Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-01-14 04:19:56

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Помогите найти аниму. Жанр толи седзе-ай, толи вообще юри. Анон помнит только то, что дело происходит в женской академии (ну кто бы сомневался), и там была легенда о том, как две девушки признались друг другу в любви вовремя дождя и потом умерли. Там еще в первой серии какая-то второстепенная героиня сделала вторую второстепенную героиню своей служанкой и жестко ее нагибала.

Похоже на Невинных Любовников. Юри-аниме вообще мало, там тайтлы просто искать.

#102 2015-01-22 00:13:55

Анон

Re: Поиска тред

аноны, понимаю, что шансов не очень много, да и вообще уже нет уверенности, что я это не сам придумал.
ищу мультфильм, видел только кусочек, про белую кошку, которую похитили и держали в каком-то доме. А какой-то кот её искал. Вроде, звали кошку как-то на "Б" (но могу и ошибаться).
Было это где-то в конце 80-х - начале 90-х.
Точно не "Коты-Аристократы" и не "Возвращение кота".

#103 2015-01-31 17:23:07

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, может кто помит, как назывался фильм, в котором душа негра-комика вселилась в тело богатого белого старика?

#104 2015-01-31 23:28:22

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны, помогите, знаю, что запрос пиздец, но вдруг кто знает. Ищу французский (надеюсь) не очень старый фильм, из всего фильма видел только конец, где глав.герой и его рыжая дама стоят на берегу моря, на белой набережной. Из дополнительных данных-помню, там были какие-то магуйские заморочки, то ли с гаданием, то ли с предсказанием. Нагуглить не могу, третий год страдаю.

http://www.kinopoisk.ru/film/7386/
А вдруг попаду. Франция, не особо старый, дама рыжая, магуйские заморочки есть. (Жак Рено там красава. "Зло тебе к лицу" ;D

#105 2015-02-01 00:05:36

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

фильм, в котором душа негра-комика вселилась в тело богатого белого старика

http://www.kinopoisk.ru/film/4970/

#106 2015-02-01 00:06:55

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фильм, в котором душа негра-комика вселилась в тело богатого белого старика

http://www.kinopoisk.ru/film/4970/

Добра тебе  :heart:

#107 2015-02-01 00:43:48

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, может и мне кто поможет?
Засел в голове клип, по mtv в 2000х (может раньше или позже) крутили, там суть была в том, что показывают момент сейчас и момент из прошлого.
Помню отрывок: две семейные пары отдыхают у бассейна и одна девушка что-то то ли говорит другой, то ли спрашивает и тут же показывается, как они раньше целовались на какой-то пати. Вроде как еще эпизод с татуировкой был (типа сейчас они все такие нормальные-приличные, а не так давно ого как зажигали...
Больше ничего не помню, но сидит в мозгах эта заноза(((

#108 2015-02-01 06:05:11

Анон

Re: Поиска тред

Ищу сериал, видел отрывок пару лет назад. Помню только, что там были два мужика в чёрных костюмах, один чуть старше и наставник второго. Работали то ли в спецслужбах, то ли в ФБР, то ли в чём-то подобном.
Думал, это может быть Suits, но, кажется, нет.
И не люди в чёрном - оба мужика были белые и относительно молодые на вид.

#109 2015-02-06 17:04:09

Анон

Re: Поиска тред

Ищу фанфик, фэндом не помню.
Там был классический день сурка, в который попали два персонажа. Помню, в какой-то момент один из них слил весь накопившийся у него компромат (много!) в общий доступ тупо чтобы без последствий позырить, что из этого выйдет. Потом ещё третий персонаж (попавший во временную петлю позже) сказал что-то вроде "так вот почему всех так лихорадило!"
В петле сидели долго, несколько месяцев, пробовали всё - от убийства ГЗ до свержения существующего строя.
А потом выяснилось, что во всём виноват вообще левый чувак, который на другом конце мира находил какой-то артефакт и каждый раз, когда он к нему прикасался, время отматывалось назад.

Подозреваю, что это ГП-фэндом, но не уверен.

#110 2015-02-10 02:41:23

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, когда-то видел мульт или аниму про котов. Из всего помню то, что главным злодеем внезапно оказался какой-то учитель или близкий знакомый главного героя. Герои были в подземелье со статуями котов. Характерной чертой драк являлись полеты в воздухе с последующим вспарыванием живота противника, и вываливающимися кишками оного.

#111 2015-02-10 03:11:39

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Re: Поиска тред
Аноны, когда-то видел мульт или аниму про котов

Не Felidae?

статуи на заднем плане

Ну и кишок там определённо хватает.

#112 2015-02-10 04:14:47

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Не Felidae?

О, да это оно! А я так долго его искал. Огромное спасибо)

#113 2015-02-10 13:38:24

Анон

Re: Поиска тред

Вспомнила благодаря треду рыжих и ехидных. Может, кто-то подскажет?
Несколько лет назад читала на СИ начало книги, вроде ЖЮФ, но написано было неплохим языком и без ехидноты, фаерболов на каждом шагу и валяния в говне и перьях. ГГероиня - что-то типа шпионки на королевской (?) службе, в мире действует интересная система магии: у людей в какой-то момент или по какой-то причине проявляются Дары (помню ну оччччень смутно, но, кажется, там были как "обычные" Дары типа художника, музыканта, так и более экзотичные типа Дара спутника/цы правителя, активировавшийся при попадании в соответствующий брак). И вот у этой шпионки был какой-то свой шпионский Дар, был какой-то чувак - то ли ЛИ, то ли учитель, то ли антагонист, и они пудрили друг другу мозги, прикидываясь кем-то другим. Как-то так.
Ужжжасно захотелось найти это целиком, если оно дописано.

#114 2015-02-10 15:56:09

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

у людей в какой-то момент или по какой-то причине проявляются Дары (помню ну оччччень смутно, но, кажется, там были как "обычные" Дары типа художника, музыканта, так и более экзотичные типа Дара спутника/цы правителя, активировавшийся при попадании в соответствующий брак).

Это МЛП, точно МЛП.

#115 2015-02-10 22:03:08

Анон

Re: Поиска тред

А напомните пожалуйста клип Энрике Иглесиаса. Там была грустная песня кажется на испанском, и чикса была, и тачка, вот.

#116 2015-02-10 22:57:49

Анон

Re: Поиска тред

Он там не с Курниковой?

#117 2015-02-10 23:12:30

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Он там не с Курниковой?

Не, чикса вроде шатенка была.

#118 2015-02-11 04:12:21

Анон

Re: Поиска тред

Лет десять или около того назад шел мультсериал про какой-то небесный город. И там была какая-то то ли стража, то ли полиция со стрекозиными крыльями. Крылья были магические, так что могли появляться и исчезать.
Больше ничего не помню. Может, видел кто?

#119 2015-02-11 08:29:57

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

А напомните пожалуйста клип Энрике Иглесиаса. Там была грустная песня кажется на испанском, и чикса была, и тачка, вот.

Может, это? Правда, на английском.
http://youtu.be/koJlIGDImiU?list=UUVttQ … SAU61Q65aA

#120 2015-02-11 10:13:42

Анон

Re: Поиска тред

#121 2015-02-11 10:33:46

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Может, это? Правда, на английском.

Да! Чиксу узнала, тачку узнала. Что у меня за косяки с памятью, знала же эту песню. Спасибо, анонище.

#122 2015-02-11 22:18:39

Анон

Re: Поиска тред

аноны, я потерял... тред во флудилке  :facepalm: был про театры (не про оперу), а сейчас не могу найти.

#123 2015-02-11 22:20:48

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

аноны, я потерял... тред во флудилке  :facepalm: был про театры (не про оперу), а сейчас не могу найти.

Держи:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=562

#124 2015-02-11 22:42:43

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

спасибо, анон  :heart:

#125 2015-02-11 23:17:36

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у людей в какой-то момент или по какой-то причине проявляются Дары (помню ну оччччень смутно, но, кажется, там были как "обычные" Дары типа художника, музыканта, так и более экзотичные типа Дара спутника/цы правителя, активировавшийся при попадании в соответствующий брак).

Это МЛП, точно МЛП.

Что есть это МЛП, тоже интересно почитать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума