Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2019-04-29 18:46:43

Анон

Re: Поиска тред

Погугли c25k - couch to 5 kilometers, вроде эта система там была

#577 2019-04-29 19:33:52

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Погугли c25k - couch to 5 kilometers, вроде эта система там была

кажется, там было что-то похожее, да
только я не понимаю, что означает тренировка 2, тренировка 3? http://www.c25k.com/c25k_russian.html

Отредактировано (2019-04-29 19:34:04)

#578 2019-04-29 20:31:51

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

только я не понимаю, что означает тренировка 2, тренировка 3? http://www.c25k.com/c25k_russian.html

По плану три тренировки в неделю (они с 5. недели начинают различаться)

#579 2019-04-29 21:45:41

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, давно ищу фильм. Надежды мало, но ВДРУГ.

Хоррор, англоязычный, снят примерно в восьмидесятых. Сюжет крутится вокруг одной девушки, которая купила странный дом, в котором творилась ебанина. Довольно быстро выяснилось, что ее пасли сатанисты, потому что сатана выбрал ее в качестве матери их ребенка антихриста. Был еще эпизод с каким-то куском ткани, на котором отобразилось лицо сатаны, кусок ткани напрыгнул на какую-то женщину, подругу главгероини, и она умерла вроде. Само зачатие антихриста происходило в круглом подвале, где посередине был бездонный колодец. Сатана явился главгероине в образе мужика с головой птицы, а половой акт происходил на какой-то большой веревке, а-ля морского каната. Затем главгероиню опускают в этот колодец, и там она находится все время беременности. Когда пришло время родить, к ней подплывают какие-то светлые феи и помогают ей. Когда антихрист рождается, главгероиню сатанисты выпускают из колодца и приобщают к секте. Она заколачивает двери и окна дома и сжигает дом, всех сатанистов, антихриста и себя заживо. Фильм заканчивается тем, что приезжают пожарные, пытаются потушить дом, но он уже сгорел практически весь, и под черными обломками внезапно обнаруживается главгероиня, нетронутая и живая, и она говорит, что ее спас ее сын антихрист, потому что любил ее.

Я перерыл все хорроры по тегу антихрист - все не то.

#580 2019-04-30 16:04:55

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, я помню, в какой-то из именных тем (то ли Девы, то ли ещё кого) был разбор фрейдизма от анона-вахафага. Поиск по форуму шлёт меня найух, подмогните кто-нибудь?  :pink:

#581 2019-04-30 16:07:19

Анон

Re: Поиска тред

В теме Лоры Провансаль, он в шапке.

#582 2019-04-30 16:25:21

Анон

Re: Поиска тред

Спасибо, аноне!

#583 2019-04-30 19:28:33

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны, давно ищу фильм. Надежды мало, но ВДРУГ.

Спросил в хоррор-треде двощей
https://ru.wikipedia.org/wiki/Секта_%28фильм%29
Судя по описанию сюжета в английской Вики, таки оно

#584 2019-04-30 20:00:41

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Судя по описанию сюжета в английской Вики, таки оно

:bu:
Оно!!!

#585 2019-04-30 20:36:43

Анон

Re: Поиска тред

В начале фильма звучит песня A Horse with No Name, которую исполняет группа America.

Ой, другой анон любит эту песню  =D

#586 2019-04-30 21:26:11

Анон

Re: Поиска тред

Не знаю, в какой это тред, но...
В этом мире есть какие-нибудь мессенджеры, которые не будут по-скотски оповещать всех людей, по какому-то недоразумению имеющий мой номер мобильника, о том, что я зарегистрировалась и не запихает меня с помощью этого номера сразу им в контакты? В идеале, пока человек не узнает от меня какое-нибудь id, то фиг он меня найдёт. И чтобы можно было поставить статус не в сети. А то этим меня вайбер, вотсап и даже телеграм безумно нервируют. Я не хочу, чтобы некоторые люди вспоминали о моём существовании. Я не против привязки к мобильнику, но против всеобщего знания, что Анона Анонова теперь и в вайбере.

Отредактировано (2019-04-30 21:27:49)

#587 2019-04-30 22:06:06

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

В идеале, пока человек не узнает от меня какое-нибудь id, то фиг он меня найдёт.

Tox :lol:

Анон пишет:

И чтобы можно было поставить статус не в сети.

Ну или старый добрый Jabber, он вроде мог в такое

#588 2019-04-30 22:11:25

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Ну или старый добрый Jabber, он вроде мог в такое

О, спасибо, вроде похоже на то, что я хочу =D

#589 2019-05-02 20:17:05

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, ищу номер квн. Там две девушки и один парень интеллигентного вида исполняли песни про героев советских мультфильмов в стиле разных групп. Точно помню, что там был ежик в тумане в стиле 7Б и винни-пух под Круга. Вроде еще были Сплины и Агата Кристи, но мультфильмы не помню.
Команда точно малоизвестная, было даже не в высшей лиге, и скорее всего, не в премьерке, а в телевизионной или первой. Ориентировочно между 2013-ым и 2017-ым годами.
Может, кто-то что-то помнит? Если кто-нибудь кроме меня это вообще смотрит

#590 2019-05-02 20:24:33

Анон

Re: Поиска тред

Спроси еще в треде КВН.

#591 2019-05-02 20:32:37

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Не знаю, в какой это тред, но...
В этом мире есть какие-нибудь мессенджеры, которые не будут по-скотски оповещать всех людей, по какому-то недоразумению имеющий мой номер мобильника, о том, что я зарегистрировалась и не запихает меня с помощью этого номера сразу им в контакты? В идеале, пока человек не узнает от меня какое-нибудь id, то фиг он меня найдёт. И чтобы можно было поставить статус не в сети. А то этим меня вайбер, вотсап и даже телеграм безумно нервируют. Я не хочу, чтобы некоторые люди вспоминали о моём существовании. Я не против привязки к мобильнику, но против всеобщего знания, что Анона Анонова теперь и в вайбере.

Старая добрая айсикью))

#592 2019-05-03 07:58:42

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Не знаю, в какой это тред, но...

Точно не в этот.


Анон пишет:

В этом мире есть какие-нибудь мессенджеры, которые не будут по-скотски оповещать всех людей, по какому-то недоразумению имеющий мой номер мобильника, о том, что я зарегистрировалась и не запихает меня с помощью этого номера сразу им в контакты? В идеале, пока человек не узнает от меня какое-нибудь id, то фиг он меня найдёт.

Вроде Wire можно зарегистрироваться без мобильного номера, но делать это нужно с компьютера тогда достаточно электронной почты.
В принципе он каждый раз просит доступ к телефонной/адресной книге, но можно отказаться давать ему доступ.

Анон пишет:

И чтобы можно было поставить статус не в сети. А то этим меня вайбер, вотсап и даже телеграм безумно нервируют. Я не хочу, чтобы некоторые люди вспоминали о моём существовании.

Про статусы сейчас не подскажу.

#593 2019-05-03 09:29:05

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Не знаю, в какой это тред, но...
В этом мире есть какие-нибудь мессенджеры, которые не будут по-скотски оповещать всех людей, по какому-то недоразумению имеющий мой номер мобильника, о том, что я зарегистрировалась и не запихает меня с помощью этого номера сразу им в контакты? В идеале, пока человек не узнает от меня какое-нибудь id, то фиг он меня найдёт. И чтобы можно было поставить статус не в сети. А то этим меня вайбер, вотсап и даже телеграм безумно нервируют. Я не хочу, чтобы некоторые люди вспоминали о моём существовании. Я не против привязки к мобильнику, но против всеобщего знания, что Анона Анонова теперь и в вайбере.


скайп же, анон. В телеграме тоже можно регистрироваться не по номеру телефона, а по логину, если никому его не давать, то никто и не узнает, кто ты.

#594 2019-05-06 14:19:46

Анон

Re: Поиска тред

Ищу старую тему для фаерфокса. Вдруг кто-нибудь сможет подсказать ее название или автора, или подскажет как ее можно поискать, перекапывать тыщи тем явно не вариант.

Скрин темы

#595 2019-05-06 22:05:58

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, помогите найти фик. По "Наруто",  что-то детективное, там фигурировал Шикамару.  Я не читала фик, встретила его обсуждение в одном месте, ссыль не додумалась сохранить, перелопачивать тонны страниц в обсуждении там, где я его нашла, нервов не хватит. Не помню ни автора, ни названия. Только что в фике Шикамару очень восхищался внешностью Саске. Фик вроде бы дженовый, но я не уверена.
Может, кто-нибудь вспомнит?

#596 2019-05-07 07:28:16

Анон

Re: Поиска тред

кто-нибудь в курсе, что это было за шоу, где какой-то мужик докапывался до Майкла Джея Фокса, типа, он громко топает, ставит машину не туда, и вообще, плохой сосед, а тот все оправдывал паркинсоном

#597 2019-05-11 16:12:15

Анон

Re: Поиска тред

Помогите опознать фантастический рассказ. Автор вроде бы русскоязычный. Там описывался какой-то мир, в котором богатые люди жили в замке высоко на холме, куда людей поднимали в корзинах. А внизу было море, и простолюдины там жили. ГГ - паренек, который проводил экскурсии по подводным гротам, к него вроде бы водоплавающее животное было, вроде морской коровы. Потом он нашел сокровище, познакомился с девушкой из богатых... подробности плохо помню, но понравилось, хочу перечитать.

#598 2019-05-11 16:24:03

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Там описывался какой-то мир, в котором богатые люди жили в замке высоко на холме, куда людей поднимали в корзинах. А внизу было море, и простолюдины там жили. ГГ - паренек, который проводил экскурсии по подводным гротам, к него вроде бы водоплавающее животное было, вроде морской коровы. Потом он нашел сокровище, познакомился с девушкой из богатых... подробности плохо помню, но понравилось, хочу перечитать.

Мария и Сергей Дяченко, "Варан", только это не рассказ, а большая повесть\небольшой роман

#599 2019-05-11 16:31:22

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там описывался какой-то мир, в котором богатые люди жили в замке высоко на холме, куда людей поднимали в корзинах. А внизу было море, и простолюдины там жили. ГГ - паренек, который проводил экскурсии по подводным гротам, к него вроде бы водоплавающее животное было, вроде морской коровы. Потом он нашел сокровище, познакомился с девушкой из богатых... подробности плохо помню, но понравилось, хочу перечитать.

Мария и Сергей Дяченко, "Варан", только это не рассказ, а большая повесть\небольшой роман

Спасибо, анон!

#600 2019-05-12 11:19:56

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, помогите найти компьютерную игру. В названии было слово меч, и/или слово квест.
Проблема в том, что я играл в нее полчаса и не могу назвать ничего, что бы выделило игру из тысячи подобных фентези игр.
Вместо редактора персонажа - выбор из десятка имеющихся.
Начинаем в классической деревне, старец в пещере, задания с волками.
Начальная магия мага это пучок разноцветных искр.

Игра в меру сложная, красивая. Вид от третьего.

В деревне квартирует супер-отряд супер-наемников, можно взять квест на вступление в их отряд. И там я срезался.

Игре лет пять, может, кто-то узнал... Хотя я понимаю, насколько провальна просьба.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума