Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2020-09-01 18:15:37

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Только у меня вокруг людей, способных на такое нет

Добавься в художкочат, там народ друг другу оверы делает)
Оффтоп: я так хотелпосмотреть твой последний рисунок, джва дня заходил, а он так и не загрузился, а щас funkyimg лёг окончательно :sadcat:

#252 2020-09-01 18:29:33

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Добавься в художкочат, там народ друг другу оверы делает)

Блин, а я ведь там даже есть)) Но регулярно забываю о существовании дискорда в принципе, не говоря уж о чатах. Спасибо за напоминание, как-нибудь обязательно набигу, когда будет не так палевно  ;D

Анон пишет:

Оффтоп

Там был оч грубый скетч, на котором я уже вижу ошибки, и который сейчас пытаюсь покрасить в азиатском стиле блестящих силиконовых кукол (что, оказывается, требует еще больших познаний в онотомеи, чем мой привычный ээ полуреализм??), а тогда мне просто очень надирало подрочить на это и короче я ловлю себя на том, что мне хочется оправдываться и все такое, так что вот

#253 2020-09-01 19:00:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

А еще сегодня ровно пять лет игре, подарившей мне мою самую любимую игровую цитату.
Хотел бы я быть достаточно сильным человеком, чтобы сделать ее своим девизом.
We hold our rifles in missing hands. We stand tall on missing legs. We stride forward on the bones of our fallen. Then, and only then, are we alive. This “pain” is ours and no one else’s: a secret weapon we wield, out of sight. We will be stronger than ever, for our peace. (с)

#254 2020-09-01 22:00:26

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

я сегодня спамлю как в последний раз прямо
Проходя мимо работающего телека, услышал одну из любимых песен, и пошел посмотреть, что там такое. А там!
Там мюзикл Mama mia, который я в жизни не видел, и даже не знал о его существовании, и как раз такая здоровская сцена!
Я всем собой люблю женщин - вот именно таких, абсолютно разных, несовершенных, уверенных, искренних, прекрасных и счастливых, вижу в них здесь все то, чего не хватает мне, и просто  :heart:  :sadcat:  :heart:  :sadcat:  :heart:
Я в таком восторге  :heart: И песня в тему!
https://www.youtube.com/watch?v=QRoWiTcO7dk

#255 2020-09-01 23:36:38

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

▼ссыль

О-о-о, финалка! :heart: Круто, анон!!

#256 2020-09-01 23:59:37

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:
Анон пишет:

▼ссыль

О-о-о, финалка! :heart: Круто, анон!!

Спасибо!  :rainbow:
Как-то с одной стороны прикольно, что ты знаешь персонажей, а с другой ещё более неловко  :lol:

#257 2020-09-02 20:02:13

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Хочется просто монотонно ныть на одной ноте, как будто это поможет выдавить всю срань с души
Я заебался, я устал, я ничего не хочу, я не хочу быть, потому что это все бесполезно, лучше не будет никогда, никакие надежды и усилия ни к чему не приводят
Я абсолютный ноль во всем, я ни в чем не состоялся - ни в карьере, ни в дружбе, ни в любви, ни в творчестве, ни даже просто в бытии хорошим человеком
Я не умею жить эту жизнь, я не умею правильно взаимодействовать с миром и даже с собой, у меня ощущение, что я живу в каком-то ебаном дарксоулсе и даже с управлением не знаком
Одна сплошная безнадёга вокруг, куда ни ткнись, нет никаких сил больше барахтаться и взбивать молоко
Хотя надо, конечно, что ещё поделаешь, что ещё мне остаётся
Вернулся к принципу самоуспокоения, когда утешаешь себя тем, что однажды обязательно роскомнадзорнешься, просто не сейчас, сейчас надо потерпеть ещё чуть-чуть. И ещё. И ещё.
Как говорится, завтра - отличный день, чтобы умереть. Завтра не наступит никогда.

#258 2020-09-02 20:13:26

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Иногда мне хочется позвать тебя пить кофе и гулять, огонечек. Ты же питерский, если я правильно помню?

#259 2020-09-03 10:25:02

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Иногда мне хочется позвать тебя пить кофе и гулять, огонечек. Ты же питерский, если я правильно помню?

Уже нет, хотя я долгое время жил там)
Но спасибо все равно, анончик  :heart:

#260 2020-09-03 11:05:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

А не из Нижнего случайно? Я там часто бываю у бабули)

#261 2020-09-03 11:11:23

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

А не из Нижнего случайно? Я там часто бываю у бабули)

И не из Нижнего  =D
Я пока на холиварке не встречал людей отсюда, хотя искал, было дело)

Отредактировано (2020-09-03 11:12:29)

#262 2020-09-04 23:24:17

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Я не могу себя даже представить в паре с кем-то. Пришло вдруг в голову, когда лёг спать и имел глупость задуматься и попробовать помечтать.
Как это - приходишь домой, а там тебя ждёт твой любимый человек? Как это - обниматься в постели, вместе смотреть сериалы и играть в игры? Куда-то совместно ездить? Всегда находить о чем поговорить? Воображение буксует на простейших вещах и выдаёт синий экран смерти.
Как это - целовать кого-то? Когда-то мне нравилось целоваться, а теперь я просто не понимаю этого. Какие-то движения языком во рту - зачем? Как это может быть приятно?
Чувствую себя каким-то отмороженным. Или неполноценным. Или просто тупым.
Я хочу того, не знаю чего? Постоянно говорю, что хочу перестать быть одиноким, а сам даже представить не могу, что с этим счастьем делать, если вдруг? Тогда зачем оно мне?
Это просто так и не закрытый за почти десяток лет  гештальт? Поэтому я так зациклен? Я зациклен или это нормальное желание - нормальная сила желания? В собственной голове - как в темном лесу, шарюсь наугад и ни в чем не уверен.
Или, может, откат от вечного «да мне и одному заебись» с сияющей улыбкой, только чтоб не дай бог не пожалели? Почему людям обязательно нужно выдать вот этим вот сочувствующим тоном что-то вроде «а ты как, все один?»
Хотя это ещё не самое худшее, худшее - когда твоя мама плачет, потому что боится, что ты будешь один всегда, а ты изо всех сил держишь беспечный фасад и утешаешь ее - «мне пока просто это не нужно».
Многие говорят - не мне, а вообще - отношения надо искать. Вот прям нацелиться и специально выискивать, перебирать людей и оценивать по принципу «хороший партнёр» или «плохой партнёр». А потом брать «хорошего партнера» и строить с ним отношения - не тошнит и достаточно, надо пробовать, надо методично влюблять себя и в себя. Получится-не получится - дело десятое, людей много, нужно искать своё.
А меня тошнит от одной мысли о таком подходе. Я, наверное, романтик до той степени, где это переходит в дурость, но - нет, не могу я так, мне это отвратительно применительно к себе. Я мечтаю об искре, об «и заверте...», о чуде - только не о механическом переборе и намеренном рысканьи в поисках добычи.
В какой-то момент я всерьёз уверился, что это только я такой тупой мечтатель, и так бывает только в фанфиках - потому что абсолютно все вокруг меня придерживались противоположного мнения. Никогда бы не подумал, что такое скажу, но - слава богу я однажды зашёл в джаст и начал листать дискуссии, и одна была как раз на эту тему. И вот там часть девушек тоже высказалась о неприемлемости для них такого подхода, и меня прям отпустило немного - я не совсем дебил, собственноручно закапывающий своё «счастье».
И не то чтобы я осуждал такой подход в принципе - да вообще ни разу, для стольких людей это работает, и я бы, наверное, даже хотел бы принадлежать к ним. Но я не могу «пробовать, вот это вот, когда вы вроде как друг другу нравитесь и «давай попробуем». Наверное, я слишком головушкой ушибленный, но мне неуютно до тошноты от мысли, что надо пробовать отношаться с человеком, к которому ты не чувствуешь вот этого огромного и светлого. Мое личное пространство - ну очень личное, и там может оказаться только очень особенный для меня человек.
Знаю, как это звучит, но даже оправдываться не буду - нечем мне. Сам пиздец своему счастью. Но не умею я. Даже мечтать вон не умею. Даже представлять.
Да ну нахер, только настроение себе испортил этими своими попытками помечтать перед сном  :bubu:

#263 2020-09-04 23:30:58

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Вспомнил тут по поводу личного пространства - «не интроверт, а чмо зашуганное»  :lol:

#264 2020-09-05 00:02:39

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Вспомнил тут по поводу личного пространства - «не интроверт, а чмо зашуганное»  :lol:

Не чмо, а мачо!  :lenin:

#265 2020-09-05 00:09:31

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Не чмо, а мачо! 

Спасибо, анон, повеселил  :lol:
вспоминаются твиттерские треды про «не ..., а ...»

#266 2020-10-10 13:06:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Уровень стыда за последнюю простыню - забросить бзблг на месяц  :facepalm:

Написала та самая когда-то лучшая подруга. В первый момент обрадовался, но потом открыл сообщение, и выяснил, что ей снова нужна помощь. Штош, по-крайней мере хватило совести извиниться, что обо мне вспоминают только когда от меня что-то нужно. Видимо, буду браться разруливать.

Зависаю в теме небукера и завидую! Тоже хочется вот этого всего - обсуждений, комментов, фидбэка, но для этого надо написать классный текст, а он не пишется. И не классный тоже не пишется. Вообще ничего не пишется. Очень из-за этого расстраиваюсь и продолжаю прокрастинировать всеми силами. Но на самом деле правда очень хочу написать этот текст, он мне очень важен, но настолько отличается от всего, что я когда-либо писал, что я просто даже не знаю, с какой стороны подступиться. Все кажется не то.
А ещё тема небукера заставляет меня кутаться в ослепительно-сияющий белый плащ, и охуевать на морозных вершинах моих моральных устоев. Я просто искренне не понимаю, почему некоторым людям может хотеться сделать кому-то неприятно просто так, потому что он может. Наверное, я очень фиалка, даже точно, но блин. Ладно хоть сраться мне лень. Зато не лень рекать и носить обзоры *жует пирожок с полки* Мне просто хочется, чтобы все были добрее друг к другу.
Можно было бы спросить, что я, такая вся фиалка в плаще, забыла на холиварке, но, во-первых, холиварка очень многосторонний форум все же, а во-вторых, я и сам не знаю. В упор не помню, что меня сюда привело и заставило остаться.

...А все-таки обидно. Я прям правда понадеялся, что со мной хотят просто потусить ну или хотя бы узнать, как дела.

#267 2020-10-11 13:36:46

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

О, ты вернулся, а я как раз недавно гадал, не случилось ли чего  :chearleader:

#268 2020-10-11 21:59:52

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

У меня без изменений, да)) Но очень приятно слышать, что кто-то помнит! :heart2:

#269 2020-10-13 01:54:55

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Завтра рано вставать, а я лежу и не могу уснуть потому что не могу придумать, как сделать сабом персонажа, которому никак нельзя терять над собой контроль ни на минуту. Чуть даст слабину - и его тело и разум больше не будут принадлежать ему, и каждую минуту он должен противостоять врагу, и здесь его единственное оружие - его стальная воля.
Но как, должно быть, это выматывает, и именно поэтому мне так хочется дать ему возможность хотя бы на час перестать держать все под контролем, предоставить это другому человеку и просто бездумно подчиняться.

Короче, очевидно, я упал в новый фандом, горю до небес, и планирую фикло, которое в руфандоме вообще не будет читать, потому что руфандома как такового нет.
Но как же хорошо полыхает-то, а.

#270 2020-10-13 05:47:02

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

А что за фандом?)

#271 2020-10-13 09:36:24

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

А что за фандом?)

Очередная ммо  =D

#272 2020-10-13 21:53:31

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Пиздец, так давно не играл в овервотч, что с непривычки от нервяка аж потряхивает  :smoke:
А раньше даже самые потные катки катал с каменным ебалом и без этого всего, лол.

#273 2020-10-14 11:54:51

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Мечтаю о супер-способности всегда знать, что обо мне думают люди на самом деле.
Потому что с одной стороны у меня всегда была очень сильная интуиция в том, что касается отношения людей по мне, вернее даже что касается их ммм не очень хорошего отношения ко мне?? Всегда чувствовал, когда отношения с кем-либо начинали разваливаться, хоть и держался за свои розовые очки до последнего. 
Но теперь что-то совсем крен не туда в голове начался. Вот пример.
На днях звал знакомую погулять.
Знакомая: ой, прости, я сейчас гулять совсем не могу, но если хочешь, можешь прийти в гости в любое удобное время!
Я: отлично, договорились!
Я мысленно: она на самом деле не хочет меня видеть, зовёт меня из вежливости потому что мы давно не виделись, из общения ничего не выйдет, я буду тяготить ее, все плохо.
Аж по лицу себе хочется надавать за такое оперативное решение за других, ещё ничего не случилось, даже самой встречи, а я уже все надумал, загнался и расстроился. Головой-то понимаю, что нельзя так, но все равно.
Ну и вообще это удобно, всегда знать настоящее отношение к себе, стольких проблем можно избежать  =D

#274 2020-10-14 18:41:39

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Пиздец я сегодня перенервничал  :lol:
Пошёл в пятёрочку, на кассе обнаружил, что проебал их выручай-карту и свою банковскую. Были в кармане и сплыли.
И что-то так меня перекрыло внезапно, что я просто наматывал круги по магазину, не зная, что делать, просто вот тупил и все.
Правда, быстро взял себя в руки, пошёл на кассу, сказал, что где-то выронил карты и не успел попросить вернуть, если что, как кассир мне их протянула и сказала, что их принесла женщина, которая как раз расплачивалась  =D  От души поблагодарил, постоял в зале у стеночки, приходя в себя, набрал обратно покупок, и все закончилось хорошо  =D
Хз, что это вообще было, обычно я и в более стрессовых ситуациях меньше теряюсь.

#275 2020-10-15 10:24:29

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Обожаю это чувство очарованности новым каноном. Когда твоё тело идёт по улице, а твои мысли тем временем - в совсем другом мире.
Но с другой стороны - как же невыносимо так гореть в гордом одиночестве  :lol: Абсолютно нетипичная для меня отпшечка, но как же хороша, как многогранна, как кинкова! =D 
...почти кончились фанфики на английском и даже не начинались на русском.
Хочется подходить к людям, брать их за пуговицу, проникновенно заглядывать в глаза и вкрадчиво так - не хотите поговорить об отпешечке прекрасной и персонажах по отдельности?
Только вот по степени никому не нужности этот фандом в ру-сегменте бьет все мои рекорды  :lol: зато в англо-среде сочувствующие нашлись бы, но я не хочу в англо-среду(
В общем, представляю себя эдаким никому не видным столпом пламени в небо. С никому не слышным ААААААА.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума