Вы не вошли.
Аноны, предлагаю искать здесь разное.
Фильмы, музыка, пикчи.
Перед тем, как постить ответы ИИ, проверьте их на соответствие реальности!
Аноны, у меня вопрос жизни и смерти)) Надо найти ноты или табы для бас-гитары песни Junkyard Drive - Where I Belong. Подойдет любой формат, в том числе люди на ютубе, играющие кавера на камеру.
Обычно с таким поиском нет проблем, но не в этот раз.
(сам снять я могу, но на это нужно время, а песня нужна уже вчера)
Аноны, помогите найти советский, кажется, детектив. Печатался в каком-то журнале. Начало, а может середина, мужчина уходит мыться в душ, в это время квартиру по очередно звонят: скорая, потом милиция. Домашние говорят, что никого не вызывали. Пару раз это повторяется. В конце выслушивают нотацию о том, что за телефонное хулиганство можно получить штраф. После в квартиру врываются неизвестные и всех убивают, кроме того, кто всё это время находится в душе. Убийцы уходят. Из душа выходит мужчина и в ужасе видит убитых домочадцев. Кидается к телефону, но никто ехать к нему не собирается, так как из их квартиры было много ложных вызовов.
Дальше я не читала, так как ожидала появление следователей, обсуждавших жестокое убийство, а там были какие-то обычные разговоры.
Ищу журнальный рассказ о деревенском мальчишке. Он где-то долго играл с друзьями и потерял кепку. Боится идти домой, так как за кепку его накажут. Бесцельно бродит по окраине, то ищет кепку, то просто так. Неожиданно слышит крик "Нашли!". Бежит вместе со всеми, вбегает в какой-то сарай, начинает спрашивать, где его кепка. На него шикают "Тише! Вишь, кровь!". Он почти наступает в лужу крови от мертвого мужика, пачкает большой палец ноги. Продолжает спрашивать про кепку. Ему кто-то нахлобучивает кепку на голову и выталкивает из сарая. Кепка пахнет дымом и у нее переломан пополам козырек. Кепка не его, а, скорее всего, убитого. Мальчишка уходит домой. Вроде бы отец сначала хочет наказать его, а потом уходит смотреть на убитого.