Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2020-08-23 00:18:55

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

А он обмазывает? Я таких вещей не вижу, если уж не совсем пальцем поверх намазано.

В шапке треда у него есть примеры, где рисунок прямо наложен на фотку. Посмотри, там весело.

#227 2020-08-23 23:38:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

А нерегулярно - это как редко? За большие простои мозг может отвыкать (рисуем всё де в первую очередь мозгом, думая, что и как). Рука, впрочем, тоже.

Да, будем честны, как-то прям ну очень не регулярно. Упорет идеей-неделю ковыряемся-идея тухнет-на несколько месяцев забиваем.
Написал, осознал, и аж стыдно стало вообще что-то вякать про "я хочу как вождь" хдд

Анон пишет:

Так можно и нужно ориентироваться на рефы в разных позах, а не только базовое "анфас как в атласе" )

Я ориентируюсь - если найду, конечно, а то иногда специфичного хочется, а гугл не понимает. Но потом смотришь на крутанов, которые и сами знают, как нарисовать вытянутую руку, и тухнешь опять хдд

Анон пишет:

Сколько будет завистеть от

Ну, к планшету привыкать мне не нужно, я обожаю рисовать на планшете и настолько не люблю на бумаге, что даже планшет-экранник это сразунет, уберите от меня, вижу свою руку, паникую, теряюсь, не могу рисовать хд только таращиться в экран, возя рукой где-то там внизу, только хардкор хд
Но именно покрас у вождя мне прям супер зашел, я так не могу. Да и вообще никак не могу, даже как кисточки работают не могу сообразить иногда хд

Анон пишет:

В шапке треда у него есть примеры, где рисунок прямо наложен на фотку. Посмотри, там весело.

Сходил, посмотрел, почитал, провел очень увлекательный час, спасибо  =D
Но вот все равно, смотрю - и нравится. Да, вижу проебы, некоторые сам, некоторые по указке анонов, (некоторые даже с указкой не вижу), но там, где этих проебов нет - прям хорошо. Типа знаменитые куроноги - окей, с ногами пиздец, зато лица и руки заебись, мне бы так хд

Но в общем я понимаю, что это надо в любом случае задрачивать со страшной силой, а не как я. А на задрачивание меня не хватает, именно любимого вождем ресурса, неудачи меня настолько демотивируют, что я уползаю выращивать грибы в угол и не могу найти сил на условные кубы.
Но это, конечно, уже совсем другой вопрос.

#228 2020-08-24 00:30:35

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Лёг спать
Уже задремал
Внезапно и беспричинно вспомнил, как сильно люблю Лемонграба
Смотрю третью подборку видео =|
https://youtu.be/3bvu0rgQAXc
Как жаль, что когда я изображаю We hate you, никто не понимает отсылки хд
Ещё более жаль, что я не могу вопить так же!

#229 2020-08-24 10:02:21

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Я искренне считаю, что давно переболел этим дерьмом, но периодически  мне снова снится мой дайригей, и во сне все хорошо и я счастлив.

#230 2020-08-24 10:17:57

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Я искренне считаю, что давно переболел этим дерьмом, но периодически  мне снова снится мой дайригей, и во сне все хорошо и я счастлив.

Сочувствую, анон, у меня та же херня, хотя меня дурачили несколько лет, а потом свалили и посмеялись((

#231 2020-08-24 10:29:04

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Сочувствую, анон, у меня та же херня, хотя меня дурачили несколько лет, а потом свалили и посмеялись((

Обнимаю тебя изо всех сил, анон, это так мерзко((
Надеюсь, мы оба однажды все же преодолеем это, и никогда больше не вспомним.
Только вот у меня оно уже 9 лет как со мной, хз, лечится ли это вообще  :lol:

#232 2020-08-24 10:32:58

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Мне иногда снится бывший, с которым расстались по моей инициативе, потому что он был нормальным человеком, а я токсичной ебанашкой. И да, до сих пор снится  :sadcat:
Сочувствую, в общем

#233 2020-08-24 10:50:37

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Мне иногда снится бывший, с которым расстались по моей инициативе, потому что он был нормальным человеком, а я токсичной ебанашкой. И да, до сих пор снится  :sadcat:
Сочувствую, в общем

Предположу, что жалеешь о расставании? Тоже сочувствую тебе, анон, надеюсь, и ты однажды с этим справишься.
Зато теперь у меня не возникает вообще никаких сомнений в том, что Миллер Снейка 10 лет преданно ждал =D

#234 2020-08-24 11:48:33

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Предположу, что жалеешь о расставании?

Не-а, это как раз был очень правильный поступок. Жалею о том, что был ебанашкой. Понимаю, что не мог не быть и что исправиться раньше тоже не мог, но все равно жалею.

#235 2020-08-24 14:33:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Не-а, это как раз был очень правильный поступок. Жалею о том, что был ебанашкой. Понимаю, что не мог не быть и что исправиться раньше тоже не мог, но все равно жалею.

Значит, все равно сожаление.
Надеюсь, оно тебя отпустит однажды - особенно, если ты понимаешь, что иначе для тебя и быть не могло, и ты сделал свои выводы и изменился. Пат-пат.

#236 2020-08-26 18:19:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Проблемы белых людей.
Расстраиваюсь из-за того, что хочу пилить няшные гейские скриншоты и ролевочки со своим персонажем в ммо, а не с кем  :bubu:

#237 2020-08-26 22:59:22

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Отредактировано (2020-10-09 01:10:26)

#238 2020-08-27 23:07:53

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Привет, я анон, и прямо сейчас я плачу, потому что Биовари выкатили дневник разработки ДА4, состоящий из концептов и кусочков локаций, и я так бесконечно люблю эту вселенную, что мне максимально похуй на то, как сильно они проебались с ДАИ, я с упоением фанатика танцую на этих граблях и, кажется, готов целовать их каждый раз, когда они будут бить меня по лбу.

#239 2020-08-28 12:07:32

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Я искренне считаю, что давно переболел этим дерьмом, но периодически  мне снова снится мой дайригей, и во сне все хорошо и я счастлив.

Анон, а не хочешь запилить кулстори? Мне помогло выговориться анонимно, без имён и ников.
ещё одна жертва дайригейства

#240 2020-08-28 13:46:40

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Анон, а не хочешь запилить кулстори? Мне помогло выговориться анонимно, без имён и ников.
ещё одна жертва дайригейства

Анончик, да тут и выговариваться не о чем - да и писал я уже свою кулстори на первой же странице) Просто влюбился в человека, который поматросил, потоптался на самооценке, а потом сказал, что просто играл, а теперь ему надоело и давай до свидания) Хотя нет, не просто, если бы просто - еще бы ок было, но это сопровождалось месяцами вранья, мотания нервов и всего такого прочего. В общем-то, стандартная донельзя ситуация.
А в чем тебе помогло выговориться? Просто полегчало? Я-то давно забил на человека, даром не надо, просто вот снится иногда до сих пор (черт его разберет, зачем и почему), и другого человека так и не случилось, несмотря на мои самоуспокаивающие мантры типа "ничего, когда-нибудь тебя обязательно по-настоящему взаимно полюбят". Не-а, не полюбят. Но это же не причина снить мне дайригея  :lol:

#241 2020-08-29 20:14:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Раз в год и палка стреляет, а меня кинкает сквик.
Горю как не в себя, разрываюсь между "хочу написать/поиграть это" и "я не люблю писать высокий рейтинг/пвп" (и останавливаюсь на том, что соигрока все равно фиг найдешь, и уж точно никто не напишет тебе фичок), так что скетчу всякое и хочу ЕЩО. Правда, выкладывать куда-то кроме безбложика стесняюсь  :smoke:
Уже придумал целый недофичок, сижу  :smoke:
Варнинг: бойпусси/пиздомальчик. Не транс, прост таким уродился хд

Скрытый текст

#242 2020-08-30 20:13:36

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Иду по улице, а в переходе играют уличные музыканты - да так здорово, как редко бывает. Не по качеству исполнения - обычное бренчание на гитаре, - но по... душевности? Настолько эмоционально, сильно, надрывно и искренне, что мне одновременно хотелось остановиться послушать и поскорее сбежать, потому что столько эмоций - то слишком для одного маленького меня, ревел бы прямо там. Причём даже песня-то незнакомая.
И на фоне этого я подумал о том, как же сильно в родном городе мне будет не хватать концертов. Исполнители, доезжающие до нас, и исполнители, на которых я хочу сходить - не пересекающиеся множества, а я привык использовать их в качестве своеобразной терапии, возможности проораться и выплеснуть все накопившееся.
Теперь вот больше не получится :(

#243 2020-08-31 19:44:05

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Нашёл единственный форум, где есть желаемый каст, а они все мало того, что пишут странно, так ещё и используют птицу-тройку  :bubu:

#244 2020-08-31 23:20:48

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Почему беты для текста - штука повсеместная, а для арта таких нет  :sadcat:

#245 2020-09-01 00:33:53

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

А в чем тебе помогло выговориться? Просто полегчало?

Помогло осознать, что там реально мудак, я прям в подробностях выговаривался. Нашёл других пострадавших, это был мелкопациент. Полегчало, да, довольно сильно. Сейчас есть осознание, что тоскую не по нему, а по несбывшейся красивой мечте. А сам он мудак мерзкий.

#246 2020-09-01 12:28:07

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Жму тебе руку, анон, рад, что тебе полегчало)
Я тоже это все давно понимаю, все-таки времени прошло немало, мозгов чутка отрастил хд Потому и удивляюсь, зачем мне регулярно эти сны.

#247 2020-09-01 16:28:52

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Почему беты для текста - штука повсеместная, а для арта таких нет 

А как это может выглядеть?  :blabla:

#248 2020-09-01 17:13:30

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Оверпейнт тот же, простроение поверх и советы. Мне друзья арты бетят вполне.

#249 2020-09-01 17:59:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Анон пишет:

Оверпейнт тот же, простроение поверх и советы. Мне друзья арты бетят вполне.

Да, оно)
Только у меня вокруг людей, способных на такое нет, и вообще они куда реже бет встречаются(

#250 2020-09-01 18:06:55

Анон

Re: [дыбр][нытье][игры][yes comments] Ghost lights

Уже неделю не могу оторваться от этой песни и перестать крутить ее на репите.
Ни на какую ОТПшечку не натягивается, какого-то личного опыта не отражает, цепляющих лично меня строчек/метафор не содержит, так что, вероятно, она просто очень приятная на слух.
https://www.youtube.com/watch?v=xs8aAaO7OFU

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума