Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#276 2016-04-22 02:27:12

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, обращаюсь к коллективному разуму за советом или помощью!
Не знаю, куда еще обратиться  :pink:

Нужна книга на иностранном языке в электронном формате, нигде не могу ее найти в сети и скачать, если в бесплатном доступе, купить электронную, если в платном. Чортов иностранный язык, не могу разобраться с этими сайтами. Вроде как предлагают ее скачать, но нихуя, ссылки не дают этого. Сайты-подставы что ли (((

В общем, анон будет очень благодарен и готов оплатить эту помощь, если такой спец по поиску в гугле найдется )

Что ищешь? И какой язык?

Отредактировано (2016-04-22 02:28:15)

#277 2016-04-22 06:11:45

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Анон, тебе больше про партнеров или про родителей и детей? Если первое, то мне когда-то покатило "женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд. Еще что-то было, покопаюсь, если вспомню и найду, напишу.

Мне больше про родителей, но вообще мне наверное все подойдет. Спасибо.

#278 2016-04-22 22:40:02

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Что ищешь? И какой язык?

Анон, спасибо за внимание к вопросу  :love: , но я уже, побегав по потолку, разрешил проблему с помощью знакомого, который эту книгу отсканил в нужных местах и выслал.

Ох уж эти иностранцы с этим их чортовым авторским правом. Нет бы как в России - все уже украдено, оцифровано и выложено в интернете, учись только )))

#279 2016-04-22 22:42:04

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, подскажите что за трек в этом видео на 6.30 минуте https://www.youtube.com/watch?v=Q-iEdsrpdA4 Это вроде из какого-то фильма, жутко знакомая тема, но хоть убей не могу вспомнить. Я понимаю, что это угадай мелодию за четыре секунды, но может кто знает (или смотрел другие видео с канала, этот трек там был еще в каких-то роликах).

Это Zack Hemsey - Mind Heist

Нужна книга на иностранном языке в электронном формате, нигде не могу ее найти в сети и скачать, если в бесплатном доступе, купить электронную, если в платном.

Да, ты напиши название!
Анон зарегистрирован на закрытых трекерах и посмотрит ее там.

Добавлено позже:

Предыдущий пост не видел, когда писал свой...

Ох уж эти иностранцы с этим их чортовым авторским правом. Нет бы как в России - все уже украдено, оцифровано и выложено в интернете, учись только )))

Иностранцы тоже это делают, но только пока где никто не видит. Щас на одном таком сайте - bibliotik - юзеры развили какую-то бешеную активность, 12 тысяч книг за последние 2 недели, только и успевай не читать даже, а просто смотреть списки раздач.

Отредактировано (2016-04-22 22:49:37)

#280 2016-04-22 23:25:40

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Да, ты напиши название!
Анон зарегистрирован на закрытых трекерах и посмотрит ее там.

А посмотри для интереса? )
Winnicott, Jeu et R?alit?. L’espace potentiel

Анон пишет:

Щас на одном таком сайте - bibliotik

анон загуглил, нужен инвайт, чтоб туда попасть?

#281 2016-04-28 20:57:09

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны, это прекрасно и я это хочу найти!

Ох, по описанию очень фильмы Кроненберга напомнило, но он вроде все сценарии сам писал и не адаптировал ничего http://www.kinopoisk.ru/name/20146/

#282 2016-04-28 20:59:28

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Аноны, это прекрасно и я это хочу найти!

http://www.libex.ru/detail/book141933.html

#283 2016-04-28 21:02:03

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Ох, по описанию очень фильмы Кроненберга напомнило, но он вроде все сценарии сам писал и не адаптировал ничего http://www.kinopoisk.ru/name/20146/

Уже нашел, видно, автор поста, откуда я скопировал описание, искал как-то не так.
http://royallib.com/book/selli_ueyn/boleutolitel.html

#284 2016-06-02 16:06:34

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, помогите вспомнить книгу из детства. Гугл меня не понял и искать по пересказу содержания отказался.
В книге описывались приключения троих или четверых мальчишек, которые стали играть в индейцев под руководством какого-то родственника. Построили вигвам и поселились в нем, учились выделывать шкуры, делать луки и стрелять из них, изучали жизнь индейцев, короче. Помню, что они взяли себе индейские имена и ГГ называли Маленький Бобр. Потом к ним подтянулись соседские пацаны и заканчивалось все тем, что у них образовались кланы и они проводили испытания по индейским каким-то правилам, а ГГ выбрали вождем объединенного племени, и на этом у них игра (ну и книга собственно) окончилась.

Отредактировано (2016-06-02 16:06:49)

#285 2016-06-02 16:30:40

Анон

Re: Поиска тред

#286 2016-06-02 17:51:28

Анон

Re: Поиска тред

Оно! Спасибо, анон!

#287 2016-06-02 21:43:01

Анон

Re: Поиска тред

О, отличная тема, уже давно не знаю, где и у кого спросить.
Помнится, как-то давно, не менее десяти лет назад, видел клип и теперь пытаюсь вспомнить, кто это был.
Песня на французском, пела девушка. В клипе она и ее подруги следили в лесу за двумя парнями - те пошли к озеру, купаться. Хихикали, перешептывались, подглядывали, как те раздеваются. А потом парни стали целоваться и на лицах у девчонок был написан вселенский облом. Платья на девушках были, как в фильмах по романам Джейн Остин.
Может кто вспомнит такое  :pink:

#288 2016-06-03 07:44:23

Анон

Re: Поиска тред

Вот поэтому я и не люблю геев  :chearleader:

#289 2016-06-03 12:11:42

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, привет, ищу библиотеку, то есть, упоминания о библиотеке, кароче, где-то в интернетах анон вычитал, што писатель книг пелевин с каким-то дядей однажды упились и того дяди книжки прибили гвоздями каждую к стенкам хатки, то есть щас где-то должна существовать библиотека с тыщщыми томов, где в каждой книжке дырка от гвоздя, это ж охуенно, анон, кто что-нибудь слышал про это библиотеку ? Иначе это все ложь, пиздежь и провокация, что будет грустно.

#290 2016-06-03 15:14:32

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Песня на французском, пела девушка. В клипе она и ее подруги следили в лесу за двумя парнями - те пошли к озеру, купаться. Хихикали, перешептывались, подглядывали, как те раздеваются. А потом парни стали целоваться и на лицах у девчонок был написан вселенский облом. Платья на девушках были, как в фильмах по романам Джейн Остин.

https://www.youtube.com/watch?v=yMEj1qgHADc

#291 2016-06-03 17:10:12

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

Вот поэтому я и не люблю геев

А я не люблю подглядывать.

#292 2016-06-03 22:51:19

Анон

Re: Поиска тред

Анон пишет:

А я не люблю подглядывать.

Два чая тебе, анон. Тоже не люблю.

#293 2016-06-04 18:23:11

Анон

Re: Поиска тред

анон, который принес клип, ты котик, спасибо  :iloveyou:

#294 2016-06-04 18:31:37

Анон

Re: Поиска тред

Нашла описание, теперь мечтаю прочесть фик. :pink:
«Попадался мне фик про попаданку в Нимфадору вроде бы. Где тоже были великие духи рода требующие, вознаграждающие и карающие только вот они были злющим злом и ГГ в партии Дамблдора решил с этой дрянью бороться.»

#295 2016-06-05 10:37:51

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, ищу любовный роман в исторических декорациях.  :facepalm:
Там молодую красивую выдали замуж за пожилого, жестокого, ревнивого рыцаря. Помню только, что в нее влюбился оруженосец того рыцаря. За ней буквально следили за каждым шагом муж или его мать, слуги. Когда того рыцаря послали в ебеня подавлять мятеж неграмотный муж диктовал письмо оруженосцу, а тот на самом деле писал ей свое письмо. Кончилось все плохо, "умирли все".

#296 2016-06-06 22:34:35

Анон

Re: Поиска тред

Аноны, хелп. Ищу два видео.
Первое - отрывок из какой-то западной комедии. У девушки первый секс с парнем, она говорит "а мне понравилось, а давай попробуем ещё так и так", в итоге они перепробовали все позы, игрушки и места, парню сначала нравилось, но потом он начал пугаться, а когда она пригласила третьим карлика в кожаных ремнях, парень испугался и убежал прямо голым.
Второе - клип на англоязычную песню, всю жизнь думала, что Линкин Парк, но не могу найти. Чёрно-белая съёмка под документалку, что-то типа атомного взрыва, девушка (японка?) идёт по длинной дороге к какому-то алтарю и несёт то ли тело, то ли большую рыбу.

#297 2016-06-27 14:45:55

Анон

Re: Поиска тред

Ищу комикс о прямоходящих животных, одевающихся как люди (в нуарном стиле - бежевый тренч точно присутствовал). Там еще были фреймы, на которых белый песец толкал какую-то фанатичную речь. Помню, что видел их в одном из ЗВ-тредов на правдорубе, но тредов уже много развелось...

Отредактировано (2016-06-27 14:48:30)

#298 2016-06-27 15:20:56

Анон

Re: Поиска тред

О, тут комиксы ищут? Скажите тогда, пожалуйста, название того комикса Манары, где про итальянское средневековье. Там еще Борджиа были, умирающий Папа, видящий в бреду своих предшественников, Савонарола, если правильно помню. Но гуглятся все какие-то другие его работы.

#299 2016-06-27 15:57:41

Анон

Re: Поиска тред

Не собственно "Борджиа"? http://rus-bd.com/borgia.html

#300 2016-06-27 20:22:37

Анон

Re: Поиска тред

Не собственно "Борджиа"? http://rus-bd.com/borgia.html

Блин, все так просто. х) Спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума