроде как не сказал бы, что моя работа у меня прям отвращение вызывает, но как вечер воскресенья - так начинается  :sadcat:

#410 2022-06-19 23:28:58

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Ну кстати есть люди, которые любят свою работу, я одного такого даже знаю

Я тоже знаю, но не завидую, потому что у человека в жизни нет ничего, кроме работы... И со стороны это грустно выглядит. Сейчас просто из каждого утюга кричат, что надо работать именно на любимой работе, работу надо любить и так далее, имхо, токсичная идея, это не для всех путь. Если кто-то нашел именно такую работу и радуется – это классно. Но для кого-то это может быть просто способ заработать деньги на остальную часть жизни, и это тоже норма. А у тебя, анончик, давно упадок сил, судя по этому блогу, и ничего удивительного, что на работу из не остаётся.

#411 2022-06-20 00:18:48

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ну, тут, наверное, не поспоришь, я первый признаю, что заебался и хватит уже с меня хд
Но что поделаешь, у нас даже чтобы остаться на месте нужно бежать быстрее, чем изо всех сил)
Энивей, спасибо за поддержку)

#412 2022-06-20 11:42:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Ну, тут, наверное, не поспоришь, я первый признаю, что заебался и хватит уже с меня хд
Но что поделаешь, у нас даже чтобы остаться на месте нужно бежать быстрее, чем изо всех сил)
Энивей, спасибо за поддержку)

Просто когда всё уже настолько плохо, что плачешь перед работой, то возможно, стоит обратиться за помощью. Я давно твой блог читаю, и честно говоря, ощущение, что ты в депре с самого начала.

#413 2022-06-20 18:31:06

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Да стоит, наверное, и я даже пробовал обратиться, но как только ты достигаешь чего-то и начинаешь мочь позволить себе чуть больше, чем раньше, родное государство делает все, чтобы это исправить  =D

#414 2022-06-21 19:05:24

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Однажды я написал сонг-фик на одну из песен Мэрилина Мэнсона.
Сегодня услышал ее и задумался.
Текст был написан за пару часов на коленке - я раньше часто так писал. Он был неплох, хотя и ничего особенного - просто миник без особых претензий. Вспоминая его, я подумал, что ни за что бы не позволил себе написать что-то подобное сейчас - не заморачиваясь Идеей, не заморачиваясь железобетонным обоснуем и идеальной логикой происходящего. Просто коротенькая история на один раз, просто потому что мысль пришла и ее захотелось записать.
А потом я ещё подумал вот о чем - но ведь тот миник был довольно тепло принят фандомом, как и остальные тексты, которые я писал просто потому что мог, без задрачивания всего, что можно задрочить, просто перенесением в ворд того, что приходит в голову.
И тогда меня вдруг осенило. Может ли быть так, что я излишне заморачиваюсь с идеалом, который никому не нужен (сарказм implied)? Что люди в общем-то не обращают внимания в большинстве своём, если ты допускаешь допущения и не выдаёшь безупречный шедевр?
Логичная и простая, в общем-то, мысль, но мне она стоила того, что я почти перестал писать, потому что в погоне за этой недостижимой безупречностью растерял всю легкость писательства и хобби превратилось в тяжёлый сизифов труд.
Вот бы научиться отпускать себя как раньше и писать просто в кайф… Что, конечно, вряд ли возможно, особенно учитывая, что когда-то я был супер-начитанным чуваком, а теперь могу только тупить в свои игрушечки. Да и отказаться от стремления выдать лучшее из того, на что ты способен, никуда не деть.
Просто раньше оно выдавалось как-то само, а теперь с боем за каждое слово  :bubu:
хотя я скучаю по сирцам в комментах хехе

#415 2022-06-29 12:45:12

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Случайно наткнулся тут на свой старый пост, и божечки, как же хочется снова такого!
А ещё времени и сил на это прекрасие, и фандом, в который хотят играть  :sadcat:

У меня только текстовые ролевые, но рассказать есть что) Очень надеюсь, что это не будет деаноном хд
Простите великодушно, будет охуительная простынища, это огромная и нежно любимая часть моей жизни и я хочу поговорить об этом (с)
Если это не по теме - маякуйте, удалю)

Скрытый текст

Вообще, есть еще много чего рассказать о ролевых, но там уж больно деанонные истории, связанные именно с взаимодействием между людьми.
Но ролевые - это замечательно, это просто охуипиздительно, простите мне мой клатчатский, это столько возможностей, столько знакомств, столько тепла от людей с разных концов страны. Как классно, что они есть  =D  :heart:

#416 2022-06-29 20:28:55

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Отредактировано (2022-06-29 20:38:31)

#417 2022-06-29 21:48:21

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анончик, а по каким фандомам ты играл, если не секрет? Пост замечательный, такой тёплый)

#418 2022-06-29 22:28:04

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ой, я играл по игрофандомам в основном) Надеюсь, не будет деаноном, но Dragon Age, Dishonored, Metal gear solid, Overwatch, Final Fantasy, The Evil Within, Resident Evil. Ещё с большим удовольствием писал винтербоунс по марвелу, и если уж брать совсем бородатые нулевые, музыкальный рпс и парочка аниме)
Я рад, что пост нравится, очень мне хотелось выразить все тепло, которое я чувствую к ролевым)

#419 2022-06-29 22:33:44

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анончик, ты вернул мне воспоминания о моих 2010х, когда я буквально дышал фандомной ролевой с подругой. Уже много лет прошло, а острее тех эмоций ничего не было. И не уверен, что смогу так же втянуться, эмоционально вложиться и переживать. Но воспоминания приятные.  :heart:

#420 2022-06-29 23:00:12

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Не, анончик, никакого деанона, я играл по анимешкам) Лавлесс/Тёмный дворецкий/Кусаби/Изгнанник

#421 2022-06-29 23:10:02

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вот да  :heart: Когда ты уже слишком дед, чтобы мочь так же всем собой вкладываться в игру, но так греет что оно у тебя когда-то было.

Ох, Лавлесс, до сих пор нежно люблю  :heart:  Пытался тоже поиграть, но не сложилось.
Но зато с Лавлесс отельная история была, помнишь, были всякие сообщества поиска своих бойцов/жертв? Там люди не игры искали, а пореалового общения, тоже так с несколькими людьми заобщался)

#422 2022-06-29 23:44:22

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Ой, а расскажи, кто нравился, кем играл, кого нашёл? Такая ностальгия, блин, мало с кем можно обсудить)

#423 2022-06-30 00:05:38

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Я хотел поиграть Нисеем, с Сэймеем или с Соби, но ни разу не вышло)
Ещё очень нравятся Коя и Ямато, лучшая юрийная пара для меня, но я старый слэшер и играю только слэш))
Вообще до сих пор Лавлесс одно из любимейших манг/аниме, очень расстраиваюсь, что манга зависла.
И ты расскажи, анон, с удовольствием послушаю  :heart:

#424 2022-06-30 00:16:04

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Мне ближе всех наверное Рицка или Коя, но играть тоже пытался Нисеем, компенсировал так сказать, что в жизни я мышь серая, адын штука)) Вообще он мне нравится и у нас были классные Соби (прям говорили аж целый взаправдашний парень, конечно теперь уже сложно верить)) и Сеймей, моя подруга с дайри, которую мы уговорили, правда потом ушла, на ролевой было токсично в целом, админ очень странно себя вел и все такое.
Потом уже в личках за Нагису с ней играли, правда все сползло из пары фиков в около-бдсм-оридж по фэнтези-миру, ей не нравился Рицу и не хотелось его играть, зато она угорала по готике. Но в принципе мне и ориджем зашло, было лампово!
Что зависло это прям боооль, пипец как хочу узнать, чо там было, чем кончилось. Вообще согласен на любую концовку, даже если мои личные ожидания накроются. Подвешенное в воздухе хуже.

Отредактировано (2022-06-30 00:16:55)

#425 2022-06-30 00:21:35

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

У меня уже и ожиданий никаких не осталось, просто расскажите мне, что к чему и чем кончилось, и закройте этот гештальт хоть чему-нибудь  :lol: абсолютно невыносимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума