Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-04-03 15:31:42

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, что за музыка с 1:32? Я уже голову сломал, а вспомнить не могу((
http://www.youtube.com/watch?v=MogHC1yz4CM

#152 2015-04-03 23:17:00

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны, что за музыка с 1:32? Я уже голову сломал, а вспомнить не могу((

Это какая-то детская песня была, там строчки типа "поднимем ручку/ножку и немножко потрясем". И вместа швак-швак было топ-топ и хлоп-хлоп.

#153 2015-04-04 20:31:39

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, что за прога тут используется?
https://www.youtube.com/watch?v=JOW2JpPi6Wc
В смысле, конвертирующая ноты в игру на фортепиано.

#154 2015-04-04 20:38:56

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны, что за прога тут используется?

Syntesia

#155 2015-04-04 20:46:32

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, что за прога тут используется?

Syntesia

Спасибо  :heart:

#156 2015-04-05 06:29:14

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, есть такой сайт Polyvore, там можно создавать всякие образы из кучи женской одежды.
А есть ли что-то такое же, но с мужской одеждой? В интернетах мелькают мужские сеты по типу поливоровских, вот интересно где их делают, я б тоже припал.

#157 2015-04-05 09:17:33

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

А есть ли что-то такое же, но с мужской одеждой?

На поливор тоже можно, просто надо к запросу male или men добавлять, как-то так.

#158 2015-04-06 15:55:32

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

На поливор тоже можно, просто надо к запросу male или men добавлять, как-то так.

Почти ничего не находится таким способом((

#159 2015-04-06 16:20:59

Анон

Re: Поиска тред

Подскажите не очень заумный аудиоредактор, в котором можно порезать песню и наложить один трек на другой.

#160 2015-04-06 16:52:53

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Подскажите не очень заумный аудиоредактор, в котором можно порезать песню

Audacity

#161 2015-04-18 01:55:45

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны, ищу фик.

Висел он на хогвартснете, по крайней мере там я его читал.
Пейринг - Гермиона Грейнджер/Драко Малфой.
Там вначале вроде эпиграф из песни или что-то вроде того.
В общем, их назначили старостами, Грейнджер его терпеть не могла. Он трахался в соседней комнате с Пэнси Паркинсон. В тайне Герми вроде и подрачивать на него начала, корила себя и отдёргивала, т.к. не могла поверить и считала стыдным то, что влюбилась в Драко. В итоге они переспали. В конце фика появилась Баллатрикс Лестрендж, пальнула аваду в Гермиону, но Драко закрыл её собой и помер.
Буд очень признателен, если найдёте. По описанию моему описанию звучит хуёво, не знаю, как с текстом дело обстоит, читал в году 2009. Вроде frozen или forgive me назывался (или rain?). Не помню. Вроде на f английскую начинался. Но вот тут и соврать могу. Я его искать пробовал - не нашёл.

Я тот анон, что искал этот фанфик. Сделаю небольшой апдейт.
Я порылся в истории старого телефона и нашёл точное название фика - Please, forgive me. Гугл выдал, что автора зовут bounty4u. Нашёл только упоминания фика, но самого текста нет.

Скрытый текст

Анончики, милые, может у кого в закромах остался текст? Очень хочется перечитать. Уже лет пять ищу. Перелопатил гугл - крохи информации, яндекс вообще не пойми что выдаёт. Одна надежда на вас. Есть идея написать самому автору, но не знаю какова вероятность, что письмо дойдёт и его прочтут.

Заранее спасибо.  :heart:

#162 2015-04-19 23:00:53

Анон

Re: Поиска тред

анончики, помогите найти фильм, может кто знает.
фильм вроде перестроечного времени, про дурдом. запомнился тем, что там в финальных титрах песня про "ежик резиновый шел и посвистывал дырочкой в правом боку."
там еще вроде один из главных героев всё время рассказывал кулстори про жившего в горах святого, к которому постоянно приходили враги и не заставали его дома. а потом вроде застали и убили.
из остальных примет помнятся только облезлые коридоры, какие-то заседания комиссии, вообще много разговоров, и в конце - кладбище, ибо кто-то умер.

#163 2015-04-21 02:19:22

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Я тот анон, что искал этот фанфик. Сделаю небольшой апдейт.
Я порылся в истории старого телефона и нашёл точное название фика - Please, forgive me. Гугл выдал, что автора зовут bounty4u. Нашёл только упоминания фика, но самого текста нет.

Делаю ещё один апдейт. Это оказался никакой не "please, forgive me". Фанфик называется Save me, и я его нашёл. Сейчас тряхну стариной, попробую перечитать. Посмотрим, зайдет ли. Вот ссылка, если кто не прочь почитать. http://onehome.ru/forum/index.php?topic=13798.0

#164 2015-04-21 09:43:33

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны, что за музыка с 1:32? Я уже голову сломал, а вспомнить не могу((

Ищи if you happy and you know it clap your hands

#165 2015-04-22 11:13:12

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, ищу фильм, ужастик где-то 80х, не позднее 1990 г.
Дело происходит в современной Америке, что там произошло не помню, то ли какие-то жажы напали на местность, то ли что, герои бегут из города, едут, вроде сбежали, мир нормализовался, доезжают до какого-то супермаркета, возможно придорожного, на шоссе, щас не помню, там как-то пусто, но вроде все нормально. Героиня, кудлатая девка, ходит между полок, берет банку, типа маринованные груши в сиропе, вчитывается-всматривается, а там уже УШИ В СИРОПЕ. дальше она орет и опять начинается. Больше ничего не помню. Эти уши преследуют меня уже много лет, никак не могу найти фильм.

#166 2015-04-22 11:28:17

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны, ищу фильм, ужастик где-то 80х, не позднее 1990 г.

заинтересовал, анон. начал гуглить, выполз только на тред на дваче, где кто-то пытался найти этот фильм. тоже нифига(
зато упомянули, что помимо маринованных ушей были еще бычьи глаза в банках

#167 2015-04-22 12:40:35

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, ищу фильм, ужастик где-то 80х, не позднее 1990 г.

заинтересовал, анон. начал гуглить, выполз только на тред на дваче, где кто-то пытался найти этот фильм. тоже нифига(
зато упомянули, что помимо маринованных ушей были еще бычьи глаза в банках

Пару лет назад пытался искать его через вики, там по годам есть разделы и указаны фильмы, но тщетно.

Лол, а тред этот тоже мой  =)

#168 2015-04-22 13:00:30

Анон

Re: Поиска тред

База данных по фильмам ужасов и Sci-Fi. Поиск в том числе по году выпуска.
http://www.horrormovies.org/database/

#169 2015-04-22 23:50:29

Анон

Re: Поиска тред

Анончики, а "где купить?" тут можно поинтересоваться? :) или, может, для этого другая подходящая тема есть?

#170 2015-04-23 11:38:07

Анон

Re: Поиска тред

А нет где-нибудь анонимного "отдам даром"? Помню, поднималась эта тема где-то в треде нищебро, да так и заглохла, что ли? Так не хочется во всяких "Москва-Питер-другиегорода на дневниках" светиться >_<

Анон пишет:

Анончики, а "где купить?" тут можно поинтересоваться?

Да спрашивай уж, за спрос денег не берут )

#171 2015-04-23 11:59:40

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

А нет где-нибудь анонимного "отдам даром"? Помню, поднималась эта тема где-то в треде нищебро, да так и заглохла, что ли? Так не хочется во всяких "Москва-Питер-другиегорода на дневниках" светиться >_<

http://darudar.org/ - можно там зарегаться под новым именем.

#172 2015-04-23 17:29:20

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, простите, что пишу сюда, но в теме гета тишина: поделитесь ссылками на фики хорошие ВК/ГГ по ГП  :)

#173 2015-04-30 02:24:20

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Анон нашел откуда спета одна руссая песня времен 2000-х, но забыл название самой песни. Припев начинается абсолютно как припев из Lacrimosa - lichtgestalt.  Эта же строчка заканчивается на *что-то там*-но. Толи кино, толи окно, черт знает.

А это не Чичерина - Блюдца часом?

#174 2015-04-30 09:56:50

Анон

Re: Поиска тред

Может какие нибудь "братья гримм"

#175 2015-04-30 10:04:26

Анон

Re: Поиска тред

Multfilmi- Magnitofon (Магнитофон): http://youtu.be/vUbwViTro7Y

Хз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума