Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2021-09-22 11:13:26

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Бывает, что хочется иногда, например, запилить себе мрачную эджи оформу по своим вкусам, поставить на аватарку какую-нибудь собаку оскалившуюся, потому что ты любишь фотки оскалившихся собак, назваться каким-нибудь условным Ужасом, летящим на крыльях тьмы, просто потому что стильно звучит и подходит по атмосфере оформе, а потом думаешь - какой из тебя Ужас, ты социально-неловкая ничего не добившаяся уже-не-девочка, самой-то не смешно? Не смешно, но как-то и правда неуместно. И ставишь нейтральную и серенькую аватарку, такую же, как и ты, выбираешь нейтральный и серенький ник, и сидишь. Не то, чего хотелось, но то, что заслужил  :facepalm:

#327 2021-09-29 20:18:45

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Сочувствую, анон, прямо как про меня последний пост…  :comfort:

#328 2021-09-30 00:26:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Шлю лучей смелости и уверенности в себе, анончик)

#329 2021-10-02 23:22:42

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Шлю лучей смелости и уверенности в себе, анончик)

И я тебе, анончик, у тебя классный бзблг, и я щас совершенно искренне!

#330 2021-10-03 11:33:02

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Спасибо, очень приятно это слышать  :heart:

#331 2021-10-12 01:29:56

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Удивительное незнакомое чувство.
Нарисовал себе горящую отпшечку с ОСом. Не первый раз нарисовал, ведь с ОСами дело такое, им все равно, насколько часто у тебя есть силы взяться за шашку планшет, тут либо ты, либо никто. Но зато я первый раз смотрю и… Мне реально нравится. Прям вот третий день подряд нравится, даже когда глаз уже размылился. Настолько нравится, что я рисунок даже как обои на телефоне поставил - разблокирую телефон, а чувство финского стыда не охватывает. Охватывает чувство, что я смотрю на фанарт. Настоящий, не мой беспомощный, а прям всамделишный, кем-то для меня нарисованный по всем моим хэдканонам. Кто-то вытащил эту сцену у меня из головы и нарисовал ее так, что кажется, что это все было в каноне, а не только у меня в голове. Вот такое вот чувство.
Окунаюсь в него с недоверчивым благоговением.

#332 2021-10-16 17:55:43

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

.

#333 2021-11-12 15:34:00

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Конечно же, я провалился. Не знаю, куда себя деть, куда приложить, когда из меня выйдет хоть какой-то толк.

#334 2021-12-02 18:31:51

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Удалил номера всех бывших коллег. Телефонная книга солидно похудела и теперь являет собой совсем грустную картину, в очередной раз напоминая, как мало людей вокруг меня и что я слишком несоциализированное чмо чтобы это исправить.
Думаю, если я впридачу удалю номера знакомых, с которыми не общаюсь, там останется номеров 5, включая родителей.
Почему-то бесконечно грустно от этого стало.
***
А вообще у меня вроде как новости. Точнее, новая работа. Работа мечты, если верить другим. Неплохо оплачиваемая по меркам моего города, с кучей плюшек, возможностью развития и в сфере мечты. Только я уже неделю с момента получения приглашения плачу и хочу выйти в окно. Я столько сил вложил в то, чтобы получить эту работу - так почему я не могу порадоваться хоть немного? Погордиться собой хоть немного? Мне так страшно облажаться, я ничего не хочу, даже долгожданных радостных событий, до которых считал дни ещё месяц назад, я хочу только плакать и чтобы все отстали. Я так устал. Я почти уверен, что не справлюсь, что все будут видеть, что я хуже всех, что я запуганный хикка на грани нервного срыва, а не адекватное человеческое существо. Новогодний корпоратив в новой компании вызывает желание просто самоуничтожиться, и нет, совершенно нет шансов не пойти.
В общем, у меня ещё  неделя на вой внутри себя, а потом нужно как-то дожить до нг.
А как после нг - не знаю. Нет ничего, никакой даты, за которую можно было бы зацепиться и ждать, когда можно будет расслабиться.
Это хуже всего.

#335 2022-01-07 10:35:55

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Забыл сделать это на НГ, поэтому сделаю сейчас.
С Рождеством всех, кто сюда заглядывает!) Мне приятно, что вы есть, что пишете мне иногда тёплые слова, что просто позволяете говорить не в пустоту)
Пусть 2022 принесёт достижение целей, сбычу мечт, и будет лёгким и счастливым! :heart:

#336 2022-01-13 23:25:13

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Интересно, где люди берут близких после 30, если они зашуганные задроты, у которых есть силы только упасть лицом в комп и порастать мхом?
Риторический вопрос, на самом деле, просто у меня настроение похныкать и пожаловаться. Мне грустно. Мне хочется совместного упороса, замирающего дыхания, тёплой уверенности, желания быть рядом.
Но пока все как всегда. Обнимаю акулу, смотрю на огонёчки, думаю о том, как устал от безнадежности, да и просто устал.
Вот бы в этом году по волшебству все стало хорошо.

#337 2022-01-13 23:26:22

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Не знаю, где, аналогичная ситуация. Так что просто лучей поддержки тебе  :comfort:

#338 2022-01-13 23:38:20

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Спасибо, анончик  :heart:

#339 2022-01-17 20:01:33

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Классный ролик про до сих пор одну из любимейших игр, которая когда-то аж 20 лет назад показала девятилетнему мне, что так тоже можно было, и раз и навсегда определила мою любовь к мрачному гротеску  :heart:
А еще это тот редкий случай, когда я согласен с автором во всем)

https://www.youtube.com/watch?v=jOYuaHr … topGame.Ru

как сделать красивую вставку без этих ссылок угх

#340 2022-01-17 23:08:05

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Отличный способ экономить - лень.
Деньги лежат на карте, которая не привязана к мобильному кошельку, и с которой нельзя быстренько перекинуть нужную сумму на привязанную по номеру телефона, а можно только по номеру карты.
Итого - уже вторую неделю ленюсь перевести себе денег и крохоборствую на последние две тыщи на удобной карте  ;D
Удобно даже. Заходишь на алик заткнуть внутреннюю дыру каким-нибудь дешевым мусором, пытаешься поднять себе настроение фастфудом в ущерб желудку, стоишь в подружке, помимо необходимой умывалки вцепившись в ещё какой-нибудь красивый флакончик, который обещает сделать красивым уже тебя - ан нет, извольте сначала залезть в рюкзак, достать кошелёк, вытащить карту, открыть приложение, вбить туда номер для перевода… И даже собственная гипотетическая красота уступает ЛЕНИ перед таким количеством телодвижений.
Права была мама, когда говорила, что лень вперёд меня родилась  :timid:

#341 2022-01-18 22:23:51

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

На этих выходных у меня первый сеанс с психологом и мне очень стремно :’)

#342 2022-01-18 23:23:55

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Молодец, что дошёл до психолога, надеюсь, он будет норм. Можешь так и сказать сразу, что ты боишься, это нормально)

#343 2022-01-19 08:02:01

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Здравствуйте, я вас боюсь  :lol:

#344 2022-02-01 13:20:23

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

До чего тяжко работать, когда любой взгляд и вздох твоя тревожность трактует как недовольство тобой, и от перспективы того, что кто-то может быть тобой недоволен состояние просто лечь помирать от тревоги  :sadcat:

#345 2022-02-01 16:12:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Новые коллеги кстати как-то сказали мне, что я очень спокойный человек и мне точно не понять что такое тревожиться  =D
Не стал рушить свою шараду, в которую вкладываю столько сил. Радует, что не напрасно.

#346 2022-02-08 02:00:47

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Когда ты вынужден терпеть хуевое отношение от людей потому что других людей у тебя нет.

#347 2022-02-08 03:15:24

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Когда ты вынужден терпеть хуевое отношение от людей потому что других людей у тебя нет.

:comfort: понимаю, аналогично

#348 2022-02-08 09:28:59

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Обнимаю  :comfort:

Отредактировано (2022-02-08 09:29:26)

#349 2022-02-08 09:52:53

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Когда ты вынужден терпеть хуевое отношение от людей потому что других людей у тебя нет.

Советую подумать о том, что другие и не появятся, пока хуёвые продолжают болтаться на орбите.

#350 2022-02-08 10:53:45

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Я не раз думал, но пока мне слишком страшно снова остаться совсем одному. Если бы было только хуево, то вопрос бы не стоял, но бывает ведь и хорошо. Просто платить приходится хуевым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума